лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746336633563346333633263311
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Итак... президентские выборы в США

 Политический

Творчество на тему:
 
RU Беня #11.07.2016 12:27 ответ на @D.Vinitski#11.07.2016 12:19
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Атеистическое мракобесие в России 21 века

 Национальный и религиозный вопросы

D.Vinitski> И жили по 80 лет? Ага, поутрируем?
Говорю же, православнутых надо в Сиберию высылать для компактного проживания, в резервации, как индейцев. А там и натуральное хозяйство, и роды в поле, и стоматология в кузне, козы опятьже. :) Красота, натуральные продукты без ГМО. Посты там и прочие колдовские обряды.
 
RU sevdj #13.07.2016 16:42 ответ на @Анархист 86#13.07.2016 16:23
+
+6 (+7/-1)
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

А.8.> Хм... а фотку эту разрешили выложить?
А у кого разрешения спрашивать? У адмирал-губернатора?
Он фотографировал не с территории части. Любой у кого фотоаппарат нормальный есть с троллейбусного спуска мог заснять сие действо. А если это так сверхсекретно, то доблестные военные должны были закрыться или прикрыться простынёй ради такого интима.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU sam7 #13.07.2016 21:35 ответ на @seabear3666#13.07.2016 13:26
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Состав экипажей боевых кораблей: варианты и последствия

 Морской

seabear3666> но сдается мне зря я тут ... мечу

Конечно, зря.
Просто (правильно) не следите за всеми закоулками Авиабазы.
А то бы знали, что клиент сидел тихонько в Заповеднике гоблинов и никому не мешал.
А Валентин_НН решил (по необъяснимым даже для себя самого, по собственному его признанию) причинам, высвободить его оттуда.
Теперь все наслаждаются его "знаниями" и поведением.

Ставьте оценки, какие считаете нужными - и клиент вернется обратно.

Как и дОлжно быть.
 
CA AndreySe #13.07.2016 21:17 ответ на @MOJJEVEL#13.07.2016 21:00
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Wyvern-2>> Ничо не понимаю 8-O Что должны "съесть москалики"? :per:
MOJJEVEL> ПИПЕЦ!!!!Ну низяж так на ровном месте буксовать((((. Вокзал
конечно!!!!

ты человека не путай,конечно же Киевский вокзал должен находиться в Киеве,а Москвовский в Москве,Белорусский в Белоруссии,а Курский в Курске,это же так очевидно..не,даже не так-как всем хорошо известно...далее по тексту
 
UA MOJJEVEL #13.07.2016 21:00 ответ на @Wyvern-2#13.07.2016 20:52
+
+5
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Wyvern-2> Ничо не понимаю 8-O Что должны "съесть москалики"? :per:

ПИПЕЦ!!!!Ну низяж так на ровном месте буксовать((((. Вокзал конечно!!!!
 
RU евгений 5110 #13.07.2016 11:53
+
+8
-
 
опытный
★☆

Спасательные буксирные суда проекта 22870

 Морской

Спасательное буксирное судно
Проект 22870. КЧФ. Мраморное море, Выходит из пролива Босфор. 04.03.2016 г
Прикреплённые файлы:
 
RU евгений 5110 #07.07.2016 09:31
+
+5
-
 
опытный
★☆

Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России

 Морской

Пограничное патрульное судно "Парус". Темрюк. Краснодарский край. 08.02.2016 г
Прикреплённые файлы:
679. ППС Парус.JPG (скачать) [4572x2895, 1,87 МБ]
 
 
RU Испытателей_10а #13.07.2016 23:20 ответ на @MOJJEVEL#13.07.2016 21:57
+
+6
-
 

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> Даеш столицу в НОВОСИБИРСК!!!!!МОСКВУ втоптать в 19 век!!!!!Помню еще в начальную школу ходил,бабушка рассказывала,как хорошо при Сталине было-сезонные скидки на овощи))))Матушка примерно также про ЗОЛОТОЙ ВЕК ЗАСТОЯ)))блин с ужасом думаю,со мной тоже такие метомарфозы произойдут))))

Была такая в 19 веке столица Сибири – Тобольск. Губернатор распоряжался невиданными ресурсами и влияние имел в РИ – Лужков отдыхает. И когда проектировали Трансиб, он все силы положил “за други своя”, чтобы этот сомнительный тракт прошёл мимо его горячо любимой столицы. Аргументация простая – понаедет на поездах всякий сброд без прописки, и так криминогенная обстановка “не очень”, кому это всё надо в стратегически важном для Империи городе?
А Новосибирск начинал как рабочий посёлок трансибовских мостостроителей через некую сибирскую речку. Где теперь Тобольск и где Новосибирск?
Так вот и Украина со своими национал-европейскими закидонами рискует оказаться на таких задворках, что только занудные историки вспомнят, что это когда-то была индустриально развитая область.

Дальше »»»
 
LV Aleks Petrov #12.07.2016 17:24 ответ на @3X#12.07.2016 16:56
+
+6
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

3X> и подобный бред пишет flot.com, быть может это не бред, а инфо диверсия? :D
Это последовательная редакционная политика портала flot.com, являющегося составной частью Медиа группа Mil.Press.
На второй день начала боевых действий ВКС РФ в Сирии портал с подачи агенства Военное.РФ, также входящего в Медиа группа Mil.Press, поместил большую статью о потерях летного состава СССР/России в военных конфликтах после 1945 года, несколькими днями позднее - статью о пересчете израсходованных боеприпасов авиацией ВКС в Сирии на непостроенные московские квартиры.
После этих публикаций портал flot.com перестал для меня существовать как источник.
 
RU Александр Леонов #19.06.2016 13:53 ответ на @Zhiva#19.06.2016 13:50
+
+6
-
 
модератор
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

А.Л.>> а что у вас есть еще кандидаты на это звание)))
Zhiva> У меня нет. Я тут полностью согласен с ВВП. Ну так меня в пятую колонну давно записали местные авторитеты. Притом и за такие высказывания. Они называют это западополклонничество и работой "по методичке". Путин видимо по тем же методичкам работает.
Путин по методичкам не работает, он их пишет)))
 
RU энди #04.07.2016 13:53 ответ на @digger#04.07.2016 12:27
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия - Израиль

 Политический

digger> у отдельных личностей: дружить с любыми людоедами, п***расами и фашистами
Ну да это мне как раз и не нравится. Мне вот любовь израильтян как то пофигу ,а вот что отдельные личности в десны жахаются с укропами то это просто имхо лютый зашквар какой-то. Ведь какой-то самосознание должно быть и самоуважение.
 
RU dmirg78 #10.10.2015 13:23 ответ на @pytnic#10.10.2015 13:17
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

pytnic

 Персоналии форумов Авиабазы

pytnic> Я радуюсь!
pytnic> Особенно тому, что сегодня пятница!

Даша радовалась: "Ну надо-же! Вчера выпили самогона и голова совсем не болит! И все выходные впереди!" Она не знала, что сегодня среда... :)
Прикреплённые файлы:
 
RU БН181 #13.07.2016 21:52 ответ на @ccsr#11.07.2016 22:33
+
+10
-
 
старожил
★★☆

Состав экипажей боевых кораблей: варианты и последствия

 Морской

ccsr> Служили мы скорее всего в одной армии, только вы так и не поняли, что те, кто создавал директиву, сначала её согласовывал, а вы лишь получали готовый документ, который всего лишь исполняли.

"Это пять!" ©
Собственно, всего один (для примера) пассаж, а в нем - вся "классика" Вашей метОды участия в форумных "дискурсах", то что называется, во всей красе :)

Как правило, в "ваших" темах все начинается с какого-нибудь "программного" заявления. Ну, например:
"...тем более, вы все тут даже понятия не имеете, что дважды два - пять, а потому..."
На что, кто-нибудь из участников (У) обсуждения осторожно замечает:
У: - Ну, вообще то, дважды два - четыре.
Вы: - Кто Вам сказал такую чушь?!!
У: - Да, как бы, в таблице умножения написано.
Вы: - В таблице умножения? Да что вы знаете о методике преподавания таблицы умножения??!!?? И, кстати, эта методика, она разная в разных видах ВС школах. Хотя, готов поспорить, что из пишущих здесь флотских, столь яростно пытающихся меня здесь "поучить", никто вообще школу не кончал.
У: - Ну, как бы, для этого даже школу кончать не надо. Таблица умножения была напечатана на последней странице обложки самой обыкновенной ученической тетради. Её каждый мог посмотреть и, если хотел, то - выучить.
Вы: - Посмотреть то ты её мог, только ты так и не понял, что те, кто создавал эту тетрадку и печатал на её обложке таблицу умножения, сначала её редактировал, согласовывал, а вы лишь получали готовый "продукт", по которому всего лишь учились. Так что умность свою в другом месте продемонстрируй - например расскажи, где хранится "контрольный" экземпляр этой тетради, а потом посмотрим как ты в этих делах разбираешься. И между прочим, печатницам в типографии, которые печатали эти тетради, молоко за вредность давали. Кто-нибудь, раз вы тут все такие умные, назовите мне н…

Дальше »»»
 
RU 16-й #12.07.2016 10:08 ответ на @Виктор Банев#12.07.2016 09:44
+
+5
-
 
аксакал
★★

Политический аспект туризма

 Политический

В.Б.> За мою жизнь столько стран "заземляли" отечественные самолеты с отечественными же летчиками, что впору дома сидеть и никуда южнее Гатчины не ездить... :D

Аж интересно стало - и какие же это страны так назаземляли отечественных военных самолётов за твою жизнь? Хоть примерно опиши это огненное кольцо, подпершее тебя в Гатчине.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU PSS #08.07.2016 17:11 ответ на @Штуша-Кутуша#08.07.2016 16:53
+
+6
-
 
литератор
★★☆

США vs Россия

 Политический

Штуша-Кутуша> Вот вечно вы русские такие, такие... резкие и не толерантные :) Чуть что так за оглоблю(СЯС).. нет чтоб честно по-рыцарски честно сразиться на шпагах с благородными 1/20. :D
Штуша-Кутуша> Это всё ваш климат и медведи вам характер портят :)

Вот последние 20 лет США и пыталась убедить всех, что воевать нужно исключительно шпагой высокоточным оружием и ни в коем случае ни СЯС.

Вот только у нас нет денег на высокоточное оружие, но уже есть СЯС. И оно куда дешевле. Так что вообще не надо с нами воевать. ;)

Мы мирные люди, но наш бронепоезд..
 
UA Beholder44 #11.07.2016 19:27 ответ на @Беня#11.07.2016 12:56
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez>> В данном случае - самогон должен быть изготовлен исключительно из бураков (сахарной свёклы) с обязательным содержанием сивушных масел.
Беня> Да так правильнее, наверное. :)
А вот один за хорошее крымское вино обиделся дюже:
 
RU Серокой #13.07.2016 12:56 ответ на @FantomAK#13.07.2016 06:35
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Госпожа {бывший} прокурор, депутат, посол

 Россия

FantomAK> Думаю многие проголосовали бы ;)

Монархиста в президенты? Данунафиг.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Патрульный катер проекта 03160 “Раптор”

 Морской

Кронштадтским "Рапторам" присвоены бортовые №№.
П-280 - борт.682, П-281 - 681.
Фото Вадима Степанова - Russian Arms Forum - Главная страница
Прикреплённые файлы:
 
+
+26
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

:)
Прикреплённые файлы:
1бьмима.jpg (скачать) [514x446, 36 кБ]
 
 
+
+11
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия


Что москалики? съели?
 
RU Беня #13.07.2016 13:39 ответ на @parohod#13.07.2016 12:26
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> интересно читать посты свидомых товарищей 2,5-летней давности. ...
Дык, сам иногда перечитываю и ржу, им тогда все расклады дали, как будет. Нет, не верили. :) Вышло еще хуже.
 
BG excorporal #03.06.2016 20:52 ответ на @Meskiukas#03.06.2016 20:27
+
+5
-
 
координатор
★★☆

excorporal

 Персоналии форумов Авиабазы

Meskiukas> Не юли. Хотя это привычное дело для скакуна. У них грань между коллаборационистами ОЧЕНЬ тонкая. Сразу и не поймёшь кто есть Who!
С тобой не интересно. Ну или я трезвый.
 
93746336633563346333633263311
Смотри также