лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746349634863476346634563441
+
+5
-
 
старожил

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

:)
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU ждан72 #23.04.2016 14:40 ответ на @Виктор Банев#23.04.2016 13:10
+
+10
-
 
аксакал
★★

Крах экономики США?

 Политический

В.Б.> И не могло выйти - утопия не может существовать долго:

ага, потребовалось 70 лет всем "цивилизованным человечеством" поддерживать санкции против отдельно взятого государства что бы раззорить заведомую "утопию". это не считая войны, после которой мы помогли европейским странам в поднятии их экономик а они в знак благодарности восстановили санкции.

ты не правильно смотриш на экономическую составляющую СССР, это лучший из всех возможных способ ведения экономики. это государство-корпорация, мега газпром где все жители страны акционеры, а выплата дивидентов происходит через социалку, бесплатную медицину, образование, и прочее. и мы были более чем конкурентны пока нас снаружи не закрыли железным занавесом (а потом нашему населению внушили что мы сами закрылись, типа забоялись конкуренции) и не с кем стало конкурировать.
загнивание правящей верхушки, да произошло. но это не идея виновата а конкретные люди загнившие сами и сгоившие государство.
 
RU sam7 #23.04.2016 10:57 ответ на @Виктор Банев#23.04.2016 02:12
+
+13
-
 
администратор
★★★★★

Крах экономики США?

 Политический

В.Б.> Помнится, я, будучи уже смышленым мальчиком

Мда-а, "смышленый мальчик" выдал бородатый анекдот за свое творчество.
Вы что, тестируете форум на границы терпимости к Вашему самопиару?
 
MD Serg Ivanov #21.07.2016 13:23 ответ на @DustyFox#21.07.2016 13:15
+
+9
-
 
аксакал
★★

Нормализация(?) российско-турецких отношений после извинений за Су-24

 Политический

DustyFox> Может хохлы не зря считают Темнейшего - Верховным Божеством? ;)
Просто он на правильной стороне истории.. :)
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Поймал Обама золотую рыбку и загадывает три желания:
- Хочу, чтобы России не было.
- Хорошо, - отвечает рыбка.
Обама смотрит, а на Белом Доме надпись появилась: «Колониальная администрация Британии».
- Так не пойдет, давай всё обратно.
- Хорошо, всё обратно, но у тебя осталось одно желание.
- Тогда пусть американская нация будет самой могущественной во всем мире.
- Хорошо, - сказала рыбка и уплыла.
Обама оборачивается и видит двух индейцев с автоматами Калашникова.
- Слышь, чудило, встаем медленно, проверка документов :)
 
RU Валентин_НН #21.05.2016 11:24 ответ на @kirill111#21.05.2016 09:47
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

kirill111> усы ровнять - раз в 4 дня 5 секунд

нда? ну не знаю. я попробовал, у меня чё-то не заладилось. Да и жена против была. не знаю, мож, если б подольше поносил, то наумелся бы стричь и все такое, но пока отложим в долгий ящик. мож, на старости вернусь к этой затее.
а так, да - прикольно


Дальше »»»
 
RU sam7 #17.07.2016 20:55 ответ на @Bredonosec#17.07.2016 20:30
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Российская палубная авиация. Текущие состояние и возможные перспективы

 Морской

Bredonosec> Вероятно, вы настолько великий гуру, что у вас в "строительной механике" (строительной??) понятие сопромата как-то отличается от общепринятого? :)

Строительная механика корабля - научная дисциплина, рассматривающая методы расчёта прочности и жёсткости корпусных конструкций судна. Изучает воздействие внешних сил на конструкции, исследует напряжения и деформации, возникающие в них под действием заданной системы сил. С. м. к. базируется на положениях теоретической механики, упругости теории и пластичности теории, надёжности, сопротивления материалов.
Т.е. это отдельная научная дисциплина, созданная на основе ряда других дисциплин и являющаяся более обширной, чем один сопромат. Для расчета конструкций кораблей используется именно строительная механика, а не сопромат.
Аналогично для самолетов.
Когда я учился, у нас на кафедре строймеха было 5 докторов наук.
У меня жена училась на Украине в ведущем ВУЗе по своему направлению - у них во всем институте было 2 д.т.н.
Почувствуйте разницу.
 
RU U235 #19.07.2016 04:08 ответ на @Татарин#18.07.2016 18:48
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Турка воевать

 Современные международные конфликты

Татарин> Объясни мне, как можно на таком фундаменте бороться с чёрными, которые ещё больше против всего мира за ещё более правильный и тотально народный, искренний ислам

А как на таком фундаменте Иран с ИГИЛ воюет, который тоже самое натуральное исламское государство? Или как Ахмат Кадыров исламистов резал будучи при этом муфтием Чечни? Исламов много разных и мусульманам резать друг друга оно мешает не больше, чем христианам. Конкретно ИГИЛ - креатура саудов и Катера. Если турок это не будет устраивать, то они будут превосходно воевать в ИГИЛ даже будучи все из себя иламистами, как например воюет с ИГИЛ Хезболла и Корпус стражей исламской революции
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Фото пусков и стрельб комплексов ВМФ

 Морской

С просторов.
Подписано: пуск "Москита"
Прикреплённые файлы:
 
UA Beholder44 #21.07.2016 20:06
+
+18
-
 
аксакал
★★★

Убийство журналиста Павла Шеремета

 Украина, Крым, Новороссия

Боль | Блог Green Tea (Зелёный Чай) | КОНТ

Павла вытащили из машины. Ноги оторваны... Как у тех донбасских детишек, убийства которых он всячески поощрял, пусть и косвенно, со всякими красивыми политкорректными оговорками.Теперь те дети встретят его на том конце тоннеля и скажут: Здравствуй, дядя Паша! Это мы. Которых убивали твои // cont.ws
 
Павла вытащили из машины. Ноги оторваны...

Как у тех донбасских детишек, убийства которых он всячески поощрял, пусть и косвенно, со всякими красивыми политкорректными оговорками.

Теперь те дети встретят его на том конце тоннеля и скажут: Здравствуй, дядя Паша! Это мы. Нас убивали твои друзья, дядя Паша. Ну и как ты теперь?

А он им такой пожалуется, со слезами: Больно очень!

А мальчик из Донецка ему: Ну вот, такой взрослый и плачешь. А когда нас с мамой снарядом разорвало, я не плакал, потому что мне уже пять лет и я взрослый, как мама говорит. Я только один раз заплакал, когда нашу кошку Мусю осколком в подвале убило, только ты моей маме не говори, ладно? И не плачь пожалуйста.

И вдруг страшно завыл Паша Шеремет, дёргая кровавыми культями, продолжения которых остались на педалях недешёвой Субару его любовницы.
 


Дальше »»»
 
RU USSRNAVY #21.07.2016 13:21 ответ на @Потапыч 63#21.07.2016 13:10
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

USSRNAVY>> Мужики, фото нормальное?
П.6.> Спасибо, отличное. А чуть ранее фото есть (ну там где боком ;) )?
Да есть. Сейчас сожму и выложу. Пока это, на отходе.
Прикреплённые файлы:
DSC_9465.jpg (скачать) [6421x3692, 2 МБ]
 
 
RU Andrey Kr #30.06.2016 21:33 ответ на @Andrey Kr#30.06.2016 21:32
+
+10
-
 
опытный

МПК пр.1331, 1331М, тип "МПК-67"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Сверху и остаток теории.
Прикреплённые файлы:
сверху.jpg (скачать) [3040x2060, 659 кБ]
 
 
+
+13
-
 
опытный

МПК пр.1331, 1331М, тип "МПК-67"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Сборка из архива, который здесь был выложен ранее.
Прикреплённые файлы:
сборка.jpg (скачать) [4650x2080, 858 кБ]
 
 
RU ДОКТОР #21.07.2016 14:15 ответ на @boxer#20.07.2016 00:15
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Современный Черноморский флот

 Морской

boxer> - перерисуют первую цифру и все
- Возможно это тоже временный номер... Пусть супостат думает, что у нас таких много...
Прикреплённые файлы:
DSC09240.JPG (скачать) [4608x3456, 3,8 МБ]
 
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Какая прЭлесть:

Шокирующие кадры: боевики «оппозиции» отрезали голову ребенку, поддержавшему Башара Асада (ВИДЕО, ФОТО 21+)

Террористы улыбаются и фотографируются со своей жертвой, захваченной в Алеппо, после чего отрезают подростку голову. // rusvesna.su
 

Отрезание живьем головы(!) раненному(!!) ребенку (!!!) - что может быть душевнее!!!


P.S. Если кто то НЕ понимает, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ - поясняю: совершающие/участвующие/наблюдающие такой экшн нарушают по крайней мере несколько жестких сверхсознательных табу. А это значит, что эти люди ДЕСОЦИАЛИЗИРОВАННЫ на 100%. Они больше неспособны жить в человеческом обществе. Их нельзя "брать в плен", каким либо образом "наказывать". Нельзя переделать крокодила в вегетарианца...
 
RU ДОКТОР #21.07.2016 14:02 ответ на @Kostya-Vet#21.07.2016 07:34
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Kostya-Vet> приезд Верховного не запланирован?
Ну он пока мне не звонил...
 
RU U235 #21.07.2016 14:31 ответ на @Штуша-Кутуша#21.07.2016 13:02
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Российским легкоатлетам IAAF запретил участвовать в олимпиаде.

 Политический

Штуша-Кутуша> Тупо спортбюрократы нагнули целую страну и такую как Россия. "Ваш удар, принц!" ©😊

Да пофиг на самом деле.
"Танки клопов не давят" ©
Мы себе Крым у них под носом забрали, в Сирии им все обломали, сейчас Турция, очень может быть уйдет из НАТО, ЕС разваливается, а они всего-лишь олимпиадой мстят. "Это мелко, Хоботов" ©. Начхать на них на самом деле. Давить поплывших амеров на мировой арене и дальше без всякой жалости и компромиссов и обосрать Обаме напоследок малину так, что клинтонша и пятипроцентный барьер не взяла. Вот это и будет достойный ответ. А спортсменам - обеспечить толковых юристов и с исками о защите чести и достоинства и об упущенной выгоде в американские и европейские суды к конкретным спортивным чиновникам, пока они лично не разоряться нафиг. Ну и намекнуть, что за информацию о злоупотреблениях в американских и международных антидопинговых и спортивных федерациях хорошо заплатим и обеспечим дачку на берегу Крыма. Сноуден же от них убежал, так что чем черт не шутит.

Еще можно бухгалтерию обнародовать, кому и сколько дали за Сочи :D

Дальше »»»
 
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

Панорамы баз, гарнизонов, верфей, известных исторических мест

 Морской

Злой дух Ямбуя Балансера шалит ... :D
О, пока писал, все куда то пропало.
Балтийск ... Вроде не было такого фото.
За повтор, если был, пардон ...
Прикреплённые файлы:
Baltyisk.jpg (скачать) [1600x1600, 741 кБ]
 
 
UA MOJJEVEL #20.07.2016 21:03 ответ на @busman#20.07.2016 20:52
+
+5
-
 
аксакал
★★

Попытка военного переворота в Турции

 Политический

busman>  ВЗГЛЯД / СМИ: Турция направила истребители на перехват своих кораблей, идущих в Грецию
busman> Что там у турецких пограничников из ПВО есть? Смогут отбиться?

Вот нахрена :eek: Греки ж вертик сдали.Нельзя туда идти,Крит брать надо.
Ната гоняется за натой, сбежавшей в нату :D
апофегей! :eek:
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

— Папа, мама, познакомьтесь, это мой новый парень Миша. Миша праноед, вейпер и профессиональный собиратель покемонов.

— Доченька, а можно как-то вернуть того сумасшедшего дагестанца-рецидивиста, который у тебя до этого был?
 
 
RU ДОКТОР #20.07.2016 06:10 ответ на @ДОКТОР#20.07.2016 06:09
+
+5
-
 
аксакал
★★★

День ВМФ 2016 - Севастополь

 Морской

ДОКТОР> 4
5
Прикреплённые файлы:
DSC08594.JPG (скачать) [4608x3456, 3,6 МБ]
 
 
RU Гoшa #18.07.2016 16:24 ответ на @Givchik11435#17.07.2016 11:59
+
+6
-
 
втянувшийся

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Givchik11435> господа американцы, вообще не наносят марки углублений, в целях секретности

А они хоть знают об этом?
Прикреплённые файлы:
DDG-1000.jpg (скачать) [1133x703, 154 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #21.07.2016 15:04 ответ на @3X#21.07.2016 00:49
+
+11
-
 
аксакал
★★

Попытка военного переворота в Турции

 Политический

busman>>  ВЗГЛЯД / Иранские СМИ: Эрдогана спасло Минобороны России
3X> СМИ: Российская разведка предупреждала Анкару о готовящемся перевороте - L!FE.ru
На "Прямой линии" Владимира Путина спросили, кого бы он спас первым - президента Украины Петра Порошенко или Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

Вопрос задала девочка Варя, 12 лет: "В прошлом году вы сказали, что спасли бы тонущего Обаму. Если бы сейчас тонули Порошенко и Эрдоган - кого бы вы спасли первым?"

"В сложную ситуацию ты меня поставила, - задумался президент РФ. - Скажу так. Если кто-то решил тонуть, спасти его уже невозможно. Мы готовы протянуть руку помощи тому, кто сам этого хочет".
 


Эрдогана спасла девочка Варя.
 
93746349634863476346634563441
Смотри также