лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746394639363926391639063891
RU Android #18.08.2016 15:53 ответ на @Militarist#18.08.2016 09:24
+
+13
-
 
старожил
★★★

Новая угроза США: на этот раз от России? Лугар о "враждебных режимах"

 Политический

Militarist> И каким образом Россия может помочь Западу в борьбе с исламистами-террористами? Совершенно очевидно, что никак. Но надеются, что на Западе дурачки, которые клюнут на кремлевскую пустопорожнюю риторику.
Дружище Милли! Ты попробуй в реальность глянуть, а не пребывать под воздействием вайтхаузной пропаганды и прогрессирующего псакинга. Или верноподданичество демонстрируешь? Россия как раз и ведет успешную борьбу с террористами, имеется опыт... И если не подпитка ОЗВР (организации запрещенной в России :) ) оружием и деньгами со стороны США, то с этой заразой в Сирии давно можно было покончить.
 
NO Штуша-Кутуша #10.08.2016 00:38 ответ на @Prefect#09.08.2016 23:55
+
+5
-
 

Нормализация(?) российско-турецких отношений после извинений за Су-24

 Политический

Prefect> Ты это завязывай с своими шкурками,пионер.
А что со шкурками не так? Моя шкурка при мне. Дядя Вова пока что работает на благо большинства шкурок близких мне людей. Твою шкурку эльфы вычищают? Если да, то извиняй😁
 
RU Balancer #18.08.2016 20:00 ответ на @ahs#18.08.2016 18:38
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Лишать прав пожилых водителей!

 Автомобильный

VVSFalcon>> Лет-то тебе скоко, вьюнош? ;-)
ahs> 32

Тюю... Тогда всё понятно. Вернёмся к этой теме через 20 лет :D
 
MD Serg Ivanov #17.08.2016 18:20 ответ на @parex12#17.08.2016 16:50
+
+5
-
 
аксакал
★★

В Крыму предотвратили подготовленные украинскими диверсантами теракты

 Украина, Крым, Новороссия

parex12> А что в случае успеха, этот теракт дал бы действующим украинским властям? В Крыму сейчас и украинцы отдыхают. Вооруженный конфликт с РФ или осуждение "мировым сообществом" им не нужны. Если это кадровые украинские военные, они же не могут от идиотов приказы получать. Считать всю Украину Мордором имхо рано.
Задумка состояла в том, чтобы сделать виновником террористических актов запрещённую в России группировку ИГИЛ, объявившую России «джихад» ещё осенью 2015 года.
31 июля на YouTube появился загадочный видеоролик: пустыня, автомобиль, человек в маске, заявляющий, что ИГИЛ придёт в Россию «убивать россиян в их домах», а также призывает «братьев» начать «священную войну». Новость мгновенно подхватили мировые СМИ, хотя на авторство ИГИЛ ничто не указывало, кроме мессенджера Telegram, популярного у террористов. Скорее всего, это была сценическая постановка «под ИГИЛ», приуроченная к будущей заброске украинских диверсантов в Крым. Во всяком случае, пазлы складываются в одну картину: 31 июля ИГИЛ якобы угрожает России, а спустя 7-10 дней после угроз в российском Крыму начинается ад. Украина по сценарию здесь ни при чём, к действиям псевдоигиловцев непричастна, более того, у Киева появляется повод на фоне терактов «ИГИЛ» потребовать от России немедленного возвращения Крыма «безопасной» Украине. Ну и кроме того – паника среди населения, разрушенные объекты инфраструктуры, отток туристов. «Крым будет или украинским, или безлюдным» – так ведь выглядит формула «возвращения»?
Жертвам киевский режим никогда значения не придавал. Ни на майдане, ни в Донбассе. Киеву абсолютно наплевать, сколько людей погубили бы теракты в Крыму и кто эти люди – русские, татары или украинцы.
 


Дальше »»»
 
RU Испытателей_10а #17.08.2016 18:10 ответ на @parex12#17.08.2016 17:11
+
+7
-
 

В Крыму предотвратили подготовленные украинскими диверсантами теракты

 Украина, Крым, Новороссия

parex12> Как я понял, это (ЛЭП) сделали националисты. Как и блокаду грузоперевозок.

Вот- вот, на территориях, где некие “патриоты” могут завалить ЛЭП и удерживать их месяцами, не приходится говорить об общегосударственных властях. То есть, не смысла задаваться вопросом, зачем властям теракты в Крыму.
 
RU Кот_да_Винчи #18.08.2016 06:51 ответ на @kym#17.08.2016 22:01
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> А на Украине остановилась.

в Крыму смотрят на тебя с недоумением

:D
 
+
+7
-
 
опытный

Аварии на море 2

 Морской

Буровую платформу Transocean Rig выбросило на берег в Шотландии

Oil Rig Blown Ashore in Scotland
A video of the Transocean Winner which was swept ashore in heavy storms off the west cost of Scotland. Thankfully no one was onboard or injured.
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Серокой #08.08.2016 16:52
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор


А цепь-то ещё не загнал. В торгсин. )
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
+
+9
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU U235 #17.08.2016 17:42 ответ на @Кот_да_Винчи#17.08.2016 15:54
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

В Крыму предотвратили подготовленные украинскими диверсантами теракты

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> если поросюк сделает хоть какое то движение в сторону России, его просто сметут

А это не наши проблемы. Мы в любом случае с выигрыше: если нацики сметут Порося, они угробят последние остатки легитимности нынешней Украины и полностью развяжут нам руки, а если Порось возьмет верх, то он своими руками уничтожит единственную надежную и мотивированную опору этого режима и останется с одними "аватарами" из ВСУ. Такая конфигурация рассыпется при первом же нашем ударе, а повод при желании всегда можно найти. Так что надо не спасать Порося, а методично загонять его в цугцванг, в котором у него будет только 2 варианта: либо объявить войну России, либо объявить войну собственным же националистам
 
LT Bredonosec #18.08.2016 00:15 ответ на @Виктор Банев#17.08.2016 23:27
+
+5
-
 

Восстановление СССР

 Политический

В.Б.> Самые счастливые дни в моей жизни: отмена 6-й статьи Конституции и ликвидация СССР-а
называть самыми счастливыми днями события, приведшие к гибели порядка 15-20 млн человек (а именно такова дополнительная убыль населения на тот свет за период с развала в дополнение к советской естественной убыли) могут лишь подонки.

В.Б.> Рад, что мои дети росли уже без всего этого советского кошмара. Не приведи Господь вернуться в это кромешное тоталитарное средневековье.... :(
угу-угу. без покемонов, без наркоты, педиков с экранов и вокруг, без разгула бандитизма и религиозного маразма, с резанием баранов (а то и горожан) на улице, без этого концлагеря постоянного контроля - абы кто не украл ради выкупа, продать на органы или снасильничать в подвале. Без ювеналки, без малышевой с её "как правильно маструбировать" и "пукать это хорошо", без уроков слова божия, и т.д.
Зато с уважением к учителям, престижностью науки, бесплатным образованием, медициной, безопасностью на улицах, с возможностью кому угодно стать кем угодно, а не строгой цветовой дифференциацией штанов, как сегодня, - ну прсто средневековье какое-то! И ваще,

Кин-Дза-Дза! - нет цветовой дифференциации штанов
Би: Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

В.Б.> Желать возвращения могут лишь те, кто тогда не жил в сознательном возрасте, да подонки-коммунисты, нацеливающиеся опять оболванить народ во имя своих лживых целей и дутых идеалов, но себе на пользу.

Вот "не-дутые идеалы" нашего л…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Парадный костюм! Подарить бы некоторым!!!
[показать]
 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Помните? Это когда весь цивилизованный мир нас одобрял, а США были главным партнером...
 
UA Beholder44 #17.08.2016 12:48
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Барак Обамыч не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!
 
 
UA vik1977ck #18.08.2016 07:51 ответ на @гвардеец#17.08.2016 10:40
+
+5
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Награды вот новые подоспели.
гвардеец> Бойцам АТО готовят награды по образцу УПА. Геральдисты подчеркивают, что из-за пропаганды крест часто воспринимается как немецкая военная награда, но в той же Польше есть целая система наград в виде крестов | Украина | Вести

Меня вот другое заинтересовало:
Кроме того, власти сейчас разрабатывают проекты ведомственных наград совершенно нового образца, где в придачу к орденам и медалям появятся кресты. Среди них три высшие — «Крест «Воинская слава», «Крест храбрых» и «Стальной крест».

Что-то такое знакомое.. :eek: Ах да- а где с дубовыми листьями,с брильянтами и т.д.? :D Если уж копировать нацистов евро интеграторов, то во всем..А то как всегда- половинчато.
 
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU кщееш #18.08.2016 10:43 ответ на @Виктор Банев#17.08.2016 23:27
+
+9
-
 
аксакал
★★★★☆

Восстановление СССР

 Политический

кщееш>> Союз, империю , страну у нас украли .
В.Б.> Самые счастливые дни в моей жизни: отмена 6-й статьи Конституции и ликвидация СССР-а (кроме рождения детей, естественно!). Уже четверть века живем по-человечески, без окриков "Этого нельзя", "Куда намылился?", "Запрещено!". :D
В.Б.> Рад, что мои дети росли уже без всего этого советского кошмара. Не приведи Господь вернуться в это кромешное тоталитарное средневековье.... :(
В.Б.> Желать возвращения могут лишь те, кто тогда не жил в сознательном возрасте, да подонки-коммунисты, нацеливающиеся опять оболванить народ во имя своих лживых целей и дутых идеалов, но себе на пользу.

Не служил? не видел войн, которые развернулись на территории бывшего союза? Не испытывал сочувствия к жертвам ?
Не видишь направление движения общества ?

Я после распада СССР тоже очень неплохо жил. И живу.
Все есть .
Но смотреть на весь этот форменный ужас мне просто невмоготу .
За детей тревожно очень .

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Android #18.08.2016 11:42 ответ на @vik1977ck#18.08.2016 07:51
+
+8
-
 
старожил
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

vik1977ck> Ах да- а где с дубовыми листьями,с брильянтами и т.д.? :D
Вместо него вводится деревянный. На безымянной братской могиле где-нибудь в полях на Донбассе.
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

Вот стопроцентная унификация с оставшимися кораблями ВМСУ.
Взято из фотосета по крейсеру.
 
RU Cиамский #18.08.2016 11:29 ответ на @Cиамский#18.08.2016 11:27
+
+10
-
 
опытный

Госпитальные и санитарные суда

 Морской

Cиамский> Сегодня утром снялись с точки в Уссурийском Заливе:
Прикреплённые файлы:
13.jpg (скачать) [2592x1944, 1,63 МБ]
 
 
RU parohod #18.08.2016 07:10 ответ на @Виктор Банев#18.08.2016 00:29
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Восстановление СССР

 Политический

В.Б.> P.P.S.И вообще: каждого волнует то, что его интересует. Меня вот волнует предстоящая командировка в Иран, куда я поеду ни у кого не испрашивая разрешения, и даже не уведомляя.

я стесняюсь спросить, а образование, в том числе благодаря которому Вы сейчас в Иран собираетесь, вы где получали? Вы кстати его из собственного кармана оплатили?
Вопросы конечно риторические, но развивая Вашу демагогию можно построить линию от "СССР - дерьмо" до "Банев бесполезен в Иране". Не плюйте в свое прошлое, а то сами своей слюной обрызгаетесь
 
93746394639363926391639063891
Смотри также