лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756398639763966395639463931
RU ahs #21.08.2016 18:34 ответ на @DustyFox#21.08.2016 18:18
+
+8
-
 
старожил
★★★★

"Перевертыши"

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox> Блогер какой нибудь, возомнивший себя "инженером человеческих душ"...

Да какой нафиг блогер? Вернее, блог у него есть, наверное, но судя по его чудовищному виду в 36 лет, второму "иезуитскому" вузу после гуманитарки "экономист-менеджер" и отсутствию каких-либо книг и т.п. продуктивной деятельности в анамнезе, это обычный городской сумасшедший. Настолько бесталанный, что не смог примазаться даже к т.н. креаклам.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 885

 Морской

немножко оживим тему)
Прикреплённые файлы:
ААА2.jpg (скачать) [4672x3104, 1,44 МБ]
 
 
RU ahs #20.08.2016 13:58 ответ на @inquisitor#20.08.2016 13:31
+
+6
-
 
старожил
★★★★

ИЗРАИЛЬ: некоторые аспекты истории

 Исторический

inquisitor> Если Вас эта тема интересует, настойчиво советую ознакомиться с ФАКТАМИ.

От тебя. Не, не надо :D
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

;)
Прикреплённые файлы:
trezub.jpg (скачать) [600x600, 94 кБ]
 
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 885

 Морской

еще
Прикреплённые файлы:
KUND9878Р.jpg (скачать) [3872x2592, 1,79 МБ]
 
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Международная дипломатия и пресса о действиях РФ в Сирии

 Современные международные конфликты

Ужас то какой... :)

Frankfurter Allgemeine Zeitung выпустило материал под заголовком "Цинизм Кремля", в котором обвинило Москву в том, что она "преследует не такие цели в Сирии и на Украине, как Запад".
 



Немецкие СМИ возмущены ...
 

Верный индикатор успехов в сирийских делах - это когда пособники и крышеватели бармалеев вдруг начинают резко суетится:
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Бомбардировщики Ту-22М3 прибыли на иранский аэродром Хамадан для ударов по боевикам в Сирии

 Современные международные конфликты

Говорят, что иранская база будет использоваться Россией столько - сколько потребуется. А если будет нужно, предоставятся и другие базы (Лёня - привет 😉 )

Иран не исключает возможности использования российской авиацией других аэродромов страны

Министр обороны ИРИ Хосейн Дехган также уточнил, что самолеты ВКС РФ будут использовать базу в Хамадане сколько потребуется // tass.ru
 
 
RU Carpe diеm #21.08.2016 04:33 ответ на @Militarist#18.08.2016 08:58
+
+10
-
 
опытный
★★★

Америка глазами современных россиян

 Политический

Militarist> В Нью-Йорке метро - рабочее. В Москве - как музей и церковь в одном лице.

Наиболее загруженные по годовому пассажиропотоку метросистемы мира:

5. Московский метрополитен 2491 млн (2013)
7. Нью-Йоркский метрополитен 1708 млн (2013)

Чувак, жги дальше.

Militarist> Общественный транспорт в Нью-Йорке очень хорошо развит.

Militarist> Всё там прекрасно. Чисто, аккуратно, богато, живи не хочу.

Militarist> Людей на улицах вечером мало, потому что все сидят в барах, ресторанах, кафэ, ночных клубах. Или дома, в своих дворах.

Militarist> Дороги, в основном, хорошие.

Militarist> Все кого я знаю, имеют весьма солидные сбережения, хотя мой круг знакомых не из богачей.

Militarist> Полицейские ведут себя корректно и рады помочь при случае

Militarist> Красивых женщин и у нас хватает.

Militarist> С питанием у нас нет проблем.

Militarist> Неправда, что в Америке по сравнению с 90-ми годами стало хуже. Наоборот, стало гораздо лучше.

Militarist> Никакого упадка экономики в Америке нет.

Хехе, чувачок, ты точно в США, а не в КНДР?

Дальше »»»
 
RU Sergofan #21.08.2016 13:56 ответ на @Oleg_Oleg#21.08.2016 07:53
+
+14
-
 
аксакал
★★★

Олимпиада 2016 в Рио!

 Спорт

O.O.> Если у НИХ поперло ,то МЫ то тут при чем? :) и что МЫ с этого имеем? :D

Лично я имею моральное удовлетворение. Не знаю в какой сумме его измерить, может оно совсем гроши стоит. Мне просто нравится, что наши спортсмены выигрывают. Причем выигрывают вопреки нашим же "федерациям" и их так называемым руководителям, вопреки допинговому скандалу (у которого кстати вполне реальные корни), вопреки освистыванию с трибун. Мне просто понравилось смотреть на гандболисток, которые на морально-волевых золото выцарапали.

Но может я и не прав. Может все стоит мерять в Крузаках, например, как любят делать наши боссы от спорта.
 
RU Валентин_НН #14.08.2016 14:09
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор


Охладитель горящих пуканов
Не мог не добавить этот видос. К сожалению автора этого девайса не нащел, но чувак красавчик.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU greenstone #17.08.2016 20:15
+
+6
-
 
втянувшийся

10-15 августа 2016 3-й Открытый Кубок Причерноморья по стендовому судомоделизму СЕВАСТОПОЛЬ

 Судомодельный

немного фото
Прикреплённые файлы:
f9.jpg (скачать) [2848x2136, 1,44 МБ]
 
f24.jpg (скачать) [2848x2136, 1,42 МБ]
 
 
RU VAS #21.08.2016 13:18 ответ на @Потапыч 63#21.08.2016 12:38
+
+8
-
 
модератор
★★★☆

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

П.6.> ...вот не пойму я "основы" нашей суперсекретности, может кто доходчиво разъяснит, как в школе
Ну давайте подумаем. Вражеская разведка интересуется состоянием нашего флота - факт? Думаю, да.
Для того, чтобы узнать особенности конструкции кораблей, форму винтов, например, или как расположены те или иные агрегаты и их характеристики, или время входа-выхода из базы, или настроения в экипаже, или вооружение и численный состав ПДСС и их места дислокации, или как конкретно повел себя этот ракетный комплекс на учениях, или пусть даже смену бортовых номеров, так вот, чтобы это узнать, супостат тратит кучу денег, задействует агентуру, которую, кстати, на этом можно прихватить, с переменным успехом применяет технические средства разведки. И то не факт, что все узнает правильно и досконально.
А тут Потапыч, не пусть будет Ефимыч - и фото винтов разместил, и про бортовые полный расклад, и как ракета из трех пусков только два попала, и кого куда перевели, и где спецназ дислоцируется, и с какого числа у них будет командировка, и куда конкретно. Ну и так далее...
Лепота!
ЦРУ автоматически закрывает половину отделов, перестает заниматься ерундой с запуском разведспутников, увольняет всю агентуру, а резидентов - на пенсию. И правда, а зачем они нужны? Все равно Ефимыч все завтра на авиабазе запостит.
Вы скажете, а что секретного в форме винтов или времени выхода и маршруте перехода РК "Серпухов"? Не знаю. А Вы знаете? Вы точно уверены, что вся информация, которая стала Вам известна, не интересует "наших партнеров"?
Поэтому повторюсь:

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
Второй раз.jpg (скачать) [2843x1554, 2,3 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

Мегазрада. Украинской нации не существует

Первый президент украины Леонид Кравчук, убежденный коммунист, носивший харчи в бандеровские схроны, которого, на фоне остальных президентов можно было бы причислить к лику святых, вдруг заявил такое...

Пы Сы

Этот, что готовится на свал? Или что-то уже знает? :)
Сцуко, где-то они всё же не доскакали...
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Маяки

 Морской

Маяк Аскольд. Старый, царский. В этот заезд прогулялись непосредственно на него. Страшно, высоко, опасно :) все как я люблю. ПС. ходили без краски. не красили. Не палились. через территорию ВЧ не ходили.
Прикреплённые файлы:
P8130774.JPG (скачать) [3456x4608, 3,4 МБ]
 
P8130766.JPG (скачать) [4608x3456, 3,1 МБ]
 
P8130779.JPG (скачать) [4608x3456, 3,3 МБ]
 
 
BY Zhiva #19.08.2016 11:27 ответ на @tramp_#18.08.2016 00:39
+
+6
-
 
аксакал

Восстановление СССР

 Политический

Zhiva>> У нас в РБ, будь спокоен, с этим всё в порядке.
t.> То-то у вас скакунув в РБ все прибавляется, на БНР фапают, да и вообще пртив русских идет накачка, так что у кого в порядке это еще вопрос, но точно не у вас, да вы сами готовый материал для белорусского майдана при некотрой накачке, благо все это уже превращение видели.
Ты сам давно в РБ был? Распиши мне жителю РБ как у нас живется.
Чеченцы лезгинку не танцуют в общественных местах, КГБшники на геленвагенах по Минску не катаются, на Курбан Байрам намазами улицы не перекрывают, любого хама на дороге можно наказать имея просто запись видеорегистратора без всяких там оговрок про незаконно добытое видеодоказательство, сел пьяным за руль второй раз в течение года - конфискация машины, нет коллекторов, минимум сектантов, тяжело договориться с ГАИшником, а за пьянку практически невозможно, покупая продукт в магазине шанс нарваться на контрафакт очень мал (можно нарваться на просрочку, но это редкое явление), на окнах первых этажей домов в любом городе нет решеток, милиция не крышует бизнес и т.д.
На БНР фапают столько же людей как у тебя в стране на Навального. Я так вообще за последние пару лет ни одного упоминания о них не видел - вымирают как класс.
Поэтому хочешь в СССР - строй его у себя в стране, а если другим понравится как ты живешь, они с удовольствием к тебе присоединяться. Ты же хочешь сначала всех присоединить. а потом строить СССР, без какого понимания зачем тебе эти соседи нужны.

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Стыдно быть украинцем | Блог Юлия Витязева | КОНТ

Прочла весьма любопытное заявление вице-премьера Украины Кириленко о том, как тяжело, оказывается, живётся украинцам в России. Как их, бедняжек, преследуют, им угрожают. Против них устраивают провокации. И вообще, их заставляют становиться врагами своего народа и забыть о своих корнях.Б // cont.ws
 
Прочла весьма любопытное заявление вице-премьера Украины Кириленко о том, как тяжело, оказывается, живётся украинцам в России. Как их, бедняжек, преследуют, им угрожают. Против них устраивают провокации. И вообще, их заставляют становиться врагами своего народа и забыть о своих корнях.

Безусловно, нет ничего удивительного в том, что в очередной раз случился перевод стрелок с больной головы на здоровую.

Я уже год живу в РФ. Будучи гражданкой Украины. Чесслово, при виде моего украинского паспорта ещё ни один человек не выразил желания наговорить мне гадостей или применить грубую физическую силу. Скажу больше, я сама стесняюсь своего документа с трызубом и жду не дождусь момента, когда смогу с чистой совестью сжечь ставший ненавистным "аусвайс".

Но, если вдруг мне взбредёт в голову нарядиться в вышиванку, водрузить над головой с выстриженным на затылке лозунгом "Слава Украине" жовто-блакытный флаг и затянуть под стенами м


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #21.08.2016 09:17
+
+10
-
 

Просто юмор

 Просто юмор

а ведь правда! [показать]
 
UA Beholder44 #20.08.2016 14:10 ответ на @энди#17.08.2016 06:53
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.

 Современные международные конфликты

Amoralez>> В период весна - осень, по Волго-Балту в Питер
энди> Для бомб логистику с Красноярского края надо считать.

Кстати, про Новосибирск.

Собравшаяся публика расценила это природное явление в небе как добрый знак:
 
RU Кот_да_Винчи #16.08.2016 07:08 ответ на @Militarist#16.08.2016 06:25
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Флейм и холивор об Израиле, России и Хезболле

 Современные международные конфликты

Militarist> Нет, якобы патриотов России. Но с фашистским душком.

пока что видим еврейских фашистов, без всякого "душка", почему то проживающих в США. Наверно от избытка патриотизма.
:D
 
RU fedorez #19.08.2016 15:39 ответ на @piston79#19.08.2016 14:34
+
+7
-
 
втянувшийся

Про Болгарию

 Политический

piston79> Дорогой дебил

фу, хам

piston79>ВАШИ СООТЕЧЕСТВЕНИКИ НЕ ПОГИБАЛИ В БОЮ (...) НИКТО НЕ ОСВОБОЖДАЛИ (потому-что Болгария не била окупирована)...

мой прадед крест за Шипку имел...
 
BY V.Stepan #16.08.2016 12:30 ответ на @Iva#16.08.2016 12:26
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Радикальное мещанство на примере Виктора Банева

 Человек и общество

Iva> 1. правление одной партии
Iva> 2. стабильность ( как при Брежневе)
Iva> 3. кругом враги

Это признаки СССР? :eek: В Японии одна партия, общество стабильно, врагов кругом куча — в Японии СССР?

Зачем бедную животинку тиранишь?
 
RU VAS #03.07.2016 21:45 ответ на @boxer#03.07.2016 21:18
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Творчество Новикова-Прибоя и других писателей-маринистов

 Морской

boxer> 4. И интересно , кто из современных кадровых офицеров не обсуждал (осуждал) вышестоящее командование всех рангов в своем кругу?

В своем кругу, в курилке - это одно, а умничать на страницах книги - это другое.
Как говорится, если он был таким продвинутым стратегом, то чего же не стоял на мостике, а сидел в кладовой? Встал бы на мостик, скомандовал.
Ах, образования не хватало, званием не вышел?
Тогда считай труселя в баталерке.
Во все времена диванных стратегов хватало.
Плюс ярое оплевывание всех окружающих, вот и готов популярный роман.
За это и не люблю.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 

Флейм и холивор об Израиле, России и Хезболле

 Современные международные конфликты

Читая творчество Милитаризда, обращаю внимание на то обстоятельство как все радикально изменилось за последние 15-20 лет- если раньше коммуняцие штампы вдалбливались счастливому советскому населению, а вредная, неудобная информация закрывалась, то сейчас наоборот на 180 градусоа- вся западная демократия особенно пиндосского разлива пропитана дешевыми пропагандистскими штампами самого мерзкопакостного пошиба, а ихние медиа вообще напоминают обиженного п***раса- не бьют а щиплют изподтишка. Идеология правящего пиндорежыма рулет методом запретов.... Милитаризд, мы тебя поздравляем- ты живешь в тоталитаризьме..
 
RU Кот_да_Винчи #11.06.2016 05:37 ответ на @Balancer#10.06.2016 13:39
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Безвизовый режим с ЕС

 Украина, Крым, Новороссия

Balancer> Да ладно, что такое сентябрь в сравнении с 3000-м годом?

13.1 И пришли Они на то место где когда-то был майдан
13.2 И кликнули: Ну и кому здесь нужен был безвизовый режим с Нами?
13.3 И никто не вышел к Ним и не ответил.

© от Шушкевича

:D
 
93756398639763966395639463931
Смотри также