лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746408640764066405640464031
RU edding 300 #27.08.2016 22:32 ответ на @WWWW#27.08.2016 20:10
+
+4 (+5/-1)
-
 
новичок

Фрегаты проекта 22350

 Морской

fnk24>>> Сейчас в Белом море полимент отлично отстрелялся.
WWWW>> Шеф, все пропало! Гипс снимают, "Альтаир" разогнали клиент уезжает "П-Р" нет и не предвидится!!!
WWWW>> Похоже наш "информатор" прыгал увольнялся(ли) без "золотого парашюта" :D :D :D
WWWW> Вообще господин edding 300 Вы мне напоминаете руководителя звена "чуть выше среднего" который чем-то руководил и это самое у него отняли "завистники" (естественно когда он "почти все сделал"). Отсюда и истерики не существует (без меня), не полетит (без меня) не будет (без меня любимого).
WWWW> Скромнее надо быть.

Что вдруг такая истерика? Не потому ли, что происки ЦРУ по поводу уничтожения нашей оборонки обламываются? Парень WWWW с аватаром в виде американской звезды раскрашенной в цвета флага Нидерландов и девизом "Как известно, в Голландии Петр I учился корабельному делу" - явно "не наш человек"!
И мы ему ответим так: "Не важно, где и у кого учился Царь Петр 1, но Наш флот он строил в России, в Воронежской губернии! И строил его для России, на зависть всяким там заграничным "учителям"!"

А вообще - мы ведь здесь затронули только тему ПР (поскольку форум морской), а еще есть "Витязь", "Морфей", С-5 - там то все не лучше!
Да пиндосы каждый день бокалы за таких вот "патриотов" и "реформаторов" поднимают!

Так что ничего личного, никаких парашютов, да никуда я и не выпрыгивал - до сих пор там! Знаете ли, не привык, как крыса с тонущего корабля. Но и кричать "Уря! Уря!" бездумно по любому поводу.......

А на…

Дальше »»»
 
RU smetliviy #27.08.2016 18:55 ответ на @smetliviy#27.08.2016 18:54
+
+9
-
 
втянувшийся

Ракетные корабли на воздушной подушке пр. 1239

 Морской

smetliviy>>>>>> может и пригодятся
Прикреплённые файлы:
img007.jpg (скачать) [3312x1439, 1,35 МБ]
 
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Юлию Латынину облили фекалиями у здания «Эха Москвы»

 Россия

Интересно тут , весело :)
Вот гражданин Банев за кучку дерьма переживает . Мол и дура дурой , а г**ном в нее не смей , женщин бить нельзя и всё такое , не пожентыльменьски сии деяния творить .
В подтесте читается - руки прочь от оппозиции .
Право , как в ситуации ;) с теми дамочками которые прекрасно знают и умеют пользоваться своими привилегиями , НО активно ратующими за равноправие полов . :D
Стервозная , о%уевшая на всю голову сука , всегда вызывает желание если не по моське ей выписать , то хотя бы таким макаром с нею поступить .
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

ВО!!!!!! :D

Крупный успех украинской экономики: Уверенно растет экспорт соломы

Успехи украинской экономики впечатляют: экспорт соломы в июле значительно превысил показатели предыдущего месяца. // rusnext.ru
 
 
RU Curious #28.08.2016 01:53 ответ на @Бартон10#28.08.2016 01:36
+
+8
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Бартон10> Степан Осипович.
Э-э-э... А каким боком Макаров к INS Tarkash?
 
RU liv444.1 #27.08.2016 20:59 ответ на @cobra#27.08.2016 20:06
+
+7
-
 
аксакал


Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

cobra> Как такое может быть?
Этот "интересный" вопрос, по хорошему, Следователям Следственного Комитета и Военной Прокуратуры дОлжно задать "ответственным товарищам" ВМФ и "промышленности", сидящим перед ними "прямо на табурете".
- Руководствуясь ЧЕМ Флот заказал такую "конфигурацию РЭВ?
- Руководствуясь ЧЕМ "промышленность" подписалась под такую "конфигурацию РЭВ?
- Знали, что такой "результат" возможен? (это и я знаю: Знали!)
- Почему НЕ приняли мер в "рамках отпущенного бюджета"?

cobra> Может потому что АРГС ЗУР можно настроить для полуактивного самонаведения? Или она может наводиться как полуактивная ГСН без всяких допилов?

Камрад, НЕ надо приписывать ГСН (хоть Активной, хоть Пассивной), то чего она (ГСН) НЕ может от слова "совсем".
ГСН предназначена для того, чтобы на "участке самонаведения" ЗУР, обеспечить влет ЗУР в "Промах".
Участок "самонаведения" - это тот участок полета на котором наведение ЗУР обеспечивает ГСН.
Длительность этого Участка полета: от долЕй секунды до считанных секунд (для ЗУР серии СМ-2/-6 он составляет - до 4 сек).
Причем, стремиться нужно к уменьшению этого участка полета.

Все остальное время полета, до участка "самонаведения", ЗУР преодолевает под Управлением наземного/корабельного ЗРК.

В настоящее время, в основном, применяются Системы Управления ЗУР в полете, типа:
- ИНС с "коррекцией" (ЗУР 9М96 предназначена работать именно в таких ЗРК);
- Телеуправление (С-300Ф и Панцирь-С1, не сомневаюсь, что и Панцирь-М).

Есть "чудики", которые от "бедности", "дурости" и прочих "ти", применяют такой способ Управления ЗУР, как ИНС (без коррекции) + АГСН.

Эта система Управления ЗУР характеризуется ... ее (Системы Управления ЗУР в полете) полным отсутствием, что имеет, типа, науч гламурное название - "Выстрелил и…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #12.06.2016 11:14 ответ на @Виктор Банев#11.06.2016 11:50
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Нападения приматов на российскую собственность на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

В.Б.> Я украинские форумы не читаю -достаточно наших.
Это не украинский форум.Вы случаем не антисемит? А может украинофоб? вот так вы путинисты то и расчехляетесь.
В.Б.> Засим прощеваюсь. Мне с дома-рощенными правосеками обсуждать нечего. :D
прочитав сей душеспасительный текст проникся вашими идеями толстовства и всепрощения и решил да -резать не надо ...Надо посадить на кол .и поставить около американского и немецкого посольства .И закон всемирного тяготения решит кто прав и виноват. ;)

vk.com

Connection timed out after 15000 milliseconds // vk.com
 

На кол и всего делов.
 
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU smetliviy #27.08.2016 19:09 ответ на @smetliviy#27.08.2016 19:08
+
+6
-
 
втянувшийся

Ракетные корабли на воздушной подушке пр. 1239

 Морской

smetliviy>>>>>>>>>> может и пригодятся
Прикреплённые файлы:
DSC00029.JPG (скачать) [4608x3456, 3,3 МБ]
 
 
RU smetliviy #27.08.2016 19:05 ответ на @smetliviy#27.08.2016 18:55
+
+7
-
 
втянувшийся

Ракетные корабли на воздушной подушке пр. 1239

 Морской

smetliviy>>>>>>> может и пригодятся
Прикреплённые файлы:
P1010051.JPG (скачать) [2048x1536, 488 кБ]
 
 
RU Ключ_на_46 #27.08.2016 20:23 ответ на @WWWW#27.08.2016 20:10
+
+6
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 22350

 Морской

fnk24>>> Сейчас в Белом море полимент отлично отстрелялся.
WWWW>> Шеф, все пропало! Гипс снимают, "Альтаир" разогнали клиент уезжает "П-Р" нет и не предвидится!!!
WWWW>> Похоже наш "информатор" прыгал увольнялся(ли) без "золотого парашюта" :D :D :D
WWWW> Вообще господин edding 300 Вы мне напоминаете руководителя звена "чуть выше среднего" который чем-то руководил и это самое у него отняли "завистники" (естественно когда он "почти все сделал"). Отсюда и истерики не существует (без меня), не полетит (без меня) не будет (без меня любимого).
WWWW> Скромнее надо быть.

Не надо переходить на личности, выписывая однозначный психоповеденческий портрет заочно. Не красит.

Читайте газеты, бумажные. Там можно на полях пометки делать, шариковой ручкой.

Товарищ сказал по-существу в трёх постах больше чем на 10 страницах флуда..
Уважайте хотя бы за это!..
 
RU smetliviy #27.08.2016 19:08 ответ на @smetliviy#27.08.2016 19:05
+
+6
-
 
втянувшийся

Ракетные корабли на воздушной подушке пр. 1239

 Морской

smetliviy>>>>>>>> может и пригодятся
Прикреплённые файлы:
DSC00021.JPG (скачать) [4608x3456, 4,1 МБ]
 
 
RU smetliviy #27.08.2016 19:08 ответ на @smetliviy#27.08.2016 19:08
+
+7
-
 
втянувшийся

Ракетные корабли на воздушной подушке пр. 1239

 Морской

smetliviy>>>>>>>>> может и пригодятся
Прикреплённые файлы:
DSC00026.JPG (скачать) [4608x3456, 3,4 МБ]
 
 
US Popsicle #27.08.2016 19:47 ответ на @Shoehanger#26.08.2016 16:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [3]

 Морской

Shoehanger> Так вот, им пришлось после первых пяти пусков увеличвать контракт еще на несколько единиц, проведя уже эту группу пусков задание разработчикам иджиса пришлось изменить с научиться сбивать москиты, на научиться видить москиты, для чего был увеличен заказ до 100 единиц. Впрочем, мне доподлинно известно, что с этой задачей они так же не справились. Теперь по каждой экспортной сделкой с участием москита сша неизменно заявляет нам протест, т.к. считает, что мы незаконно нарушаем баланс сил в этих регионах.(кстати это уже не пересказ, с этим мне приходилось сталкиваться лично). Так вот на сегодня если , допустим , 1241 отправит подарок ауг из 4-х москитов, то все 4 будут там где надо(если, конечно, сами не сломаются), т.к. иджис их НЕ ВИДИТ, с гранитом ситуация, скорее всего, равнозначна.

Любое развёртывание чего-либо, несущего серьёзные ПКР всегда вызывает определённую "напряжённость" в ВМС США. Это не показуха-это действительно боязнь подставлять свои assets (владения), которые очень, и я подчёркиваю-очень, недёшевы-в реальности самые дорогие корабли в мире-под залп, в котором вероятность просачивателя или, что ещё ужасней-просачивателей чрезвычайно высока. Ладно оперативные соображения, но ведь добавляются ещё и чисто экономические. Ведь как было раньше, во времена доброй старой артиллерии ГК-столкнулись пара линкоров (несчастный Худ и Цусима не в счёт-это вообще аномалии) или там крейсеров и давай молотить друг-дружку. Понятно, что стоимость снарядов ГК по сранению со стоимостью самих линкоров ничтожна, но тут был другой фактор-даже потопленный линкор противника, как правило, мог нанести весьма серьёзный ущерб потопившему, что могло выражаться или в очень дорогом ремонте, с выводом триумфатора в отстой, или вообще-в списании. Сейчас этого нет. Всё, парадигма изменилась тотально-4-6 ПКР суммарной стоимостью 6 миллионов в залпе и вероятность 1-1,5 миллиардного (в даллярах) корабля уйти на дно иск…

Дальше »»»
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Олимпиада 2016 в Рио!

 Спорт

Тем временем в Мордоре:

Армейские международные игры: лучшие моменты
Кадры, снятые в ходе двух недель беспрерывных соревнований, демонстрируют атмосферу состязательности, царившую на всех трассах и полигонах, напряженную борьбу между командами из разных стран, а также возможности современной боевой техники Вооруженных Сил Российской Федерации и других государств, принимавших участие в состязаниях.


P.S. Честно говоря, следить за этой показухой было на порядок интересней, чем за Олимпиадой в Рио %(
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Океанографическое исследовательское судно "Академик Агеев" проекта 16450

 Морской

Т.к. на широко известном популярном сайте появилась информация про сабж:

Сделано у нас - Нам есть чем гордиться!

Сайт о новых производствах в России, сделано в России, товарах производимых в нашей стране, модернизации производств, инновациях, открытиях, успехах на мировых рынках, и прочих значимых событиях в жизни России. // sdelanounas.ru
 

на "Морском" совершенно необходимо завести свою ветку.
Собственно, что представляет из себя это судно:
Прикреплённые файлы:
 
RU 16-й #26.08.2016 11:29 ответ на @Bredonosec#26.08.2016 00:49
+
+6
-
 
аксакал
★★

Бан российских паралимпийцев

 Политический

Bredonosec> "Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России - это ли не подлость и низость?"

Трамп практически идеально сформулировал. И реально, если б с отстранением основной сборной прокатило, то еще была бы какая-то формальная логика. А так тупо мелкое пакостничество.
 
LT Bredonosec #26.08.2016 00:49
+
+5
-
 

Бан российских паралимпийцев

 Политический

Трамп назвал кретинами паралимпийских чиновников, отстранивших россиян
Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп раскритиковал решение Международного паралимпийского комитета (МПК), запрещающее российским спортсменам участвовать в Паралимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.
"Решение о недопуске российских паралимпийцев принимали полные кретины, которые и есть настоящие инвалиды. Как объяснить то, что спортсмены из России, где были скандалы с применением допинга, выступали на Олимпиаде в Рио, а все российские паралимпийцы, с которыми не было допинговых скандалов, выступать не будут? Вымещать свою никчемность на сильных душой и телом людях с ограниченными возможностями из России - это ли не подлость и низость?" - цитирует слова Трампа BBC.
 
BY V.Stepan #26.08.2016 12:56 ответ на @MOJJEVEL#26.08.2016 12:52
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> Рецепт поднятия боевого духа от Геращенко

Предлагаю Антонине Геращенко (а так же Поросёнку, Гнойсману, Кролику, Шкиряку Катмандуйскому, Гелетею Иловайскому, Полтораку Чупа-Чупсовому, Каске "Потерь нет" Говорящей и т.д. — "тысячи их") удалить правую руку и левую ногу. Боевой дух в УкРуине сразу подпрыгнет на небывалую высоту!
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Свидомиты опять отличились

Активисты закрасили образ Иисуса Христа, созданный художниками на стене бывшего поста ГАИ в городе Барановка Житомирской области. Изображение лика участники акции расценили как проявление сепаратизма, сообщает Baranivka.blogspot.com.

Как рассказал депутат Барановского районного совета Олег Ковальский, решение об уничтожении мурала было принято 22 августа на круглом столе с участием представителей политических сил, общественных организаций и активистов. Художникам было предложено зарисовать образ, однако они отказались. «Тогда мы решили, что сделаем это сами», – сказал депутат.

23 августа мурал с образом Иисуса Христа был закрашен белой краской.

«Любые проявления или даже намеки на сепаратизм или «русский мир» мы будем искоренять несмотря ни на ранги, ни на партийную принадлежность», – прокомментировал акцию Олег Ковальский.

На месте уничтоженного изображения, по его словам, будут установлены национальные флаги. «А дальше пусть община решает, что делать с этим КПП», – заключил детутат.

Образ Иисуса Христа с евангельской цитатой «Люби ближнего своего, как самого себя» был создан на внешней стене бывшего поста ГАИ, расположенного на перекрестке улиц Дубровское шоссе и Первомайская, художниками Владимиром Кравчуком и Валентином Ретьманом по просьбе городского совета. Планировалось ко Дню города, 21 сентября, нанести сакральные изображения и на другие стены поста Госавтоинспекции.
 


Было:


Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #27.08.2016 09:58 ответ на @Штуша-Кутуша#27.08.2016 08:27
+
+6
-
 
старожил
★☆

Олимпиада 2016 в Рио!

 Спорт

Wyvern-2>> Ну, продает человек СВОЙ автомобиль?
Штуша-Кутуша> . . .
Чо-то вы всё о высоком, нет, чтобы на землю спуститься. Скоко там налог за X6 будет? Сколько страховка? Сколько эксплуатация?
Большинство получивших совсем не Шараповы по доходам. Я бы тоже моментально сдал. Да и хорошая добавка к тем самым 4-им миллионов. На квартирку как раз хватит.

А рассуждения на тему "пару-тройку дней подождать" - на всех не угодишь. Продашь через неделю - скажут "хоть бы месяцок подождал". Да и цена, по горячему, ИМХО, выше будет. Нукося, критиканы, откажитесь от пары-тройки лимонов в пользу чемодана без ручки, ась?

Всего дваодно словао. Жадность и зависть.
 
RU sam7 #25.08.2016 20:29 ответ на @xab#25.08.2016 20:22
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

xab> Я не обладаю инсайдом по этой теме.
xab> Я вижу явные признаки заказухи,
xab> Вы будете спорить, что это заказуха?

Я не в курсе вопроса, так что по сути сказать ничего не могу.
А насчет формы...
Я без заказа могу написать много о том, как вор Пугачев обворовал два завода (другие отрасли заодно, но там я не в курсе).
Но меня, в таком случае, тоже можно обвинить в заказе.

Так что лучше бы конкретика - как видите, не все для всех очевидно.
 
LT Bredonosec #25.08.2016 22:11
+
+5
-
 

Бан российских паралимпийцев

 Политический

 
93746408640764066405640464031
Смотри также