лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746414641364126411641064091
RU Cиамский #30.08.2016 14:08 ответ на @sam7#29.08.2016 14:47
+
+7
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin>>

sam7> Оставайтесь на Морском, и все будет хорошо :)
Вы считаете, что после всего, что данный небрат изверг из своего организма тут, он будет любим и обласкан на Морском?))) Какая неприятность... недавно узнал, что есть форум про трамваи... Но там тоже не любят свидомых...
 
RU dmirg78 #30.08.2016 10:30 ответ на @16-й#30.08.2016 09:55
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

О политических репрессиях в СССР

 СССР

16-й> Это ты всех довел своей маскировкой про томность и нейтральность. Причем вроде как никто тебе не мешал ясно изъясняться, а не лепить горбатого про вытирание жопы газетой.

Люмен что-ли укусил Банева? Даже некоторые фразы одинаковые.
 
RU Givchik11435 #30.08.2016 12:16
+
+7
-
 
опытный

ТАВКР проекта 11435 "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

Стоит красавец 😊
Прикреплённые файлы:
WP_20160830_09_50_48_Pro.jpg (скачать) [2592x1456, 1,02 МБ]
 
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



 
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

По поводу украинских парадов случайно увидел в сети "Вечерний квартал". Понравилось :)
-Ты зачем парад проводил?
- Соседа пугал.
- Ну и как? Напугал?
- Нет. Он не смотрел.
 
LT Bredonosec #22.04.2016 02:30 ответ на @info#21.04.2016 22:24
+
+8
-
 

Эх, дороги...

 Политический

info> Так вот и говори.что в Виьнюсе плохие дороги
Надо понимать, вильно не в литве? Ась? ))
Вы это только друзьям по патриотизму не говорите - обидятся ))
Или может быть, мне оплатите бенз, чтоб я поездил по округе специально пофотать, какие "офигенные" республиканские трассы у нас? :)

Bredonosec>> Или я для вашего удовлетворения обязан
info> ничего ты не обязан. А что более некого? :D неся подобного рода ерунду характеризушь себя
сами-то поняли, что ляпнули?
На данный момент отыскался только один достаточно поцреотнутый, чтоб начать заявлять о неправдешности фотографий и требовавший вместо того идти смотреть, что кто-то там в тырнетах пишет.

info> не тебе судить о моем патриотизме.
Мне. Раз начинаете истерику с художественным свистом - значит болезнь присутствует и запущена.

info> ЕС вбухивает огромые деньги
вы, кажется .в еще одном дискуссе заняли позицию "я вижу только что у меня, а что там воруют всякие - меня не касается"?
А здесь уже внезапно вы решили позицию сменить на обратную и начать мне доказывать, что если кто-то потратил бабло, то этих колдобин не существует? :)

>Что же ты любезный пвтаешься доказывать.
Доказывать здесь вы пытаетесь )) Начав истерику в ответ на выложенные мною фотки.

> В прошлом году только открыли обьездную дорогу у Паланги. Приедь трезвым и хорошо посмотри. Купи нормальную машину в конце концов и сразу дороги станут хорошими. :D

Дальше »»»
 
RU кщееш #17.08.2016 11:29 ответ на @Штуша-Кутуша#17.08.2016 11:22
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш>> А я рад за руину. Что у нее такая надя. А не у нас. Поэтому наслаждался. А ты не рад)))
Штуша-Кутуша> Злой ты :) Я бы не пожелал Надю врагу своему.. особенно на границе со своей страной :)

Я злой? да я добрый - веревки вей!
Надеюсь на Надьку, как на чуму египетскую.
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Маяки

 Морской

Анива
 
+
+21
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU евгений 5110 #26.08.2016 00:54
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

"Адмирал Эссен" Санкт-Петербург. 30.07.2016 г. (16)
Прикреплённые файлы:
DSCN5710.JPG (скачать) [3594x2304, 1,29 МБ]
 
 
EG Novice1975 #30.08.2016 14:54 ответ на @serga#30.08.2016 13:26
+
+11
-
 
опытный
★★★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

serga> Так давайте сводки..цифры в студию как говорится. А то упало..значительно..както не могу отмерять в граммах. Регулярно наблюдаю танки с завода возят...мне что их считать стоять? Да и Кразов новых хватает. Раз МО решило что им хватит..значит хватит. Или Вы их солить..консервировать предлагаете?

Верно!!!
КрАЗов настолько дофига, что они уже надоели. Поэтому приходится закупать МАЗ "собранные" на БОГДАНЕ и реквизировать самосвалы у колхозов и школьные автобусы. :D :D :D
Так же МО решило что им хватит новых истребителей, танков, ОТРК, крейсеров и много еще чего не нужно МО.
Там решили, шо шабелюки и пиштоля вполне хватит. Все остальное, включая кружевные труселя, козак добудет в бою... э-э-э ну просто добудет!!! :D :D :D
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Спецназ ВМФ

 Морской

Хорошая новость -сохранился еще один "Тритон-1М". Стал экспонатом Музея Мирового океана

В Музее Мирового океана появилось секретное оружие ВМФ

Чтобы получить этот экспонат, пришлось ждать больше десяти лет. // www.newkaliningrad.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Большой десантный корабль «Иван Грен», находившийся на испытаниях в Финском заливе, вывел гражданский катер с людьми из зоны непогоды и сопроводил его в Зеленогорск, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту капитан первого ранга Роман Мартов.
«В районе 15:00-16:00 к находящемуся на испытаниях в финском заливе БДК «Иван Грен» подошел малоразмерный катер и запросил разрешение поднять его на борт. В связи с тем, что погодные условия резко ухудшались (шторм 3-4 балла и ветер до 12 м в секунду), существовала угроза во время сильного волнения при подъеме разбить катер о борт БДК», - сказал Мартов.
По его словам, учитывая сложившуюся ситуацию, командир корабля принял единственное правильное решение поставить катер в кильватер по корме для защиты от волн. После чего, постоянно поддерживая связь с его экипажем, БДК сопроводил катер в безопасный район акватории Зеленогорска.
«В двух милях от берега экипаж БДК осуществил передачу катера силам МЧС. В районе 20:00 катер был ошвартован у берега в Зеленогорске», - добавил Мартов.
 
EG Novice1975 #30.08.2016 13:52 ответ на @serga#30.08.2016 09:46
+
+29
-
 
опытный
★★★☆

Зачем России Сирия?

 Современные международные конфликты

serga> Ну так что-то есть возразить по приведенным цифрам в открытом источнике? нема..я так и думал..пистоболить ты мастак.

Я понимаю, что воинствующее украинство разъедает мозг, и если ты не понял с двух попыток - то шансы очень невелики, что сможешь понять и с третьей.
Но я попробую.
Первое, что я тебя попрошу - выбери из предоставленного тобой "списка" ЛА и лс, потерянные от воздействия противника.
Зачем?
Результатом этой дискуссии должно, все-таки должно стать то, что ты поймешь, что эффективность ПСО не должна оцениваться по средней температуре по больнице - из твоего списка:
Вот например Кайова:
"... Во время боевого вылета был подбит из гранатомёта и совершил жёсткую посадку в провинции Каписа в уезде Аласэй, расположенном в 65 километрах к северу от Кабула. Один пилот от полученных ран скончался на месте, второй с ранениями был эвакуирован поисково-спасательной командой. Во время операции по спасению экипажа огнём с земли был повреждён ещё один вертолёт, 1 военнослужащий США был убит и 1 ранен."

Тут можно оценить эффективность ПСО. Уверен, что будь это ВС РФ - ты бы уже пел, что тупо потеряли спасателя, дорогой вертолет, скорее всего Блэк-Хок повредили бездарно, и вообще - со времен Брусиловского прорыва русские только трупами врага заваливают и остовами сгоревшей техники.
Но тут - расово правильная НАТОвская операция. Легкий вертолет сбит - пилот погиб, второй ранен. Прилетевшие спасатели потеряли одного убитым, другого раненым, еще и вертолет поврежден огнем.
Это и есть типичная ПСО, по которой и надо оценивать. А вовсе не по всему списку, как ты хочешь.

Потому, что:
"При взлете с американской военной базы в провинции Забуль, в условиях плохой видимости задел за стену ограждения, упал на бок и загорелся. Погибли два члена экипажа и один британский военнослужащий. Ещё два члена экипажа и один пассажир были…

Дальше »»»
 
RU tuger #10.08.2016 19:57 ответ на @Intento#10.08.2016 19:47
+
+5
-
 
опытный

Сельское хозяйство Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> Україна практично не експортує свинину – Асоціація свинарів України
Intento> Экспорт свинины сократился в 25 раз - с 36 тыс тонн в прошлом 2015 году до 1 тыс тонн в 2016.

Я валяюсь с Укроматематики: 36:1=25 це гениально!!! :D
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Изменения в отношениях с Украины с МВФ на конец 2016 года

Американский посол в Украине Джефри Пайетт сделал сегодня заявление касаемо того, а зачем нам вообще деньги Международного Валютного Фонда. Он считает, что большой в них ... // economistua.com
 

Замечательные рассуждения! Эталонная свидомость.

Но вернемся к МВФ и нашим к нему походам. Нам одобрили программу, рассчитанную на два года и 17 миллиардов долларов. Программа эта через четыре месяца заканчивается, а денег мы получили из 17 миллиардов только 6,7 миллиардов – и то в начале, как бы авансом, еще в прошлом году. Вероятно, выдав аванс, МВФ решил подождать и посмотреть на результаты. Никаких результатов в Украине никто не видел уже больше двух лет ни в какой из областей нашего народного хозяйства. Очевидно, и западные банкиры ничего не смогли увидеть, а потому денег не дали. Удивляет в этом вопросе другое – больше двух лет вся наша власть основную часть своего рабочего времени танцевала вокруг МВФ, изображая им все, что те требовали. Парламент наш принял бог знает какое количество законов, правительство написало несметное множество самых разных поправок. Цены на газ, воду, электричество и все остальное подняли по требованию все того же МВФ, а денег он в конце концов не дал. Как, скажите, это называется?

То, что никаких траншей до конца года не будет, дело ясное, на что американский


Дальше »»»
 
UA Bod #30.08.2016 09:09 ответ на @semen#30.08.2016 08:29
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Сравнительный подход к репрессиям периода Второй мировой

 Исторический

semen> А сослуживец пошел к особисту и рассказал про отцовы бухие речи, что Гитлер Гитлером, но вот автобаны они себе отстроили - дай бог. Да и вообще, заметно лучше они там в Европах живут, чем мы тут при коммунистах.

Тут ведь вот в чём дело. Сказал бы он что-нибудь подобного рода в "стране автобанов" пятью, к примеру, годами ранее (в смысле сравнения с тем же СССР в пользу последнего) - вполне мог дымом над печью развеяться. Или даже ничего не говоря. Просто по факту национальности. Хвастался бы в Шатах примерно в то же время своим коммунистическим мировоззрением - в лагеря не попал бы, но на карьере его это однозначно крайне негативно отразилось бы. Ну нет в этом мире совершенства. И ни одно государство не ориентируется на мнение одиночек. В середине 20-го века государства разделились по идеологическим принципам. И каждое защищалось от пропаганды чуждой идеологии так - как умело. Опять же, ты писал, что отец был с Украины. А ему не приходило в голову съездить на западную Украину, которая "под коммунистов" попала только в конце 30-х - начале 40-вых и взглянуть на тамошние "автобаны"?

З.Ы.
Кстати, я подозреваю, что если теперешний гражданин Соединенных Штатов будет демонстративно восхищаться более правильными, по его мнению, идеологией и образом жизни исламского государства - это его карьере также не слишком поспособствует.

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU LtRum #19.08.2016 12:17 ответ на @liv444.1#19.08.2016 11:49
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Развитие морского оружия [3]

 Морской

liv444.1> Из того факта, что я первым прекратил, "бесперспективный" спор, Вы явно сделали неправильные выводы.
Запомни - где и как я служил - не твое дело.


liv444.1> С чОго Вы решили, что можете теперь в суе "таскать" мой ник и "оплевывать" меня, как человека?
Я тебя не оплевывал, а вот ты меня - постоянно.
Пшел отсюда, лицемерный му**к.

Добавка: спесью в твой адрес и в адрес тех, кто служил "точках" я никогда не страдал. Ты её просто выдумал, как впрочем и другие свои аргументы.
 
RU Shoehanger #19.08.2016 00:31
+
+5
-
 
аксакал

Развитие морского оружия [3]

 Морской

Краткое содержание предыдущих частей.

Иджис го*но, потому что это очевидно!
Чтобы узнать природу магнетизма почему это очевидно, нужно закончить хороший университетмного думать и изучать предмет. :D :D :D
 
RU smetliviy #26.08.2016 18:25 ответ на @Rengl#26.08.2016 18:23
+
+6
-
 
втянувшийся

ВМС Украины [7]

 Морской

Rengl> Все хорошо. Хоть и медленно но хорошо.
Прикреплённые файлы:
DSC03393.JPG (скачать) [4608x3456, 3,5 МБ]
 
 
RU Barbarossa #29.08.2016 22:39 ответ на @Wyvern-2#29.08.2016 21:05
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Украинство. Откуда пошло и что это?

 Украина, Крым, Новороссия

Wyvern-2> Что сказать? Всё уже сказано:
Для них индетичность и идея, это вышиванка. Для нас освоение космоса, севера, мегапроекты. Будть то Керченский мост, шелковый путь, атомный ледокол.

Селюки. Нам друг-друга не понять.
 
93746414641364126411641064091
Смотри также