лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746417641664156414641364121
RU Балабин 1696 #02.09.2016 09:44
+
+8
-
 
аксакал
★★

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Снимки А.Акентьева здесь просто обязательны!




Дальше »»»
 
RU Потапыч 63 #01.09.2016 21:45
+
+6
-
 
аксакал

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Хороший репортаж на "Бастионе", спасибо ребятам.

ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВОСТИ - НОВОСТИ СОБЫТИЯ ФОТОГРАФИИ NEWS EVENTS PHOTOS - MILITARY-POLITICAL AND MILITARY-TECHNICAL NEWS

ВОЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИЕ И ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЕ НОВОСТИ MILITARY-POLITICAL AND MILITARY-TECHNICAL NEWS НОВОСТИ СОБЫТИЯ ФОТОГРАФИИ NEWS EVENTS PHOTOS // foto-i-mir.ru
 

...тесновато однако...
Прикреплённые файлы:
11711_GREN_160830_14.JPG (скачать) [755x1133, 330 кБ]
 
 
RU Балабин 1696 #02.09.2016 10:22
+
+10
-
 
аксакал
★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Горшков сегодня
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

 
RU ahs #11.04.2014 18:53 ответ на @ahs#01.04.2014 18:31
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Фотоюмор

 Фото и видео

Вид товара: Объективы
Состояние отличное переделан для canon шикарный портретный объектив С акварельным боке

пересылка есть почтой транспортными или курьерскими компаниями

Примеры и фото объектива...

Защитит Ваши кадры и Вас от лучей зла, и пропустит только лучи добра небесной энергии.

Объектив с чистой кармой светлой аурой заряжен на удачу исцеление прирост финансовых средств и благополучие.

Новому владельцу подарит не забываемые ощущения и великолепные кадры. резок .

задняя крышка подарок

в подарок к нему могу (если Вам очень захочется) отдать портрет Сталина размер фото 20Х30см.
 
Прикреплённые файлы:
фото.JPG (скачать) [873x883, 89 кБ]
 
 
+
+5
-
 
новичок

Килекторы

 Морской

СС-750
Прикреплённые файлы:
IMG_0007.jpg (скачать) [1024x768, 273 кБ]
 
 
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Зарубежный Интернет о России в Сирии

 Современные международные конфликты

Натолкнулся на финский военный форум. В целом, такое чувство, что горячим финским парням то, что происходит на Ближнем Востоке до лампочки. Обсуждения, практически, нет. Взаимоотношения Украины, России и Финляндии их больше интересуют.

Но этот фрагмент решил скопировать. Благо подобное отношение там назвали самым разумным. Плюс позабавило сравнение с Россией и Эстонией.

Арабские страны не дают людям людей, которые не сделали (в их luomushan это). Вакуум стремится Египет, который имеет с Сирией хотели объединить свои пределы. Джордан не нравится идея и Саудовская Аравия поддерживает эту позицию. начать ли новый конфликт, который был бы полностью уничтожены, "палестинцы". Было бы чертовски военного фронта, который разветвляется. Если вы считаете, арабские войны стиле друг с другом (подавляющее большинство мнений было бы то же самое, но есть разные мнения вместе -> вести войну), то результат будет некрасиво смотреть. Иран в очередной раз рад видеть саудовскую страдания (персы и арабы ненавидят можно было бы сравнить с русским и эстонским) и будет война, чтобы поддержать Египет и (А) в Сирии.
 


В общем, всегда будет война. Извините за качество перевода. Финский язык явно не является популярным у автоматических переводчиков.

Форум

Aamukampa.net • Etusivu

Näytä vastaamattomat viestit | Näytä aktiiviset viestiketjut Etusivu Kaikki ajat ovat UTC + 2 tuntia Keskustelua kaikesta maan ja taivaan väliltä, mikä ei sovi muiden alueiden alle. 2068 81726 Torstai Elokuu 18, 2016 3:47 vive123654 Minne?


Дальше »»»
 
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
аксакал

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Небольшой анонс.
Вчера группа корреспондентов наконец-то побывала на борту после длительных и упорных усилий пресс-службы Балтийского флота :)
Но пока фото видов на палубе на проверке у кого положено, репортаж будет немного позже. Сейчас только внешний вид с воды. Красивый ракурс, Брутально выглядит корабль.
Прикреплённые файлы:
 
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Вчера на ходу с только что севшим вертолетом.
Прикреплённые файлы:
 
RU ДОКТОР #01.09.2016 22:18 ответ на @ДОКТОР#01.09.2016 22:14
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Фото и картинки [9]

 Морской

ДОКТОР>>>> ... сколько людей - столько мнений.
Сейчас просто приятно, что чудом выстоявшая и выжившая страна начинает понемногу восстанавливать свои силы и в т.ч. на море
Прикреплённые файлы:
DSC00045.JPG (скачать) [4608x3456, 3,2 МБ]
 
 
RU PSS #30.08.2016 14:01 ответ на @semen#30.08.2016 13:37
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Сравнительный подход к репрессиям периода Второй мировой

 Исторический

semen> Да никакого, собсна, не жду. Я просто в своем первом посте, в первом абзаце там, объяснил, почему некоторые люди не сильно любят СССР. И не только по личным, но и по системным причинам, проиллюстрировав - именно последнее - на примере отца.

Да без вопросов. Впрочем, на мой взгляд проецировать на весь СССР реалиии 30х-40х годов ничуть не лучше, чем сейчас обвинять США в том, что там негров линчуют.

Впрочем, если хотите мое мнение по поводу истории с Вашим отцом. Но и здесь я не могу ее рассматривать отстранено.

Как у многих других, у меня тоже родственники прошли через войну, причем многие там и остались. Например, только относительно недавно, при помощи объединённой базы данных «Мемориал» смог проследить путь брата бабушки. Вплоть до лагеря где-то под Харьковым. Где собственно он и остался лежать в земле, в общей могиле.

В результате чего я нему слышать спокойно заявления про врага, который, реально, вырезал нации, что мол у них зато у дороги строили.

Я это не стерпел от своего учителя в ВУЗе, из-за чего в дипломе по ТФКП у меня одна из немногих троек. И уж, тем более, не могу нейтрально относиться к таким вещам на общем форуме. А ведь я даже не воевал. Так что могу представить, как таким вещам могли относиться в 40х годах. Или сразу после войны...

Дальше »»»
 
RU PSS #30.08.2016 11:30 ответ на @semen#30.08.2016 11:04
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Сравнительный подход к репрессиям периода Второй мировой

 Исторический

semen> А ты вот приведешь какой-нить штатовский пример с осуждением на 7 лет за восщишение достижениями СССР, ну и реабилитацей через 50 лет?

После оглушительного успеха в Голливуде Чаплин был вынужден покинуть США под натиском громких скандалов, разоблачений, касающихся подробностей личной жизни и обвинений в сочувствии идеям коммунизма в эпоху маккартизма в начале 1950-х годов.
В 1999 году Американский институт киноискусства поставил Чарли Чаплина на 10-е место в списке 100 величайших звёзд кино за 100 лет среди мужчин[8].
 


Это самый громкий пример. На самом деле среди уоббли можно очень много куда более серьезных примеров найти.
 
RU PSS #30.08.2016 10:46 ответ на @Mr.Z#30.08.2016 09:42
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Сравнительный подход к репрессиям периода Второй мировой

 Исторический

Mr.Z> Прекрасное сравнение. СССР vs. Гитлеровская Германия. Получается, не так просто найти страну хуже СССР. В данном случае - в плане свободы слова.

Боже ты мой. Да возьмите для примера любую другую страну. Я вообще не знаю стран, которые во вторую мировую войну позитивно относились к своей пятой колонне.
 
RU Балабин 1696 #30.08.2016 22:08 ответ на @vmart2005#30.08.2016 15:52
+
+5
-
 
аксакал
★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

vmart2005> Минобороны опубликовало видео боевых стрельб фрегата "Адмирал Григорович"
vmart2005> Фрегат Черноморского флота «Адмирал Григорович» отработал задачи противовоздушной обороны в море - YouTube
Уже надоело критиковать, но для четкости напишу еще раз: никакого отношения к последним стрельбам Григоровича данное видео не имеет. В сюжете показаны видео за 2015 год, + МАК ККФЛ ( откуда они в ЧМ?) + съемки зачетных стрельб на ДКБФ в полигонах БП. Также виден пуск П-15М - никто а точнее РКА Шуя данные стрельбы не выполнит уже, так что фанеру вскрыли. Для галочки ребята работают, а рубль за свой пи*дешь получают
 
RU энди #01.09.2016 05:53 ответ на @pytnic#31.08.2016 20:20
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Передача Китаю права собственности на Ан-225

 Авиационный

pytnic> запродали...
Надо накидать заголовков -Украина продала Мрию ,Продажная Мрия украины,Мрия по Киевски и тд....
 
RU tramp_ #31.08.2016 00:11 ответ на @Zhiva#31.08.2016 00:04
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★

Украинство. Откуда пошло и что это?

 Украина, Крым, Новороссия

Zhiva> Мне лично будет все равно какие документы вы найдете. Не мало сов лопнет натягиваясь на глобус вашей реальности, но глядя на ваше упорство в искажении правды на Украине, думаю всё у вас получится.
Ну вы прям точь-в-точь как бандеровцы, те тоже про агентов-чекистов, что в форме УПА нападали на мирных жителей, повествуют, а все документы, даже свои внутрение объявляют фальшивками москалей, так и вы, все что вам не нравится в картине мира - игнорируется и вы еще что-то требуете от других.. смешно..
Zhiva> Я даже не поражусь мимикрии апологетов вражеской Украины завтра, когда ваш лидер скажет что Украинцы братья Русским навек и всегда так было.
вы по себе-то не судите, у вас один божок - запад, ради него вы что угодно сделаете, на что угодно пойлете ради сытой жизни там.. если возьмут..
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU mkg81 #01.09.2016 19:04 ответ на @Userg#01.09.2016 13:21
+
+11
-
 
опытный

Дервиш

 Морской

Userg> Мэрия Архангельска "блеснула", подарив принцессе модель АПЛ пр.941.
Таки- да, "блеснула". Напугали принцессу моделью российского ракетоносца...
Нет, чтобы у меня купить картину: и по теме, и принцессе в удовольствие.
Отношения надо выстраивать грамотно.
Прикреплённые файлы:
 
RU Alex 129 #01.09.2016 12:22 ответ на @Bod#01.09.2016 08:49
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Вид на Путина из-за рубежа

 Политический

> сделали вывод, что они безмерно уважают Путина.


Это они ему в глаза посмотрели )))
Как кто нибудь с запада посмотрит Темнейшему в глаза - и все, пропал человек... :D
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

 
RU БН181 #31.07.2016 19:31 ответ на @3X#28.07.2016 09:35
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

3X> мегаподрыв.. :D

Еще бы :)
"Он подчеркнул, что на Украине сейчас творится настоящий беспорядок. Он подчеркнул, что это происходит во время правления президента Барака Обамы".
Так вот кто настоящий президент в/на Украине!!! :D

Трамп разъяснил США волеизъявление крымчан

Народ Крыма сделал выбор в пользу России, а не Украины, отметил миллиардер. // www.ridus.ru
 
 
RU Alex 129 #01.09.2016 11:07 ответ на @Wyvern-2#31.08.2016 22:18
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

Wyvern-2> Не катит: Прометею выклевывали печень, а не мозг...

Зато он украл огонь у богов - вполне достойный поступок для прапорщика протоукра... :D
 
+
+10
-
 
аксакал
★★

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

Максим Дементьев
‏@MaxDementiev

#1сентября в Донецке!


 
EG Novice1975 #28.08.2016 23:49
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Ржал аки конь.
Если баян - не серчайте. Это можно смотреть вечно.
Как горит огонь, как льется вода и как скачет украинский спiцназ.
 
93746417641664156414641364121
Смотри также