лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736426642564246423642264211
RU ДОКТОР #31.08.2016 05:58 ответ на @ДОКТОР#31.08.2016 05:56
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

ДОКТОР>>>> фрегат.
Прикреплённые файлы:
DSC01831.JPG (скачать) [4608x3456, 2,9 МБ]
 
 
RU WWWW #07.09.2016 09:10 ответ на @WWWW#07.09.2016 09:07
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

ДимитриUS>>> пысы: так и просятся ТА для пакета по бокам от панциря - ведь есть же место ;)
B.1.>> Красивый корабль. Что-то в нём есть. В варианте ПЛО УКСК можно же загрузить и ПЛУРами 91рт2 ? Нужна ГАС. А оно там е..?

PS еще раз убеждаюсь, интернет дает море информации, но без образования эта информация бесполезна ибо разобраться что истина, что выдумки недоучка не может.
Никто не отменял классическое образование!
 
EG Novice1975 #29.08.2016 23:20 ответ на @serga#29.08.2016 23:02
+
+7
-
 
опытный
★★★☆

Зачем России Сирия?

 Современные международные конфликты

serga> Ну так басни то у вас. Источник не назван...инфа частичная.
serga> Список авиационных потерь международной коалиции в Афганистане — Википедия
serga> Вот изучайте.

Слушай, изучатель, если ты сделаешь выборку из твоего источника по потерям техники и л/c (ВИКИ, опять мать ее ВИКИ, вы эксперты там сговорились штоле???!!!- ты еще по "Голосу Украины" матчасть осваивай!!!!) - по потерям от воздействия огня противника, ОГНЯ, так-перетак, противника ты поймешь, что я либо прав, либо ты вообще далеко-далеко от обсуждаемой тобой темы.

serga> И теперь вернёмся к ПСС.

1. Восьмерка на вражеской территории. Один морпех ПСС. Тело дома.
2. 28-й. Ошибка пилотирования - тела дома.
3. 35-й - огневое воздействие - тела дома.
4. Су-24. Живой - дома, тело - дома.
5. Восьмерка на вражеской территории. Тела увезли ослолюбы еще до того как вертолет догорел.

Как тебе процент? Из пяти случаев тела не забрали только в одном - и то по вполне объективным причинам - куча басмачей на своей земле.
Но ты продолжай, топи дальше. Только может стоит попробовать форум домохозяек? Они будут тебе внимать, раскрыв рты.

serga> Война без потерь не бывает...и война это тоже учёба. То чему ВВС РФ науч лось в Чечне забыто... результат виден.

Виден, виден результат. Только ты мыслишь альтернативно. Так что твой резуль…

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #07.09.2016 08:28
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Одной картинкой.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


Работать вместе со всеми за ту же зарплату герои АТО и не планируют. Т.е молодой парубок обосравши стенки окопа планирует что его будут кормить пенсионеры и чужой дядя.
 
 
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Злобное и наверно несправедливое - но забавное :)

"Как бы отделаться от Пушкина"

Этот размышление посвящено Украине, но по задумке не является про- или антиукраинским. Это просто «свободное размышление на любопытную тему». Возможно, оно… // krylov.livejournal.com
 
...В общем-то, украинская раздражительная ненависть к русской культуре, Пушкину и т.п. по-своему понятна и даже где-то оправдана.

Русская культура слишком большая и слишком тяжёлая. ... Просто нужно «много читать» (а желательно ещё и слушать и смотреть), чтобы быть культурным человеком по русской мерке. Это всё поддерживается, потому что престиж культуры в России традиционно высок. Что видно даже по карикатурным проявлениям этого престижа – например, по подразумеваемой обязательности «в/о» для «приличного человека», или по купленным докторским диссертациям всяких Зюгановых-Жириновских.

Украинцам же – насколько я замечал – свойственно более простое и прагматичное отношение к культуре. Она, конечно, должна быть, как без неё. Но её должно быть столько, чтобы развлекать, повышать самооценку и поддерживать национальное самосознание. Для этого величественные вавилонские развалины русской культуры просто не нужны. Достаточно «кобзаря», тризуба и хип-хопа (или «Океана Эльзи»). Всё остальное нужно скинуть национальной интеллигенции, пусть она там себе чем-то та


Дальше »»»
 
RU ДОКТОР #07.09.2016 06:51 ответ на @ДОКТОР#07.09.2016 06:49
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

ДОКТОР> - "Суздалец"
Прикреплённые файлы:
DSC04505.JPG (скачать) [4608x3456, 3,7 МБ]
 
 
US Popsicle #07.09.2016 02:28 ответ на @liv444.1#06.09.2016 21:04
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [3]

 Морской

t.b.>> Недооценивать ( как и переоценивать) вероятного противника , не есть хорошо ...
liv444.1> Согласен полностью.
liv444.1> Но ... Наш Любимый Флот его (вероятного друга) уже однажды очень сильно переоценил.
liv444.1> Очень сильно.

Абсолютно верно. Да это мощнейший флот, но после LCS и Ф-35 по-моему все вопросы сняты. Это было ВСЕГДА после ВМВ и только усугублялось со временем, начав "разматываться" где-то с начала 1990-ых, когда многие факты стали достоянием общественности ну и сегодня-вот есть то, что есть. Глядя на весь этот цирк с LCS неизбежно хочется задасть вопрос: "Ребята, вы чем там думаете?" Приход Циркона и Х-32 закрывает авианосо-центричность в литторал третьесортных папуасий, ну а если палить пушкой по комарам (даже не по воробьям) нравится-да на здоровье. Пущай себе в Африку ходють, главное чтоб у берегов России не появлялись. Ну щас посмотрим, если Дональд победит (я правда на него тоже не особо рассчитываю-но один пень лучше этой психопатки), глядишь и вменяемость какая-никакая вернётся.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+9
-
 
опытный

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

:D :D :D
Из колонии под Киевом сбежало 50 заключенных. Но испытав шок от того что творится на воле, оценив все риски, а так же затраты необходимые для выживания тут же полным составом вернулись обратно. Полиция угрожает, что если еще раз такое повторится их просто не пустят в колонию.

Верховная Рада отказалась ввести понятие "вор в законе". Решили использовать привычное название - "депутаты".

Виталий Кличко призвал украинцев не расстраиваться по итогам референдума в Голландии, потому что ещё будет референдум в Нидерландах!

Из-за постоянных драк в Верховной Раде нардепы требуют присвоить им статус "участников боевых действий".

:D :D :D
 
BY V.Stepan #05.09.2016 08:24 ответ на @энди#05.09.2016 08:06
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Зачем?

Затем. Ничего хорошего от гниющего государства под боком России не будет. Да и Украина должна плотно вернуться в сферу влияния России.
 
UA VAS #06.09.2016 19:01 ответ на @Antheus#06.09.2016 16:55
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Antheus> это было несколько позднее поста который я комментировал, не так ли? :)
Обьясняю по пунктам:
1) Обсуждение действий модераторов/координаторов происходит в другой теме
Обсуждение модераториалов-2
2) За обсуждение положен штраф
3) Отвечать на претензии я не обязан, однако поясню

Antheus> поясните пожалуйста, является ли флудом пост edding300, мой комментарий к которому Вы отнесли к флуду? этот человек попросту говоря наврал, поэтому я и задал ему эти вопросы. утверждаю это потому, что знаю Виталия 15 лет.

4) Мне не интересно, кто наврал, а кто говорит правду. Я не знаю ни Вас, ни Вашего оппонента и с Ваших или его слов судить не могу.
5) В данной теме обсуждается фрегат пр. 22350, а весь срач, касающийся коррупции, вранья и пр. и пр. три (!) недели назад я попросил не продолжать на Морском форуме.
6) Если есть желание, обсуждать персоналии российских коррупционеров и врунов, пожалуйте во "Флейм на морскую тематику"
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #04.09.2016 19:56
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU chk19 #06.09.2016 12:59 ответ на @Bod#06.09.2016 12:44
+
+9
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> https://i.imgur.com/GaWXXR7.jpg
Теперь сварщики не смогут переслать деньги родным в неньку и увеличить ВВП Родины.
А водитель не сможет вернуться на Родину и вступить в ряды АТО. За что США вводят санкции против Украины?
 
RU Кот_да_Винчи #06.09.2016 06:45 ответ на @ZaKos#06.09.2016 06:44
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

ZaKos> Это что же получается. Таксисты и шахтёры вас не гоняли. ВС РФ вас не гоняли. А кто же гонял то?

сами, все сами.
кондиционеры

:D
 
LV TT #06.09.2016 16:32 ответ на @Taki#06.09.2016 16:22
+
+5
-
 
паникёр

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Taki> А как же война с агрессором, открытые рынки Запада, беспошлинная торговля, не покупай руського? Неужели гибридная война всё зря?

Надо терпеть. Как в анекдоте:

Почесал затылок и сказал "Тащите соль!". Съел пол-мешка,
говорит: "Все! Больше не могу! Имейте!" Начали его иметь. Пол-племени
отымело, он стонет: "Все! Больше не могу!" Достает из кармана 5000$
и кричит: "Да подавитесь вы моими грошами!"
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Если бы всё было только так

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Gogs #06.09.2016 14:07 ответ на @RuLavan#06.09.2016 14:01
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

RuLavan> На Армии-2016 показывают большой макет пр.22800. С Панцирем.
Так виднее:
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Только одно фото... :)
 
93736426642564246423642264211
Смотри также