лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736431643064296428642764261
RU parohod #09.09.2016 18:02 ответ на @Memelender#08.09.2016 20:25
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Memelender> Да ладно,я понимаю что Вы из них, в смысле их этих самых"редакторов"этого ВТ и защищаете "свою территорию"...но как быть с тем,что там "карточки оформляться"на суда, почти годами...и судно,пароход или корабль, пока люди ,вам "редакторам" не накидают ссылок,или напишут под фоткой,что так ,мол и так...тогда,некоторые из "вашей редколлегией"начинають что там делать(чесаться),хотите я минимум 10 фото дам(где люди написали, а воз,как водиться и не движеться),как там у вас принято, все это редактируют..редактируют..редактируют? P.S. К Вам претензий НЕТ))) Но Вы там не Главный))

а почему редактор в кавычках пишите? Не считаете этих людей редакторами? Тогда к чему все эти вопли о плохой работе редакторов? И с чего Вы решили, что Вам кто-то должен отследить судьбы всех плавсредств и предоставить Вам в готовом виде?!
Теперь касательно "Сапфира II"
Карточка создана Вами 14.03.2015. Карточка Вами была недозаполнена. Из наличивствующих сейчас в ней данных вы не указали зав.№ и новежского собственника. Это самый минимум не сделанного Вами - какие-то коррективы вносились 3 редакторами не считая меня. Что-то Вам помешало накидать ссылок с этими данными. Видимо хроническая лень. Лично я чтобы иметь возможность внести проигнорированные Вами данные по этому судну в свое время потратил более 100 евро. Сумма некритичная, но довольно чувствительна для семейного бюджета.
Ваша дополнительная информация по этому судно появилась 11.11.2015

Сапфир II — Фотография — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база да


Дальше »»»
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Каждый охотник желает знать, где, бл$%ь, фазан.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 641б

 Морской

размер фото огромный! Но!
Врят ли вы где-то это еще увидите кроме как тут и в заводском архиве! :)
Если интересно, скину ДП

 
MD Wyvern-2 #02.09.2016 14:32 ответ на @kot1967#02.09.2016 09:27
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Как вам обустроить Россию

 Россия

kot1967> Перенесите если не туда
kot1967> В целом просто новость, я не знал, как я понял он вроде давно уже уехал,
kot1967> а сам текст неолиберастическое фуфло есснноо...

Григорий Перельман, свободный гражданин свободной страны. Где хочет - там и живет. Уезжал и раньше он довольно часто. Напомню - несколько лет прожил в США, заработок тамошний позволил ему 8 (прописью - восемь) лет прожить в Питере, работая дома над проблемой энтропии потоков Риччи. Но на предложение США о гражданстве ответил категорическим отказом. И сейчас он гражданства не меняет. А уехал, насколько знаю, по семейным обстоятельствам.
 
BE Otka #09.09.2016 18:56 ответ на @Fettel#09.09.2016 18:11
+
+20
-
 
втянувшийся

Перша перемога над Росією «москітного флоту» України

 Украина, Крым, Новороссия

Fettel> Теперь наша очередь "вращать башнями". :D
Fettel> Перша перемога москітного флоту України - YouTube

Ничего не понял из данного видео... Несутся навстречу "Сметливому", держат на прицеле, потом заворачивают обратно. Кого или что "перемогли" и каким образом? Вернули контроль над экономической зоной?! :eek:
 
RU тащторанга-01 #09.09.2016 11:26 ответ на @D.Vinitski#09.09.2016 10:20
+
+7
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski> Аффтар иппанутый. Человек, родившийся в 1937 году при всем желании не мог получить "Сталинскую премию" в 16 лет.

Прежде чем называть "аффтара" "иппанутым" потрудитесь внимательно прочесть. И вам откроется, что премия и стипендия не есть суть одно и то же и что в 16 лет можно получать стипендию и еще "много открытий чудных"...
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

Реклама :D
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
опытный

Просто юмор

 Просто юмор

Болт, длиной сантиметров пять (двухдюймовка). На него накручены штук
шесть гаек, между которыми зажаты спички.
Все спички перемотаны между собой нитками.
С другой стороны к ним примотан целофановый пакетик (не скажу от чего),
свернутый в трубочку, заломленый со стороны головки болта и также
примотанный нитками.
С заломом на противоположную сторону - другой.
На плоскость, образованную этими предметами нитками же примотана
пластиковая пробка от литровой пивной бутылки.
Середина ее проткнута шурупом.
На него накручена еще одна такая же пробка. В нее вкручены по бокам еще
два шурупа.
К их головкам прикручены нитками еще два, чтобы образовывали трезубец
с тем, на котором пробка.
С другой стороны...

[показать]


Дальше »»»
 
RU Balancer #09.09.2016 12:41 ответ на @johnkey68#28.08.2016 02:45
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Юлию Латынину облили фекалиями у здания «Эха Москвы»

 Россия

johnkey68> Вот гражданин Банев за кучку дерьма переживает . Мол и дура дурой , а г**ном в нее не смей , женщин бить нельзя и всё такое , не пожентыльменьски сии деяния творить .

Лениво вчитываться мне во весь ваш многостраничный контекст, но есть разница между оправданием стервы и осуждением обезьян-г**нометателей.

Я не хочу, чтобы Россия превращалась во вторую Украину и поэтому категорически против подобных методов самовыражения. Фекалоиды ничуть не лучше избранных ими своими целями. Поэтому лично мне глубоко пофиг на Латынину, но я за максимальное осуждением организаторам и исполнителям этой акции.
 
LT Bredonosec #18.08.2016 19:13
+
+7
-
 

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU ААА8297 #08.09.2016 17:14 ответ на @Popsicle#08.09.2016 14:51
+
+5
-
 
втянувшийся

Развитие морского оружия [3]

 Морской

.
Popsicle> У России ЕСТЬ своя авиация ПЛО ... учитывая истребительный потенциал ДВ-ловить, простите, Посейдонам и Орионам в зоне A2/AD просто будет нечего-их элементарно уничтожат. А вот по ПЛА ВМС США работать будет намного проще, потому что на каждого палубника найдётся 1-2 СУ-35 или МИГ-31.
Моя точка зрения- не надо недооценивать вероятного противника. В истории нашей страны шапкозакидательство не раз потом оборачивалось для нас большой кровью.
В типовой состав АУГ входят корабли ближнего и дальнего противоракетных барьеров, да и типовой состав авиакрыла АУГ включает самолеты -постановщики помех и РЭБ. И когда все это правильно организовано и слаженно функционирует, поверьте, тяжко будет. Не зря мою дивизию, в которой служил, называют противоавианосной. Мы тогда очень серьезно относились к такому противнику. И знали прекрасно свои возможности и догадывались о возможностях противной стороны.
 
RU Кот_да_Винчи #09.09.2016 07:58
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

как выяснили британские учёные - "...каждый второй украинский автор новостей такой же долбанутый, как и первый"
 


© из интернетов
 
+
+9
-
 
старожил

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Межвидовые связи.
Камов и Миль. :D
Назовут Камилем. :)
Прикреплённые файлы:
6.jpg (скачать) [600x398, 46 кБ]
 
 
RU yacc #09.09.2016 00:57 ответ на @Mishka#09.09.2016 00:46
+
+7
-
 
старожил
★★★

Итак... президентские выборы в США

 Политический

Mishka> А его должны были показывать? Это с каких пор заключённых показывают?
Помнится США про сбитие Боинга на Украине тоже говорили что у них есть снимки, но что-не показали. :)
 
RU alex_ii #03.02.2014 12:06 ответ на @Tolka#03.02.2014 12:02
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★

Значение ленинградской блокады

 Политический

Tolka> Ты знаешь насколько твоё мнение весомо для меня. Если нет, посмотри видео ещё раз.
Спасибо, твое квалифицированное мнение значит для меня не меньше... :p
 
?? Balancer #02.02.2014 12:17 ответ на @nimitz74#02.02.2014 11:53
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Значение ленинградской блокады

 Политический

nimitz74> ЗЫ Смерть одного человека трагедия, смерть миллионов статистика. :(

Сталин был крепким хозяйственником и вполне ценил гуманитарный ресурс.
 
RU matelot #01.09.2016 22:05 ответ на @Olegg#01.09.2016 21:41
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

ВМФ Китая [2]

 Морской

Olegg> вот это темпы :)

Это вам не три сторожевика десять лет строить
 
UA Capt(N) #30.01.2014 12:41 ответ на @Беня#30.01.2014 12:36
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Значение ленинградской блокады

 Политический

Capt(N)>> в Сталинграде немцы не были блокированы?
Беня> Хорошо, человечену ели и в Поволжье во время голода. Обязательное условие отсутствие пищи. Что бы рассосавшиеся по окресностям жители кушали? Фашисты с ними пайком бы делились?
у меня теща (первая ;) ) коренная ленинградка, была в оккупации 2 года (помню, потому что в личном деле и биографии указывал кто из родственников был на оккупированных территориях) в какой-то деревеньке под Питером. Жили на то,чем делился квартировавшийся у них немец :( особенно зимой, летом еще туда-сюда...
 
RU MikhAN #08.09.2016 12:28 ответ на @Bobson#08.09.2016 08:32
+
+5
-
 
опытный
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Bobson> Восстановить можно, но бессмысленно.
Про судно или страну?
А, всё едино...
 
US Popsicle #09.09.2016 02:18 ответ на @hsm#08.09.2016 22:38
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [3]

 Морской

Popsicle>> ...Ну не любит ВМС США ПКР-потому и отстали на поколение...
hsm> Так не любит - аж кушать не может! Исторически так сложилось, что хорошо иллюстрируется цитатой:

Попытаюсь последний раз, но это уже не для вас-с вами всё понятно-а для тех кто читает эту нить и кто реально хочет знать а не читать мурзилки.

hsm> "В середине 60-х годов в основных странах агрессивного блока НАТО активно разрабатывалась концепция так называемой «ракетной войны на море», которая предусматривала широкое применение ракет классов «корабль—корабль» и «воздух— корабль», обладающих высокой скоростью полета (М=1—2), малой радиолокационной площадью отражения (не более 0,1 кв.м), автоматическими системами наведения на конечном участке траектории и способных поражать корабли со сверхмалых высот (5—10 м над поверхностью моря) или с пикирования под большими углами. Одновременно с совершенствованием противокорабельных ракет велся поиск новых средств и методов борьбы с ними..."
hsm> ЗВО

Меня мнение ЗВО по вопросу истории ВМС США в после-ВМВ период асолютно не интересует. То есть от слова совсем. Это не потому, что я такой наглый и самодовольный индюк а потому, что:

а) ЗВО берёт совю информацию по ВМС США из тех же источников, что и я.
б) Мнение Адмирала Зумвальта по поводу развития Противо-Корабельных Ракет ВМС США (идущих у них как SS-N-... (Surface Surface-Naval...) я уже привёл и весит оно в разы больше чем мнение любого эксперта из ЗВО.
в) ЗВО-это в принципе мурзилка, которая имеет отношение к реальным операциям также как я к Китайской хореографии. А вот теп…

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Бан российских паралимпийцев

 Политический

На примере белорусов становится очевидно даже альтернативно умственно одаренным ежикам-алкоголикам, что дело не в каком то там "допинге", а просто в флаге...
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Это все фигня. Вот вам для хорошего утреннего настроения :D
Я не могу с этих клоунов уже смеяться.
Позвонили куда надо: Порошенко "усмирил" Путина перед встречей G20
07 сентября 2016
Переговоры "нормандской" четверки
Накануне саммита G20 в Китае президент Украины Петр Порошенко провел ряд важных телефонных разговоров из-за чего риторика лидера России Владимира Путина по вопросу встречи "нормандской" четверки изменилась.
Об этом заявил директор Департамента политики и коммуникации Министерства иностранных дел Украины Алексей Макеев, передает "5 канал".
"После саммита в Гуанчжоу риторика изменилась абсолютно. И это произошло потому, что перед саммитом Президент провел ряд телефонных разговоров с мировыми лидерами и фактически на площадке в Гуанчжоу лидеры мировых держав выходили с украинской позицией, когда контактировали с Путиным", – отметил он.

По его словам, как только Украина с партнерами увидит шанс достигнуть реальных договоренностей с Россией, тогда Киев пойдет на проведение встречи в "нормандском" формате.
"Важно не сама встреча как таковая, важно, принесет ли эта встреча результат, позволит выйти из этого порочного круга или, я бы даже сказал, из того тупика, куда весь процесс завела Российская Федерация, не желая выполнять пункт 1, 2, 3, 4 и вплоть до последнего", - отметил Макеев.
Пока украинская сторона не видит оснований для проведения встречи в "нормандском" формате, объяснил он.
"Когда мы увидим, что российская сторона действительно готова прекратить огонь, готова исполнить все опасные элементы ... тогда мы будем готовы к проведению встречи", – добавил Макеев.
 


Дальше »»»
 
93736431643064296428642764261
Смотри также