лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746456645564546453645264511
RU ждан72 #20.09.2016 06:09 ответ на @Militarist#20.09.2016 03:45
+
+7
-
 
аксакал
★★

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

Militarist> У вас лицом России признан один из величайших негодяев всемирной истории - Сталин.
прям таки всемирной? и чем он миру навредил?
Militarist> . Если в Украине у власти фашисты, то как же это совместить с тем, что у них глава правительства - еврей?
ага, если против евреев то фашисты а если против русских то правозащитники, знаем-знаем.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

- Ну, що то такое – русский язык? Язык у меня во рту. А ось украинская мова…
- Знаю-знаю, у моей бабушки корова была. Тоже мычала… может быть и по-украински.

Украинизация – это украинский язык плюс рагулизация всей страны.

Украина призвала мировое сообщество не считать украинцев, отдыхавших в Крыму, отдохнувшими.

Только на Украине может быть такое – призывать россиян голосовать против партии власти и избивать пытающихся это сделать оппозиционеров.

На Украине передумали называть строящийся корвет «Володимир Великий» из-за боязни возможной ассоциации с Владимиром Путиным. Ну, точно Путин «бог хохлов» - раз они на слове «великий» сразу о нем думают!

В Киеве закидали дерьмом посольство России: «патриоты, так и надо агрессору». В России облили украинское консульство краской: «в России все больше вырисовывается черты деградации и тупости общества». Они, что, думают – на Украине дерьмо интеллектуальнее российской краски???

Порошенко высоко оценил успех партии «Парнас» на выборах в России. По его личному мнению 0,7 всегда лучше 0,5… но не нужно забывать и про 0,25 – чекушка – это тоже очень удобно.

Свидомые украинцы все время призывают россиян скинуть Путина и доказать этим что они не стадо, а свободные люди. По их логике получается, что, если мы превратимся в такое же скачущее стадо, как и они сами, то станем свободными?

Порошенко отправился в Нью-Йорк. Вы думаете он там? Нет. Он уже в полный дребадан!

На одном из ток-шоу в Киеве ведущий неожиданно предложил присутствующим ответить на такой вопрос:
- В случае необходимости срочно нырнуть в реку, кому бы вы доверили присмотреть за своими вещами вместе с кошельком?
Варианты ответа:
а) нашему уважаемому президенту Петру Алексеевичу Порошенко;
б) случайному прохожему;
в) президенту страны-агрессора Путину?
Из 100 человек, участвовавших в голосовании, 93 отдали бы вещи Пу…

Дальше »»»
 
RU chk19 #20.09.2016 14:39 ответ на @Amoralez#20.09.2016 14:29
+
+6
-
 
опытный

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Как дальше жить ?!
Amoralez> Украинская Рада не признала российскую Госдуму нового созыва
Тараканы признали хозяина дома не легитимным и не станут обращать на него внимание. Ну-ну :D
 
UA starshina #20.09.2016 11:10 ответ на @starshina#20.09.2016 10:59
+
+7
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

starshina> Скоро зима...
starshina> https://pp.vk.me/c619225/v619225781/f633/Ri8JXZ-Wjg8.jpg
 
UA Beholder44 #19.09.2016 19:49
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Диалог:

- Идешь, себе, несешь два ведерка краски, желтую и синюю, никого не трогаешь, а тут тебя ФСБ и хватает за руки, за измену родине статью сразу шьют. Хоть из дома с ведерками не выходи! Не Украина!

- Я даже фломастеры из дома вынес и в лесу ночью зарыл. Синий и жёлтый. Лучше перебдеть, чем недобдеть.
 
 
CA AndreySe #20.09.2016 17:53 ответ на @GOLF_stream#20.09.2016 10:45
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

10-15 августа 2016 3-й Открытый Кубок Причерноморья по стендовому судомоделизму СЕВАСТОПОЛЬ

 Судомодельный

G.s.> И оценка достижений этих личностей совсем другими личностями с совсем другими достижениями.
но согласись,то что выложили здесь ,я имею ввиду фото моделей призеров,это реально ни в какие ворота не лезет.Это реально уровень соревнований?Соревнования среди пионеров в летнем лагере или Дома пионеров?Тогда вопросов нет,конечно бумажка важнее модели....оборжаться,может устраивать надо конкурс бумажками?Зачем делать модели,давай те состязаться сканами чертежей и фотографиями моделей :D
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Рельсоюмор

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

Станции питерского метро






Страничка автора на вконтакт…

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Так они себя видят:

Картинка из вконтактика жмурика из батальона "Азов" Олега "Аксёна", удохленного в Иловайске

Теперь горячему южному парню Олежке с его богатой историей и самобытной культурой, ни одна девка не даст. Потому что девки мертвяками не интересуются.
 
RU Серокой #25.05.2016 15:43
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Рельсоюмор

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

 
CY D.Vinitski #20.09.2016 12:39 ответ на @MOJJEVEL#20.09.2016 12:32
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Помнится, над Ростовом потешались укродиванщики.
 
RU ZaMKADom #14.09.2016 16:33 ответ на @MOJJEVEL#14.09.2016 16:26
+
+5
-
 
старожил

Российское «вторжение» на Украину

 Война в Донбассе

MOJJEVEL> :D

А-а-а! :D Блин, тяжело читать на мове большие тексты.... Не дочитал сначала....

Значит по первым четырем "....у вас, товарищ MOJJEVEL, возражений нет?" © :D
 
RU Barbarossa #17.09.2016 09:42 ответ на @Беня#16.09.2016 12:11
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Почему же гадкий народ не хочет голосовать за оппозицию либеральной направленности?

 Политический

Беня> У меня и предвыборная программа заготовлена, я знаю как сходу более 20% голосов взять. Я пообещею публично казнить Чубайса,

Боюсь выросло поколение, которое не знает кто такой Чубайс. Но если повесить его вместе с Парнасом, то да!

И еще снести 57 школу расовым бульдозером.
 
AT Vyacheslav. #03.09.2016 22:41 ответ на @Crazy#03.09.2016 21:23
+
+5
-
 
старожил
★☆

Восстановление СССР

 Политический

Vyacheslav.>> А эту гарантию дает именно большая армия.
Crazy> Давай сперва определимся в терминах. Численность ВС РФ в 800 тыр. человек - это большая армия?

По отношению к нескольким батальонам - несомненно.
Но я поясню свою позицию. Даже для того, чтобы уверенно чувствовать с "партнерами" наличие большой полноценной армии обязательно и ОМП недостаточно. Второй момент - РФ большая по территории страна и окружение неспокойно. Мало того, раскачка лодки по границе РФ - стратегия тех самых "партнеров". Это и Украина, и Кавказ, и Средняя Азия. У нас территориальный спор с Японией. С Китаем всегда нужно иметь ухо востро. Мы влезли на ближний восток, где диктат военной силы просто необходим. У нас есть арктика, наконец. Вариативность событий в перечисленных регионах чрезвычайно высока и наличие возможности решить любое обострение военным путем снижает вероятность развития подобных событий, усиляет политическую и экономическую позиции, принуждая конкурентов к пути нормального диалога.

Нынешнее перевооружение нужно рассматривать как инвестиции, которые дают РФ политический и экономический вес, гарантируя стабильное и безопасное развитие стране. Да, это дорого, но это необходимость в нынешних условиях.

Дальше »»»
 
RU энди #03.09.2016 15:19 ответ на @кщееш#03.09.2016 14:56
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Восстановление СССР

 Политический

кщееш> СССР 2. 0 это единственно возможный путь
В этом дискурсе есть две крайние точки это весьма условные либерала -рыночники которые в пароксизме то ли уже в маразме твердят "Корея ,Корея страна рабочих и крестьян" и клуб любителей СССР.Не поддерживаю ни тех ни других теоретегов. Вполне сформировался класс людей которым не нужна ни условно США ни условно СССР.Которые кстати бывали и там и там.Которые обустраивают свою страну без лишних криков и истерик.Сравнивать Корею и даже СССР это примерно как попу с пальцем.Что весьма красноречиво говорит
1 о фобиях
2 о уровне страшилок которым пытаются пугать то ли себя то ли других .то и всех вместе :)
 
BG TSONYO₃ #01.09.2016 13:48 ответ на @Lot-2#01.09.2016 10:55
+
+6
-
 
старожил
★★★★

История российско-болгарских отношений

 Исторический

Lot-2> Наверное сюда:

Прикольно написано, хотя до уровня Резуна не дотягивает. Весь этот бред, являющийся мешаниной нескольких исторических фактов, вольными пересказами восспоминаний "героических ветеранов" по прошествии многих десятилетий, откровенной ложью и (особо в этом тексте) красным словцом для придания атрактивной формы, начался от Михаила Кожемякина. Неубиваемо шествует в интернетах, периодически появляясь в творчески переработанных новых версиях.

Вот здесь можно прочитать немножко (гугл-переводчик в помощь):

полк. Иван Рогозаров и „Доброволческият корпус“ – истина, митология, фалшификация

При нахлуването на Съветските войски в България на 8 септември 1944г. няколко български политически лидери – националисти успяват да напуснат страната. Във виенския хотел „Империал” (на снимката) о… // edinzavet.wordpress.com
 

Мне, кстати, особо обидно, что в том пасквиле замешано имя одного из наших асов, который погиб на войне в боях с немцами.

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
RU ждан72 #20.09.2016 16:11 ответ на @Serg Ivanov#20.09.2016 08:50
+
+10
-
 
аксакал
★★

Удар по гуманитарному конвою ООН в Сирии

 Современные международные конфликты

S.I.> "Ничего страшного, ну, ошиблись, бывает".

и ведь что характерно,когда американские самолеты разбомбили то потребовались сутки что бы америка "уточнила в офисе" © (псаки) а когда разбомбили гумколонну неизвестные то что это РФ стало известно уже через 15 минут.
 
RU спокойный тип #27.05.2016 19:13 ответ на @Серокой#17.05.2016 16:14
+
+5
-
 
старожил
★★

О приёме на работу

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
опытный

10-15 августа 2016 3-й Открытый Кубок Причерноморья по стендовому судомоделизму СЕВАСТОПОЛЬ

 Судомодельный

Крайне полезный срач . При общем молчании люди облеченные властью могут потерять чувство меры в своей вседозволенности .
 
RU GOLF_stream #20.09.2016 10:45
+
+7
-
 
аксакал
★☆

10-15 августа 2016 3-й Открытый Кубок Причерноморья по стендовому судомоделизму СЕВАСТОПОЛЬ

 Судомодельный

Я вот тоже не понимаю. Здесь общаются мужчины или обиженные семилетние девочки?
Уже прошел месяц после конкурса, а они всё не могут пережить свою обиду. Это какая же вселенская несправедливость свершилась! Теперь они не смогут жить спокойно. И другим не дадут.
Субъективность оценки была всегда и останется всегда. Точно так же, как всегда были и останутся личные пристрастия к тем или иным классам, моделям, авторам. Таков реальный (а не идеальный) мир. Такова реальность моделизма. Особенно стендового, где нет соревнований, а есть только "выставка личных достижений". И оценка достижений этих личностей совсем другими личностями с совсем другими достижениями.

Тут даже кто-то расписывал по баллам как БЫ он БЫ посчитал БЫ если БЫ... Так чего же он не пошел в судейскую бригаду? Вот и показал бы всем как надо считать баллы. Сейчас то чего считать? Через месяц.
Все такие супермены. Дома, за компьютером. А как до дела, так даже чертежик вовремя положить не могут.
Зато обижаются как! Как они обижаются! Напоказ, на весь интернет! И долго как!
Чего доказать-то хотите? Что вас обидели? Что вы сами обиделись? Что какой-то дядя плохой? А кто хороший? И чтобы каждый это признал и покаялся, встав на колени перед компьютером?

"Такой личный неприязнь испытываю. Даже кушать не могу!" ©

Дальше »»»
 
RU ALexeyVVO #20.09.2016 13:47 ответ на @Балабин 1696#19.09.2016 22:42
+
+8
-
 
втянувшийся

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

Б.1.> Товарищи что у нас с эсминцем "Беспокойный" ДКБФ? Знаем что сокращенный экипаж, знаем что начался демонтаж вооружения ( 2 ПК П-100М уже сняты), знаем что с 2008 года ЗИП для Настойчивого. Дальнейшие планы известны?
Тендер 33 СРЗ:
Выполнить работы по конвертации (корабль проект 956 зав. № 875, ГОЗ-2016)
1. Постановка заказа в док вывод корабля из дока
2. Произвести толщинометрию подводной части корпуса. По результатам толщинометрии, произвести накладку дублеров в местах утончения металла.
3. Демонтаж гребных винтов – 2 штуки. После демонтажа погрузить на палубу с раскреплением. Произвести очистку, обезжиривание, окраску конусов гребных валов.
4. Кормовое подруливающее устройство (ВДРК) - Обрезать выдвижную колонку. Произвести конвертовку шахты с подкреплением.
5. Дейдвудное устройство - Установить заглушку диаметром 500 мм – 2 штуки, произвести покраску заглушек грунтовкой.
6. Валопровод. Произвести демонтаж гребного вала – 2 штуки.
7. Конвертовка корпуса корабля. Произвести заглушку забортных отверстий.

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #20.09.2016 12:03 ответ на @yacc#20.09.2016 00:19
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Выборы в России 2016

 Политический

yacc> Совпадение?
yacc> https://pbs.twimg.com/media/CsvOHzmXYAAmhne.jpg
ВрЯд ли:

Выборы без огонька

Прямо скажем, непримиримая оппозиция вяло демонстрирует свою непримиримость. Прошло каких-то пять лет, а мысль о Болотной не посещает даже самые буйные головы.… // pavel-shipilin.livejournal.com
 
- "Честно говоря, мне тоже поднадоела Единая Россия. Но никто так не агитировал голосовать именно за партию власти, как ПАРНАС во главе с Михаилом Касьяновым. Самое настоящее протестное голосование. На себе испытал чудотворное воздействие оппозиции на мои предпочтения"

- Вот , та же ситуация.)
Мне оппозиционеры все время орут, что я оболванен кремлевской пропагандой (ну или куплен Кремлем).
А как я могу ей быть оболванен, если я ТВ вообще не смотрю?)
Я инфу черпаю из инета, а здесь не сказать, чтобы у прокремлевских была какая то монополия на ресурсы)
Пожалуй, оппов я читаю больше. И именно они - самые пламенные агитаторы за ЕР)
Об их планах по тому "как нам обустроить Россию" как почитаешь- сразу волосья дыбом и хочется голосовать за ЕР)
 


Дальше »»»
 
RU Беня #20.09.2016 08:44 ответ на @zaitcev#20.09.2016 06:51
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Итак... президентские выборы в США

 Политический

zaitcev> Слухи о плохом здоровье Клинтонихи вызвали обвал мексиканского песо. Её ещё не выбрали, а уже...
Старуха Меркель напустила в Европу бармалеев, старуха Клинтон напустит в Валинор мексиканских орков. :) Две, сука злые волшебницы, прямо как Гингема и Бастинда. :) Им поди и шляпы-колпаки пойдут. А метлы у них и так наверное есть. :)
 
+
+5
-
 
опытный

Суровый Челябинск

 Радости жизни

Челябинская кокетка.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Выборы в России 2016

 Политический

ЕС отказался признать выборы в Госдуму на территории Крыма

ЕС не признает выборы в Госдуму, прошедшие в Крыму, заявил представитель главы европейской дипломатии Федерики Могерини. Ранее о непризнании выборов на территории Крыма заявлялии и в Госдепе США // www.rbc.ru
 

ЕС отказался признать выборы в Госдуму на территории Крыма


Значит санкции не снимут :)
Хорошо...

Да, и ПАСЕ платить не надо - сэкономим гораздо больше, чем Тевг :)
 
CY D.Vinitski #19.09.2016 22:29 ответ на @Balancer#19.09.2016 22:12
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Выборы в России 2016

 Политический

Balancer> Чего хочет народ:

Весь народ хочет чёрненькую из "блестящих"!
 
© :D
 
93746456645564546453645264511
Смотри также