лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756459645864576456645564541
MD Serg Ivanov #07.07.2016 21:31 ответ на @ТэВэ#07.07.2016 15:06
+
+5
-
 
аксакал
★★

Коммунальные тарифы для населения на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

ТэВэ> Ну вот у меня такие данные. Двушка (57 кв. м). Один человек с субсидиями. Около 220 гривен в месяц оплата. За всё. Газ анлимит, вода по счетчику.
:D
Да-да.. У нас тоже были субсидии. Всё ещё только начинается, панове.
Комиссия проверять благосостояние ещё не приходила?
Газ анлимит - шедеврально. Потом по общему домовому счётчику получит анлимит. :D
А уж в двушке одному жить - хрен субсидия будет. Сдавай комнату или продай и купи однокомнатную. И доход от продажи естественно учтут.
ДБЛ БЛД.
пс
Евроинтеграция не для того затевалась, что бы ассоциированные жили хорошо, а для того, что бы в ЕС уровень жизни сохранить.
Нехрен Украине потреблять русский газ, когда он Германии нужен.
Поэтому и Северный поток-2 будет и коммуналка будет как у немцев стоить и топить в сёлах кизяками будут. СУГС.
 
RU DustyFox #21.09.2016 21:04 ответ на @Serg Ivanov#21.09.2016 19:26
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Удар по гуманитарному конвою ООН в Сирии

 Современные международные конфликты

Amoralez>>> Очень подозрительно всё выглядит с т.з. "авианалёта".
...
S.I.> Она нормально подрывается на высоте 5 м. Но тогда стены должны быть испещрены следами от осколков.

Какие, к е@еням следы осколков на стенах? На каких стенах, после ФАБ-250?!! Еще и целехонькие картонные коробки в воронке, как вишенка на торте... :lol:
Ну как дети, честное слово!© :lol:
ПС Вообще лично я только одобрил бы наших, если бы именно они эту колонны таки расхреначили. Но увы, к сожалению нашим здесь на свой счет записывать нечего...
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Кабачок "Железный капут" (курилка)

 Бронемодельный

Котэ 1/35 :)
Прикреплённые файлы:
35047.jpg (скачать) [800x504, 76 кБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

Янтарь в Босфоре 21.09.2016




 
RU sam7 #21.09.2016 22:18 ответ на @ReST#21.09.2016 22:13
+
+6 (+7/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

sam7>> Отвечаю. Лев - Вованыч.
ReST> Кто в этом случае шакал? Где ответ?

На штраф меня вытягиваете?
Не получится.
Хотя... может и получится.
Вы - провокатор.
Кто шакал - кто пинает мертвого льва.
На мой вопрос так и не ответили.
 
RU AlexDrozd #08.07.2016 10:15 ответ на @Serg Ivanov#07.07.2016 21:31
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Коммунальные тарифы для населения на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Да-да.. У нас тоже были субсидии. Всё ещё только начинается, панове.
S.I.> Комиссия проверять благосостояние ещё не приходила?
S.I.> Газ анлимит - шедеврально. Потом по общему домовому счётчику получит анлимит. :D
S.I.> А уж в двушке одному жить - хрен субсидия будет. Сдавай комнату или продай и купи однокомнатную. И доход от продажи естественно учтут.

Блин, как мы в Мордоре отстали от Европы. Газ - безлимит, около 60 рублей в месяц с человека (с июля повысить должны), счетчик обязателен только при газовой колонке, субсидии неработающим пенсионерам и малоимущим на оплату ЖКУ (процент в регионах разный, по СПб оплата ЖКУ не должна превышать 14% дохода).
Ограничения на площадь есть, емнип, 33 кв. метра на одного, 42 на двоих. Но не общей, а жилой площади. Так что в России одинокий пенсионер вполне может жить в двушке (хрущевке/брежневке) и получать субсидию.
 
RU chk19 #21.09.2016 15:43 ответ на @Dmb_2007#21.09.2016 15:22
+
+10
-
 
опытный

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

D.2.> Да фишка-то не в том, что Эрдоган как-то там выразился про Крым и пр.
D.2.> А в том, что источник этой новости - сайт украинского президента. И всё!
Порошенко спросил у Эрдогана:
-Тайипыч, ты меня уважаешь?
-Конечно, Петруха!!!- и похлопал по плечу.
Это означает, Эрдоган поддерживает мнение Украины по всем вопросам :D
 
RU kirill111 #21.09.2016 19:32 ответ на @Mishka#19.09.2016 23:10
+
+8
-
 
старожил
★★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

Wyvern-2>> Причем и то и другое не говорит о большом уме :lol: В-1ом случае они просто не знают, что технически это невозможно, во-2ом, ЕСЛИ бы это было возможно, говорит о их морали и "уровне экологичности мышления" :F
Mishka> А о чём говорит план разворота Сибирских рек? :P

Миша на рубеже полустолетия наконец выучил нехитрую истину отвечать "а у вас негров вешают"
 
CA AndreySe #21.09.2016 19:58 ответ на @kym#21.09.2016 18:05
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Так что чем дальше тем меньше с русскими и ето правильно
ты уже притомил,чего тогда ходишь сюда общаться с русскими,да еще и на том самом ненавистном русском языке?Ты уж определись ,а то выглядишь как недоделанный по жизни...
"я три дня за вами скакала чтобы сказать как вы мне безразличны"

Да и безусловно,чем быстрее ваш бандерштат отвалит от России,желательно насовсем и навсегда, тем всем нам спокойнее будет.Жахайтесь со своей гейропой и америкой.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия



 
RU sam7 #21.09.2016 21:18 ответ на @Luchnik#21.09.2016 11:05
+
+6 (+8/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Luchnik> Для чего ? Что бы чел уверовал в свою безнаказанность и посылал каждый раз ? Может пусть хотя бы извинится ?

"Если шакал пинает мертвого льва, то это ничего не меняет. Шакал остается шакалом, лев львом" ©

Точно могу сказать, что ради Вас шесть десятков страниц не написали бы.
Ради подобного Префекта никто даже слова не сказал в защиту.
 
RU Gogs #21.09.2016 18:50 ответ на @MoRa#21.09.2016 17:59
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

MoRa> Как дела у котейки? Нашёлся ещё один хороший человек?
Отбой тревоги.
Киса вылечена и устроена в добрые руки.
Большое спасибо Михаилу из Москвы, который помог крупной суммой денег и добрым словом и Александру из Красноярска, который готов был забрать себе кису, при визите в Москву!

ps Сегодня возникли мысли, что это не кошка, а кот)
Прикреплённые файлы:
Коцэ.JPG (скачать) [4666x3111, 3,2 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Великая Украинская Стена

 Украина, Крым, Новороссия

В очередной раз пересёк Российско-Украинскую границу. Поскольку к укротаможеннику пришёл кореш попить кофе, стоять пришлось долго. Зато посмеялся от души. На въезде зигзагом лежат некие ж/б изделия, напоминающие куски свай. Нормальному "проходимцу" не помеха, не говоря уж о БТТ. Дальше - больше (страшнее :D ). "Зелёные коридоры" перекрыты некими э-э-э... укреплениями. Стоят ящики 3х2х1м (ШхВхГ, примерно) с двумя бойницами, затянутые масксетками (зелёными: под цвет асфальта :D ). И сделаны они из ... сосновой 20-ки!!! Мне, почему-то, сразу вспомнился "На Западном фронте без перемен" Ремарка и переносные сортиры. Вот только ручек для переноски я не видел - экономия-с!!! :D
PS Уже ни автоматов за спиной, ни БТР-ов на выезде... :eek: Отношение - самое дружелюбное. :)
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

ВМС Украины [7]

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
_MG_1751.JPG (скачать) [5184x3456, 940 кБ]
 
 
RU Cиамский #13.09.2016 11:06 ответ на @Cиамский#13.09.2016 11:05
+
+5
-
 
опытный

Гидрографические суда [2]

 Морской

Cиамский> Сегодня на 30-ом. "Антарктида" пошла на "ходовые")))
Прикреплённые файлы:
3.jpg (скачать) [2592x1944, 1,56 МБ]
 
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

На форуме тут недавно кто-то, с виду искренне, удивлялся, за что Навального простой россиянин не любит. Например, за такие, вот, ретвиты...
Прикреплённые файлы:
 
RU ED #22.09.2012 21:51 ответ на @ED#22.09.2012 21:50
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Шлюзы, каналы, водохранилища

 Морской

ED> Судоподъёмник Красноярской ГЭС:



 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
RU RussianArms #21.09.2016 20:30 ответ на @John Fisher#21.09.2016 19:59
+
+9
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

RussianArms>>> Видео сегодняшнее, есть свидетели :)
Panda-9>> А где снято-то оно? Явно не в Балтийске.
J.F.> Дык, Кронштадт, вестимо! Больше нечему быть. Да и на "Армии-2016" "Эссен" там был, вот значит и уходит после участия в выставке.

Так точно! :)
Прикреплённые файлы:
DSC08216_.jpg (скачать) [4500x3000, 1,91 МБ]
 
 
LV Amoralez #11.09.2016 11:13 ответ на @MOJJEVEL#11.09.2016 11:01
+
+6
-
 
аксакал

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> http://kherson.life/wp-content/uploads/2016/09/image-0-02-01-8b935fb018bcadbdf528de853476710b3d3cd5c75fc3ad8143df1085cb022e97-V-1024x768.jpg

+5 ! Бычки в томате !
 
RU Серокой #21.09.2016 11:57 ответ на @Balancer#08.09.2016 15:44
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Моя страна — герои нашего времени

 Политический

Balancer> Работайте, братья...: molonlabe

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России​ лейтенанту полиции Магомеду Нурбагандову, расстрелянному боевиками в Дагестане, сообщает пресс-служба Кремля.
 

Путин присвоил звание Героя России застреленному боевиками полицейскому

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении звания Героя России​ лейтенанту полиции Магомеду Нурбагандову, расстрелянному боевиками в Дагестане, сообщает пресс-служба Кремля. Звание ... // www.rbc.ru
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Беня #19.09.2016 19:34 ответ на @yacc#19.09.2016 19:20
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы в России 2016

 Политический

yacc> Я могу наблюдать, сколько их сейчас брошено у машин :)
yacc> Ты не поверишь...
Я намедни так на 10 рублей поднялся. :) Свою разгружал, смотрю рядом другая стоит, обе отвез потешил еврейскую душонку (5ть тялежек = пивасик). :) А вообще видел, как мелкая шпана этим промышляет, предлагает тележку оттащить. :)
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Судейский заочный семинар.

 Судомодельный

Решил открыть тему заочного семинара для судий и желающих поучаствовать в этом неблагодарном деле. Сейчас собрать всех желающих на очный семинар не представляет возможности. Поездки дорогие, ехать многим очень далеко, не всех отпускают, не у всех есть деньги лично свои. А в таком виде думаю может что нибудь получиться. Для начала всем задание. Ознакомиться с правилами группы "С" за 2011 год. Поскольку пока изменений нет, будем придерживаться их. Думаю ряд вопросов может сразу отпасть. Постараюсь (с помощью вас) рассмотреть варианты оценки стендовых моделей. Выложу для примера фото нескольких моделей, попробуйте их оценить. Потом все вместе рассмотрим и обсудим результаты. Конечно они будут условными, поскольку оценка в любом случае субъективная, зависящая от многих факторов, некоторые из которых будут отсутствовать по ряду причин, таких как отсутствие у судьи (стажера) документации по которым строилась модель, отсутствие конкурентов. Но в любом случае опыт всё равно получите.
Надеюсь на понимание и думаю что подключатся некоторые опытные судьи. Хотелось бы без демагогии и взаимных оскорблений.У кого нет правил, напишите мне (akula0159@mail.ru), постараюсь всем выслать.
Семинар думаю будет долгим, может и к лучшему.
Пока от вас просьба: на что обратить внимание, может у кого есть вопросы. Запишу себе в план. Постараюсь по возможности отвечать побыстрее, так как у самого работа и времени не так много.
С уважением Александр Кузнецов.

Дальше »»»
 
ES dmirg78 #21.09.2016 13:09 ответ на @Беня#19.09.2016 18:36
+
+12
-
 
модератор
★★★★☆

Выборы в России 2016

 Политический

Беня> Я знаю как поднять явку до максимума.
Беня> Приходишь такой голосовать, а там уже парочка прошлых депутатов у столбов и рядом корзина с несвежими фруктами и овощами. Проголосовал, имеешь право на несколько призовых бросков или один смачный пендель.

Дык если на выборах показывать как Чубайса фаршируют ваучерами, в Мединского засовывают Маннергейма, Мудко натягивают на мячик, а Темнейший лично душит Полтавченко прямо на недостроенной арене на Крестовском, то явка будет под 100 процентов :)
 
93756459645864576456645564541
Смотри также