лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736496486476466456441
DZ Слон ИБА #07.03.2012 01:53 ответ на @Vale#07.03.2012 01:44
+
-1 (+5/-6)
-
 
аксакал
★☆

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Vale> На большую часть участков наблюдателей, совещателей и СМИ просто не пустили,
Vale> С 61 УИКа выгнали миссию ОБСЕ.
И правильно поступили ИБО)):
Некоторые международные наблюдатели все чаще проявляют интерес не столько к выборам в России, сколько к ее военным и закрытым объектам, заявил глава ЦИК Владимир Чуров. По его словам, в последнее время увеличилось количество попыток наблюдателей проникнуть на территорию военных частей, закрытых учреждений и в пограничные зоны.

Чуров обвинил международных наблюдателей в шпионаже: интересуются не выборами, а закрытыми объектами

Некоторые международные наблюдатели все чаще проявляют интерес не столько к выборам в России, сколько к ее военным и закрытым объектам, заявил глава ЦИК Владимир Чуров. «Фактически институт международного наблюдения для некоторых организаций превратился в сбор политической информации, а иногда и…

// news.rambler.ru
 



Дальше »»»
 
RU ahs #07.03.2012 07:49 ответ на @Luchnik#07.03.2012 07:11
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

Luchnik> И помните, что у нас демократия и вы должны принять выбор большинства.

все ж таки открой сакральную тайну: почему мы должны так же принять нарушения закона? Или если большинству пофиг, то так тому и быть? привыкли мол?
 
CA nexusxv #06.03.2012 03:08 ответ на @cyborn#06.03.2012 02:03
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

cyborn> Мдяяя? А кто палатки раздавал в духе Киева-2004 - тоже "стабилизаторы"?
В Канаде тоже были полаточные лагеря. Ходил каждый день, спотыкался. А сейчас учителя бастуют. Наверное учителя - наймиты кремля=) Зачем вооброжать революцию там, где ее нет. Из полаток коктель молотова - не зделаешь.

Cyborn>Но вот до вечера 4 марта планы явно были более наполеоновскими. Да и нацики сегодня явно были настроены подраться:

Догадайся, почему на фашистов, антифашистов и других нашистов смотрят косо? Дурь есть, мозга нет. У кремля - нашисты, на балотной - фашисты. Так что распределение гаусса тут работает с мю=0.5. У них взаимная любовь.
 
UA Интересующийся87 #05.03.2012 20:31 ответ на @cyborn#05.03.2012 19:57
+
+7
-
 
опытный

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

Миронов вообще посмешище... Путина поздравил раньше, чем Медвед наверное... Опозиционер, пипец)
 
+
+11
-
 
опытный
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Прочитал тему и понял, что либералы так и не поняли кто стоит за победой Путина :p
Благовещенск. 6 марта. ИНТЕРФАКС - ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Народное правительство китайского города Хэйхэ, расположенного на границе с Амурской областью России, прислало в мэрию Благовещенска поздравительное письмо в связи с победой Владимира Путина на президентских выборах.
"Таким образом Китайская Народная Республика хочет выразить свою солидарность с россиянами, которые проголосовали за В.Путина. В письме также содержится уведомление, согласно которому для жителей Благовещенска будет устроен поздравительный фейерверк", - сообщает администрация города во вторник.
 



Вобщем нормальные конспирологи поняли (но их мало) :D

Дальше »»»
 
RU alex_ii #07.03.2012 04:52 ответ на @Bryansk Eagle#07.03.2012 02:26
+
+7
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.> И главное не давать поводов закрутить гайки, это только и ждут.
Знаешь - это можно делать абсолютно без повода... Мне вот больше интересно, случатся ли озвученные Медведевым выборы губернаторов и упрощение регистрации партий. Или Путин скажет, что ОН этого не обещал?
 
RU U235 #07.03.2012 06:38 ответ на @энди#07.03.2012 06:36
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

Пьют за рулем у нас независимо от политических взглядов и социального положения.
 
RU Vale #07.03.2012 02:35 ответ на @Bryansk Eagle#07.03.2012 02:26
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012

 Россия

Есть еще одна вещь - я почти не штрафую. "Стабилизаторам" настала лафа :)

Больше того, я абсолютно уверен, что максимум, что Андру получит- максимум несколько +1. :)
 
RU ED #06.03.2012 21:29 ответ на @nexusxv#06.03.2012 21:13
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

nexusxv>Минусометством можно заниматься молча

Но ведь можно же молча как заниматься, так и не заниматься. В зависимости от настроения. А оно явно изменилось.

nexusxv>стали больше защищать царя.

Дык я же и говорю - настроение другое. :)

PS. Кстати, у оранжевых (или как их там) настроение ведь тоже изменилось. Теперь помалкивают в тряпочку многие из них. Вот вам и изменение баланса ±.

PSS. И таки напомню - это лишь один из вариантов ответа. Прошу не принимать близко к сердцу. :)
 
CA nexusxv #06.03.2012 21:13 ответ на @ED#06.03.2012 20:54
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный

Выборы 2011/2012

 Россия

ED> Один из вариантов ответа - до выборов многие "стабилизаторы" помалкивали в тряпочку. А после победы "воспряли духом". :)
Минусометством можно заниматься молча - имхо, переметнулись или стали больше защищать царя.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...]

 Морской

Гуси-лебеди:
Прикреплённые файлы:
120222-N-OY799-223.jpg (скачать) [1557x742, 332 кБ]
 
 
RU AndreyG #06.03.2012 22:30 ответ на @adv1971#04.03.2012 21:15
+
+7
-
 
втянувшийся

Фальсификация в СПб (есть информация из первых рук)

 Россия

adv1971> Vale, вы меня конечно извините, но я Вам просто не верю. Вообще.
adv1971> Не верю потому, что другие Ваши сторонники ( те которые в интернете массово рукоплещут Навальному и хотят убрать "Путяру") слишком много врут.
adv1971> И их на этом уже достаточное количество раз поймали (ссылка выше была).
adv1971> Вы для меня источник заведомо лживой информации. Это вот такое мое мнение. Извините если обидел.

Правильно говорите. Я тоже не верю Vale, потому что ВЕРИТЬ можно только в бога. Также можно верить официальному сайту Горизбиркома СПб: Сведения о проводящихся выборах и референдумах
Если вы этот ресурс еще не смотрели, я могу вам помочь.
Выбираете ТИК №11 и смотрите официальные итоги голосования по:
УИК №1959 -проголосовало 2561 чел. Из них за Пу -2509,
УИК №1960 -проголосовало 2333 чел. Из них за Пу -2290,
УИК №1961 -проголосовало 2113 чел. Из них за Пу -2049,
УИК №1962 -проголосовало 2601 чел. Из них за Пу -2561.
При этом на этих участках нет никого, кто проголосовал в переносные урны на дому. Странно.

Выбираете ТИК №2 и находите там 82 (Восемьдесят два) УИК с номерами от 1858 до 1940, где зарегистрировано от 10 (Десяти) до 50 (Пятидесяти) избирателей. То есть это пустые участки, на которых, естественно, не было вообще никаких наблюдателей, и там можно было писать вообще ЛЮБЫЕ цифры. Например: на участке проголосовало 10000 избирателей по открепительным удостоверениям. Можно было написать 100000 и т.д.
Я думаю, эти участки держали в резерве на тот случай, если потребуется поднять процент за нужного кандидата, если будет провал по городу.

Так, что полюбопытствуйте, если не лень. Я привел только малую часть.

Дальше »»»
 
RU ADP #06.03.2012 23:54 ответ на @ttt#06.03.2012 23:12
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

ttt> Сорри сучка презирающая даже фамилию своей матери и отца (Курицына) открытым текстом предлагает увечить не только полицейских но их дочерей
ttt> А теперь представьте, что его дочке...
А это точно Божена Курицына? Если так, то ее надо сажать. Или свести с ОМОНовцем, дочке которого она призывала сломать руку. Какая тварюга!
 
RU Vale #07.03.2012 02:21 ответ на @Bryansk Eagle#07.03.2012 02:01
+
+4 (+7/-3)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.> Ларчик открывается просто - у стабилизаторов интерес к темам про выборы вырос,

Празднуют победу, что уж там.

>у противников фальсификаций упал,

Агитация теперь - не нужна. Теперь - суды и протесты. И подготовка к будущему.
 
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Неплохо сформулировано:

"Главное, что отличает оранжевый процесс от демократического – он направлен не на улучшение национального государственного организма, и даже не на его либерализацию, а на его слом (демагогические требования свобод-судов-выборов – это просто буквенный код, на который обязательно среагирует либеральная интеллигенция)....

....Он (прим.-Прохоров) хочет взяться за партийное дело всерьез. И это гораздо труднее в нашей стране, чем собрать митинг или пойти на президентские выборы. Ибо это постоянная и кропотливая работа на местах. С попаданием в местные органы власти и самоуправления. С компетентным и конкурентоспособным влезанием во все дела, доказыванием простым людям правоты своей позиции, реальным контролем над местными жуликами и ворами (не по партийной принадлежности, а по сути) и т.п. и т.д.

Т.е. фактически работа на укрепление режима, а не на его ослабление – ибо это только на митингах протеста можно впарить людям бредовую идею, что именно злой Путин заинтересован в том, чтобы местные чиновники разворовывали деньги, идущие к ним из центра.

И быть готовыми в том числе к тому, что будешь проклят «истинными либералами» и сворой Интернет-бездельников, которые сегодня полюбили митинги как не обязывающую к реальной работе форму троллинга власти.

Для наглядности приведу довольно давние слова либерал-губернатора Н.Белых:

«Я, находясь в оппозиции, очень не любил власть… Сейчас я продолжаю власть не любить, но, честно говоря, начинаю не любить и общество... Более деструктивного, несговорчивого, неадекватного и тупого института, чем общество, не существует... Оно не готово к реформам, привыкнув либо «сидеть на кухне», либо бесцельно «шляться по улицам». Люди просто не хотят видеть работу власти, наоборот, они исходят из «презумпции виновности» власти. Любые действия либо рассматриваются как провокация, либо их просто не замечают и н


Дальше »»»
 
SE Bredonosec #06.03.2012 18:33 ответ на @Bryansk Eagle#02.03.2012 10:05
+
+4 (+6/-2)
-
 

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

B.E.> Как раньше это как? Как в 17-м году? У нас всегда власть назначалась, краткий период выборности быстро увял.
сколько там раз учредительное за неполный год сменялось? 5 раз? И до чего успели довести раселение? До белого каления?

>А если бы полноценная выборность была, то непопулярные руководители субъектов в креслах бы не засиживались.
Руководители субьектов при полной выборности как раз задерживались на неопределенный срок. Ибо, как и говорил, суды-прокуратуры-менты-вся местная власть - под собой. Соответственно, "кто ж его снимет? Он же памятник!"
А мнение народа субьекта - никого не колышет.

B.E.> Нет. Что характерно, мнение народа и тогда тоже не учли. У нас вообще никогда с реальным мнением народа особо не считались. Но смена политических сил произошла.
Вот и сейчас хотят сменить, не считаясь с мнением народа.
Как всегда.
И почему ты только за - не понимаю.

>а мирно подталкивать развитие России в правильном направлении.
во только почему ты это считаешь правильным развитием...
Больше выходов на улицы - меньше работы, больше впопулизма, пусть даже в ущерб реальной экономике.. Больше грязи, меньше возможности делать хоть что-то - то есть, наоборот, подталкивание к застою, но застою не советскому, а тому, что перед революциями бывает..

ЮЕсли Путин сейчас въедет в Кремль на белом коне и закрутит гайки, то не получится никакой коалиции. Несистемную оппозицию придавят. А системная уже давно подмята.
Как говорят,
Только в России мы узнаем о жестокой и беспощадной цензуре телевидения, газет, и о том, что именно запретила цензура, из того же телевидения и тех же газет.

ничего, что вся эта оппозиция живет в той же стране, где её "подмяли"?

>И то же самое радио Эхо Москвы, которое охваты

Дальше »»»
 
SE Bredonosec #06.03.2012 17:56 ответ на @Bryansk Eagle#01.03.2012 20:00
+
+3 (+6/-3)
-
 

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Bredonosec>> Вот только резолюции были б другими.
B.E.> Не факт, но возможно. Но главное требование - честыне выборы, расследование фальсификаций, убрать Чурова и т.п. остались бы неизменными.
У меня ощущение, что как минимум для части это далеко не главные требования.
Для организаторов главное требование -
Выборы 2011 — протесты в Москве [Кот_да_Винчи#04.03.12 20:47]
Или где там биллборд расклеивали "путин уходи!"
Да, именно так - неважно, честно-нечестно, неважно, фальшиво-нефальшиво - но результат должен быть такой, как мы хотим, и всё тут.
А честность - это уже в результате идиотских действий ер с грызлом во главе в декабре - дополнительная подпорка для набора массовости.

B.E.> А вот тут 100% ты не прав. Люди пришли не из-за Немцова, а из-за того что их достало.
Я опять же спрашиваю, почему они его и прочих тараканов терпят на трибуне?
Если не к нему, то почему как стадо терпят его и других таких же там, не сгоняют?
Или они всё-таки не настолько "сами", как о себе думают?
Или боятся? А кого? Если их, не ради немцовых пришедших, большинство там, то кого бояться? Устроителей? Властей не боятся, а устроителей боятся?
Вот почему?

B.E.> Я не был ни на одном шоу, где были те, кого ты называешь склизкими, это раз. У нас выступали вполне достойные люди, некоторых из которых я знаю лично, например из Союза Афганцев.
по этой части - прекрасно и искренне одобряю.
B.E.> Немцова и Ко никто не легитимизирует, их так освистали, что в следующий разх на сцену лезть уже побоялись. Всем протестующим теперь очевидно, что Немцов и Ко это не лидеры и выразители воли протестующих.
B.E.> Единственные попытки легитимизации, к

Дальше »»»
 
US russo #07.03.2012 00:37 ответ на @xab#06.03.2012 23:28
+
+4 (+8/-4)
-
 

Выборы 2011/2012

 Россия

xab> причем тут выборы?

При том что эта дура из ЕР в процессе празднования победы Любимого Лидера укушалась, и поехала кататься. Слава богу что что на встречной была САУ, а не легковой автомобиль — ведь могли пострадать нормальные люди.
 
RU yacc #06.03.2012 23:40 ответ на @Floyd#06.03.2012 15:28
+
+7 (+10/-3)
-
 
старожил
★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Floyd> А так, посмотри тему про фальсификации в Питере. Не удовлетворяет? Тогда иного нет, т.е. "не было".
Меня - нет. Совершенно нет. Что оппозиция, что системная оппозиция кричали что собрали кучу добровольцев и что же я вижу?
Прошло два дня - отправить отчет не такой уж big deal
И тем не менее. Поскольку я беспристрастный я тупо лезу именно на сайты оппозиции или независимых общественных организаций.
И что же я вижу?
Итак "Держи Вора" - Держи вора!
"Учтено 566 из 1844 УИКов Санкт-Петербурга (30.69%)"
Еще неделю назад в газете "мой район" было сказано, что наблюдателями зарегистрировано порядка 1000 человек - где их работа блин?!!!
Почему только 566 отчетов?
Сайт меня также поразил - еще вчера на нем была детальная расшифровка отчетов по УИКам - сейчас ее с первой страницы убрали, заменив эмоциональными репортажам...
ДАННЫЕ где?

Ок. Идем дальше - "Карта нарушений на выборах" - я поставил запрос - СПб, нарушения при подсчетах, с документами.
Нашлось 18 сообщений.
http://www.kartanarusheniy.org/list/...

Из которых только по 4-м была подана жалоба...


Дальше »»»
 
RU Алдан-3 #06.03.2012 17:15 ответ на @Vale#06.03.2012 17:03
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Vale> Боюсь, что сомневался в этом сам ВВП больше всех.

ВВП опасался того же что и большинство: оранжевых зомби в свободолюбивой истерике разрывающих страну на части.

То что развал страны оранжевыми зомби отменяется так это замечательно, как считаете?
 
RU SkyDron #06.03.2012 17:19 ответ на @iodaruk#06.03.2012 17:07
+
+7
-
 
эксперт
★☆

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

iodaruk> Не. ну натурально м..к

Миша , не ругайся.

Ты не знаешь матчасти , и агрессивно споришь с человеком который матчасть знает.

Ты похоже даже не понимаешь тех цитат (совершенно правильных , нормальных и моим словам не противоречащих) которые сам же и приводишь...

Поясняю :

1) АВТОсопровождение ЦЕЛИ в Тунгуске ведется ТОЛЬКО РЛС-ССЦ.

2) Сопровождение цели оптическим визиром в оригинальной Тунгуске ведеться В РУЧНУЮ. ( телеавтомат есть только на крайнем моде - М2)

3)Сопровождение ЗУР ведеться ТОЛЬКО оптикой. При этом метод наведения - 3х точка , т.е. тупое выведение ЗУР на ЛВЦ.

4) Стрельба БЕЗ оптической видимость и без сопровождения ЦЕЛИ оптикой возможна ТОЛЬКО ПУШКАМИ.

Так понятно ?
 
RU ttt #06.03.2012 23:04 ответ на @wert#06.03.2012 22:42
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

У Фрица Моргена - как старики стали врагами оппозиции

Одно слово я балдею дорогие товарищи

Сотни постов где не говорят а буквально визжат от злобы "быдло, м...ков нельзя допускать до выборов, стариков надо урезать в правах" и тд и тп

Нас обманули пенсионеры

У «несогласных» новый враг. Бюджетники и пенсионеры. Оппозиционные форумы кипят еле сдерживаемой ненавистью к зазомбированному быдлу, которое, как выяснилось,… // fritzmorgen.livejournal.com
 

Нас обманули пенсионеры

У «несогласных» новый враг. Бюджетники и пенсионеры. Оппозиционные форумы кипят еле сдерживаемой ненавистью к зазомбированному быдлу, которое, как выяснилось,… // fritzmorgen.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU ttt #06.03.2012 23:12 ответ на @ttt#06.03.2012 23:04
+
+2 (+7/-5)
-
 
аксакал

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Еще прелесть

Сорри сучка презирающая даже фамилию своей матери и отца (Курицына) открытым текстом предлагает увечить не только полицейских но их дочерей

Страница не найдена

Что делать дальше? // becky-sharpe.livejournal.com
 

Страница не найдена

Что делать дальше? // becky-sharpe.livejournal.com
 
Вот представьте, сломают этому быку руку. Ну, а на нем зарстает, как на собаке. Он ничего, кроме досады не прочувствует. А теперь представьте, что его дочке...

После такого начинаешь думать что Тянь-Ань-Мынь вешь очень даже неплохая для некоторых ..

Дальше »»»
 
RU энди #06.03.2012 19:09 ответ на @Bredonosec#06.03.2012 18:41
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический


"Шеф, усё пропало"

Мои наблюдательные читатели предложили собрать коллекцию откликов рукопожатной публики на победу ВВП Я только "за" Но времени категорически нет, потому - давайте…

// marina-yudenich.livejournal.com
 


Круто оппы своих противников приложили!)))Такая застенчивая рукопожатность .
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

KuLakoff> Вот и случилось то, что все и ожидали. Путин - президент.
KuLakoff> Но, что-то всё равно произошло, что-то изменилось.
в России закончилась ДИМАкратия и началось царстВОВАние...(с) ;)
 
93736496486476466456441
Смотри также