лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746536526516506496481
RU ADP #08.03.2012 11:46 ответ на @alex_ii#08.03.2012 10:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный
★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

Божена — это ваше знамя, некоторым образом :-)
ADP>> Ненависти к тем, кто думает у меня нет. А к тем, кто призывает губить то, что мне дорого — ДА! Отвечать надо адекватно.
alex_ii> А, в смысле ты не против тех, кто думает иначе, чем ты. Но только до тех пор, пока они молчат о своей точке зрения. А вот как выскажут - ты уже готов их убить... %( И ты говоришь про алекватность? Убиться веником...

призывает губить то, что мне дорого. Ключевые слова, заметь. Если человек призывает к расчленению России, я призываю расчленить его лично. Баш на баш. Причем в ответ на такой призыв.
Не топчитесь по тому, что нам дорого. Мы в ответ не будем топтаться по вашим ценностям. Либералы совершенно не видят этого!
 
RU энди #08.03.2012 11:09 ответ на @Capt(N)#08.03.2012 10:52
+
+5 (+7/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

Capt(N)> а конкретнее можно?! какого рода санкции и против каких западных компаний/стран?
Санкции нет (я думаю в статье некорректно написали),а предпочтения -да . Вот скажем Англия занимает неконструктивную позицию хрен ее БП а не промыслы)))Ну типа того ,доступ на рынок это тоже актив им надо начинать и уметь пользоваться.
 
+
+8
-
 
модератор
★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Однажды в Америке. :)
 
RU alex_ii #07.03.2012 23:45 ответ на @ADP#07.03.2012 22:48
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

ADP> Типа, я не адекватный? Там был призыв калечить детей ОМОНовцев, конкретно, сломать руку дочке. И обосновывалось, почему это хорошо и нужно делать. Тебе бы тоже так хотелось?
Ну дура тётка. И чего - из за каждого идиота срываться на визг, обзывать самкой собаки и призывать убить/покалечить? Или самкой собаки ее ttt называл, а ты тварью? Оно того не стоит. А у тебя вообще проскакивает эдакая подростковая ненависть ко всем, кто не как ты думает...
ADP> За такие призывы вообще-то нужно на нары отправлять. Или, вариант, спустить ОМОН против таких с поводка.
Вот вот. Аналогии с собой, любимым не видишь? Вот совсем никаких аналогий между тобой и Боженой?
 
RU alex_ii #08.03.2012 11:29 ответ на @adv1971#08.03.2012 11:15
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

adv1971> Личные предпочтения и государственные интересы очень сильно различаются.
adv1971> Я ,например, за ВВП голосовал отнюдь не потому, что он "солнцеликий бог", а потому, что остальные полное г.
А непременно надо, чтоб кто-то за тебя выбирал? Что тебе самому помешает проголосовать за кандидата от ЕР? А, извини, забыл, от ЕР теперь выдвигаться не модно... Ну разберешься, я думаю... Или тебе так хочется помешать другим голосовать так, как они считают правильным? Так агитировать надо, а не выборы запрещать...
adv1971> P.S.А еще я Росселя помню. С его задумками про "сибирскую республику".
И где та республика? Её вроде как никогда не было, и единственное напоминание сейчас - ее боны. Так они - редкость...
 
RU Android #08.03.2012 10:52 ответ на @adv1971#08.03.2012 10:37
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

adv1971> IMHO выборы губернаторов это зло. Опять начнутся сказочки с трибун про сибирские/якутские/дальневосточные и прочие республики.
Ты жену сам выбирал или тебе порекомендовали?
 
RU Sanslav #08.03.2012 00:48 ответ на @Sheradenin#08.03.2012 00:11
+
+6 (+7/-1)
-
 

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Sheradenin> Да просто ни разу еще не было нормальной партии. Та же самая ЕДРО - это ведь не партия вовсе, а просто ширма объединяющая находящихся у власти бюрократов-чиновников. Впрочем остальные мало чем лучше в этом смысле, ... Сейчас в большей степени политический процесс - это видимость.
А все почему? Потому что имхо мораль и мозги вожди от власти и система сушили и высушили за почти что уже 100 лет. Людей тасовали, пресовали, убивали и разъединяли (теперь уже и на касты и по материальному положению). В крайнее время противостояние и разъединение особо очень сильно (олигархи - чиновники - менты - простой народ и пр.). Мы стали жесткими, агрессивными друг к другу и никому и ни во что неверящими. Нетерпимость друг к другу даже здесь на форуме ярко проявляется.
У нации очень мало остается общих и объединяющих связей и целей. Общество нездорово увы :(

Ну и откуда возьмется консенсус и партия с хорошей идеей и тем более чистый (в смысле незапятнанный) лидер (который вместе с партией еще должен понравиться и ВВП) и вообще можно и возможно ли нас теперь как то сплотить и объединить?

Дальше »»»
 
RU alex_ii #05.03.2012 22:53 ответ на @ED#05.03.2012 22:29
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

ED> Ну вот в прошлом году мужики ездили "ко мне" по двое суток. Не за свои, правда, но зарплата как раз "дешёвая". Да ещё и с задержками.
Ну так и я по двое суток до места иногда добираюсь. Не в этом соль... Прикинь, как хреново должны платить им дома, что они готовы из зарплаты в 15-20 тысяч выложить от 1/4 до 1/3, чтоб добраться до места работы (это только проезд...) и им это все равно выгодно...
ED> А чего там у них за работа, за которую взятки давать надо - пример промбуров никак не разъясняет.
Виноват, не разъяснил. Это буровой мастер-ингуш (мужику хорошо за 50) рассказывал мне, как у него сын на работу устраивался. Дома, в Ингушетии. Сын то ли токарь, то ли слесарь, не помню уже... А сам он сидел на буровой всего то за 17тысяч в месяц (реально, расчетку я видел). Жутко при этом матерясь, правда - но не увольняясь. Дома и такой работы нету...
 
UA Sheradenin #08.03.2012 07:48 ответ на @Бяка#07.03.2012 21:38
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.>>> Первый раз про экзит-полы слышишь?
U235>> Не первый, но сомневаюсь в их законности.
Бяка> Это Вас так координаторство на форуме "подковало"?
Кто-то ещё верит в такую отмазку, которую лепит политически активный координатор интернетфорума?

Бяка> Балансер, оказывается, своими правилами, подложил хорошую бомбу под зад всем демократически мыслящим.
В каком смысле?
Тут у многих есть легкий разрыв шаблонов. Роман например явно имеет социалистические убеждения, однако иногда вдруг он например против выборов в одни ворота, хотя ведь это все для блага общества делается.
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

ЦИК РФ официально утвердил результаты президентских выборов, согласно которым победу одержал премьер-министр Владимир Путин, набрав 63,6 % голосов. Как передает корреспондент "Интерфакса", эти данные были объявлены в среду на заседании Центральной избирательной комиссии России, посвященном подведению итогов голосования по выборам на высший государственный пост.
 

Поздравляю сторонников ВВП с избранием,Желаю оппозиции выдержки,мудрости и мужества на ближайшие 6 лет...
 
RU cyborn #07.03.2012 18:28 ответ на @cyborn#07.03.2012 18:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

cyborn> Заключительная часть Марлезонского балета.
Саратовская область:

По подтвержденному отчету - опять все в ажуре. По отчетам с нарушениями в графе "уровень доверия" стоят жирные минусы.
Ну а на северах?
Ямало-Ненецкий АО:

Так, есть подтвержденный отчет и есть серьезное нарушение - расхождение с данными ГАС "Выборы". Давайте рассмотрим подробнее:

Чего?! А где данные отчета-то? Почему везде нули - что, совсем никто не голосовал? Да в этом отчете вообще пусто. Наблюдатель выборы проспал. Зато в графе теперь стоит красный значок.
Ладно, давайте заглянем на Дальний Восток. Вот уж где нарушений-то долно быть!
Приморский край:


Дальше »»»
 
DE Бяка #07.03.2012 21:38 ответ на @U235#04.03.2012 10:54
+
+3 (+6/-3)
-
 
имитатор знатока
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.>> Первый раз про экзит-полы слышишь?
U235> Не первый, но сомневаюсь в их законности.

Это Вас так координаторство на форуме "подковало"?
Балансер, оказывается, своими правилами, подложил хорошую бомбу под зад всем демократически мыслящим.
 
RU Алдан-3 #07.03.2012 10:28 ответ на @Jerard#07.03.2012 04:13
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Jerard> Так ведь ты уже жалуешься на вмешательство госдепа с одного острова

Это ты намекаешь что для того чтобы демократия заработала нужен остров не меньше континента, куча быдло-индейцев и потоком корабли с негро-холопами? :D
 
RU Luchnik #07.03.2012 13:48 ответ на @Bryansk Eagle#07.03.2012 13:44
+
0 (+6/-6)
-
 
старожил
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

B.E.>>> Состав формировался по принципу отсутствия политической ангажированности. Учредители: Акунин, ... писатель Дмитрий Быков, ... лидер движения "Белая лента" Елена Тихонова
Luchnik>> Ты нас тут за дураков держишь ?
Luchnik>> :)
B.E.> К какой партии она принадлежит? куда выбирается?
Принадлежность к партии и политическая ангажированность - разные вещи. Почти весь твой список - совершенно одиозные "антипутинцы", организаторы и активные участники протестных митингов.

"Д. Быков политически не ангажирован". Это же надо было так опуститься, что бы такое выговорить. Блевать хочется. Тьфу.
 
RU Luchnik #07.03.2012 13:43 ответ на @Bryansk Eagle#07.03.2012 13:41
+
-1 (+6/-7)
-
 
старожил
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

B.E.> Состав формировался по принципу отсутствия политической ангажированности. Учредители: Акунин, ... писатель Дмитрий Быков, ... лидер движения "Белая лента" Елена Тихонова

Ты нас тут за дураков держишь ?
:)
 
RU энди #07.03.2012 12:57 ответ на @HolyBoy#07.03.2012 12:45
+
-5 (+5/-10)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

HolyBoy> «Лига избирателей» — это кто такие?
Креативное творческое небыдло . Мы к ним не относимся .
 
RU ahs #07.03.2012 15:29 ответ на @Fakir#07.03.2012 15:23
+
+5 (+8/-3)
-
 
старожил
★★★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

Fakir> Ну может тогда заодно и власть? :F

Власть не за что, она нас боится. Если наплыв омоновцев в Москву хоть как-то объясним, то для чего их везли в Ростов - я не знаю. Перестанет бояться и начнет уважать - тогда можно уважать власть. А пока у нас Чуров с волшебством, да Голикова, которая может себе позволить на пресс-конференции заявить журналистке: "Вы тут со мной дискутировать будете?"
Выезжают на чужой харизме и чужом пофигизме.

Fakir> * Опережаю реплику из зала "Ну так и забрали бы его себе!". Она не смешная.

Заберите к себе его команду. Хотя бы половинку. Может чуть разбронзовеют - и ВВП и команда.
 
RU Sanslav #07.03.2012 13:29 ответ на @Luchnik#07.03.2012 13:13
+
0 (+5/-5)
-
 

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

Sanslav>> 1/3 за Путина, 1/3 против и 1/3 по барабану
Luchnik> Нету у нас кандидата в президенты по имени "против" или "по барабану". Правила выборов ты знаешь. % считается от проголосовавших. Кто забил на выборы - тех нет вообще.
Ну да, в упор не видим и не хотим видеть. Но есть реалии и никуда от этого не деться. Легитимность безупречная будет только когда более 50% от списочного состава избирателей. Так и было у нас до начала проведения ВВП подковерной операции, когда он в 2007 году с прицелом под свои выборы тихой сапой отменил кворум. Это только у нашей доморощенной "демократии" теперь нет кворума. Чтоб у таких как Luchnik было как бы законное обоснование законой воли меньшинства над большинством на желание по царствовать ВВП неограниченно долго. Ну не может же он быть и выглядеть хуже Лукашенко, Назарбаева, Бердымухамедова и всех прочих подобных сонцеликих :D
 
RU Sanslav #07.03.2012 13:04 ответ на @Luchnik#07.03.2012 07:11
+
+3 (+5/-2)
-
 

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

Luchnik> Гсопода, вы жалки и смешны. Примите поражение достойно. И помните, что у нас демократия и вы должны принять выбор большинства. Впрочем, Бристоль принимает всех и всегда. :)
Где ты видишь большинство?
Даже если взять 45 млн официозных голосов, то это только 40% от списочного числа избирателей.
Ну и если фальсификат учесть, то цифра эта уже будет меньше 30% будет. Ну и где тут большинство?
Я бы согласился, что есть действительно большинство, если бы 65% было бы от списочного числа избирателей.
А пока, мля, токо из итоговых Таблиц ЦИКа (уши мертвого осла торчат) число списочных избирателей за 3 месяца выросло на 717 тысяч 601 человек. Ну вот откуда у нас их стоко взялось за какие то три месяца, когда как известно население у нас убывает?

Так что расклад реальный примерно такой:
1/3 за Путина, 1/3 против и 1/3 по барабану
 
RU alex_ii #07.03.2012 12:58 ответ на @ttt#07.03.2012 12:04
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

ttt> обалдеть..
ttt> И до меня до...ся
ttt> А что призывать калечить дочек полицейских это адекватно?
А призывать кого-то калечить вообще - адекватно? И усиленно искать "врагов" и "хамов" - тоже адекватно? Ну-ну...
ttt> И возмутится нельзя?
Да хоть извозмущайся. Уподобляться не надо. И меньше ненависти к тем, кто думает не так, как ты.
ttt> Ты на себя в зеркало хоть иногда смотришь?
Случается... А ты?
 
+
+11
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Власти Великобритании потратили 1,4 миллиарда фунтов стерлингов (1,7 миллиарда евро) на программу сокращения расходов, с помощью которой хотели сэкономить 159 миллионов фунтов. Об этом сообщается в отчете Британского национального управления аудита (National Audit Office).
...
Национальное управление аудита постановило, что программа не помогла сэкономить деньги налогоплательщиков и, скорее всего, от нее откажутся. В то же время, аудиторы высказали предположение, что программа может оказаться жизнеспособной, если ее возьмут под особый контроль.
 

По выделенному - ещё раз попробуем попилить деньгу, авось сэкономим ! :-)
 
RU Sergofan #07.03.2012 06:51 ответ на @Militarist#03.03.2012 21:53
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

Иран vs США

 Политический

Militarist> Вот такое любопытное сообщение проскочило:

Militarist> "и в свою очередь, Россия передала Израилю коды систем противоракетной обороны Тор-М1, которые Россия продала Ирану"

Такую бредятину мало кто может притащить на форум :-) Врочем вам можно :-)))
 
93746536526516506496481
Смотри также