лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766505650465036502650165001
RU xab #17.10.2016 20:34 ответ на @Конструктор#17.10.2016 17:19
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

Конструктор> Даа, меняется народ с земли обетованной.. Не в лучшую сторону.

Он всегда такой был.
Вот такие ублюдки и провоцировали еврейские погромы во все времена.
 
?? Balancer #17.10.2016 20:13 ответ на @Zhiva#17.10.2016 20:09
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Украина vs Новороссия в сравнении с Россия vs Чечня

 Украина, Крым, Новороссия

Zhiva> Я вижу что при определенном стечении обстоятельств - ЛДНР снова может вернутся в лоно Украины

Есть маленький нюанс. В той войне объективная правда была на стороне России. Потому что Чечне дали свободу де факто, но она воспользовалась ею, чтобы начать этнические чистки и террористическую войну с Россией. А в этой войне объективная правда на стороне Новороссии. Потому что Украина не даёт ей самостоятельности и терроризирует.

Хотя стечения обстоятельств бывают разные, но такой нюанс может на многое влиять...
 
LV TT #17.10.2016 14:54 ответ на @Andrey_Kr#17.10.2016 14:51
+
+6
-
 
паникёр

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

A.K.> Мне интересно, он это искренне или зарплату отрабатывает?

Какую зарплату? Это же эмигрантишко, они все святее Папы Римского, бОльшие американцы чем сами американцы. Это не русский а американский поцреот, они везде во всех странах такие поцреоты. Вы же видели поцреотов в рунете? Та же фигня.
 
RU Кот_да_Винчи #17.10.2016 06:13 ответ на @Militarist#17.10.2016 04:50
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

Militarist> Читая твои подлые комменты верится с трудом. Но если даже и так, то на сегодня ты полностью переродился и превратился в изрядную сволочь.

я же говорил - 9/11 слегка промахнулись, надо было немного южнее, по бгайтон бич
провели бы сразу дератизацию с дезинфекцией
а то расплодилось там мрази немеряно
даже сюда залезли
как из переполненной выгребной ямы
:D
 
NO Balancer #17.10.2016 20:04 ответ на @Zhiva#17.10.2016 19:57
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

AndreySe>> Террористу?А на каком основании ты его так называешь?Кто тебе дал на это право?
Zhiva> Ну когда чеченские боевики угрожали захватывать и взрывать российские города их именно так и называли. Я не вижу в этом противоречия.

Их так называли не за угрозы. А за реальные теракты против мирного населения. Не нужно тут всех читателей держать за идиотов.
 
CA stas27 #17.10.2016 05:39 ответ на @Militarist#17.10.2016 03:55
+
+7
-
 
модератор
★★★

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

Militarist>>> Бред вашей пропаганды о том, что Западная коалиция поддерживает ИГИЛ и Нусру - это бред сумасшедшего и есть.
К.д.В.>> ленчик, еспешиалли фор ю. С 2:06
Militarist> Немец какой-то испуганный. Когда он сказал, что американцы вооружают Нусру, я понял, что дальше слушать ни к чему. Он не привел никаких фактов, подтверждающих его мнение. ...

Ну как бы историю с 30й дивизией ещё никто не опроверг:

US-trained Division 30 rebels 'betray US and hand weapons over to al-Qaeda's affiliate in Syria'

Pentagon-trained rebels are reported to have betrayed US and handed weapons over to Jabhat al-Nusra immediately after entering Syria // www.telegraph.co.uk
 

Может быть, они, конечно, по недомыслию и неопытности вооружали и обучали тех, кто Ан Нусре симпатизировал. И бомбили САА в ДэЗе случайно - всего лишь час подряд и всего лишь 4 раза. И офицер связи США, которому звонили российские военные, совсем случайно час просидел в сортире. И то, что после авиаудара ИГИЛ сразу перешёл в наступление и…

Дальше »»»
 
RU Беня #17.10.2016 20:03 ответ на @AndreySe#17.10.2016 19:56
+
+14
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

AndreySe> можно и Юльку вспомнить,кого она там собиралась выжигать и Фарион и про "вешать будем потом"
Угу, но им же можно, они же не "террористы" как Гиви. Когда людей убивают с разрешения эльфов это нормально. Когда товарищ убитого в результате терракта в жилом доме бойца обещает кары его убийцам, это страшный террорист (страшнее Джипхад-ан-нусры (запрещенной в РФ организации)).
 
?? Balancer #17.10.2016 20:14 ответ на @GOGI#17.10.2016 20:13
+
+16
-
 
администратор
★★★★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Balancer>>Ты не видишь разницы между теми, кто убивает гражданских и взрывает жилые дома и теми, кто защищает свою землю.
GOGI> Далековато от Коми Моторола защищал свою землю.

Своя земля — это не [только] где родился. Это, в том числе, место, где находятся твой дом, твоя жена, твои дети... Моторола защищал свою землю.
 
CA AndreySe #17.10.2016 19:50 ответ на @spam_test#17.10.2016 19:46
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

s.t.> Тот, кто решил, что самый лучший вариант начать федерализацию - заявиться с автоматами в местную администрацию.
точно,то есть когда это делал Сашка Билых и его Ко то это было нормально,естественно и законно?Когда толпа майданов свергла президента это тоже законно,когда танки поехали раскатывать людей проголосовавших на референдуме это тоже нормально,но вот оказывается люди не имеют право себя защищать,так что ли?
 
RU pytnic #17.10.2016 19:42 ответ на @Zhiva#17.10.2016 19:28
+
+10
-
 
Эталонный pytnic
★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

pytnic>> Поверь, то, то сказал ПРИЛЮДНО "Гиви", это малая доля того, что сказано, и надеюсь будет сделано!
Zhiva> Мальчики заигрались в войнушку. И ждет их судьба Новороссии.

Те, кого ты назвал "Мальчики", они ведь не играют. Они ЖИВУТ в войне и УМИРАЮТ.
И не стоит их судить по законам мирного времени!
 
CA AndreySe #17.10.2016 19:27 ответ на @Zhiva#17.10.2016 19:16
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Zhiva> Цитата - "кто бы это не сделал - Украинский народ будет расплачиваться за это"
"после того как все завершится,по японски будут разговаривать только в аду".
Тоже ведь читата,но все прогрессивное человечество это схвало,а ведь человеку сказавшему это не было вообще никакого резона такое говорить,ни его самого,ни знакомых или близких война не коснулась ни коим образом,в отличии от Гиви.Вспоминать наших дедов в ВОВ будем,кто чего сказал и пообещал?
 
RU pytnic #17.10.2016 18:33 ответ на @kym#16.10.2016 01:15
+
+12
-
 
Эталонный pytnic
★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ребята мне кажется что вы еще в советском союзе живете, хотя оный уже как 25 лет как в четирех досках на метр под землей. Очнитесь и взгляните на реальный мир и не порите такой чепухи

Дурак ты!
Неоднократно редактируемый, но непроходимый дурак.
Да. Среди нас есть те, кто родился, вырос, сформировался в СССР.
Но списывать всё наше неприятее тебя и твоей идеологии только на "Приверженность заветам Марса-Ленина" - идиотизм.
Мы помним (и чтим) не только дедов - Победителей, но и Бернеса, Галича, Окуджаву, Высоцкого..
Что сумели твои кураторы создать такого что бы противостоять ЭТОМУ?

Слушать песня нас не нужно жалеть слушать

Здесь можно послушать песню Нас не нужно жалеть исполняет Высоцкий от С. Гудзенко, узнать текст песни и посмотреть видеоклип // mimux.ru
 
Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого б не жалели.
Кто в атаку ходил, кто делился последним куском,
Тот поймет эту правду,- она к нам в окопы и щели
приходила поспорить ворчливым, охрипшим баском.

Пусть живые запомнят, и пусть поколения знают
эту взятую с боем суровую правду солдат.
И твои костыли, и смертельная рана сквозная,
и могилы над Волгой, где тысячи юных лежат,-
это наша судьба, это с ней мы ругались


Дальше »»»
 
RU Испытателей_10а #17.10.2016 20:01 ответ на @alcgeymer#17.10.2016 15:33
+
+13
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

alcgeymer> Россия виновата в войне и если бы она была "действительно сильной"

Россия тебе ничего не должна.

alcgeymer> Слабачество потому что и значит что нет так уж крут Владимир с его огромным штатом силовых структур.

Займись своими героями сегодняшнего дня.

alcgeymer> кто гонит на украинцев и наоброт, является жертвой пропаганды и недалек умом. Прекращайте это!

Тебя забыл спросить как, когда и на кого мне “гнать”. Но свои тексты здесь ты не прекращай, “каждый ваш звонок очень важен для нас”, будет еще один пазл в коллективном портрете сегодняшнего Бандеростана.
 
LT Bredonosec #16.10.2016 23:32 ответ на @Balancer#16.10.2016 21:55
+
+8
-
 

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Balancer> @sashakots: По пока официально не подтвержденным данным, Моторола погиб. Был подорван в лифте своего дома

подтверждено.

Убит "Моторола"

В Минобороны ДНР подтвердили гибель одного из командиров ополчения ДНР Арсения Павлова (Моторолы), передает «Интерфакс». «По предварительным данным… // colonelcassad.livejournal.com
 

Я уже много раз говорил насчет назревшей необходимости отстреливать персонал сбу, обнаруженный на территории рф или донбасса.
Просто по факту наличия как террористов. Без суда и следствия.

Может сейчас наконец займутся этим?
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

:D
Прикреплённые файлы:
7469579.JPG (скачать) [668x358, 34 кБ]
 
 
AT Vyacheslav. #17.10.2016 21:04
+
+14
-
 
старожил
★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Земля ему пухом. И спасибо за то, что положил жизнь за родину. И за крым.
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Тем временем где-то в Галактике...
Прикреплённые файлы:
баня.jpg (скачать) [720x578, 46 кБ]
 
 
RU tramp_ #17.10.2016 02:57 ответ на @Виктор Банев#17.10.2016 01:03
+
+5 (+7/-2)
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Геополитический прогноз

 Политический

В.Б.> При чем здесь абстрактная, как всегда, родина? На ей даже коммунисты паразитировали, не то что путеноиды. Вот те были настоящие негодяи!
Ну для кого-то абстрактная, вот как для вас, а для остальных реальная, в т.ч. и для обычных коммунистов, строивших и защищавших СССР, у вас видимо был соответствующий вашим стремлениям круг знакомств, поэтому и люди вас окружали и окружают соответствующие вам...
В.Б.> Ага. Лучше предадут США и сбегут в Россию, как предатель Сноуден.
Вы что-то имеете против Сноудена? Может вас и Ассанж раздражает?
В.Б.> Я родом из СПб. Но если нынешняя политика РФ взывает у меня омерзение, я не собираюсь этого скрывать. Ни здесь, ни там.
И что, это дает вам какой-то карт-бланш? Вот у меня вызывает практически вся политика США и стран НАТО, их поведение начиная с 2003 года как образец новейшей политики западных стран, только вот вы об этом там и здесь будете молчать, потому что во-первых, вам это выгодно, во-вторых, вы меально согласны с их поведением в мире, свбодным убийством людей тысячами, сотнями тысяч без малейшего раскаяния.
В.Б.> Так. Ответа на вопрос "кто нас поддерживает?" я не получил. За неимением оных стран. :D Так что тезис "Российская Федерация Vs Весь Мир" подтверждается.
Я вам уже сказал, смотрте кто как выполняет санкции и кто что говорит, тот же Китай как-то не бегает хвостом за США, если уж Филлипины посылают президента США..
В.Б.> Я ничего не предлагаю. К счастью. Я хотел бы жить не в государстве-изгое.
Вы так и не разьяснили что вы под этим понимаете, если по вашему, выбор в качестве такового России западными странами потому что им это так нужно, то у вас есть расхожления с большим количеством людей в этой стране и как бы вы не пыжили…

Дальше »»»
 
RU xab #17.10.2016 16:47 ответ на @Traveler#17.10.2016 12:15
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Сравнение возможностей современных многоцелевых кораблей дальней и ближней морской зоны

 Морской

Traveler> Так может после установки новой станции, не гемороиться, а сразу в шахты от Редуда после доводки, установить по 4шт новые ракеты Панцирь и Гермес. 48 ракет, вертикальный старт, все дела.

Конопля все забористей.
В клубах кумара уже нарисовался Панцирь вертикального старта.

С мат.частью хоть немного ознакомится, прежде чем такой бред озвучивать, карма не велит?
 
RU Luchnik #17.10.2016 13:10 ответ на @Беня#17.10.2016 12:49
+
+6
-
 
старожил
★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Беня> ... Парни они не плохие, но это не ключевые люди в республиках.
Это у тебя послезнание... Не полезли в политику просто.
А так Гиви и Моторолла удерживали Иловайск до "северного ветра". Вообще один из ключевых моментов второй половины лета 14-го года. И "киборгов" из аэропорта потом они же выдавливали. Вполне заслуженные товарищи. Я бы сказал, что у них боевых достижений побольше чем у Плотницкого того же. Или даже Захарченко.
 
UA Beholder44 #10.10.2016 08:58 ответ на @PSS#10.10.2016 08:18
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> За что стояли на майдане? За высокие цены на газ.
PSS> Это социальная реклама которую крутят на Украине.
 
CA AndreySe #17.10.2016 20:33 ответ на @Zhiva#17.10.2016 20:20
+
+17
-
 
аксакал
★★★☆

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Zhiva> Ты уводишь нить разговора в сторону от темы. Мы не про Порошенко говорим, а про Гиви. И нормальным блы бы ответ по теме, а не про Одессу, США, печеньки и прочие дела других людей.
Давай прроясним ситуацию,произошел теракт,который совершил кто то с одобрения большинства известных террористов на Украине,не так ли?После этого теракта,ополченец Гиви крайне резко выразился и кое что пообещал?Но террористом ты назвал именно его,а не тех кто организовал и устроил этот теракт.Я всего лишь об этом.Более того,не вижу причин называть Гиви террористом и вроде бы намекнул почему,потому что разбомбивших Дрезден,Хиросиму и Нагасаки не стали называть террористами или фашистами,это же война.Что в разрез с этим ведением способов войны идет в словах Гиви?

Zhiva> ТГде он хочет уничтожать украинские города и мстить украинскому народу. Это же абсурд.
Я думаю он имел конкретных людей,а не абстрактный народ,не надо приписывать свои домыслы человеку.Мы же ВОВ мстили немецкому народу или его части или кому?Давай определимся что же означает кровь за кровь,око за око?

Zhiva> Я на Украине бываю регулярно и знаю о ситуации не по новостям из ТВ. Власти Украины - те ещё кадры, и я думаю что их стоило бы призвать к ответу за их грехи, но не террористичеким путем, тут пол форума высказывается за геноцид населения - люди зомбированные пропогандой вообще краёв не видят - я не ожидал, что ты тоже из таких.
что ты здесь дурачка пытаешься изображать?Я тебе совершенно конкретно привел и статистику и ситуацию,почему ты хочешь судить только власти?Разве Порошенко стоит за тем пулеметом выше в ролике?Разве это власти раскатывают на танках,стреляют из пушек и градов?Тут у нас достаточно роликов как тот самый народ о котором ты печешься требует убивать русню,донбабвийцев и лугандонов.
Zhiva> Вместо того что-бы устанавливать виновно

Дальше »»»
 
RU adv1971 #17.10.2016 21:01 ответ на @spam_test#17.10.2016 19:46
+
+22
-
 
аксакал
★★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

Otka>> Кто начинал-то с этой "АТО", вместо, скажем, федерализации?
s.t.> Тот, кто решил, что самый лучший вариант начать федерализацию - заявиться с автоматами в местную администрацию.

Да,да, помню.
Это началось на западной украине. Захваты администраций во Львове, Виннице и т.д. Поливание непокорных глав администраций холодной водой и приковывание к столбу на улице с доставкой родственников к месту экзекуции.
В Донбасе люди тогда еще просто работали.

У тебя видимо что-то с памятью? Или с совестью?
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

- А я кота домой купил!
- Зачем?
- Жена мышей боится...
- А мыши-то у вас откуда?
- Сам принес.
- Зачем?!!
- Давно мечтал кота завести..
 
NO Balancer #17.10.2016 18:06 ответ на @TT#17.10.2016 17:53
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 Война в Донбассе

TT> Поэтому надо лечить пациента, который берега попутал.

За 2.5 года ты так ничего и не понял... Никакими встречными силовыми или экономическими акциями ты этих «пациентов» не вылечишь. Ты всерьёз собираешься лечить тех, кто выказывает претензии Елизавете II, требует отставки главы ПАСЕ, наезжает на Олланда и выносит запреты США и ЕС? :)
 
93766505650465036502650165001
Смотри также