лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746546536526516506491
IS AidarM #08.03.2012 13:53 ответ на @Алдан-3#08.03.2012 09:01
+
+8
-
 
аксакал
★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Алдан-3> Зато вот как раз Путин аккурат после инаугурации может устроить показательную порку.

Но в это, увы, не верится. А так - очень было бы здорово реально посадить хотя бы часть карусельщиков, вбрасывателей, председателей-уродов и далее по цепочке.

На участке 176 в Казани в славном деле по удалению наблюдателей можно было наблюдать трогательное объединение председателя УИК, полицейских и уголовников.
http://www.balancer.ru/_cg/_st/ru/1/116/aHR0cDovLzExNi5ydS9uZXdzLzQ5MjkxNS5odG1s-400x300.png [zero size or time out]

«Чисто-конкретные» выборы

Наблюдатели от жесткой оппозиции заявили о целом букете нарушений, которые были замечены на президентских выборах 4 марта в Казани. Данные же официальной статистики традиционно разнятся с теми итогами, которые озвучивают оппозиционные партии. К примеру, в корпусе движения «За честные выборы» заявили о нескольких зафиксированных нарушениях, но при этом отметили, что удалений наблюдателей с участков не было. Представители различных движений и партий сегодня высказали прямо противоположную точку... // 116.ru
 


Дальше »»»
 
AU#07.03.2012 18:20 ответ на @sabakka#07.03.2012 18:00
+
0 (+8/-8)
-
 

Старт-ап лист для приложения оппозиционных рук

 Политический

sabakka> Предлагаю вам ничего не предлагать. Политизация общества и готовность самых простых людей лезть в подобные темы - это положительная и полезная тенденция. Конструктивная оппозиция питается за счёт участия масс.

Ваше предложение отвергнуто.
Если когда-то вам потребуются нейрохирурга, требуйте немедленного прибытия au и никому другому не позволяйте вам помогать. Au ни разу не нейрохирург, но он когда-то смотрел фильм про зомби, и его вероятная готовность поковырять ваш мозг подручными средствами — это положительная и полезная тенденция. Конструктивная нейрохирургия разовьётся за счёт участия au в процессе, потому что настоящим нейрохирургам добавится напряжённой и кропотливой работы, которую они так любят и посвятили ей всю жизнь.
 
RU ZENTA #06.03.2012 22:55 ответ на @nissin#10.01.2012 20:10
+
+5
-
 
втянувшийся

Австро-Венгерские корабли

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Снова (уже, почти, по традиции) попытаюсь реанимировать темку...
Бронекатер (или, как у них классифицировался - патрульный катер) "В", 1906 г.п.
Вид на 1915г.
Масштаб (традиционно) 1:72
Материал: Корпус - литьё-эпоксидная смола, остальное 1-о и 2-х мм УПП.
Модель экспериментальная, т.к. раньше ваял только наборные корпуса.
Закончил модель 2 недели назад, но времени сфотать небыло, так что кораблик чуть запылился...
Прикреплённые файлы:
P3060072.JPG (скачать) [1024x768, 270 кБ]
 
 
RU adv1971 #08.03.2012 10:39 ответ на @GREI#07.03.2012 07:10
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★★★

Выборы 2011/2012

 Россия

GREI> Прочитал тему и понял, что либералы так и не поняли кто стоит за победой Путина :p

Стянуто из ЖЖ :)
Прикреплённые файлы:
000q6z3q.jpg (скачать) [918x888, 220 кБ]
 
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Не в состоянии понять логику "стабилизаторов", которые обвиняют оппозицию стремлением возврата в 90-е. Мы все знаем, КТО у нас был президентом в 90-е, КТО назначил приемника, КОМУ на законодательном уроне была обеспечена неприкосновенность за все грехи, библиотеку ЧЬЕГО имени создали, КОГО хоронили с пышными почестями... Неужели в ЕГО период правления все было так ужасно, что туда страшно возвращаться? Ну уж если пугаете теми временами, так хоть выкопайте того правителя с престижного места и захороните как обычного человека и не вспоминайте о нем без матерного слова. Да и бюсты с памятниками снесите...
 
UA Sheradenin #08.03.2012 00:11 ответ на @Floyd#07.03.2012 22:30
+
+7
-
 
аксакал

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

cyborn>> А то вот в Египте примеру (не к выборам будь помянут) была (собственно, и есть) партия "Братья-Мусульмане". Имела очень большую народную поддержку, но злой Хосни Мубарак их подавлял (и не только он - партия была вообще-то запрещена с 1954 года).
Floyd> Коньюнктура, не более того. Если ты знаешь тогда власть взяло военное крыло. Но у нас все было решено в гражданскую, далее ничего кроме большивиков и в последствии КПСС быть не могло.


Да просто ни разу еще не было нормальной партии. Та же самая ЕДРО - это ведь не партия вовсе, а просто ширма объединяющая находящихся у власти бюрократов-чиновников. Впрочем остальные мало чем лучше в этом смысле, программа у всех примерно одна - дорваться до власти под любым предлогом. Пока не появится партия с норамльной долгосрочно программой, в которую по настоящему верят её члены - ничего нормального не будет. Сейчас в большей степени политический процесс - это видимость.
 
US russo #08.03.2012 00:41 ответ на @Serg Ivanov#08.03.2012 00:21
+
+6 (+8/-2)
-
 

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

S.I.> Россия в этом абсолютно не участвуя получает реальные деньги и у нее нет ни долгов

Внешний долг
Внутренний долг

S.I.> ни пузырей



S.I.> ни спадов производства

Кризис в российской промышленности (про металлургию, машиностроение, перерабатывающие отрасли - кроме автопрома и нефтегаза)

S.I.> ни безработицы





Аффтар текста — идиот.
 
US russo #07.03.2012 22:47 ответ на @KuLakoff#07.03.2012 21:57
+
+3 (+7/-4)
-
 

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

KuLakoff> у американцев какие

И какие? Расскажи, экшперт. Только хоть педивику сначала почитай, дабы сильно не позориться.

KuLakoff> вспомни предпоследнюю Флориду

Вспоминаю. Кучка идиотов не смогла разобраться в том как правильно заполнять бюллетень, в результате начался срач — надо ли пересчитывать голоса, и как. Вопрос пришлось решать в суде.

Единственное почему это все оказалось важным — потому что отрыв Буша и Гора был минимальным, полтысячи голосов емнип. Не удивлюсь если Путину в эти выборы больше приписывали на некоторых отдельно взятых УИКах.
 
RU alex_ii #08.03.2012 10:31 ответ на @alex_ii#08.03.2012 00:53
+
+6
-
 
аксакал
★★

Итоги Выборов в марте 2012 - что же будет?

 Россия

alex_ii> Кстати - хотелось бы ссылочку на этот текст. Интересно, кто автор-то?
S.I.> » Путин перехватил инициативу, Госдеп в бешенстве

О, вот и ссылочка... Спасибо большое. Автора текста правда установить не удалось... При беглом осмотре сайта выяснилось, что тамошние авторы предпочитают нести в массы то, что они несут анонимно (такова политика сайта)... Ну что ж - их можно понять :lol:
Жаль конечно, что автор предпочел остаться неизвестным - так хотелось пообщаться с особью из параллельной вселенной...
 
RU Bryansk Eagle #08.03.2012 15:01 ответ на @Алдан-3#08.03.2012 14:58
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Алдан-3> Или хамство Путина оправдывает хамство оппозиции?

Нет. Но и хамство части оппозиции не оправдывает хамство Путина. А него спрос больше, ведь он теперь глава государства.
 
IS majera #08.03.2012 12:48 ответ на @matelot#08.03.2012 08:28
+
+8
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

matelot> «Сирийский Бенгази» держали штыки 300 французских легионеров
matelot> Проблема не в том...
А в том что АНАЛитег пишет полный бред обильно сдобренный пальцесосанием. Автор, похоже, срочно брошенный на ближневосточное направление ламер...
 
RU Bryansk Eagle #07.03.2012 12:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

« Все очевидно: в стране, где есть Старый Новый год, должен быть старый новый президент ».
 
RU sabakka #07.03.2012 18:00 ответ на @‌#07.03.2012 17:50
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный

админ. бан

Старт-ап лист для приложения оппозиционных рук

 Политический

au> Предлагаю найти себе продуктивную работу и трудиться на благо себе и обществу, в котором живёшь, и не лезть в сложные темы, в которых ни ухом, ни рылом.

Предлагаю вам ничего не предлагать. Политизация общества и готовность самых простых людей лезть в подобные темы - это положительная и полезная тенденция. Конструктивная оппозиция питается за счёт участия масс.
 
RU Bryansk Eagle #08.03.2012 14:46 ответ на @энди#08.03.2012 13:28
+
+11 (+13/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

B.E.>> Мне вот эта цитата понравилась:
энди> Мне тоже .После того сколько дерьма было на него вывалено -имеет право .
Ой, я сейчас расплачусь от жалости к Пу. Бедный и несчастный раб на галерах, он даже плакал, как узнал, что опять президенствовать придется, но злой народ-эксплуататор безжалостен - заставляет править им. А тут еще проклятые наймиты госдепа на спасителя всея Руси напраслину возводят, критиковать смеют. Ая-яй.
 
RU Александр Леонов #08.03.2012 09:42 ответ на @Floyd#08.03.2012 00:36
+
+6 (+7/-1)
-
 
модератор
★★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Floyd> СССР нет, но люди те же, психология та же, ЕДРО это де-факто второй КПСС. Быть может что-то и зародится при смене поколений.

Гы. твоему едру до КПСС семь верст до небес и все раком)))
 
IL boxer #08.03.2012 00:23 ответ на @havron#04.03.2012 18:17
+
+5
-
 
опытный

Поздравления

 Морской

Восьмое Марта ! В этот день
Мне написать стихи не лень !
Хочу обнять из далека
Я капитана БГКа !
И пожелать ему притом ,
Всегда семь футов под килем!

С неизменным уважением Вох.
 
RU Lev1 #08.03.2012 04:13 ответ на @Бяка#07.03.2012 21:45
+
+10 (+11/-1)
-
 
втянувшийся

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

У меня в отделе есть одна сотрудница. Она днюет и ночует в лагерях и митингах антипутиных и в поддержку Ходорковского. На работе в последнее время вижу ее редко да и в основном она заходит на работу чтоб подписать очередной квиток про отлучку на очередной митинг.
Пользы от нее по работе особой и не было никогда поэтому ее отсутствие на работе не сильно напрягает. Хотя с друой стороны - свою зарплату она стабильно получает хотя и нихера не работает уже давно - с тех пор как посадили Ходорковского.
Т.е. чел стабильно за чужой счет поддерживает Ходора и Прохорова.
А вот ситуации у меня на работе когда кто-то заставлял кого-то ехать за Путина я не знаю.
Вот я и думаю...
 
RU Bryansk Eagle #08.03.2012 15:00 ответ на @Слон ИБА#08.03.2012 14:56
+
+9 (+12/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

С.И.> "Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно востают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого." Никколо Макиавелли.
К России эта цитата неприменима. Так что перефразирую.
"Российские люди, веря, что новый правитель окажется хуже старого, охотно восстают против любого кто попытается что-то изменить, и даже на своем опыте убедившись, что обманулись, ибо старый правитель от безнаказанности правит все хуже, не рискуют сами что-то решать, а ждут пока им назначат преемника." .
 
RU avsky #03.03.2012 12:36 ответ на @Gogs#23.01.2012 09:21
+
+5
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

"КАРЕЛИЯ" в ПД-50.
Прикреплённые файлы:
Карелия.jpg (скачать) [1024x768, 141 кБ]
 
Карелия..jpg (скачать) [1024x768, 159 кБ]
 
 
RU Bryansk Eagle #08.03.2012 12:40
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический


В.Путин посоветовал оппозиции не "цыкать на власть гнилым зубом"

В.Путин посоветовал оппозиции не цыкать на власть гнилым зубом. Председатель правительства РФ Владимир Путин в ходе встречи с журналистами в Белом доме 7 марта заявил, что нарушения на ...

// top.rbc.ru
 


Кто тут еще о хамстве говорит?


Мне вот эта цитата понравилась:
Председатель правительства РФ Владимир Путин в ходе встречи с журналистами в Белом доме 7 марта заявил, что нарушения на президентских выборах могли повлиять максимум на 1-2% голосов.
 

Ждем наказания тех, кто допустил нарушения на 1-2% голосов. Или это теперь мелочь недостойная внимания? и за нее членам избиркомов премии положены?
 
CA nexusxv #06.03.2012 20:47 ответ на @xab#06.03.2012 12:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Выборы 2011/2012

 Россия

xab> Что это? Какие будут мнения?

Слушай, я тоже это заметил. Посмотри к чему все сейчас сводится - через слово про оранжевых, а через слово про оранжевых, слово про то какой царь хороший и что он ни в чем не виноват. В итоге все сводится к глупым нападкам на радостях(и царь заступил на трон, его теперь трогать нельзя), а у вторых еща все бурлит и аффтор негодуэ. Короче получается глупая грызня.
 
RU Dio69 #06.03.2012 14:04 ответ на @spam_test#06.03.2012 10:57
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

Эксплуатационная надежность самолета Ан-148-100В

 Авиационный

ИМХО значение этого самолёта для России куда больше, чем Суржика. Просто потому что это НАШ самолёт. Да, он сделан кривыми руками. Потому что у нас нет других. Да, он обслуживался кривыми механиками. У нас нет других. Но он сделан НАШИМИ руками. Из нашего металла и наших кривых транзисторов по нашим кривым чертежам. И его жизнь пройдёт здесь, в моей стране и возить он будет граждан моей страны из одного Зажопинска в другой Зажопинск, позволяя моим согражданам пользоваться авиатранспортом. И поэтому для моей страны принципиально важно то, как этот самолёт обживается в авиакомпаниях и лечится от своих детских болезней. Становление машины на крыло - это всегда непросто. Это ещё и "исправление" кривых рук тех, кто имеет к нему отношение.
Этот несложный самолёт - то самое "технологическое дно", ниже которого нашей стране нельзя падать. Что в авиапроме, что в автопроме руки у нас одинаково кривые и проблемы одинаковые. Как говорится: "Яблоко от яблони не далеко падает".
И именно поэтому, несмотря на то, что я пожалуй здесь больше всех критикую отечественный "автопром", я искренне желаю людям с ним связанным, поставить их младое дитя на ноги. И хотя я лично никого их них не знаю, тем не менее я именно эту машину считаю по-настоящему отечественным продуктом.

Дальше »»»
 
93746546536526516506491
Смотри также