лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746515651465136512651165101
RU Беня #20.10.2016 17:48 ответ на @preodol#20.10.2016 17:45
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

preodol> Местные тебя тонко развели-это известная здесь фишка, что европейцам не надо обьяснять правила безопасности)))
Ага, точняк, ради менагера из Питера на всем конвеере инструкции поменяли. :)
 
RU U235 #21.10.2016 10:24 ответ на @serga#21.10.2016 10:12
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

serga> Не ври - уже лет 10 все вывески в метро на украинском. К евро 2012 дублировали на английском. Тоже самое в аэропорту г Харькова к Евро, когда я там работал, все надписи на украинском и английском.

А местный народ разговаривает и думает в основном по русски. Вот и подумай, как они относятся к государству которое практикует такой идиотизм. Тогда поймешь, почему столько народу на похороны Мотороллы вышло.

serga> А я Вам напомню..что на Донбассе не все против Украины...

Ну собственно твоя ссылка как раз об обратном говорит. Что за украину на Донбассе только немногочисленные фрики и придурки, не врубающиеся что вокруг происходит.

serga> Для того чтоб наш город не стал зоной БД мы вышли на площадь в марте 14г и выгнали занявший здание ХОГА граждан РФ и присоединившихся к ним.

То есть - били своих же, кто имел отличное от вашего мнения. Это уже гражданская война и раскол натуральный. Нормальная гражданская позиция, а что? И в ВОВ были типы, которые подпольщиков и партизан немцам сдавали, чтоб те меньше зверствовали.

serga> Вот Вы мне скажите...каким боком гражданин РФ Павлов был на митинге в марте 14 г в моем родном городе выдавая себя за жителя Харькова и призывая Путина ввести войска.

А Моторолла выдавал себя за жителя Харькова? Доказать сможете?
А каким боком вот этот гражданин Сербии на Майдане оказался, и чего он в руководстве Украине делал?


Дальше »»»
 
RU rustam12 #21.10.2016 18:11 ответ на @rustam12#21.10.2016 18:10
+
+5
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

rustam12> Красавы 2
Прикреплённые файлы:
123UmFfVtbQ.jpg (скачать) [2048x1591, 278 кБ]
 
N_HpA2_N9XM.jpg (скачать) [2048x1657, 280 кБ]
 
 
RU U235 #20.10.2016 17:12 ответ на @serga#20.10.2016 17:00
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

serga> бывший начальник МВД Одесской области Дмитрий Фучеджи, котрый в тот момент руководил милицией Одессы скрывается в РФ. А именно его преступная бездеятельность..ил умышленные действия привели к трагедии. Так давайте его найдем и допросим...ты за?

Нынешняя Украина не способна обеспечить безопасность свидетелей и беспристрастное расследование подобных преступлений. Истории с выпущенными на свободу под давлением нацистов боевиков националистических формирований, совершивших уголовные и военные преступления тому яркое подтверждение. Так что посидит пока в России, пока на Украине не поменяется власть и не появится возможность провести нормальное следствие и суд по его делу. Целее будет.

serga> Особенно интересно какие еще по твоему мнению есть укрофашистские памятники?

Памятники гауптштурмфюреру СС Шухевичу сойдут?

serga> Вполне возможно..но параллельно задержать и судить граждан РФ, приехавших для захвата ОГА например моего родного Харькова в марте 14г, Павлов один из них.

А вот хрен вам. В России Кадырова и компанию не судили. Зато Буданова и Ульмана - запросто. Это цена за примирение, и ее вам придется заплатить, простив участвовавших в мятеже, если только они не совершили терактов против мирного населения или каких-то явных военных преступлений.

Дальше »»»
 
RU rustam12 #21.10.2016 13:15 ответ на @TSONYO₃#21.10.2016 12:40
+
+5
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

TSONYO₃> Красивый ролик от тех же англичан - медленно и величественно:

Все конечно прелестно , идет пятый день похода ,хоть бы одно фото для приличия или видео от родного МО увидеть ? Я вообще не знаю, чем эта куча ***** из пресс-службы МО занимается. Любой блогер/видеоблогер - справился бы раз в сто лучше этой толпы ленивых .

p.s- А пока будем наслаждаться чужими репортажами
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Полезный совет.
Прикреплённые файлы:
8599594.jpg (скачать) [640x384, 34 кБ]
 
 
RU kot_or_osl #18.10.2016 20:51
+
+7
-
 
опытный

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU yacc #21.10.2016 00:36 ответ на @Виктор Банев#20.10.2016 23:30
+
+10
-
 
старожил
★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> Совдепия проредила изрядно моих родственников. Я ей этого НИКОГДА не прощу. Иначе предам память родных мне людей.
В.Б.> С моей точки зрения, у Российской Федерации был шанс стать достойным государством, первые два срока Путин этим и занимался. Но он этот шанс сам упустил. Даже не упустил - а целенаправленно уничтожил малейшую возможность.
В.Б.> Может, кому-то именно это и нравится, мне-нет.
Я вообще-то к большевикам позитивно отношусь, но сейчас сознательно напишу нейтрально.

Вы меня сильно удивляете. Вы против "патриотизма" и за броуновский индивидуализм. Что-то мне кажется что ваши предки также ругали царя, находя в нем много косяков и не страдая "патриотизмом" хотя и апартаменты у них были и доход неплохой и т.п.
И когда пришла та же самая февральская революция - даже обрадовались - что наконец-то все по-умному будет, а не как раньше. Но дальше произошла октябрьская и вот тут им пришлось подвинуться.

Вот сейчас при Путине - капитализм. И убирать его он не собирается, более того - делает его более комфортным. У вас и жилье есть и возможность по странам мотаться. Но вы Путина ругаете тем не менее, прикалываясь над теми, кто его поддерживает.
Если сейчас условно сметут Путина - вы наверное будете рады. Но какая гарантия что вы не лишитесь тех свобод, что имеете сейчас? :)

Ну как в анекдоте, когда женщина ходила по этажам и выбирала лучшего мужика и в конце концов со своей жадностью оказалась на улице :D

Дальше »»»
 
RU sam7 #20.10.2016 23:40 ответ на @Виктор Банев#20.10.2016 23:30
+
+8 (+9/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> Совдепия проредила изрядно моих родственников. Я ей этого НИКОГДА не прощу. Иначе предам память родных мне людей.
В.Б.> С моей точки зрения

Это понятно и уважаемо.
Но существуют и другие точки зрения.
Для моей страны было бы лучше, чтобы органы доработали.
Ну, то есть, чтобы такой гнили не было бы в наше время.


В.Б.> Больше у меня нет возможности писать (лимит-с!), да и не хочу писать более на эту тему.

У Вас еще 3 поста есть возможности, так что не кокетничайте.
 
+
+7
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Красавы
Прикреплённые файлы:
wWt-raLyW4k.jpg (скачать) [2048x1563, 266 кБ]
 
AEaqJiDe418.jpg (скачать) [2048x1634, 271 кБ]
 
 
RU yacc #20.10.2016 00:43 ответ на @Виктор Банев#20.10.2016 00:27
+
+7
-
 
старожил
★★★

Итоги Путина...

 Россия

В.Б.> Санкции это просто индикатор того, как то или иное государство относится к нынешней международной политике РФ.
Правильно - политическая элита. И мне честно говоря пофиг как там Белый Дом или Конгресс относятся к Путину - обычные граждане к русским относятся нормально и никаких проблем при посещении США я не встретил.
Если вам важно мнение Белого Дома или Конгресса - то это уж ваши проблемы :)
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU rustam12 #21.10.2016 18:40 ответ на @rustam12#21.10.2016 18:11
+
+6
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

rustam12>> Красавы 3
Прикреплённые файлы:
nO1uvFxTshI.jpg (скачать) [1965x2048, 399 кБ]
 
wf4698edZVc.jpg (скачать) [2048x1909, 365 кБ]
 
 
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Научно-технический юмор

 Научно-технический

Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской Гидрой:
— Отрубаю ей голову — на её месте четыре вырастает. Четыре отрубаю — три вырастает. Три отрубаю — семь.
— Ну и что?
— Что, что; полчаса рубил — никакой закономерности.

// Илья Муромец рассказывает, как он сражался с Лернейской Гидрой:… - сегодня завтра станет вчера
// via stanislavv: *баян
 
RU Испытателей_10а #21.10.2016 11:16 ответ на @serga#20.10.2016 15:39
+
+8
-
 

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

serga> Так что Вы не подливайте масла в наш конфликт.

Х-м, что значит “не подливайте” - нынешнее украинское государство враждебно РФ, поэтому оно будет истребляться всеми возможными методами, в первую очередь экономическими. Донбасс здесь сам по себе мало интересен (да и Путин это несколько раз озвучивал), но как рычаг, чтобы разворошить бандеровский гадюшник, просто замечателен. Так что готовьтесь к долгой войне на истощение.

Кстати об истощении, как у вас в Харькове с экономическими показателями ваших производственных флагманов? Уже начался вал европейских заказов? Если еще остались российские заказы, то поверьте, это временная недоработка, которая будет в ближайшие годы устранена. Мы все над этим работаем.
 
RU Dmb_2007 #21.10.2016 01:31 ответ на @Виктор Банев#20.10.2016 22:12
+
+10 (+11/-1)
-
 
старожил
★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> Вас интересует предоставляемая моими любыми ответами возможность вкатить предупреждение, и больше ничего.
- хамство поскипал -
Вот мне интересно, а зачем-ты вообще сюда ходишь, о воин света? На "поганейший ресурс" ©
Сиди в железнодорожном и будет тебе хорошо. Или как раньше писали - ОИНЧ, если ты понимаешь о чём я.
Я вот специально не слежу за твоими сообщениями, но кроме как рассказов о скрипках ничего, оставившего положительные эмоции, не вспомню.
Но ты-же всё норовишь свои "пять копеек" вставить.
Ты здесь работаешь?
Или у тебя мазохистский комплекс - "наказывайте меня, наказывайте!"?
Или ты просто тролль?
Как это совмещается с тем, что тебе "на*рать?"

В.Б.> Покеда.

Совсем-то не уходи - ты забавный :D
 
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Преследование русского языка на Украине - миф или реальность?

 Украина, Крым, Новороссия

А самый прикол по поводу языка я увидел в Днепропетровске, когда после аэропорта на автобус до Запорожья садился. Там тогда попрошаек было немало, на 404 вообще всегда этот бизнес процветал. Дык, они почему-то все попрошайничали на русском языке. Это тоже видать прикол, хохлы нищим не подают что-ли? Вообще соловьиную мову я в той поездке услышал только в киевском аэропорту на обратной дороге, от чувака прилетевшего по моему из Канады, он с кем-то по телефону разговаривал, не исключаю, что с Канадой же. :)

Вот до сих пор от меня ускользает понимания, на какой Куй они этот искуственный диалект культивируют, если на нем никто не говорит, кроме старушек на дальних западенских хуторах, да и то говорят суржик. :)

При этом ладно бы просто по приколу, они фактически страну по этому принципу раскололи. Ну не идиоты ли? :)
 
RU sam7 #20.10.2016 22:26 ответ на @Виктор Банев#20.10.2016 22:12
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> Скажите пожалуйста, а зачем вообще вы и вам подобные задают мне какие-либо вопросы? Чтобы вкатить очередное предупреждение, если в ответе не будет достаточной кучи патриотизьма? Её не будет - я не патриот нынешней РФ и Путена. Увы.
В.Б.> "Хитры вы, легавые, с подходцами вашими..." :D
В.Б.> Вас же ни фига не интересует мое мнение - тогда бы не штрафовали.

Специально посмотрел - ни одного штрафа Баневу я не поставил.

Ему не хамил - он хамил.

Ладно, нужно поступить по инет-совету.

Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.

Неприятно, что в моем поколении существует такая гниль.

Он жаловался на репрессии.
Органы явно не доработали.
Иначе такое не писало бы на форуме.
 
RU АндрейFoxtrot641 #21.10.2016 10:42
+
+8
-
 
новичок

Подводные лодки проекта 641

 Морской

Б-440, Балтийск, 1996 год, отработка "Человек за бортом"
Прикреплённые файлы:
440-5.JPG (скачать) [3264x2448, 1,27 МБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" в Норвежском море. 17.10.2016.
Отсюда.
Прикреплённые файлы:
tarkr.jpg (скачать) [1701x1141, 519 кБ]
 
 
+
+10
-
 
опытный

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

..красавчег ..сегодня на учениях...
Прикреплённые файлы:
IMG_0750.JPG (скачать) [3353x2099, 2,9 МБ]
 
 
RU pressatof #21.10.2016 14:36 ответ на @johnkey68#21.10.2016 14:34
+
+11
-
 
опытный

Госпитальные и санитарные суда

 Морской

pressatof>> ....сегодня.... "Иртыш" выходит в море..
johnkey68> Якоря не в клюзах , моют ?
johnkey68> Или заводить не стали т.к. на Тихой все равно на яшку вставать ? :)
под Аскольд сегодня на учение пошел!!
за оценку спасибо!!
Прикреплённые файлы:
IMG_8957.JPG (скачать) [3380x2157, 1,81 МБ]
 
 
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Девочки, кто любовника за окном забыл?
Прикреплённые файлы:
Джакомо.jpg (скачать) [480x640, 46 кБ]
 
 
RU matelot #20.10.2016 23:08 ответ на @VAS#20.10.2016 22:42
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

VAS63> Уже третий раз за день постят это фото. Предыдущий раз двумя постами ранее плюс такое же в теме про СФ. На рекорд идем!

"Париж стоит мессы..." Народ этого момента почитай четверть века ждал! :eek: ;)
 
+
+12
-
 
опытный

Госпитальные и санитарные суда

 Морской

....сегодня.... "Иртыш" выходит в море..
Прикреплённые файлы:
IMG_0105.JPG (скачать) [3888x2592, 3,2 МБ]
 
 
93746515651465136512651165101
Смотри также