лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736636626616606596581
RU Кот_да_Винчи #12.03.2012 10:19 ответ на @Iltg#12.03.2012 10:14
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Еще один сгорел на работе...

 Политический

Iltg> Андроиды им видишь ли не нравятся. Как нормальный мужик, котрый из-за бабы дуэль в ресторане устроил - тоже не нравится.
Iltg> Кто ж вас устроит то? Кардинала что ли в министры какого взять? :)

да мы эта... "Что делать будем, что делать будем? Завидовать будем!" © т. Сталин

:-)
 
RU Александр Леонов #11.03.2012 20:27 ответ на @Bryansk Eagle#11.03.2012 20:21
+
+2 (+5/-3)
-
 
модератор
★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А.Л.>> а вот шас к чему они приурочены?
B.E.> К прошедшим выборам, как бы. Это были первые выходные после них.

ну вроде как с прошедшими все ОК, госдеп подтвердил)))
 
RU Александр Леонов #11.03.2012 20:03 ответ на @Bryansk Eagle#11.03.2012 19:28
+
+3 (+5/-2)
-
 
модератор
★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Не хотят согласовывать митинг, необходимо обжаловать действия - бездействия чиновников мэрии в прокуратуру, а потом в суд если прокуратура не захочет пресечь нарушения действующего законадательства
это если вам надо действительно митинг с заявленной темой, а если надо побузить, то тогда конечно лучше несанкционированный)))
 
RU Алдан-3 #11.03.2012 19:05 ответ на @Bryansk Eagle#11.03.2012 18:04
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал
★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Но твой ответ я понял

Да нет, ты как обычно прущую через твоё собственное горло оранжевую пену спутал с моим ответом.

И да, несогласованный и незаконный митинг равнозначны.

А если ты сейчас на конституцию по глупости для юриста непростительной начнёшь ссылаться да про "свободу собраний" вещать так я тебе напомню что взять и на КАМАЗе по вашему сборищу проехаться, реализуя конституционное право на свободу передвижения оно как бы тоже не совсем правильно.

Ну, теоретически :D
 
RU yacc #11.03.2012 15:10 ответ на @Bryansk Eagle#11.03.2012 13:31
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Во-первых, мне не очень понятно, зачем родители с детьми идут на оппозиционный митинг.
Ты читать умеешь???

Как сообщает ИТАР-ТАСС, акция под лозунгами "Россия будет свободной" и "Свободу политзаключенным" проходила у кинотеатра "Октябрь" на улице Большая Покровская и не была согласована с властями города.

Я гуляю по площади и хочу решать свои дела и это мое полное конституционное право.
Хочешь митинг - согласуй - чтобы другие не стали его заложниками и были оповещены.

B.E.> Во-вторых, не очень понятно, как один файер навредил присутствовавшим родителям с детьми.
Он легко может повредить - достаточно омоновцу погнаться и опп кинет его в сторону, кто там будет находиться ему запросто плевать.

P.S. Больше фоток тут. Блог о путешествиях и фотографии - Разгон шествия "За честные выборы". Н.Новгород.10.03.2012
Советую обратить внимание на символику. Если это чисто митинг "За честные выборы" то я папа римский. :)
 
US yacc #10.03.2012 14:58 ответ на @Bryansk Eagle#10.03.2012 14:57
+
+5
-
 
старожил
★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> И как обосновывают что он политический? Или особо не напрягаются?
А зачем напрягаться? :)

B.E.> P.S. Сколько можно на сцену Рыжковых всяких пускать. А потом удивляться, почему широкие массы относятся к протестам насторожено.
Совершенно согласен!
 
RU Luchnik #11.03.2012 20:53 ответ на @Luchnik#11.03.2012 20:51
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Вообще, по ряду телодвижений в последнее время можно судить, что Медведев, по ряду вопросов, как раз был в глубокой оппозиции Путину. :)
 
RU Luchnik #11.03.2012 20:51 ответ на @alex_ii#11.03.2012 20:34
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

alex_ii> Конечно обязан. А иначе какая же это через 33 забора в пень стабильность? Или он все эти годы был тайной оппозицией Медведеву %( ?
У двух людей могут быть разные мнения и подходы. Я удивлён тем, что этот простой факт кого-то удивляет. А, или это троллинг ? :)
 
SE Bredonosec #12.03.2012 14:28
+
+11
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+9
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

В Москве хотят пересмотреть Закон о митингах в сторону посылания митингующих оппов куда подальше, дескать идут нарекания горожан, создаются помехи для движения транспорта, убытки Мосгаза и Мосводоканала.
Ахренеть, а мигалки и запутинские акции с массовым привлечением гастарбайтеров не вызывают нарекания горожан, не создаются помехи для движения транспорта и повышают прибыль Мосгаза и Мосводоканала :D
Подробнее: Ъ-Online - Московские власти хотят поправить закон о митингах

Предлагаю отдать под митинги и гайд парк Красную площадь. Будет идеальное место для выражения протестов и ни транспорту, ни горожанам, ни кому мешать не будет (ну акромя кремлян)
 
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Навальный во время митинга 10-го, прячется за красным знаменем от этого позора с козловыми и кацами:

:D
 
RU энди #11.03.2012 09:15 ответ на @энди#11.03.2012 08:56
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический

Отчёт о тротуарном митинге

Появился я на Арбате около 12-ти. Дошёл до трибуны, потусил, помёрз, занял дурацкую позицию откуда ни хрена не было видно. Стал ждать начала. Начался ад. Устроителям… // leshiy-1978.livejournal.com
 

Выборы протесты прошли ... ,а жаль !!!!Было весело! Спасибо "креативному классу"))))

Геволюция это праздник который всегда с тобой!
 
RU энди #11.03.2012 08:56 ответ на @Алдан-3#11.03.2012 05:33
+
+4 (+7/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Попробую создать топик для противников оранжистов

 Политический


Тягнибок: Россия больна имперским синдромом

Россия больная имперским синдромом, потому Украине нужно готовиться к «девятому валу» - наступлению т.н. Русского мира. Об этом заявил лидер партии Свобода Олег Тягнибок, комментируя итоги прошедших 4 марта президентских выборов в РФ, сообщает пресс-служба Свободы. По его словам, последние выборы в РФ показывают, что «от Москвы» до самых до окраин" вся эта страна - таки больна имперским синдромом".…

// glavcom.ua
 


Гы ,какие знакомые тезисы!Интересно кто у кого списывает ?)))
 
US AGRESSOR #12.03.2012 11:21 ответ на @sxam#12.03.2012 10:50
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Мнение Киссинджера о политике США и будущем мира.

 Пропаганда и информационная война

sxam> С "небольшой" разницей что я в Иране не живу в отличие от тебя (в твоей метафоре).

Э-э... Типа я должен возлюбить Америку, или что?

sxam> Поэтому почему у тебя оказалось "туго с восприятием сатиры" мне не понятно.

Какая это нафиг сатира может быть, если фактические действия США прямо враждебны России?
 
LT Bredonosec #11.03.2012 07:48
+
+3 (+5/-2)
-
 

Мнение Киссинджера о политике США и будущем мира.

 Пропаганда и информационная война

Есть у него рецепт и для отношений с Россией: перезагрузку надо перезагрузить, говорится на сайте кандидата. Россия — дестабилизирующая сила на мировой арене, считает Ромни, а политика Обамы не принесла плодов. Надо заставить Россию отказаться от агрессии и побудить ее вести демократические и экономические реформы. В случае избрания кандидат намерен помогать европейцам снизить зависимость от российских энергоносителей, обещает усиливать связи США со странами Центральной Азии, а в России способствовать распространению информации о преимуществах свободных выборов, свободы слова, государства без коррупции. Лидеров российского гражданского общества, говорится в программе кандидата, следует активно приглашать в США и заражать их этими идеями. Скептически отнесся Ромни и к результатам президентских выборов в России: «Все, что продемонстрировала миру Россия, — это насмешку над демократическими институтами. Администрация Обамы вместо того, чтобы поздравлять народ России с “успехом президентских выборов”, должна была заклеймить вопиющие махинации и давление на СМИ», — говорится в его заявлении.


ВЕДОМОСТИ - Митт Ромни: «Надо заставить Россию отказаться от агрессии»

Экс-губернатор Массачусетса и кандидат в президенты США о России как дестабилизирующей силе на мировой арене

// www.vedomosti.ru


Дальше »»»
 
RU Massaraksh #12.03.2012 10:10 ответ на @Владимир Малюх#12.03.2012 08:36
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA Sheradenin #12.03.2012 01:23 ответ на @cyborn#10.03.2012 13:56
+
+6
-
 
аксакал

Выборы 2011/2012

 Россия

cyborn> Прошу прощения, но не могу не запостить - это priceless:
cyborn> :)

А еще более priceless это то как вы "выгодно" обрезали цитатку Каганова Ночь после выборов / Леонид Каганов. Специально для F5 / F5 ))) Что же вам продолжение чем-то не понравилось?

Дело сделано! Сейчас время отдыха для нас! Мы проснемся, солнце встанет, жизнь распустится цветами. В этот радостный момент выйдет к людям президент. Президент отличный, новый, честный, умный и толковый — не какое-то говно! Тот, что нужен нам давно!

Мигом выполнятся сами обещания в программе. И наступит лепота. И отступит беднота. И страна придет в порядок: больше здесь не будет взяток, станут скромными понты, будут честными менты, станут умными дебилы, станут вежливы водилы, станут мощными войска, мат уйдет из языка, и совсем без геморроя вырастут зарплаты втрое и доходы по стране (в том числе, конечно, мне). Станут вежливы кассиры, будут чистыми сортиры, оснащенными — больницы, защищенными — границы, плодородными — поля, всё — указом из Кремля!

Мы свою работу сдали: в спорах, склоках и скандале с выбором кандидатур завершили первый тур. Мы писали, в щель бросали, наши пальчики устали. Новый президент сейчас все нам сделает за нас. Будет просто зашибись! Зря мы, что ли, так тряслись прямо с пеной изо рта?

Ждите, будет красота.
 


Дальше »»»
 
RU Тросик39 #11.03.2012 15:43 ответ на @Тросик39#04.03.2012 19:19
+
+6
-
 
опытный

Броненосцы типа "Бородино". [2]

 Судомодельный

Орудие 47 мм. Первый блинчик.
Прикреплённые файлы:
орудие2.jpg (скачать) [438x396, 71 кБ]
 
орудие1.jpg (скачать) [428x330, 65 кБ]
 
 
UA Capt(N) #11.03.2012 18:03 ответ на @Meskiukas#11.03.2012 17:56
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Как американцы шпионили за Великой Россией

 Пропаганда и информационная война

D.Vinitski>> Так это же не для руководства.
Meskiukas> Вообще ни для кого. Это прикол. ...
да ладно ;) и не такие инструкции приходилось читать/инструктажи слушать...
 
RU Sanslav #12.03.2012 12:25 ответ на @sas70#12.03.2012 00:00
+
+8
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Sanslav>> или еще чего-нибудь исскуственно притянутого/подстроенного?
sas70> Ст 129 ч 3;Ст 280 ч 2;Ст 282 ч2...дальше лень.
Мдя, плохо читаешь кодекс:
ст. 129 вся отменена
ст. 280 (призывы к экстремистской деятельности), как и ст. 282 (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) твои личные фантазии, притянуты за уши.

Может надо было все же зарядить ДАМу органы (раз у нас такая практика сложилась) на привлечение жуликов в изб.комиссиях и около по ст.142 и 142.1 (Фальсификация избирательных документов и Фальсификация итогов голосования) еще аж 4 декабря и довести до суда и дать там по 4 года отсидки? Вот тебе бы никаких протестов ни в декабре ни в феврале и тем более в марте и не было бы ни одного

И еще, применительно к штабу запутинцев, вполне можно было бы раскрутить ст. 141.1 (Нарушение порядка финансирования избирательной кампании кандидата)
 
UA Sheradenin #08.03.2012 07:30 ответ на @Владимир Малюх#07.03.2012 14:49
+
+6
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

alex_ii>> Так вот я и мучаюсь вопросом, кому ее в таком количестве впарить можно? Толкать по дешевке героиновым наркоманам, до тех пор, пока все плантации мака в мире не обанкротятся? :lol:
В.М.> Это мысль :) И, видимо, не тебе одному в голову пришла - "крокодиловые" нарки прямо плодятся...
Наркодиллерское лобби люто против такой идеи. Если качественный герыч за копейки (он дешев при промышленном производстве) будет доступен в любой аптеке, то представьте себе сколько влиятельного народа лишиться огромных доходов.
 
+
+8
-
 

Еще один сгорел на работе...

 Политический

Андроиды им видишь ли не нравятся. Как нормальный мужик, котрый из-за бабы дуэль в ресторане устроил - тоже не нравится.
Кто ж вас устроит то? Кардинала что ли в министры какого взять? :)
 
RU Bryansk Eagle #11.03.2012 18:02 ответ на @yacc#11.03.2012 17:54
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

yacc> Поспешишь - людей насмешишь. Говорю же - скоро только кошки родятся.т
Т.е. твой ответ, сидеть молча и ждать выборов, на которых твой голос могут взять и украсть? А протестовать против фальсификаций нельзя, потому что тебе не разрешили те кого ты не выбирал. замкнутый круг какой-то.

yacc> Вы бы со свой думой разобрались бы. Почему там так много ЕР? Брянск твое мнение не разделяет?
"А кто из кандидатов от Единой России, не хочу долго думать" (с) КВН.
К счастью, те времена прошли, теперь кандидаты от ЕР маскироваться под самовыдвиженцев стали.

yacc> По совершенно случайному совпадению он активист движения 31...
Да хоть партии садомазохистов, я не в его сторонники записываюсь. Нафига избивать-то было?
 
RU alex_ii #12.03.2012 10:56 ответ на @Luchnik#12.03.2012 10:14
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

Luchnik> Не знаю. Думаю, что блюдёт субординацию.
:lol: :lol: :lol: Блин, я из под стола едва вылез....
Luchnik> Но инициативу или зарубят или исказят, в конце концов.
А вот тут ты можешь быть прав. Но, как я уже сказал - это много говорит о нынешнем избранном президенте...
 
RU Kuznets #12.03.2012 01:03 ответ на @Bryansk Eagle#11.03.2012 11:01
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

С.И.>>> а сейчас начнется физическое и духовное развитие страны — ее экономики и всех, всех областей».[/b]
Kuznets>> сейчас только начнется??? %-o :cant-look:
B.E.> Ну правильно, на это уйдет 6 лет. А потом начнем строить "развитое физическое и духовное развитие страны". А потом...
B.E.> В-общем, сказок надолго хватит, не переживай.

С начала 90-х годов Россия в своем развитии прошла условно несколько этапов. Первый этап был связан с демонтажем прежней экономической системы. Он сопровождался ломкой привычного уклада жизни, острыми политическими, социальными конфликтами и был тяжело пережит нашим обществом.

Второй этап был временем расчистки завалов, образовавшихся от разрушения «старого здания». При этом нам удалось остановить наиболее опасные тенденции в экономике и политической сфере. Не все решения, которые приходилось в те годы принимать, имели долгосрочный характер. А действия федеральных властей являлись скорее ответами на серьезные для нас угрозы.

Фактически мы только недавно подошли к третьему этапу в развитии современного российского государства, к возможности развития высокими темпами, к возможности решения масштабных, общенациональных задач. И сейчас мы имеем и достаточный опыт, и необходимые инструменты, чтобы ставить перед собой действительно долгосрочные цели.
 


В в путин 2004 год.

Дальше »»»
 
93736636626616606596581
Смотри также