лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746605660466036602660166001
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Не забудем
Не простим
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Молодые годы терминатора
Прикреплённые файлы:
8952103.jpg (скачать) [640x954, 155 кБ]
 
 
RU sam7 #18.12.2016 17:55 ответ на @Виктор Банев#18.12.2016 12:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> А я знаю даже кучу отсидевших, и имевших Ф1! :D

Это правда.

Но они это заслужили предыдущими достижениями.

В анкете на форму всегда были пункты о репрессированных родственниках и находившихся на оккупированной территории.

И для студента, с сонмом репрессированных родственников, получить вторую форму...

По совокупности постов, я просто ничему не верю, что Вы пишете.
Даже если когда правду - все равно не верю.
Ничему.
Кроме скрипок.
У меня младший дед скрипки делал, мне наверное от него по генам передалась любовь к дереву. Понимать его и чувствовать, как живое.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Н - Находчивость! :)
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Опыт... :p
Прикреплённые файлы:
memuary.jpg (скачать) [581x156, 12,3 кБ]
 
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
RU кщееш #30.04.2016 08:53 ответ на @Александр Леонов#30.04.2016 08:47
+
+8
-
 
аксакал
★★★★☆

Итак... президентские выборы в США

 Политический

кщееш>> Эта сука популист .
кщееш>> То есть будет лить в уши сладкую ложь .
кщееш>> Это всегда приводит к войнам .
А.Л.> я думаю, что ей не дадут начать войну, в крайнем случае шлепнут...

А вдруг промажут?
Я, короче, за Трампа . Боюсь я баб.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Идеи... :)
Прикреплённые файлы:
ng_gifts.jpg (скачать) [590x483, 34 кБ]
 
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Птицы!

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
image8HCORIO2.jpg (скачать) [1024x576, 97 кБ]
 
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия


А вот за запорожец очень обидно было...
 
RU Barbarossa #22.12.2016 22:02
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Киевский суд разрешил обыскать администрацию Путина

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

К решению печерского суда:

К дверям Администрации Президента РФ подъехала лада-калина цвета баклажан из окон которой доносились восточные мотивы и валил густой дым. Пассажирская дверь распахнулась и на московскую брусчатку ступили стильные лакированные штиблеты. Когда пыль от умчавшейся с пробуксовкой ласточки улегся стал виден и сам приехавший. Оселедец смачно смазанный нутряным свиным салом аккуратно был уложен, пышные вуса горделиво свисали вниз и касались накрахмаленного воротничка с пятнышком кетчупа на уголке. Прекрасно подогнанный китель блистал различными нашивками, аксельбантами и пуговицами. В правой руке был стильный кожаный чемоданчик с прищимленным рыбьим хвостом. Гость столицы решительно зашагал к двери-вертушке Администрации. На входе его никто не встретил и лишь на подходе к центральной лестнице путь ему преградил металлоискатель с улыбчивой девушкой в чине сержанта российской полиции. - Добрый день, - обратилась к нему девушка, - по какому вы вопросу? - Я вас не розумію, - с гордостью прошипел посетитель. - do you speak English? - с надеждой заговорила с ним девушка, посетитель покачал головой. - parlez français? - запинаясь спросила полицейская, ответом было горделивое покачивание. - 你说中国? - в ужасе прошептала покрасневшая девчушка похожая на школьницу перед доской. - Ні, тількі українською! - с победоносным видом возвестил посетитель. - Извините, - спустя некоторое время произнесла девушка после того как порылась в каком то справочнике у себя на столе, - но переводчика с данного языка в Администрации не предусмотрено, выберите любой из языков которые являются официальными в ООН. - Добре, - после некоторых раздумий пророкотал посетитель, - я буду розмовляти вашою собачою мовою! Говорите на русском. - Хорошо, так по какому вы вопросу? Посетитель открыл чемодан и достал какой то листок с большим жирным пятном то ли от сала, то ли от рыбы. - У меня постановление Печерского районного суда о проведении обыска в Администраци


Дальше »»»
 
NO Штуша-Кутуша #23.12.2016 10:01
+
+6
-
 

Чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 в Сочи под угрозой!!!

 Политический

По реакции официальных российских властей напрашивается вывод.
1. рыльце действительно в пушку и в силу дури российской спортивной номенклатуры рыльце не позаботились прикрыть необходимыми бумажками.
Решили, что если все делают, то и русским можно. Но англосаксы продемонстрировали, что это не так.
2.Заключено некое соглашение. Россия сохраняет большинство своих спортсменов и всех спортивных бюрократов, но теряет соревнования у себя. Достаточно для удара по имиджу России как госудаоства и сохранения лица международного спорта.
3. Российская Власть пожертвует многим, но демонстративно не откажется от преданного системе бюрократа не смотря на всю его у*б..ность.
4. Произошла капитуляция российской спортивной бюрократии перед англосаксами. Все эти международные федерации оказались послушными филиалами системы Западной "мягкой силы" и в перспективе с этим придется что-то делать, т.к. кошмарить неудобные страны они не перестанут, а правильные страны будут колоться чем захотят прикрываясь индульгенциями WADA.
 
BG TSONYO₃ #21.12.2016 14:23 ответ на @TSONYO₃#21.12.2016 14:16
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

TSONYO₃> Стырено у

... и у Рената Мустафина:

- Капитан, к вашей дочери сегодня придёт учительница музыки, не выражайтесь при ней как сапожник. Она человек музыкальный, интеллигентный. Говорите так, чтобы она могла вас понять.
- Тысяча скрипичных ключей и ноту Фа мне в ухо!
Прикреплённые файлы:
caricatura_ru.jpg (скачать) [500x581, 48 кБ]
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Звездные войны. Изгой

 Кино

 
RU спокойный тип #21.12.2016 13:25 ответ на @Beholder44#21.12.2016 13:10
+
+5
-
 
старожил
★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Это будут кранты, очень быстрые.

для РФ -53 это херня - хотя водки надо будет подкупить
а в якутии -53 это вообще приятный бодрящий морозец, не более
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
паникёр

Mad Max незалежный. Cвидомые шушпанцеры

 Украина, Крым, Новороссия

23-мм телепортатор ихтамнетов в ад

Такое снайперское оружие используют ВСУ на Донбассе Американцы в комментах на imgur пишут: "это чтобы убить Ивана и 5 его собутыльников одним выстрелом" // uzoranet.livejournal.com
 

Чо за п**дюк минус поставил? Такой источник, лексика автора.
 
RU ZaMKADom #22.12.2016 10:17 ответ на @Beholder44#21.12.2016 22:25
+
+5
-
 
старожил

Политический бомонд послемайданной Украины

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan>> Как страшно жЫть! Кругом агенты Путлера!
Beholder44> Тем временем в замке шефа..........:
Beholder44> http://ic.pics.livejournal.com/solidgrasp/.../102178/102178_800.jpg

Судья- К-Р-А-С-А-В-Е-Ц!!!!!!!!! Задолбали, наверное, дурацкими ходатайствами. :D :D :D
 
+
+7
-
 
аксакал

Журналистские и чиновничьи ляпы о ВМФ

 Морской

Думаю лучше сюда

В Питере после годичного ремонта открывается стм "Елизаровская" которую "украсили" вот таким панно.

На панно изображен... броненосец "Цесаревич", построенный как известно в Тулоне.

В 300 метрах от станции Невский завод на котором были построены легендарные крейсера "Жемчуг" и "Изумруд"...но история ВМФ никому неведома.

Объяснение идиотическое: "Цесаревич" был вооружен артустановсками Обуховского завода" который кстати находтся в пяти километрах и станция метро там "Пролетарская"!
Во идиоты!!!!!
Вообще-то получается что он стоит на Неве. Это нечто.
Наше "пресса" написала что это вообще "Аврора" (для них любой корабль того времени "Аврора".)
Вывод печален. Истории ВМФ не знаем лепим какую-то чепуху, никакая мы не морская нация!!! Позорно!
Прикреплённые файлы:
 
RU тащторанга-01 #22.12.2016 19:02 ответ на @Старый#21.12.2016 02:23
+
+6
-
 
аксакал
★★

Укрофлуд Старого

 Война в Донбассе

Старый> Я вобще с людьми, для которых "Семья" или "Кооператив Озеро" это потолок представлений о политике, не общаюсь. Если человек вообще использует понятие "Семья" то он не для моего уровня...так что беседуй сам с собой.
Твой уровень - чесать своё эго на этом форуме, ошибочно думая, что ты здесь самый информированный Д'Артаньян. Те крупицы информухи, что тебе перепадают, ты даже не всегда можешь разложить ёлочкой. Человек считающий, что Эльцин по собственной воле готовил себе приемника, не только не имеет зачатков способностей к аналитике, но она ему прямо противопоказана. С кем мне беседовать ты мне не указчик. Буду отслеживать твои высе.ы и при случаи макать тебя твоей головой в твой собственный дермос.
 
+
+5
-
 
опытный

Спасатель 527М

 Судомодельный

Корпус испытан на воде. Осталось около 2 х кг водоизмещения. Моторы поставил Дпм 25 н1 03. Хороший ход на 7,3 в.
Прикреплённые файлы:
image.jpeg (скачать) [3264x2448, 2,2 МБ]
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Проблема мигрантов в Европе

 Политический

В Европе по-прежнему безопасно, просто нужно спускаться в подземные переходы задом наперед, поменьше тусить на рождественских площадях, а при виде проезжающей фуры - немедленно забегать в бетонированную подворотню.
 
93746605660466036602660166001
Смотри также