лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746614661366126611661066091
RU Старый #29.12.2016 14:15
+
+5 (+6/-1)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Флуд и флейм по теме Ту-154, разбившегося по пути в Сирию

 Авиационный

Вобщем как я понял обсуждение стенограммы переговоров стало здесь флудом. Разрешается обсуждать только поражение из ПЗРК. Это не флуд и это можно.
А уж сигнализация закрылков и АУАСП это злейший офтопик.
Падение интеллектуального уровня авиационного форума Балансера потрясает. Рома тщательно затыкает рты всем кто способен сказать хоть чтото по теме. Чувствую его ждёт судьба Космического. :( А там и Морскому недалеко.

Так что кукарекайте и хлопайте крыльями, боевые петухи Балансера. Когда мой бан кончится официальное сообщение о причине катастрофы скорее всего уже будет.
 
LV TT #30.12.2016 05:21 ответ на @avmich#30.12.2016 03:10
+
+8
-
 
паникёр

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Ну, в демократических странах :)

США - тоталитарное полицейское государство.
 
RU U235 #30.12.2016 05:20 ответ на @avmich#30.12.2016 05:09
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Можете поконкретней? На мой взгляд, ситуация вполне логичная - одна страна уличила другую в нарушениях, считающихся важными

Когда эта одна сторона занимается тем же самым, она не считает это нарушениями: это помощь в развитии демократии. Вот и мы помогли. Даже источник своей разведывательной информации милостиво раскрыли, дав возможность американской стороне проанализировать объемы утечки информации и минимизировать ее последствия. Ну а заодно - и американским избирателям понять всю глубину идиотизма одного из кандидатов в президенты. Вы, по Вашей же логике, Россию благодарить должны, что раскрыли глаза американским избирателям на завравшегося кандидата и помогли восторжествовать правде, а не санкции накладывать :)

Но почему-то оказывается что правду про кандидатов на выборах можно говорить только американской стороне, но не русским.
 
RU Userg #30.12.2016 09:44 ответ на @avmich#30.12.2016 08:51
+
+8
-
 
старожил
★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Я несколько оторвался от Авиабазы :) . А что?
Авиабаза изменилась, как и весь мир. Не так давно на этих страницах пользователь из Германии Штуша-Кутуша хорошо описал современную модель поведения типичного европейца. Каждый день начинать с чистого листа. Ваша позиция это только подтверждает. Наличие неких заслуг, начиная с победы во ВМВ и заканчивая полетом на луну, есть константа, а все остальное каждый раз с чистого листа. На Руси так говорят про божью росу.
Не обижайтесь на грубые выкрики некоторых, издержки роста. Пишите больше, американцев здесь практически не осталось и у нас основная информация от пресс-службы госдепа.
 
RU ahs #30.12.2016 09:01 ответ на @avmich#30.12.2016 08:58
+
+11
-
 
старожил
★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Мне, конечно, не кажется ни первое, ни второе :) .

Как буриданов осел?

avmich> Я бы предпочёл хорошую аргументацию в пользу той или иной точки зрения.
avmich> Но хорошие аргументы, конечно, приветствуются.

Если ты тролль, то толсто. Если ты настолько наивен, то гугли, по поводу событий в какой стране Нуланд сказала "fuck EU". Ну а потом можешь разматывать цепочку.
 
RU Alex 129 #30.12.2016 08:56 ответ на @Испытателей_10а#30.12.2016 02:36
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

И.1.> Ну хоть где-нибудь Америка может предъявить хоть один успешный демократическо-экономический проект?

Дык Украина-ж!! :D
 
LV TT #30.12.2016 05:15 ответ на @avmich#30.12.2016 05:09
+
+6
-
 
паникёр

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Можете поконкретней?

Конкретнее - демократы сошли с ума, они проиграли и нашли крайних, признаваться в том что они все просрали не могут ни самим себе ни окружающим. Взяли у спонсоров много денег, а отдать не могут, вот и вся правда. Обычная истерика, а ты их оправдываешь. Понятно почему. Все из-за бабок, а ты топишь за лузеров и преступников.
 
LV TT #30.12.2016 05:17 ответ на @avmich#30.12.2016 05:12
+
+6
-
 
паникёр

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> CNN пишет, в Сенате наблюдается практическое единодушие о том, что Россия виновата, и нужны меры.

Так и будет, потому что вы тупые, жадные и злые.
 
UA Beholder44 #30.12.2016 06:49
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Кот_да_Винчи #29.12.2016 10:24
+
+8
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
CY D.Vinitski #30.12.2016 09:06 ответ на @Beholder44#30.12.2016 07:04
+
+14
-
 
филин-стратег
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Жуткие зубищи:

Мой пациент:

 
RU adv1971 #30.12.2016 04:42 ответ на @avmich#30.12.2016 03:10
+
+10
-
 
аксакал
★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Наоборот, американцы поддерживают развитие других стран, как правило - они давно считают, что это им выгодно, с коммерческой точки зрения. Бываю отклонения и исключения - но правило пока остаётся.

Отклонений что-то в последнее время много набралось.
Начиная еще с Югославии, войны с Ираком из-за пробирки, и заканчивая Украиной.
А уж как государства Северной Африки облагородили в процессе цветных революций.
Ну и Ирак, Афганистан, Сирия так "развились", что аж дух захватывает.

avmich> Иными словами, по моему мнению, американцы считают, что выгодно развивать дружеские отношения с самыми разными странами, даже странами, в которых строй существенно уступает демократическому, по их мнению. В этих целях Госдепартамент и строит свою политику.

Дружеские отношения в понимании Госдепа это примерно так- "мы говорим, что вам делать, вы делаете. Если вы не делаете так как мы хотим, мы вас убиваем"

Остальной сказочный бред поскипан. Как пишут на одном сайте - "несите фигню на своих, детских, ресурсах"
 
LV TT #30.12.2016 07:23 ответ на @avmich#30.12.2016 07:09
+
+13
-
 
паникёр

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Не понимаю, о чём речь :) . У сирийцев когда были выборы последнее время?

Когда в Саудовской Аравии выборы были? Украинские и прибалтийские выборы вопросов тоже не доставляют? Ты чо пиндосина? А в Сирии кстати выборы были совсем недавно, если наш американский друкк не затруднит самое себя проверить, то узнает. Выборы как выборы, обычные для недоразвитых стран, победил Башар со товарищи. Победители в войне (Россия, Турция, Иран и другие договаривающиеся стороны) новые проведут и еще кто нибудь победит, но тебе то какое дело?
З.Ы.
Администрация безусловно заметит и забанит меня. И это правильно, но ты тролль или дурак? И первое и второе одинаково плохо.
 
RU U235 #30.12.2016 07:13 ответ на @st_Paulus#30.12.2016 06:51
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

s.P.> Что-то я пропустил. Можно наводку какую-нибудь?

Я про скандал со взломанной личной почтой Клинтон на незащищенном общественном почтовом сервере, на которой нашли переписку по внешней политике США с кучей совершенно секретной информации. Если по логике оппонента этот скандал - дело рук России, значит российские спецслужбы оказали большую услугу ФБР, показав им известный нам и вовсю использующийся нашей разведкой канал утечки :)
 
RU Испытателей_10а #30.12.2016 02:36 ответ на @avmich#30.12.2016 01:59
+
+7
-
 
аксакал

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Америка, безусловно, и разнородна, и способна ошибаться. Конечно, об ошибках помнится долго - и некоторые ошибки имеют особо большую цену, типа войны во Вьетнаме. Тем не менее, многие считают, что ничего не делать с целью минимизировать ошибки - не лучший вариант.

Вьетнам – это не ошибка , Вьетнам – это катастрофа, от которой не отмылись до сих пор.
Если от Кореи отбились так-сяк, на чём начали тем и кончили, то все послевьетнамские войны только погружение в болото.
Вьетнам – это ладно, это капитуляция, бегство и обещанние контрибуции, но где победы после? Куба? Ангола? Сомали? Ирак? Афганистан? Ливия? Ну хоть где-нибудь Америка может предъявить хоть один успешный демократическо-экономический проект?
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
LV TT #30.12.2016 05:07 ответ на @avmich#30.12.2016 04:48
+
+9 (+10/-1)
-
 
паникёр

Флейм о двойных стандартах и иной релативности в отношениях США и России

 Политический

avmich> Может быть, они, Штаты и Европа, оказываются с таким уровнем жизни потому, что они знают что-то, что мы в России не знаем? :) Может быть, они в чём-то правы, а мы не можем - пока что - этому научиться?

Может ты ох**л пиндос? А по *балу? Ты чо нацист? Хочешь русских угнетать и убивать? Дерьмо нацистское.
 
RU ahs #30.12.2016 08:51 ответ на @avmich#30.12.2016 07:09
+
+14
-
 
старожил
★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> я бы не сказал, что Штаты особо вмешивались в выборы 2014 года - или предшествовавший им Майдан, начавшийся в ноябре 2013.

Даже не знаю, что из вариантов хуже
1) ты плохой тролль
2) ты офигеть как плохо ориентируешься в мире вокруг тебя

 
RU johnkey68 #29.12.2016 15:28 ответ на @Беня#29.12.2016 15:02
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Понимаете? Не-ре-аль-но!
Беня> дмб - я здесь, я там, я всегда - YouTube
Беня> :)

Сейчас с урывками уже битый час общаюсь с "упоротым" братишкой оттуда .
Пока за нас треп идет , бабы , тачки , болячки , щнапс-отходняки , былые похождения , экспресс лечение трипера и прочие пацанские прибабахи .
Все ровно , мир , дружба , жувачка Немировка и Столичная рулят :D
Как только касаецо НАС , сразу рамсы .
НО , год назад например противоречия были скажем так острее .
Сейчас начинают проскальзывать нотки , осознания что ли , но еще ерепенимся по тихой :)
Хороший мужик , прошел и огонь и воду и лечение в дурке от наркоты :(
Ноги так и не ходят , после афер с майдановскими бабками .
Мамку схоронил где то полгода назад , братков готовых помочь , с каждым днем все меньше и меньше .
Тоска , безнадега , желание побыстрее сдохнуть и одновременно дикое желание жить .
Думаю как его на о.Попова переправить .
Есть люди примут .
Вот так :(

Дальше »»»
 
RU U235 #30.12.2016 05:15 ответ на @avmich#30.12.2016 05:09
+
+20
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> А зачем доказательства?

В мемориз и обвести золотой рамкой!!!
Это, собственно и есть квинтэссенция американской политики и пропаганды! Браво!!
 
RU U235 #30.12.2016 04:54 ответ на @avmich#30.12.2016 03:10
+
+18
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Ну, в демократических странах :) считается, что народ имеет мнение, а правительство - инструмент народа это мнение реализовывать.

Еще раз повторяю вопрос: мне в России какая разница, если в американское правительство кладет на это мнение своего народа большой и толстый болт? Во внутренние дела моей страны правительство США вмешивается, а не простой американский обыватель.

avmich> Поэтому мнение американцев достаточно важно.

История с Трампом показала, что таки да. :) Но только за поражение на выборах давно положившей на мнение своего народа либерально-демократической банды теперь бьют Россию, вместо того, чтоб высечь самих себя. Демократы обоср**ись совершенно самостоятельно, но виновата у них почему то опять Россия.

avmich> Поэтому американцы и не считают, что правительство вправе вмешиваться в чужие выборы - и поэтому правительство так не делает

Расскажи это сирийцам, украинцам и русским.

avmich> Наоборот, американцы поддерживают развитие других стран

Ну вот и мы поддержали развитие США, считая здоровую оппозицию в лице Трампа благом для них. Только почему то Обаме это не понравилось :)

avmich> Бываю отклонения и исключения - но правило пока остаётся.

По-моему последние лет 20-30 правилом является то, что после вмешательства США во внутренние дела стран там становится намного хуже, чем было. Обычно американское вмешательство заканчивается бардаком и гражданской войной

avmich> Иными словами, по моему мнению, американцы считают, что выгодно развива

Дальше »»»
 
RU U235 #30.12.2016 02:34 ответ на @avmich#30.12.2016 01:59
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Опять же, по моим наблюдениям далеко не все американцы - особенно из успешных - придерживаются мнения, что надо вмешиваться в процессы в других странах

Какая нам нафиг разница, каких мнений придерживаются рядовые американцы? Важно какого мнения придерживается их правительство. А оно считает, что вправе вмешиваться в результаты выборов по всему миру, но при этом крайне нервно относится, когда мир вмешивается в их собственные выборы.

avmich> Цели Госдепа лежат больше в коммерческой плоскости содействия американскому бизнесу

А это разве оправдание? Это наоборот фактически приговор. Американская администрация считает себя вправе заниматься межгосударственным рейдерством, подрывая стабильность и политические режимы в суверенных странах во имя коммерческих интересов американских корпораций. Какая мне разница с какой целью иностранная держава вмешивается в политическую жизнь моей страны, тем более что целью явно не является мое благо, равно как и благо моей страны!

avmich> Тем не менее, многие считают, что ничего не делать с целью минимизировать ошибки - не лучший вариант.

Если б они еще соизмеряли свои действия с международным правом и банальной совестью и здравым смыслом - цены б им не было. Но пока что американская администрация действует по принципу "А давайте замутим очередную хрень, и посмотрим, что из этого получится. Если не получится - обвиним во всем русских."

avmich> У Обамы были какие-то истерики? Не слышал.

Санкции и высылка российских дипломатов за вмешательство в выборы - это не истерика?

avmich> По-моему, встречи дипломатов как с правящими кругами, так и с оппозицией - нормальная, здоровая практика.

И как бы на эту "здоровую практику" посмотрели если б Трампа периодически…

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

США. Президент Дональд Трамп.

 Политический

 
RU Barbarossa #30.12.2016 00:14
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #30.12.2016 04:00 ответ на @avmich#30.12.2016 03:35
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

США высылают 35 российских дипломатов

 Политический

avmich> Так всё-таки, почему вмешательство в выборы
во 1 х вмешательство надо доказать.
во 2х по этому критерию очень много американских посолств во многих странах мира надо просто уничтожить,причем полностью.
в 3 сидите уж не вякайте ваше неуклюжее адвокатсво(на пару с Ленчиком) делает ситуацию еще смешнее,два клоуна.
 
93746614661366126611661066091
Смотри также