лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756628662766266625662466231
RU энди #23.06.2015 15:28 ответ на @Ne formal#23.06.2015 15:23
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Туризм в Крыму

 Россия

N.f.> Где доказательства? Я могу сто таких видео снять
Че ? Не дохнет корова у соседа? Печаль-Тоска? Смешные вы всеж существа.
 
RU энди #07.01.2017 08:25 ответ на @кщееш#07.01.2017 08:09
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> 1 русские
кщееш> 2 дебилы
кщееш> 3 уголовники
1 не индульгенция для выбраковки а еще одна причина.
2 человек который отринул свою принадлежность и идентичность , русским назваться не может.
3 мне не нравится что мы один нарот ,со всякими кастрюлеголовыми я не один народ ,я весь этот кастрюльный мусор готов пустить на переплавку,не понимаю желания копатьсяв этом украинском дерьме,что они думают абсолютно неинтнересно .. Ну что может думать кастрюля дырявая?
 
RU Беня #06.01.2017 14:05 ответ на @Beholder44#06.01.2017 12:34
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> - Повторюсь - конкретно за богуцкую не скажу, но лично знаю персонажей с таким же типом поведения. Которые в 13 и в 14г. думали что всех перехитрят и в рай уедут, теперь истекают желчью (на самом деле по пролюбленным возможностям).
Дык, 90% скакунов сейчас подобное вещают. Я периодически их сми и всяких блохеров мониторю. Прошло 4 года с события, а полный цикл 8-10 лет. В ближайшие 2-е года парадигма укроСМИ будет менялся, на то что мадан организовали москали специально. Затем будут робкие попытки снова подставить дупу Кремлю. Главное чтобы наши снова на это не повелись. Имхо, 404 не может быть целым государством, его надо сначала разделить на более-менее устойчивые части. Дать им некоторое время повариться самостоятельно, а уже потом решать, кого включать в союз, на каких условиях. А с кем вообще отношений не иметь.

Зы. На месте Львова я бы вообще долго не думал. Козлами после москалей все равно объявят их бандеру. Обратно их не возмут, в ЕС тоже. Единственный вариант туда попасть, это присоединиться к Польше. Всего то надо признать геноцид поляков, обоссать памятники Бандере, лишить пенсии ветеранов УПА. Ну придется в реституцию имущество вернуть. Но зато жопомоить можно гарантированно без виз.

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #07.01.2017 05:34 ответ на @Vyacheslav.#07.01.2017 04:42
+
+12
-
 

Зачем нужны авианосцы?

 Творческий Мальстрём

Vyacheslav.> Да, скажу прямо: Кузнецов не нужен.
и почему все лучшие авиаэксперты страны и эксперты в вопросах авианосного флота, точно знающие, что стране нужно, а что нет, уже работают парикмахерами и таксистами?
 
RU tuger #06.01.2017 22:51 ответ на @kym#06.01.2017 21:58
+
+7
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> ... Более того создадим им такие условия чтоб побольше выехало
Этож надо так ненавидеть свой собственный народ :eek:
 
RU Sergofan #06.01.2017 18:15 ответ на @kym#06.01.2017 15:59
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> И Путин очень етому поспособствовал.

Да он вообще молодец :-)

kym> От Урала и до Владивостока практически пустота...

Что есть то есть.... Вышел в 10 утра 1-го января и думал, что весь Омск уехал в "блогословенную Укропию" за кружевными труселями и т.н. безвизом. Вечером 1-го правда вернулись массово. Наверное труселя не той модели. Вы лично какие там предпочитаете?

kym> Вам бы радоватся а вы вроде как недовольны

Лично я рад. У нас тут дороги делать взялись после люлей из Москвы, но за 20-25 тыс (НЕ евро) чего-то пашут одни таджики, да и то фигово. Нет, асфальт катают хорошо, в 2 слоя, все гуд. А вот с ливневками и обочинами прям беда. Так что я рад. Будет кому лопатой и ломом шуровать в ближайшее лето.

kym> Хотя об чем я ... руских в принципе не существует ...

Вы кстати не собираетесь в наши теплые края? Я бы Вам билет оплатил у сортира на боковушке. И "Ролтнов" пачку и упаковку минералки. Соглашайтесь. Докажете тут нам как нас нет :-)

Дальше »»»
 
RU душегуб #04.01.2017 21:02 ответ на @DDR#20.04.2015 11:50
+
+7
-
 
новичок

Сторожевые корабли проекта 35/159 и их модификации

 Морской

DDR> Фото от Судникова.
DDR> Белова море, СКР-106, 1986 г.

Это мой первенец, красавец! Я был первым командиром этого корабля с 1967 по 1971г.г. С экипажем прибыли из Североморска в Калининград в августе 1967. Корабль строился на "Янтаре" зав.189 К нашему прибытию готовность корабля была более60%. Далее - по отработанному плану: переход экипажа на корабль, отработка слаженности экипажа в Балтийске, в марте 1968 - переход на КСФ вокруг Скандинавии вместе с танкером "Кола". Переход был крайне тяжёлым по метеоусловиям, я до сего времени не понимаю зачем нужно было назначать время перехода именно в это время (метеопрогнозы были неутешительны и это было известно всем). Ну да ладно, что было, то успешно прошло. С уважением вспоминаю офицеров корабля: помощник командира Ильин А.К.,замполит Попов И.Г штурман Володя Сентюрин, Бч-4,РТС Володя Погорелый, Бч-3 Абрам Дамдинов, Бч-5 Михайлов, ком.группы Бч-5 Папченко Володя. Низкий им всем поклон. Экипаж был отличным, было абсолютное взаимопонимание между экипажем и командиром. Этот отрезок своей длинной жизни (мне уже 80) вспоминаю с благоговением. Драбкин Феликс Фалкович

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #06.01.2017 08:57
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

из пабликов
ШАХ И МАТ ВАТА!!! 30 ФЕВРАЛЯ У ПЕТРА АЛЕКСЕЕВИЧА ВСТРЕЧА С ТРАМПОМ, А 31 ФЕВРАЛЯ БЕЗВИЗ!! тАК ТО ВАТАНЫ)))
 


:D
 
RU ssv1965 #03.01.2017 17:26 ответ на @ssv1965#03.01.2017 17:25
+
+6
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

sevdj>>> 31-12-2016
VHS>> О, и "Григорович" заходит. Отличный ракурс
ssv1965> В поисково-спасательной операции в районе падения Ту-154. Сочи.
Прикреплённые файлы:
1DSC02619.jpg (скачать) [4724x2806, 2,5 МБ]
 
 
RU Виктор Банев #06.01.2017 00:49 ответ на @Виктор Банев#06.01.2017 00:13
+
+6
-
 
аксакал

Китай

 Города и страны

В.Б
Работали мы там на территории 3-й бригады нефтедобычи. Это "рабочий" поселок. Состоит из двухкилометровой улицы, на которой расположено с полсотни обжорно-питейных заведений. Все напитки присутствуют в превосходящих всякое разумение количествах. У нас без водяры ни один ужин не обходился. Обычно съедали литра два 56-60-ти градусной "гаоляновки". А под конец Мону прислали из Внутренней Монголии (от оттуда родом) 5 литровых фляг 72-х градусной из кобыльего молока. По цене 3500 руб. за флягу. Хорошо, что по договору питание (и прочее) за их счет. Ох, как же он не скупился.... :D Вспоминаются наши ЛУКойловские столовки в цехах и штраф от СБшников в 200 тыров за бутылку пива, забытую в багажнике.... :(


Слева - Наташа, переводчица, дальше - Лена, водитель второй машины (Ниссан-паладин)

Дальше »»»
 
RU Виктор Банев #06.01.2017 01:07 ответ на @Виктор Банев#06.01.2017 00:49
+
+5
-
 
аксакал

Китай

 Города и страны

В.Б.>
"Великая" река Тарим с сентября по май пересыхает напрочь, и представляет собой такое жалкое зрелище. Фотка сделана на ходу, т.к. останавливаться нельзя, фотографировать, впрочем, тоже...

Туранга в тамарисковых зарослях в пойме Тарима ( тугайные леса)





Дальше »»»
 
RU кщееш #05.01.2017 22:50
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

«Путин распорядился»: США обвиняют российских хакеров во влиянии на выборы

 Политический

С 2001 года США потратили 15 лет и миллиарды долларов на кибер безопасность и кибер оружие и кому это все досталось и как работает если бедная отсталая Россия может нанести такой вред

Высшее руководство России причастно к кибератакам – разведка США

Спецслужбы США считают, что Россия "представляет главную и постоянно растущую угрозу" правительству США. // www.unian.net
 

Вот какой вопрос следует задать Трампу конгрессменам и сенату.


Почему из 2 десятков служб никто не смог предотвратить

Маккейн: каждый американец должен знать об угрозах России - BBC Русская служба

Сенатор-республиканец Джон Маккейн, глава комитета сената США по вооруженным силам, заявил, что каждый гражданин страны должен знать об угрозах, исходящих со стороны России. // 


Дальше »»»
 
RU sam7 #04.01.2017 20:06 ответ на @BigLoM 1#04.01.2017 17:13
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Украина попытается продать крейсер проекта 1164

 Украина, Крым, Новороссия

B.1.> Россия сделала ошибку, не приобретя этот корабль. До майдана, конечно.

Вы купите 30-летнюю машину по цене новой?

Одно дело сохранять имеющиеся 1164, другое дело сегодня покупать устаревший корабль за полную цену.

Купить и поставить на модернизацию, как 1144?

Дайте нефть по 200 - поставим.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

армейцы пульверизируют пехоту "черных" в Сувейде, перебегающую через шоссе:

текст к новости здесь:

In Video: Syrian Army ambushes ISIS jihadists in southern Syria

Three ISIS militants were killed as the Syrian Army exploded a roadside IED in a rough terrain in southern Syria. A military source said that 8 ISIS //  www.almasdarnews.com
 
 
EE Bornholmer #06.01.2017 11:46
+
+8
-
 
аксакал
★★

Фото и картинки [9]

 Морской

Меня терзают смутные сомнения - а не слишком ли бурно отмечал я Новый год :p
Прикреплённые файлы:
WP_20170106_005.jpg (скачать) [3552x2000, 2,3 МБ]
 
 
GB Tico #12.12.2016 10:48 ответ на @кщееш#12.12.2016 10:35
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Флейм о роли и месте евреев в революции 1917 года

 Национальный и религиозный вопросы

кщееш> А потом, после того как его Израиль обманул

Насчёт "Израиль обманул", здесь дело сложное и мутное. Один из самых нелюбимых в Израиле исторических вопросов, это сопротивление социалистической верхушки предвоенного Ешува идее массовой эмиграции в Израиль европейских евреев после прихода к власти нацистов, причём сопротивления именно по идеологическим соображениям. Были и другие лагеря, но именно коммунисты сопротивлялись очень сильно. Израиль планировали делать социалистическим форпостом, а европейское еврейство в массе своей этих идей не разделяло, и социалисты вполне обоснованно опасались, что массовый наплыв из Европы нарушит их планы и сместит характер Израиля больше в сторону национализма европейского толка. Что во время и после войны и произошло, когда масса идеологически "неправильных" евреев залила Израиль. Учитывая реалии Холокоста, современные потомки тогдашних социалистов не любят вспоминать об этом вопросе, ведь тот же Бен-Гурион, это икона, а как же "икона" может быть противноком спасения миллионов соплеменников из лап нацизма? Нехорошо выходит.

Дальше »»»
 
RU John Fisher #06.01.2017 15:29 ответ на @WWWW#06.01.2017 15:21
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

WWWW> Простите, так от любого сверх- супер- авианосца находящегося вблизи своей береговой авиабазы особого толка не будет. Да и задачам была другая. "Обкатать" (но не утопить) МИГи, Су-33мод, Ка-52К.
Так я согласен. Странным считаю только то, что, столкнувшись с объективными трудностями, вместо продолжения обкатки по первоначальному плану при первой же возможности сворачиваются досрочно... Досрочность эта как бы намекает, что либо адмиралы разочаровались в инструменте, либо Москва разочаровалась в адмиралах. Для флота нашего и то, и то печально, ибо по моему глубокому убеждению нет многоцелевого корабля кроме авианосца, а авиагруппа его главное оружие.
Ка-52К, кстати, пока еще не угробили вроде бы.
 
RU Userg #06.01.2017 11:38 ответ на @MikhAN#06.01.2017 11:33
+
+5
-
 
старожил
★★★

Погода

 Радости жизни

MikhAN> Мы второй день от вас ровно на 9 градусов отстаём :D
Слабаки! Да и мы подвыдохлись, завтра -30 жары обещают
Я начал реально волноваться, у меня на даче бутылка водки стоит в сенях, а там ночью -47 было.
 
RU Кот_да_Винчи #06.01.2017 09:30 ответ на @кщееш#05.01.2017 22:50
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

«Путин распорядился»: США обвиняют российских хакеров во влиянии на выборы

 Политический

кщееш> С 2001 года США потратили 15 лет и миллиарды долларов на кибер безопасность и кибер оружие и кому это все досталось и как работает если бедная отсталая Россия может нанести такой вред

отсталая бензоколонка, торгующая нефтью и бананами оружием
на самом деле люто, бешено завидую
как хорошо за добрый прайс заниматься х**й в которой никто не соображает, включая тебя самого

- и чем вы тут занимаетесь, господа?
- разрабатываем интеллектуальный файрволл на основе нейролингвистического программирования, сэр!
- вольно, продолжайте!

:D
 
RU WWWW #06.01.2017 15:21 ответ на @John Fisher#06.01.2017 15:07
+
+8
-
 
аксакал

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

J.F.> Быстро он что-то... На месяц раньше плана вроде как. Видимо пока от нашего авианосца малова-то толку,

Простите, так от любого сверх- супер- авианосца находящегося вблизи своей береговой авиабазы особого толка не будет. Да и задачам была другая. "Обкатать" (но не утопить) МИГи, Су-33мод, Ка-52К.
 
RU RoyalJib #06.01.2017 12:00 ответ на @info#06.01.2017 11:52
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

info> Минобороны объявило об уходе «Адмирала Кузнецова» из Сирии: Вооруженные силы: Силовые структуры: Lenta.ru

Начинаю читать мантру:
"Средний ремонт с модернизацией. Средний ремонт с модернизацией. Средний ремонт с модернизацией. Средний ремонт с модернизацией. Средний ремонт с модернизацией."
 
UA Beholder44 #06.01.2017 12:34 ответ на @Беня#06.01.2017 12:20
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> Львовская область хочет экономической независимости от Украины - Газета.Ru
Беня> Давно пора. Уже всем понятно, что в таком составе 404 в ЕС никто не возьмет. Однако некоторые области по частям сбежать смогут. Львов в Польшу, Закорпатье тоже может удрать в Венгрию. Да и долги потом отдавать не нужно.
Кстати, про долги. Некогда дизигнер, а теперь х.. пойми кто, знаменитая сумасшедшая на машине с вышиванкой.

На арене цирка Л. Богуцкая и история про лохов-мамонтов (лучше всего слушать под эту песню)

Песня "О мальчике Бобби, который любил деньги".
Песня из м/ф "Остров сокровищ". Киевнаучфильм. Реставрация изображения.
:

В Крыму у меня был открыто ЧП. И у мужа. Я исправно платила налоги тогда, когда деятельность была открыта и пролонгирована. Когда я деятельность не продлевала и дохода не было, я налоги не платила. Такой был закон. Именно поэтому я не считала нужным эту байду закрывать.

Теперь горячо любимый президент подписал закон, по которому, есть у меня деятельность, или нет, я должна платить. А президент не хочет поинтересоваться, с чего мне платить налог, если у меня нет доходов? И у таких, как я. Он не хочет поинтересоваться, как сейчас, благодаря его деятельности и кипучей активности премьера, живут 80% населения Украины? Ему, конечно же, не интересно, как живут переселенцы. И с чего они живут?

У меня вопрос к знатокам.

Первое: если я таки закрою свое ЧП (ФОП) и стану на учет в отдел занятости, подам на су


Дальше »»»
 
UA Beholder44 #23.11.2016 10:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

 
RU Barbarossa #04.01.2017 00:49 ответ на @Militarist#04.01.2017 00:12
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Флейм о двойных стандартах и иной релативности в отношениях США и России

 Политический

Militarist> Хватит врать и покрывать ваши преступления.

Лёня, ну ыт понял [показать]



Ты понял куда тебе идти.

Дальше »»»
 
RU Slava2014 #09.11.2016 21:45 ответ на @101#09.11.2016 21:01
+
+5
-
 
опытный

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

101> В приведенной вам табличке циферки собраны при полетах с бетона, а не с палубы и, тем более, с трамплина ...
Позвольте Вам заметить, что приведённая мною таблица, взята из статьи о новом семействе палубных машин и какой же смысл автору публиковать ЛТХ самолёта при работе с наземного аэродрома (?), если его предназначение определяется как:" ...Одноместный МиГ-29К и двухместный МиГ-29КУБ представляют собой многофункциональные истребители поколения «4++», предназначенные для решения задач ПВО корабельных соединений, завоевания господства в воздухе, поражения надводных и наземных целей управляемым высокоточным оружием днем и ночью в любых погодных условиях.
Базирование самолетов МиГ-29К/КУБ обеспечивается на авианесущих кораблях водоизмещением от 28 000 тонн, оборудованных взлетным трамплином и посадочным аэрофинишером ..."
Безусловно, результат практического применения новых машин, да ещё в боевых условиях, интересен сам по себе.
 
93756628662766266625662466231
Смотри также