лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746639663866376636663566341
+
+5
-
 
опытный

Базовые тральщики проекта 1256

 Морской

БТ-506 "Алтайский комсомолец"
Прикреплённые файлы:
Алт. комс._01.jpg (скачать) [1024x576, 164 кБ]
 
Алт. комс._02.jpg (скачать) [1024x765, 249 кБ]
 
 
RU кщееш #13.01.2017 00:03
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический


В этой книге автор на 700 страницах весьма подробно рассказывает как и почему получилось что неоконы одобрили убийства, пытки и похищения людей по всему миру, развязали под ложными предлогами войны и инициировали кровавые перевороты .
То есть все то, что мы тут наблюдаем все эти годы, когда кучка гражданских самовлюбленных ублюдков получила власть при одном идиоте буше, и обрекла целый мир на неисчислимые страдания при полном отсутствии надежды .

Рекомендую .

Часть меня наверное рада, что подозрения и прогнозы, не раз изложенные на авиабазе, в этой книге подтверждены фактами .
Но в целом глубоко уже до п**ды на крах старого мира, культуры и международного права .
Мочить врагов -Единственный выход на десятки ближайших лет .
Работайте братья !

Дальше »»»
 
DE KDvr #12.01.2017 22:17 ответ на @кщееш#07.01.2017 05:56
+
+6
-
 
старожил

Правительство США сошло с ума

 Политический

кщееш> О, мишени подвезли
кщееш> В Германию прибыли американские танки для Польши и стран Балтии - BBC Русская служба

Не знаю куда эту инфу. Может и в "информационную войну".
Сегодня на работе починяю программу на компе в одном из отделов. И мне, между делом, коллега - коренной немец, лет 30-ти, заявляет: "Слышал? Там РФ кучу танков на границе собрала." Я ему в ответ: "Да ну нафиг! Это юсовцы абрамсы сюда притащили..." В общем провел очередную полит беседу на тему - нафиг не нада РФ тут ничего, тем более танками. :D
Ладно. Прокатило...
Прихожу домой. Ребенок приходит из гимназии и говорит: "У нас в школе говорят, что РФ собрала армаду танков на границе и хочет напасть на Польшу!"
Занавес! :eek:
Я чуть котлеткой не подавился.
Это, что было?
Это пиплу в Германии информационный фон такой создают, чтобы мало-мальски оправдать привоз абрашей? А то юса жеж валинор, а валинор не может тёмные силы копить.
 
RU sam7 #08.01.2017 17:16 ответ на @Balancer#08.01.2017 16:20
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Balancer> Найди мне пример живого популярного форума без модерации.

Да море.
На заборах, в подъездах.
Хотя в подъездах иногда модерируют, тряпкой.
 
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

"Валентин Пикуль"
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

ПЛ проекта 877 "Магнитогорск". 19 марта 2015 г. Автор:Антон Блинов.
Прикреплённые файлы:
image (18).jpg (скачать) [1111x1666, 1,02 МБ]
 
 
UA Bilial #24.12.2016 22:08 ответ на @Bilial#24.12.2016 10:39
+
+5
-
 

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

Дымят не только большие корабли. "Cердце" МТЩ пр.266 М дизель М-503Б-3.
Прикреплённые файлы:
image (63).jpg (скачать) [640x426, 39 кБ]
 
image (62).jpg (скачать) [1024x768, 214 кБ]
 
М 503-б.jpg (скачать) [1900x1425, 556 кБ]
 
 
UA Beholder44 #11.01.2017 16:36 ответ на @U235#10.01.2017 14:16
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.>> С частного сектора - фантастика в другом зале. :)
U235> если конечно признают, что толку с вас - что свинью стричь: визгу много, шерсти мало, то могут особо и не налегать
 
UA viter59 #14.01.2017 18:54 ответ на @Бартон10#14.01.2017 01:47
+
+6
-
 
аксакал
★★

Фотошоп и флот

 Морской

Бартон10> Есть вот такой 206,а то в теме по пр.206 уж очень маленький. Если желаете, есть простор для творчества.
206 проект
Прикреплённые файлы:
IMG_206_423.jpg (скачать) [3780x2545, 2,2 МБ]
 
 
RU Испытателей_10а #16.01.2017 08:41 ответ на @Bod#16.01.2017 07:52
+
+15
-
 
аксакал

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> Иляна обнародовала на своей странице в Facebook письмо к СБУ

“Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И всё же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?” С. Довлатов.
 
LT Bredonosec #15.01.2017 19:29 ответ на @ahs#15.01.2017 14:20
+
+5
-
 

Реформа образования

 Политический

ahs> 1) Насколько эффективно картина давалась? Я бы сказал, что для 90% населения мир оставался магическим, вплоть до круглых глаз при применении теоремы Пифагора при расчете длины лестницы в подвал.
мдя? Тогда какую цифру ты назовешь для сегодняшних? 100%? 150% ? )))
Я вот помню, как на выпускных экзах одна училка своему сыночку помочь пыталась - для нас это было неслыханным. Как? Смухлевать на выпускном экзе?!??! Явно, что куча народу пошла жаловаться..
Сейчас это в норме вещей.
У меня не было такого понятия, что можно заявить учителю, что мол задачка слишком сложная, давай чё попроще!". А как через 10 лет после выпуска зашел в класс бывшей классухи - узрел сам.
Да и зашел отчасти потому, что приятель рассказывал, какая у них мол злобная математичка, требует как с вундеркиндов, а нифига не даёт.. Что меня крайне удивило, когда я услышал имя, и понял, что это бывшая моя классуха, которой офигенно благодарен за то, как давала и за то, что требовала.
Зашел тогда, посидел сзади и сам убедился, что задания примитивные до идиотизма, а народ сидит и тупит.
Для меня писать неграмотно - тупо неприлично, навроде как громко пёрнуть в театре. Собственно грамматику и язык в последних классах даже никто не изучал - это было фундаментом, базой. Оставалась разве что литература с обучением анализировать произведения, связно выражать мысли, писать богатым языком. Сейчас безграмотность - норма. При этом собственно родной язык в последних классах встречается. Это как понимать?
И то же самое по всему мясокомбинату.


ahs> 2) Насколько связная картина? Связность в позднем СССР около нуля, если учесть вал мракобесия 80-90-х.
связность тогда по сравнению с сейчас - абсолютная. Вал мракобесия не более чем увлечение в формате "нам необходимо чтиво, нагрузка для мозга". Под этим соусом я тоже выписывал все эти "знак вопроса" с их эсминцами элдридж…

Дальше »»»
 
RU sam7 #15.01.2017 19:28 ответ на @Meskiukas#15.01.2017 14:05
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Реформа образования

 Политический

Deniz>> "Забудьте чему вас учили в школе" - "Забудьте чему вас учили в институте" - Родилось в СССР не на пустом месте.
Meskiukas> Вот никак не могу вспомнить этих слов в своей жизни!

Да это из юморески, которую почему-то считают реальностью.
В реальном секторе шутили, но не путали работу с шутками.
 
RU энди #07.01.2017 08:49 ответ на @кщееш#07.01.2017 08:40
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Мне тоже неприятно, но я факт признаю.
Еще раз ,как может быть человек который не считает себя русским быть русским?Или ты как евреи генетикой все мереяшь?Сам борешься с еврейским маразмом а сам таким же аршином но с другой стороны.Русский это не рязанская морда ,в нашем еврейском лицее морды боле славянские чем у меня.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

Военно-морской снеговик
Прикреплённые файлы:
Dastok 8000, twitter.jpg (скачать) [1080x1150, 165 кБ]
 
 
LT Bredonosec #15.01.2017 02:15 ответ на @Deniz#13.01.2017 18:48
+
+5
-
 

Реформа образования

 Политический

Deniz> Отменять не ЕГЭ надо, а современную подготовку учителей. Чтоб с нулевого класса детей к тестам готовили, а не в 10-ом "вдруг" просыпались.
???
мож лучше сразу в зоопарк отдавать? В вольер к обезьянам, чтоб учились в формате "красная кнопка - банан, синяя - в лоб".
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

США. Президент Дональд Трамп.

 Политический

 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Григорович в Босфоре, 4 ноября 2016 года
REUTERS/ Murad Sezer via РИА Новости


 
CY D.Vinitski #14.01.2017 11:23
+
+9
-
 
филин-стратег
★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то все…» Большой оригинал.
 
 
CY D.Vinitski #13.01.2017 23:35 ответ на @Виктор Банев#13.01.2017 14:40
+
+8
-
 
филин-стратег
★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

Не знаю, за что ту плюсов понаставили, на мой взгляд, у человека просто дефицит самоуважения, требующий бесконечных сказок о своей исключительной за*бательности...
 
LT Bredonosec #14.01.2017 14:51
+
+5
-
 

Викинг [2016]

 Кино

 
RU DustyFox #07.01.2017 11:01 ответ на @Кот_да_Винчи#07.01.2017 10:50
+
+5
-
 
аксакал
★★★

США. Президент Дональд Трамп.

 Политический

DustyFox>> Противник е***тый дол***б, и противник е***тый дол***б с ядерными ракетами - несколько разные вещи, не находишь?
К.д.В.> тут видишь ли какое дело... вот даже самые е**е психи ложку таки мимо рта не проносят
Некоторых вообще из ложечки кормить невозможно, только через трубочку. ;)

К.д.В.> так и тут. Инстинкты.
Какие инстинкты? :eek: Своих собственных детей убивают... А уж чужих - вообще только в путь! :(

К.д.В.> да-с
В любом случае гад с ядерными ракетами куда лучше, чем е***тый дол***б с ядерными ракетами ! Гад обычно по сугубо меркантильным соображениям бывает, и просчитывается на раз, а суицид в его приоритеты никак не входит. А вот е***тый дол***б обычно по велению затуманенного разума. Суицидников, кстати, вполне обоснованно и правильно в психушку помещают, если выживут.
 
+
+11
-
 
опытный
★☆

Фотоархив Олега Кулешова (Фото Флота)

 Морской

Всем привет. Сразу прошу прощения за создание темы с моим именем и фамилией, но мне кажется, что ей тут место.

Недавно создал сайт, куда буду выставлять свои новые и старые репортажи (полные). Планирую выставить почти все свои удачные снимки флота по разделам: проекты, предприятия и организации и прочее.

В эту тему буду писать о обновлениях на сайте, и заодно можно писать мне советы по сайту или пожелания по фотографиям.

блог олега кулешова

10-й отряд гидронавтов (ОГ) Главного управления глубоководных исследований Министерства обороны России наградили перед Новым годом орденом Нахимова. Одну из высших Ледокол «Лидер», наконец, перешел в стадию технического проектирования. Что он даст российской Арктике и каких еще ледоколов и судов ледового Главнокомандующий Военно-морским флотом адмирал Владимир Королёв подписал приказ о награждении корабелов Севмаша. По информации пресс-службы предприятия «Севмаш», за большой личный // kuleshovoleg.ru
 


Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
DSC01039.jpg (скачать) [1500x1000, 273 кБ]
 
 
CY D.Vinitski #15.01.2017 17:42
+
+9
-
 
филин-стратег
★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
RU U235 #14.01.2017 12:04 ответ на @m-dva#12.01.2017 10:02
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Роковая ошибка Сталина, которая спасла Мир

 Пропаганда и информационная война

m-dva> За условно бесплатный ленд-лиз заплатили:
m-dva> - Британия своей империей
m-dva> - Советский Союз своим существованием.

Американцы - нынешним экономическим кризисом и потерей статуса единоличного мирового лидера. :D
Хватит уже бредить. Ленд-лиз к делам нынешним никакого отношения не имеет. То, что имеем сейчас, это уже последствия того, что послевоенные политики наворотили. А в особенности того, что наворотили сдуру, на радостях от выигранной холодной войны, американцы. Вместо того, чтоб срочно тормознуться с запущенной рейганомикой пирамидой госдолга и тормознуться с активным разбазариванием средств путем помощи всяким папуасам в обмен на обещания развивать демократию, ибо дело сделано и холодная война выиграна, они не стали ничего менять, работает ведь. И в итоге сами прошли ровно по тем граблям, которые привели СССР к проигрышу и умудрились проиграть ранее выигранную войну. В результате - сначала поимели своего чернокожего Горбачева, а теперь ему на смену пришел энергичный американский Борис Ельцин

Дальше »»»
 
аксакал
★☆

Госпитальные и санитарные суда

 Морской

"ИРТЫШ" засветился сегодня в Тайланде,на рейде Laem Chabang
 
93746639663866376636663566341
Смотри также