лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746641664066396638663766361
CY D.Vinitski #14.01.2017 17:34 ответ на @Mishka#14.01.2017 17:09
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

Mishka>А из его дружбы с Бобом, я, к примеру, узнал, что ещё больше расширился круг общих знакомых.

А из чего следует его "дружба с Бобом"? Типа джентльмены верят друг другу на слово? "И тут мне масть как пошла как пошла!" :D

Мало ли с кем я знаком - с какого хрена я буду хлестаковщиной заниматься? Человек явно и постоянно хочет подчеркнуть свою небывалую о******ьность - почему из симптомов надо делать выводы о его реальных знакомствах?
 
RU sam7 #13.01.2017 23:52 ответ на @D.Vinitski#13.01.2017 23:35
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

D.Vinitski> у человека просто дефицит самоуважения, требующий бесконечных сказок о своей исключительной за*бательности...

Не все и всегда могут понять когда он врет, когда просто приукрашивает.
Как-то бодро он рассказал историю из детства - я упрекнул его, что это старый советский анекдот - он сразу согласился.
Т.е. он легко врет, легко отказывается от своих слов.
Легко врет в деталях - в истории выше написал односолодовый - а Chivas Regal производит blended.
Но добавил односолодовый - шоб красивше было.
 
RU yacc #25.12.2016 02:20 ответ на @Валентин_НН#25.12.2016 02:06
+
+5
-
 
старожил
★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Н.> придете на слёт с деревАми наперевес (генеалогическими, если чо) :)
Ну тогда человек в моих глазах сразу проиграет - я рассматривал всегда дворянство как уменье и манеры, что-то сродни интеллигентности
А хвастанье родней - ну для меня это как мальчик-мажор который хвастается родителями, но ничего не представляет из себя сам - нечего показать
Чудаков на букву М среди дворянства также хватало - факт!

Как-то так :)
 
+
+8
-
 
аксакал

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

"Маршал Устинов" - крейсерский дебют "Звёздочки".
 
RU Беня #17.01.2017 07:00 ответ на @Bobson#17.01.2017 05:44
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Bobson> Сразу мысль, как там инвестиции Бяки?
Bobson> Успел ли их сделать все?
Это были не его деньги. Он только вкладывал. :-) По этому и не пишет больше. Хозяин денег наказал его в лесу. :-)
 
RU энди #17.01.2017 06:01 ответ на @Bobson#17.01.2017 05:44
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Bobson> Сразу мысль, как там инвестиции Бяки?
Пошто вы путинисты такие жестокие ?
 
US Popsicle #08.01.2017 07:59 ответ на @John Fisher#07.01.2017 11:01
+
+5
-
 
опытный
★☆

Зачем нужны авианосцы?

 Творческий Мальстрём

J.F.> P.S. Просто летуны сейчас в фаворе и сделают все, чтобы прищемить хвост и то что под хвостом у адмиралов, чтобы денежки, должностя и успехи раз и навсегда утекли к ним. Это их право и конкуренты им не нужны. А флотские сами виноваты. Потому что импотенты, в том числе и умственные, хотя и при погонах.


Естественно, что Кузнецова посылали в Сирию не только для уничтожения бабаек. Пошла бюджетная и доктринная драчка, что было совершенно ожидаемо. ВКС сейчас покрыты, и заслуженно, славой с ног до головы, флоту тоже нужно было превратить Кузнецова в боевой аргумент. Превратили, худо-бедно. Нужно его модернизировать и дальше думать, что с ВМФ делать с точки зрения развития. Деньги, судя по состоянию (далеко не самому худшему) экономики России будут, хоть и ограниченные.
 
DE Штуша-Кутуша #18.01.2017 13:52 ответ на @Кот_да_Винчи#18.01.2017 12:40
+
+16
-
 

Правительство США сошло с ума

 Политический

К.д.В.> ты это на что намекаешь?
К.д.В.> :D
Культура насилия и убийства, ну и политика, до кучи, это была епархия мужчин, т.е. место бабам, пьянке и правде всегда там было. Теперь же сложившуюся добрую традицию пытаются поставить раком. Мужикам работа, войны и политкорректность, а права и ништяки эмансипированным феминисткам и гомосекам. Приходится работать не меньше, а исторические бонусы исчезают. В чем смысл тогда. Символом апофеоза этой дури стала Клинтониха как наглядное отображение маразма либерального сифилиса мозга и инстинктов самосохранения и размножения.
Это если сжато. Я мог бы настрочить более развернутый пост, но такой маразм никто не стал бы читать. Краткость сестра таланта во всех ипостасях умственной деятельности или ущербности человека.
 
RU Конструктор #18.01.2017 11:56 ответ на @АлексBOR2#17.01.2017 19:49
+
+11
-
 
модератор
★★☆

Сирийский тупик

 Современные международные конфликты

Конструктор>> .. А на остальных, не знаю как вам, а мне лично на..рать.
АлексBOR2> не жалуйся когда и на тебя остальным будет на..рать

А всем остальным и так давно нас..ать на Россию. Кто нас поддержал в войне 8.8.8? Или с Крымом в 2014? Если вы этого не видите, то у вас определенные проблемы с восприятием мира. Россию зовут, когда кому-то чего-то от нее надо, вот только тогда и начинаются завывания "Руси, помоги". А сами за нас просто так никогда не впишутся.Я во всяком случае, такой факт и не припомню, последний раз было, имхо, в 1904, когда Черногория Японии войну объявила.
Так что моя страна должна действовать только в своих интересах. Совпадают эти интересы еще с чьими то, отлично, нет-ну и ладно. Александр II, наверное, на 1000 лет вперед смотрел, когда свои слова про союзников говорил.
 
BY V.Stepan #16.01.2017 10:28 ответ на @ahs#16.01.2017 09:14
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Дело Сенцова

 Украина, Крым, Новороссия

ahs> Ёлы-палы, я ... знаю помимо Макаревича только Улицкую и Войновича ... (А, еще заметил Акунина и Шендеровича :) )

А Успенского не заметил? :eek: Кстати, вот с ним совсем интересно — в тоталитарном мордоре прекрасные детские книги писал, а при свободе резко сдал и начал ужасы типа "жаб жабыча сковородкина" творить.
 
RU wert #24.12.2016 13:09 ответ на @V.Stepan#24.12.2016 11:26
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Пятая колонна в России

 Россия

wert>> Очень выпукло на тему того, почему: "Советофоб всегда русофоб, антисоветский значит антирусский".

V.Stepan> Или тех царских генералов вспомни (они по определению были антисоветчиками), которые отказались служить Гитлеру.


И которые тем самым антисоветчиками де факто быть перестали, поскольку:

- отказались сражаться против государства СССР

- тем самым признали право русского народа на государство СССР.

Тут вообще то элементарная "вилка": или ты сражаешься с СССР вместе с Гитлером и т.п. (подставить нужную фамилию) тем самым участвуя в нанесении ущерба государству и убийствах его граждан либо ты не сражаешься никак. Теоретизирования насчет " мы - третья сила" хороши исключительно на диване. Ибо первый же вопрос "Как вы, "третья сила" собираетесь брать власть, если граждане не захотят вам ее отдавать?" упирается, правильно, в нанесении ущерба государству и убийство его граждан
 
+
+5
-
 
опытный

Чертежи подводных лодок проекта 667 БДРМ

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Переделал, согласно замечаний, антенну РЛК МРК-50 для пароходов проекта 667.
С уважением О.И.
Прикреплённые файлы:
МРК-50-1.jpg (скачать) [342x193, 36 кБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

говорит абсолютно очевидные вещи. Но как-никак авторитетное мнение..

Виктор Суслов: «Перспективы у Украины как у государства нет»

Два года назад о последствиях «европейского выбора» на Майдане говорили только эксперты-скептики. Они предрекали и девальвацию, и инфляцию, и … // www.capital.ua
 
Два года назад о последствиях «европейского выбора» на Майдане говорили только эксперты-скептики. Они предрекали и девальвацию, и инфляцию, и потерю традиционных рынков, но реальность оказалась смелее любых смелых прогнозов. О том, почему так получилось, и чего ждать в будущем рассказал финансовый аналитик, экс-министр экономики Украины Виктор Суслов.
 


...

Очевидно, что страна с объемом производства ВВП в 2 тысячи 115 долларов на душу населения не может позволить себе развивать науку, образование, общедоступное здравоохранение, иметь атомную энергетику, авиакосмическую промышленность, строить метро и реализовывать любые капиталоемкие проекты. Денег нет и уже не будет даже на поддержание экономической и социальной инфраструктуры, созданной в советский период.

Строго говоря, объявленные цифры экономического роста никаким ростом не являются, поскол


Дальше »»»
 
RU ahs #16.01.2017 09:14 ответ на @Carpe diеm#16.01.2017 09:05
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Дело Сенцова

 Украина, Крым, Новороссия

C.d.> О выходе из Русского ПЕН-центра заявил лидер «Машины времени» Андрей Макаревич.

Ёлы-палы, я из всей этой шумной толпы властителей дум знаю помимо Макаревича только Улицкую и Войновича... Куда идут деньги вражеских бюджетов, я вас спрашиваю?! :)

(А, еще заметил Акунина и Шендеровича :) вот же подборочка... Без обид, но кто там русский, кроме Войновича?)
 
LT Bredonosec #12.01.2017 23:27
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор


дискотека по собеседованию )
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

"Хурс" планируют к спуску в апреле: :)
Прикреплённые файлы:
 
EE Татарин #17.01.2017 21:21
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Киев сегодня.
Не прикол и не фотошоп.

Потребление газа на Украине снижается, отопление переходит на местные ресурсы - твёрдое топливо. Вчера и сегодня в городе сильный смог.
 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

Хакеры и пранкеры

О главных союзниках России // lenta.ru
 
Во всем свете у России есть только два верных союзника — наши хакеры и наши пранкеры. Хакеры крадут у человечества правду, а пранкеры заменяют эту украденную правду неправдой. Человечество дезориентировано и растеряно: вместо постапокалипсиса наступила постправда. Сияющий град на холме померк в тени Мордора, расставляющего своих президентов и формирующего парламенты демократичнейших из демократий. Ходят тревожные слухи, что вот-вот отменят гей-браки, и тогда человечество опять вернется в средневековье. Гитлер восстанет из пепла, Антихрист — из ада, и вместе они, утыканные гвоздями, будут править человечеством следующие два срока, покуда до Земли не долетит, наконец, огромнейший астероид.

Примерно такой предстала миру давеча знаменитая американская журналистика — та самая, ответственная и заряженная общечеловеческим пафосом, которую Аарон Соркин показывал нам в телесериале Newsroom. Нет ее, оказалось. Исчезла в два счета. Первый из них — публикация «доклада бывшего агента британской разведки» на сайте BuzzFeed. А второй — пресс-конференция избранного президента Дональда Трампа.

«Согласно источнику, извращениями Трамп занимался в президентском люксе отеля Ritz Carlton, — гласит доклад бывшего агента британской разведки. — Там, как ему бы


Дальше »»»
 
+
+9
-
 
старожил
★☆

Специфичный юмор

 Просто юмор

 
RU U235 #17.01.2017 01:58 ответ на @энди#15.01.2017 16:10
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Украина запретила телеканал «Дождь»

 Украина, Крым, Новороссия

энди> https://glav.su/.../15/4226532_17e9154d655532b600c0af5291f608af.jpeg

Чего то у него чуб больше на челку одного прогрессивного немецкого политика, доведенного русскими агрессорами до самоубийства, смахивает :-/
 
RU энди #17.01.2017 06:15 ответ на @Mishka#16.01.2017 22:02
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

Mishka> А тебе надо его переплёвывать в смысле измерения того самого? :F
Мне то зачем? Я Баневу отдаю первенство во всем.Из уважения к гусской интеллехенции.Хоть и Виктуар мне хамит как последний утырок я его все равно ценю ,как ярчайшего представителя уже уходящей фауны ,просто типичнейший чел который завис между двумя эпохами .Между советской которую ругает последними словами которой обязан всем -образованием ,карьерой ,деньги которые сейчас зарабатывает и между сегодняшней в которой себя в общем то не нашел.Вот смотри интересный же феномен у чела вообще нет любимого времени .Он ни о чем в позитивном ключе не говорит .Это говорит о неудовлетворенности ,завышенной самооценке над которой все стебутся и вообще о не позитивности мышления ,неумении видеть хорошее и красивое.Так что меряться с Баневым -пустое дело.Мне честно говоря даже его немного жаль ,ведь многое о чем я пишу он сам прекрасно понимает.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #16.01.2017 00:04
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Детектированные фейки обеих сторон конфликта

 Украина, Крым, Новороссия


укроБПЛА демонстрируют друзьям из НАТО.
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

25 января на СНСЗ состоится церемония закладки второго серийного ТЩ пр.12700 (в некоторых документах уже 12700М!!!) зав. №523.
Приказом ГК ВМФ кораблю присвоено имя "Иван Антонов" в честь краснофлотца-снайпера, ГСС Ивана Петровича Антонова, уничтожившего 352 солдата и офицера противника. :)
 
93746641664066396638663766361
Смотри также