лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766642664166406639663866371
DE Штуша-Кутуша #20.01.2017 10:39
+
+8
-
 
опытный
★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

По поводу "феминисток". Жена догрызает очередной уровень немецкого и в задании был замороченный текст о страданиях и дискриминации современных немецких женщин по проф.признаку. Иммигрантов сразу с парты настраивают на верную волну. Пару дней мою дражайшую распирало поделиться со мной таким ужасным фактом о тяжелой жизни немецких женщин на работе. Я подкаты не замечал, но вчера вечером меня решили взять штурмом. Пришлось объяснить, что оклад следует за должностью, а в описании должности никакому идиоту не придёт в голову написать о зарплате меньшей по половому или рассовому признаку. В современном мире нет никаких ограничений для немок идти работать на стройку, водителями фур или куда в моря. Выполнять рабочую норму и задачи в необходимые временные рамки и зарплата будет одинаковая с мужиками. Могут попробовать работать матросами, к примеру.
 
DE Штуша-Кутуша #18.01.2017 21:38 ответ на @Mishka#18.01.2017 19:43
+
+5
-
 
опытный
★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

Mishka> Чего-то тебя не в ту сторону загнуло. За Трампа проголосовало куча женщин — 53% белых женщин (а всего 41%). Будь уверен, что феминисток там хватает.
Меня занесло на правильную сторону. Моя жена белая, красивая, образованная, спортивная, умница и с юмором. Из недостатков - вспыльчивая :) Родила мне сына. Вообще люблю её. Так мне приходиться сдерживать её симпатии к Трампу и Путину. Лицемерно изобличаю их коррумпи́рованность, мафиозность, возраст и относительную недоступность, но ей нравятся такие типчики :) Меркель же с Клинтон она считает ущербными :) .
Короче, вполне себе современная женщина с очень чёткими понятиями о феминизме. К примеру, мою просьбу зайти на счёт в банке и проверить баланс, она может принять за оскорбление(опция настроения и текущих интересов). Это мои мужские заботы, чтобы там всегда было. Провал в учёбе сына она понимает как собственный провал, но в дела папы и сына с жизненными уроками не лезет. За год в Германии подтянула немецкий до уровня Б2(промежуточный экзамен был). Всё это конченое делопроизводство на немецком целиком на ней.
У неё есть вполне чёткое понимание где мужчина должен проявить себя, а где женская очередь за отчизну постоять. Не путаем же мы системы ракетного нападения и ПВО.

Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #11.01.2017 16:22 ответ на @MOJJEVEL#11.01.2017 16:11
+
+5
-
 
модератор
★★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

MOJJEVEL> Это шо получается, теперь им придётся сменить подход отказавшись от давления и разваливать Россию хорошими делами? :shock: Зависнет мозг тут...

неа, короче пипец нашим спортсменам, других рычагов у них не осталось...
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

Тутава такая фигня :D Карочь,мой мозог чет нихрена не разобрался и тупо вскипел))))
АЛЕЕЕЕ))) ПУТНИК,БЕНЯ????Может у вас соображалки хватит это понять :D
вот - докладик разведки сшп.

250 страниц занудной престарелой галиматьи, но стр.126, - оченама занятно!
цЫтата:
"A further decline in status might result in more, rather than less, aggressive international conduct, although growing economic constraints and a desire to avoid overextension ultimately could temper Putin’s foreign policy capacity, if not his ambitions.
Nevertheless, the Russian population has shown resolve in the face of harsh conditions and may not abandon Putin. To the extent that the Kremlin can continue to bolster the people’s faith in Russia’s greatness, large-scale revolt may be kept at bay."
 

перевел так: "в России неправильный народ! Чем сильнее внешнее давление, тем меньше шансов для переворота!"
цуко - они о чем-то начали догадываться?
Это шо получается, теперь им придётся сменить подход отказавшись от давления и разваливать Россию хорошими делами? :shock: Зависнет мозг тут...
 
IL Tico #18.01.2017 22:36 ответ на @Mishka#18.01.2017 21:36
+
+8
-
 
модератор
★★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

Mishka> друзья могут лишиться медстраховки.

Т.е. возможная перспектива термоядерных мухоморов над головой в случае, например, введения обещаной Ведьмой бесполётной зоны в Сирии, не волновала их вообще? Я уже и не говорю о более тонких материях, если более-менее глубокий анализ реалий недоступен их политологам и академикам, люди с улицы тем более не задумываются...
 
RU Бартон10 #20.01.2017 00:00 ответ на @Бартон10#19.01.2017 23:40
+
+13
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Так потихоньку и собрался весь комплект УКВ.
Прикреплённые файлы:
117-174.jpg (скачать) [2613x2167, 2,9 МБ]
 
 
RU Конструктор #18.01.2017 17:45 ответ на @АлексBOR2#18.01.2017 17:28
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Сирийский тупик

 Современные международные конфликты

АлексBOR2> во первых я не про Россию а про вас ЛИЧНО, а во вторых то что ты написал про историю так это аксиома для меня всегда так что не меня этим к стенке приперать)

А я себя от своей страны не отделяю. С этим-к белоленточникам.
"Моя страна, и в правом, и в неправом" ©

Конструктор>> Так что моя страна должна действовать только в своих интересах.
АлексBOR2> только по факту получается что РФ пока не знает или не понимает своих интересов или абсолютно не умеет действовоать в своих интересах

По факту, если ты чего-то не понимаешь, это еще не значит, что РФ чего-то не понимает
 
BY V.Stepan #19.01.2017 10:38 ответ на @inquisitor#19.01.2017 09:51
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

inquisitor> Древнее советское паровое корыто

А как тогда назвать суда Великобритании, которые старше "Кузи"?

inquisitor> с трудом дотащилось до берегов Средиземного моря

А как-то можно доказать сие утверждение? Ну, список аварий привести за время похода, сколько раз его на буксир брали, указать и т.д.

inquisitor> утопило два своих же самолета

Отказы техники бывают везде

12 января 2016 года F/A-18 центра морской авиации упал в штате Невада.Пилот катапультировался[53]
2 июня 2016 F/A-18 из пилотажной команды Blue Angels разбился во время подготовки к выступлениям. Пилот погиб.[54]
28 июля 2016 F/A-18 разбился входе учебно-тренировочного полёта недалеко от Лос-Ажелеса,штат Калифорния. Пилот погиб.[55]
2 августа 2016 F/A-18 разбился входе учебно-тренировочного полёта в штате Невада. Пилот катапультировался.[56]
29 августа 2016 F/A-18 разбился в ходе учебно-тренировочного полёта в Швейцарии, в районе аэропорта Майринген.[57]
26 октября 2016 F/A-18C Корпуса морской пехоты США потерпел крушение в штате Калифорния. Пилот катапультировался.
10 ноября 2016 F/A-18 Корпуса морской пехоты США потерпел крушение в штате Калифорния в результате столкновения с другим F/A-18. Второй F/A-18 благополучно приземлился на базе ВМС.
28 ноября 2016 F/A-18 Канадских ВВС разбился.
7 декабря 2016 F/A-18 ВМС США разбился у берегов префектуры Коти на юго-западе Японии.
 


inquisitor> и потащилось обратно. Все.

Пощипав при этом бабахов. Но наш йумарист этого не видит, ему бабахи милы и родны.



Дальше »»»
 
RU кщееш #19.01.2017 02:08
+
+9
-
 
аксакал
★★★★☆

Правительство США сошло с ума

 Политический

П**дабол. Стремился он к конструктивным отношениям оказывается .
А кто ПРО понавтыкал вокруг нас, обезьяна ушастая . Пушкин ?

Обама: конструктивные отношения с Россией - в интересах США - BBC Русская служба

Президент США Барак Обама на своей последней пресс-конференции в качестве главы государства заявил, что во время президентства стремился к конструктивным отношениям с Россией. // www.bbc.com
 

Пиндосы жулье .
 
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

Резюмируя: первый боевой поход, вообще самый первый боевой поход, российского авианосца состоялся. Получен ценный опыт, положительный ли, отрицательный - ли, но неоценимый, который будет учтен. Даже если, следуя данным американцев, с Кузнецова выполнено 150 боевых вылетов, это значит, что каждый морской летчик выполнил не менее десятка вылетов с реальным применением оружия. И это не полигонный вылет, а настоящий боевой: пилот знает, что летит над территорией врага, психологическое напряжение большое. Теперь у нас есть морские летчики, прошедшие обкатку войной. Как говорится, новобранец и обстрелянный солдат - это две большие разницы.
Дорого обошелся поход? - Думаю, что да. Но за опыт надо платить - он даром не дается. Корабли, должны ходить в походы, летчики летать. Иначе зачем огород городить?
 
RU Barbarossa #19.01.2017 00:24
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Испытателей_10а #18.01.2017 14:07 ответ на @Беня#17.01.2017 16:44
+
+8
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

mid!>> - А вот и нет, шах вам и мат... ватники... ;)
Беня> Этот план однозначно Шойгу подписывал. :) Ты представляешь какой шикарный котел получится? :)

У Шойгу надо отдельное Управление организовывать - “Котлонадзор”: проектирование, исполнение, ликвидация котлов. Быстро, качественно, недорого.
 
RU dmirg78 #17.01.2017 19:37 ответ на @Dmb_2007#17.01.2017 17:39
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Специфичный юмор

 Просто юмор

D.2.> http://cs837536.vk.me/v837536333/1da1f/4JySJX2nsjk.jpg

Эстонский тест должен срабатывать при поступлении ребёнка в школу :)
 
+
+10
-
 
старожил
★★★

«Путин распорядился»: США обвиняют российских хакеров во влиянии на выборы

 Политический

Фото Пауэлла с пробиркой в ООН уготована долгая жизнь.
 
RU Android #19.01.2017 00:26 ответ на @кщееш#19.01.2017 00:11
+
+10
-
 
старожил
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> И да, я тоже не понимаю .
кщееш> Союзник просил о помощи.
кщееш> Почему не помогли ?
Я бы тоже не помог. У "союзника" были все возможности, полномочия и силы, чтобы навести конституционный порядок, однако, он не воспользовался ими. Этот "союзник" и сейчас вещает, что не использовал силу опасаясь кровопролития. Ты хочешь, чтобы российские ВС выполнили для Яныка грязную работу?
 
RU ВИКТОР111 #18.01.2017 15:32
+
+5
-
 
втянувшийся

Всепогодный спасательный катер "МЕТЕЛЬ", пр.1458

 Судомодельный

Сделал (наконец-то!) крышечку над румпельным отделением. Вклеил "столик" под размещение приёмника и регулятора скорости.
Прикреплённые файлы:
007.jpg (скачать) [2576x1932, 1,41 МБ]
 
006.jpg (скачать) [2576x1932, 1,68 МБ]
 
 
RU Curious #19.01.2017 00:26 ответ на @Dark#18.01.2017 22:06
+
+7
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Vodoborez>> в ветке про модерн Нахимова появилось утверждение,
Vodoborez>> что на 11356Р нет Оникса. Какие будут мнения?
Dark> При одинаковых ПУ и СУО, 11356Р, вполне может применять "Оникс". Это конечно, мое сугубое ИМХО.
В данном случае мнение может быть только одно! :D
Цитата: "Семейство вертикальных пусковых установок надводных (далее см. аттач)
Прикреплённые файлы:
Аттач.jpg (скачать) [677x120, 54 кБ]
 
 
UA x-Merlin #08.12.2016 21:52 ответ на @Анатолий К#08.12.2016 14:33
+
+8
-
 
аксакал

Корабли Японии

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

А.К.> Тебе в австро-венграх скандалов мало?Можешь заминусить.Минусатор.Так вас называют на паркфлаере.
- вы конченный дебил, вам б***ь русским языком товарищи сказали нех** постить свой мусор, он никому на х** тут не нужен... ибо мусором он не перестанет быть...

даже 10 лет назад это фото было мусрным...

кто вас таким долбо**ов рожает???

PS всем остальным мои извенения, Админу просьба исполнит свой долг, но я уже устал этот мусор просматривать...
 
+
+5
-
 

Поздравления

 Морской

Вованыч просил передать поздравления с Рождеством .
Что я с превеликим удовольствием и делаю :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Что такое стабильность
 
RU Серокой #16.01.2017 10:08 ответ на @st_Paulus#16.01.2017 09:12
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

Серокой>> Так что... фильтруя хрень, что он периодически несёт - отличный мужик. Ага.
s.P.> По сумме подобных эпизодов создается не очень хорошее впечатление. Знает вроде кое что в самых разных областях, но часто прокалывается на мелочах.

Да меня скрипка впечатлила. Починить скрипку - это надо иметь руки из нужного места. А не только трепаться на форуме.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

В сети попалось.
Подписано - Дивизион тральщиков ...
Прикреплённые файлы:
246 Div tralscikov.jpg (скачать) [1600x1066, 507 кБ]
 
 
RU GOGI #15.01.2017 15:57 ответ на @Mishka#15.01.2017 12:53
+
+5
-
 

Флуд за американские товары & Китай

 Политический

Mishka> Нюансы в смысле угла фи? А то для плитки той же, в общем, побарабану. А потребитель один из мощнейших.
У мелкой бытовухи импульсные БП, которым пофиг эти 110/220 50/60, а в станках обычные асинхронные двигатели, которым как минимум чтобы запустить у нас нужен трансформатор понижающий, и при этом они будут крутиться на 17% медленнее и с соответствующей потерей мощности. По большому счету, самый правильный способ просто менять двигатель.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Тема НАТО не раскрыта...

 Политический

Вот сейчас США повезли технику в т.ч. в Германию - Владимир Владимирыча пугать :) , спрашивается - а где же 7 тысяч танков бундесвера - а нету, двести с х..м штук всего осталось, а бывшая бундесверовская бронетехника теперь по всем свету рассекает от Чили с бразилиями до турций с финиками...


Зато министр обороны Германии фрау Мальцан в это же время занята таким животрепещущим вопросом, как проведением семинаров по рациональному использованию п***расов в бундесвере... :p

(как я понимаю возмущение Трампа тем, что Штаты вынуждены отдуваться за все НАТО...)))

Мальцан отметила, что основной целью семинаров о сексуальной ориентации является противодействие дискриминации в Бундесвере гомосексуалистов и транссексуалов. «Бундесвер так же разнообразен, как и вся Германия», — сказала сотрудница пресс-службы Минобороны ФРГ.

На семинарах военнослужащие, в частности, будут решать вопрос о наиболее эффективном использовании в армии возможностей людей с разной сексуальной ориентацией.
 

Глава Минобороны ФРГ проведет семинар а армии по сексуальной ориентации - ИА REGNUM

Основной целью семинаров о сексуальной ориентации является противодействие дискриминации в Бундесвере гомосексуалистов и транссексуалов.  Представитель пресс-службы Минобороны Германии Сильвия фон Мальцан заявила, что в военном ведомстве рады интересу СМИ и общественности к введению обязател


Дальше »»»
 
RU st_Paulus #16.01.2017 09:12 ответ на @Серокой#29.12.2016 21:38
+
+6
-
 
аксакал

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

Серокой> Так что... фильтруя хрень, что он периодически несёт - отличный мужик. Ага.

Проблема в том, что пытается часто присесть на уши, там где шанс невелик что поймают. Как с поселком газовиков, как с Железногорском. Каков шанс что кто-то знает где там дырка в заборе была и есть и как пропускной режим действовал?

По сумме подобных эпизодов создается не очень хорошее впечатление. Знает вроде кое что в самых разных областях, но часто прокалывается на мелочах.

Может просто память подводит, а может рассказывает с чужих слов и добавляет от себя.
 
93766642664166406639663866371
Смотри также