лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746703670267016700669966981
RU кщееш #14.03.2017 04:35
+
+7
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол США

 Политический

14 млн американцев останутся к 2018 году без медстраховки - BBC Русская служба

Около 14 миллионов граждан США потеряют медицинскую страховку к 2018 году после принятия нового республиканского законопроекта в области здравоохранения. // www.bbc.com
 

МD наверное счастлив сейчас.


С исчезновением СССР социальная защита в мире похоже будет исчезать. Именно наличие альтернативы заставляло капиталистов отстаивать бабло на охлос. В боязни погромов и бунта.
А никакой ни рост гуманизма.

Мы тоже будем без пенсий.

Капитализм дерьмо.

Тоже
 
RU Старый #13.03.2017 23:46 ответ на @kym#13.03.2017 01:26
+
+6
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> вы просто у соседей украли

Блин! Я кажется начал догадываться откуда произошло слово "украина"...
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
BG TSONYO₃ #01.02.2017 13:45 ответ на @Беня#01.02.2017 09:02
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Почему строем не ходите?

 Общевоенный

Беня> Отлично. Я считаю что все госслужащие и бюджетники должны в форме ходить с гильдийскими знаками. :)

Только кепочки на производстве заменить касками
 
LV Amoralez #14.03.2017 17:07 ответ на @Beholder44#14.03.2017 16:47
+
+5
-
 
аксакал


Угольная и торговая блокада Донбасса

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44> Советник Авакова о Семенченко: «Будет возможность — обязательно эту падлу подстрелю» | ПолитНавигатор

Я даже не представлял: на сколько Сэмэн - деятельный человек ! Сколько он начудить геройских подвигов совершить успел !!!!! :D
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
US stas27 #12.03.2017 15:26 ответ на @Бяка#12.03.2017 15:01
+
+5
-
 
модератор
★★★

Флейм о низкой точности российского авиационного оружия.

 Авиационный

...
Бяка> Тут гораздо больше "городских сумасшедших"... Практически все участники. Трезвомыслящие в более практических темах.

Ура! В Германии опять холода! :popcorn:

Кстати, Бяка, Вы понимаете, что после процитированного выше заявления, Ваш приход в эту тему выглядит несколько двусмысленным? :unsure:
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Скрою-ка :)
Есть мат [показать]
 
RU Massaraksh #13.03.2017 23:49
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU homma #14.03.2017 07:12 ответ на @Massaraksh#13.03.2017 23:49
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> https://pbs.twimg.com/media/C601fuBXUAA6sbk.jpg

Тьфу! Это - малодушная скотина. В США он живет, терьера воспитывает. Остался бы на Луне и Украина сейчас имела бы в колониях целую Луну! С целым одним колонистом (а у кого больше?). В общем ради своих шкурных интересов практически предал нацию и лишил Родину огромного преимущества. Гоньба!
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

-
Прикреплённые файлы:
 
RU MikhAN #11.03.2017 00:43 ответ на @MOJJEVEL#11.03.2017 00:03
+
+5
-
 
опытный
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> http://savepic.ru/13210740.jpg

"И когда мне так уж тошно, хоть на плаху,-
Пусть слова мои тебя не оскорбят, -
Я прошу, чтоб Леша расстегнул рубаху,
И гляжу, гляжу часами на тебя:"
Прикреплённые файлы:
Снимок.GIF (скачать) [1024x215, 85 кБ]
 
 
UA Bod #13.03.2017 21:22 ответ на @Bod#12.03.2017 20:01
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> https://i.imgur.com/zCdym8c.jpg

Все-таки штаны - это родовое проклятие украинских политиков...
 
 
+
+6
-
 
опытный

Угольная и торговая блокада Донбасса

 Украина, Крым, Новороссия

Липецкий кондитер, волею случая ставший президентом Украины, наконец-то пришел к пониманию, что должность «отца нации», помимо доступа к элитному алкоголю в компании западной элиты, подразумевает под собой и принятие решений, и инициацию не всегда популярных действий. Как ни старался Порошенко сделать вид, что это нормально, когда в возглавляемом тобой государстве кучка проходимцев и оборванцев блокирует железную дорогу, пришло время сделать хоть что-то.

Неизвестно, что послужило спусковым крючком, но «орлы» Аброськина, который в свою очередь «орел» Авакова, разгромили «редут» в Кривом Торце. Самих «блокадников» украинские спецназовцы упаковали и сейчас отпускают «лосей» проверяя прочность их фанеры в Торецком РОВД.

Есть определенная историческая справедливость в том, что «страдальцы за Украину» из числа блокадников переносят моральные и физические надругательства в околотке города, ранее называвшемся Дзержинском. А что же наши руководители блокады, обладающие депутатским иммунитетом, трижды орденопросцы Семенченко и Парасюк? В то время, как страничка штаба блокады кипит праведным гневом и призывом поднимать города для похода на Киев, комбат и сотник включают дурака и пишут известное: «Вы там держитесь!» и «Как что-то станет известно – мы выйдем на связь!», не раскрывая координат своего места дислокации.

Все как всегда. На двух украинцев оказалось три гетмана, да и те ненастоящие. Очередные угрозы режиму тысячу пятисотым майданом оказались такими же пустопорожними, как и все предыдущие. Если в течение одних-двух суток ничего не случится, а вероятность того, что ничего не случится – 99%, то все остальные «редуты» исчезнут таким же образом.



Дальше »»»
 
RU U235 #14.03.2017 02:31 ответ на @stas27#14.03.2017 01:35
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> "Войско Запорожское" - есть.
stas27> "Украина" - нету :ne_nau:

Замечу, что свой народ Богдан Хмельницкий в договоре почему-то называет "Весь мир Христианский Российский". Почему-то он был совершенно не в курсе о существовании древнего украинского народа с тысячелетней историей и называет свой народ российским :)
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

рисуем кота по фотографии
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Сегодня пошел в музей и встретился там случайно с... сыном :D

Уговорил встречу с другом по интересному делу. Когда уходил, сын сидел за компом в своей комнате. Я к другу, а он говорит - давай говори быстрее, а то выставка в музее открывается, хочу туда. Выставка-то интересная, побежал вместе с ним. У двери лоб в лоб сталкиваюсь с отпрыском :D . "А я только что в интернетах прочитал, пришел посмотреть"...

Нда-а... Встретились бы в пивнушке или, на худой конец, в публичном доме... А так перед людьми стыдно!
:D :D :D
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

-
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
опытный
★★

Как умирают железные дороги

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

Просто красивая картинка. Вроде как в Питтсбурге, Пенсильвания.
Прикреплённые файлы:
 
CA stas27 #08.03.2017 21:13 ответ на @piston79#08.03.2017 11:58
+
+5
-
 
модератор
★★★

Удар по гуманитарному конвою ООН в Сирии

 Современные международные конфликты

stas27>> Но от неё остался только слегка сплющенный хвостовик (который и ООНовцы не приняли в качестве вещдока)...
piston79> Пруф? Такое в докладе не читал - вот что читал:
От Ваших любимых котов:

Тут уже было. Целые коробки, маленькая лунка в земле, на лунке сплющенное оперение бомбы. Всё это под крышей, так что нафига тут спутниковые снимки мне неясно.

stas27>> И дырки в земле тоже не осталось...
piston79> http://www.ohchr.org/Documents/.../UNOSAT_Satellite_Imagery_1.pdf
На какой странице там со спутника сняты коробки с лункой от "ушедшей в землю ОФАБ-250, коварно не взорвавшейся"?

...
stas27>> Who is Том Купер? Или автор статейки про ночные ужасы Алеппо не афро-американец? А кто (он про себя пишет, что н

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный

Чертежи подводных лодок проекта 667 БДРМ

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Дабы не томить, отчитаюсь по новому хвосту. Данный вариант, напомню, имеет наибольшую длину 166,33 м! Исправлен окончательно клюз и окаймляющие его группа шпигатных отверстий. Там же временно оставил разметку плитки, которая пока нужна. Вывешены по новой водозаборники и исправлены на всех видах. Новое - добавлены обтекатели выводящих устройств. Обтекатель имеет наибольший диаметр 1500 мм и толщину стенок около 20. Длина его 4000 мм. Зарешечен прутьями 20 мм с ячейкой 100х100. Турбинные отсеки укорочены за счет уменьшения всех шпаций 570 на 550. Колодцы остались без изменения (выделил их). Перо нижнего КВР на К-64 ниже на 200 мм ОЛ. Как я его называю БДР-шное, с которым она проходила все время. Это подтверждено фотографией в наливном бассейне "Звездочки". Набор на 213 шп начинает переходить в шпацию 480 мм. Одна такая шпация встречается и на завершении 10-го отсека. В районе перьев КВР набор 520. Штаны, начиная с 235 шп - набор 480. Там еще не везде поправлена шкала шпаций под штанами. Длина от 149 шп до кромки гидродинамического устройства 47320, до торца штанов 51070 мм. Ступицы винтов 2100 мм. Не готовы шайбы на КГР вид сбоку. На виде сверху КГР в окончательном виде.
Для m-s Gelezniak в левом нижнем углу сечения парохода на 172, 194 и 213 шп.
Если еще какие размеры нужны будут - спрашивайте.
В основании схемы внизу - это мой логотип)))

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Исторические фотографии [4]

 Морской

Бронекатера пр. 1124
Прикреплённые файлы:
1124 БКА 325.jpg (скачать) [1427x857, 525 кБ]
 
 
RU johnkey68 #08.03.2017 14:30 ответ на @гегегр#08.03.2017 14:22
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

гегегр> Собственно - по глаасаам мииниисттраа ээтоо каараашоо сааметтнаа...

И-и-и не такка миннистраа :D
 
BE Otka #13.03.2017 14:58 ответ на @eto ya#12.03.2017 23:30
+
+6
-
 
втянувшийся

Как живут в Германии?

 Политический

e.y.> А я её себе никак не представляю, т.к. ни когда в ней не был. Хочу посетить, но теперь очкую из-за чурбанов-эмигрантов. :D

e.y.> А нам нравится ваш уровень жизни, социальные государства, налогообложение, неворующие чиновники и порядок во всех сферах, не считая мигрантов. :D

Везде свои плюсы и минусы, поверьте. ;) Русской душе порой развернутся хочется :D , а на Западе это особенно не сделаешь (тесные рамки закона, понимаете ли, причём во всём, во всех мелочах). Вы вольный народ, этим и очаровываете. Оставайтесь самими собой, это дороже всех благ. К тому-же у вас много чего другого есть, чему можно позавидовать (кроме президента :) ): богатая, первозданная природа, которой в Европе уже давно нет, а у вас навалом (берегите её! в лес, по-грибы, по-ягоды всё ещё ходите, на дачах там всяких? то-то же!), а главное: какие красивые девушки/женщины у вас! "Деланных" не в счёт, я имею ввиду натуральную красоту. Да одно это чего стоит? :D А немки так себе, скучненькие, и по виду, и по нравам...

Короче, у нас страна орднунга, а у вас страна приключений. Внимание, философский вопрос: а что, собственно, лучше? :)

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
93746703670267016700669966981
Смотри также