лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756720671967186717671667151
+
+9
-
 
опытный
★☆

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

"Муромец", Севастополь, март 2017 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_4841.JPG (скачать) [4287x2847, 3,2 МБ]
 
DSC_4912.JPG (скачать) [4287x2847, 2,9 МБ]
 
DSC_4922.JPG (скачать) [4287x2847, 2,9 МБ]
 
DSC_4930.JPG (скачать) [4287x2847, 2,4 МБ]
 
 
+
+7
-
 

ВМС Украины [7]

 Морской

группа флотоводцев и полководцев перенимает опыт страны, которая их не замечает :D
Прикреплённые файлы:
в масках.jpg (скачать) [484x304, 28 кБ]
 
 
UA YAV #29.03.2017 18:46 ответ на @YAV#26.03.2017 20:31
+
+7
-
 
старожил
★★

Украина попытается продать крейсер проекта 1164

 Украина, Крым, Новороссия

YAV> Надо будет на днях спуститься к Ингулу, взглянуть на обветшалого красавца, пока ещё тот "при шпаге" :(

Заглянул сегодня. Стоит сердечный. Рвения исполнять Президентский Указ не заметил. Тишь да гладь в заводской акватории. Полное умиротворение :)
За качество фоток не пинайте. Обычная "мыльничка"
Прикреплённые файлы:
IMG_8324.jpg (скачать) [4000x3000, 1,07 МБ]
 
 
RU VAS #29.03.2017 21:00 ответ на @Otstoiy#29.03.2017 20:47
+
+9 (+10/-1)
-
 
модератор
★★★☆

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Otstoiy> За примером далеко ходить не надо. Три месяца назад бывший депутат Денис Вороненков
У меня нет никакого желания ввязываться в абсолютно офтопичный для Морского флуд относительно личности Вороненкова. Найдите себе подходящую тему на Танцполе и развлекайтесь там.
Тем не менее, при всех недостатках данного персонажа, шпионаж ему, помнится, никто не инкриминировал.
Можете называть меня душителем свободы и затыкателем источников живительной правды, но это Вам

последнее предупреждение в отношении офтопа, обсуждения политики за пределами политических форумов и категоричных сомнительных заявлений, не подтверждённых фактами.

 
RU shhturman #29.03.2017 17:49 ответ на @Otstoiy#29.03.2017 15:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

VAS63>> Вы являетесь специалистом и обладаете актуальной информацией по деятельности отечественной контрразведки?
Otstoiy> Я иногда читаю, кого у нас сажают за "шпионаж" и "измену родине". Это совсем не смешно, а крайне грустно.
А у нас печатают обо всех, кого сажают за шпионаж...
 
RU VAS #29.03.2017 20:00 ответ на @Otstoiy#29.03.2017 19:29
+
+6 (+7/-1)
-
 
модератор
★★★☆

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Otstoiy> Вероятно не о всех.
Вы постоянно грешите огульными обвинениями.
Я попросил бы Вас воздержаться от категоричных сомнительных заявлений, не подтверждённых фактами.
Во всяком случае на Морском форуме.
Если у Вас есть доказательства работы на иностранную разведку кого-либо из министров, депутатов и проч. - обращайтесь в органы безопасности, в Следственный комитет.
 
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Беня #29.03.2017 12:49 ответ на @энди#29.03.2017 12:35
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

В Киеве убит беглый депутат Госдумы Денис Воронёнков

 Украина, Крым, Новороссия

энди> https://glav.su/files/.../4335627_59183dccca5171494097100b55cceefb.png
Учитывая, что в депутаты редко приличные люди попадают. Я предлагаю сделать из депутатсва "медовую ловушку". Те. выбирать в депутаты, но после выборов их вывозить в тайные медицинские учреждения, усыплять и разбирать на органы для нуждающихся. А вместо них сажать в Думу человекоподобных андроидов. ИИ сейчас на таком уровне, что значительно превосходит по интеллектуальному уровню среднестатистического депутата.
 
+
+9
-
 
старожил
★★

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

Вечерний чай... в начале марта :)
Прикреплённые файлы:
20170306_201250.jpg (скачать) [2322x4128, 2,7 МБ]
 
 
RU Старый #28.03.2017 11:54 ответ на @Beholder44#28.03.2017 08:38
+
+6
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>
У них всегда так. Начинается с хотелок "москалей на ножи", а заканчивается расстрелами евреев. Ни х@я не меняется. Стабильность, ху@и.
 


Это потому что с москалями каждый раз выходит облом. Москали если их разозлить сами кого хошь на нож наткнут.
А евреи они безобидные и безответные, их можно.

Sergiy Golubyev Хорошо, вначале будут плохие жиды, потом возьмуться за кацапов то есть русских. Потом за Ляхов, потом за греков то есть малаки. Они готовят нам Руанду 1994 года?
 

Исторический опыт показывает что обычно на кацапах всё кончается. Так что надо посоветовать очередным нацикам начать с евреев, потом цыган, ляхов, греков, лягушатников ну а как надоест тогда уж самоубийство через Россию...

Вобщем чувствую трагедия как обычно второй раз повторится в виде фарса.
 
RU Старый #29.03.2017 03:24 ответ на @kym#29.03.2017 02:56
+
+7
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ого.... интересно.. Да у вас мания величия :D Ребята ви че на самом деле думаете что вы кому то интересны...Да не больше чем румыны, чехи словаки поляки прибалты и другие соседи.

Нихренасе "не интересны"! Лидеры ведущих мировых стран наперебой заявляют что Россия представляет собой угрозу для Европы. О каких румынах и прибалтах такое говорят?

kym> и никто не боится вашего ЯО.

Ты считаешь что они нам льстят? ;)
 
RU U235 #27.03.2017 14:49 ответ на @yacc#27.03.2017 13:22
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 Россия

yacc> А какое у него должностное положение, что он им пользуется? :)

В некотором прошлом - дружбан и доверенное лицо губернатора. И он этим положением воспользовался по-полной. Ну и для того, чтоб быть коррупционером, быть чиновником - не обязательно. В коррупции участвуют обе стороны: и те, кто берет, и те, кто дает.

Если пользоваться теми критериями, которые сам Навальный судит чиновников, то Навальный однозначно коррупционер: живет богато и на широкую ногу. Официальные доходы явно не соответствуют его расходам. Отчитываться об источниках своих доходов не спешит и очень нервно реагирует, когда эти самые источники копать начинают
 
RU Старый #29.03.2017 03:25 ответ на @kym#29.03.2017 02:56
+
+6
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Другие назвыают вас иногда бензоколонкой иногда еще хуже )))))

А некоторые говорят что заслоняют своей грудью Европу от России. Не помнишь, кто это говорил? ;)
 
UA Beholder44 #29.03.2017 09:06
+
+11
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Кстати, насчет пранкеров, а как Вам такой сюжетец.

Наши пранкеры звонят на склады боеприпасов и армейского имущества Хохлостана и предупреждают о ревизии с инвентаризацией, после чего укрогенералы начинают оперативно поджигать склады, так как большая часть еще живого товара с них продано в Африку, на Донбасс и бандитам.

В результате катастрофа - не только ВСУ остаются без боеприпасов, но и множество борцов за свободу и террористических организаций по всему миру.

Пранкерам объявляют джихад, вендетту и обещают вычислить по IP
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

Мой адрес не дом и не улица :)
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Когда интернет лег, но котиков посмотреть хочется :)
 
RU Кот_да_Винчи #29.03.2017 06:40 ответ на @kym#29.03.2017 02:56
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ого.... интересно.. Да у вас мания величия :D Ребята ви че на самом деле думаете что вы кому то интересны...

...три дня и три ночи я гналась за вами чтобы сказать как вы мне безразличны
©

kym> и никто не боится вашего ЯО.

дык что ж Крым освобождать не идете?
очко жим-жим?

:D
 
?? U235 #29.03.2017 03:46 ответ на @kym#29.03.2017 02:56
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ого.... интересно.. Да у вас мания величия :D Ребята ви че на самом деле думаете что вы кому то интересны...Да не больше чем румыны, чехи словаки поляки прибалты и другие соседи.

Ух ты! Так это оказывает про румын и словак за океаном вовсю топят, что якобы они на результаты выборов повлияли и своего президента США избрали? :) Это румын и словак считают главной угрозой современному миропорядку? Это про них все копья сломали, враги они или союзники по борьбе с мировым терроризмом? Это из-за них ведущие политики мира вдрызг между собой рассорились? Это президент Румынии регулярно оказывается в топе, а то и на первом месте в рейтинге самых влиятельных людей планеты? В конце концов у вас на Незалежной разве не Россию поминают в каждой второй новости

kym> И что у вас там и как не интересно. По ТВ про Россию могут разнеделю что то сказать показать.

Да ну? Разве не каждый божий день на Незалежной новости про АТО и блокаду гонят и клянут Россию во всех бедах, от войны до отсутствия электричества в розетке?

Ну и кто, наконец, на каждой международной сходке деньги на борьбу с российской угрозой клянчит?

kym> Ядерной сверх державой вы сами себя называете...

Договора о сокращении ядерных вооружений с Румынией что-ли заключают? :) Про страшные русские Искандеры и прочие ракеты, якобы угрожающие Европе и США, кто истерики устраивает?

Дальше »»»
 
RU Android #29.03.2017 00:47 ответ на @Alex II#29.03.2017 00:41
+
+6
-
 
старожил
★★★

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 Россия

A.I.> если против премьера страны можно "завербовать" школоту....то такого премьера надо того....в отставку
Школоту можно завербовать против кого угодно. Поэтому это и называется школота.
 
+
+7
-
 

Флуд, флейм, кто что делает...

 За жизнь

сижу на обучении по гражданской обороне (на работе заставили)
Препод с серьёзным видом утверждает что при аварии на Фукусиме ось земли повернулась на 4 градуса, а после взрыва на Новой Земле - на 6.
Эти люди, я так понял, придумывают планы при разных ЧС в нашем городе. У нас нет шансов - мы все умрем.
 
LT Bredonosec #13.02.2017 04:12 ответ на @Bod#12.02.2017 11:36
+
+5
-
 

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Bod> Мышка внимательно изучила "Наставление для инженерных войск. Полевая фортификация." Мышка молодец. Будь как мышка.
и продолжение:

1) Крот построил укрытие на открытой местности.
2) Крот не замаскировал выход.
3) Крот построил укрытие на заливной местности.
4) Крот не сделал гидроизоляцию перекрытия.
5) Крот сделал вертикальный вход - есть риск прямого попадания в жилое помещение.
6) Крот не организовал охранение.

Не делай как крот.
 
RU Android #04.03.2017 16:21 ответ на @Peredel#04.03.2017 16:05
+
+7
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Peredel> ...я лишь знаю что он хорошая щука которая гоняет в застоявшемся пруду власти спящих беспробудно карасей...
Я тоже так поначалу думал, но Крым стал той лакмусовой бумажкой для определения "ху-из-ху". В этой, вполне понятной и очевидной ситуации говорить о некой аннексии и оккупации, надо быть полнейшим идиотом, либо сильно ангажированным, а это накладывает пристрастное и критическое отношения к "разоблачениям" Навального и его ФБК.
 
RU VAS #28.03.2017 17:53 ответ на @тащторанга-01#26.03.2017 17:18
+
+9
-
 
модератор
★★★☆

Флотский юмор

 Морской

тащторанга-01> Это не автор, это плагиатор
Тогда вот авторское, исключительно из жизни 😆
Как-то ходил по участку на катере с проверкой наших катеров, приданных на лето заставам.
Прихожу на одну из застав, катеристы встречают на причале, доложились. Я дал команду катера готовить к смотру, а тут подошел начальник заставы, тоже пожелал на смотре поприсутствовать.
Старшина катеристов построил людей, доложил. Катера, оружие, документация и все имущество уже подготовлено. Ну я зашел на катер, разговариваю с моряками, оборачиваюсь - начальник заставы на причале сапоги снимает. Снял сапоги и босиком заходит на катер. Я ничего не пойму. Тут он увидел, что я на катере в обуви, говорит мне: - Ты чего, нельзя же в обуви на катер!
Я не понимаю: - Это почему?
- Ты что, моряки говорят, что нельзя!
Я оборачиваюсь, старшина катеристов стоит, глазки потупил, носком ботинка задумчиво пирс ковыряет.
Я ему: - Так, старшина, мне, что разуться надо?
Тот уже не знает куда деться: - Да нет, Вы что, не надо разуваться...
Я - начальнику заставы: - А можно поподробнее?
Оказывается, эти "мореманы" всё лето всех - наряды, офицеров, в том числе начальника заставы, заставляли разуваться :)
Меня смех душит, спрашиваю старшину: - Так мне разуваться или нет?
Тот отвечает: - Нет, конечно, Вы же в ботинках... А то солдаты всякой дряни на сапогах натаскают, палубу всю пошоркают.
Начальник заставы его чуть на месте не убил: - Так Вы все лето всех нас разводите как детей! У меня наряды по тревоге бегут, так перед катером все равно разуваются! Ну вы у меня получите!

Дальше »»»
 
RU yacc #28.03.2017 18:03 ответ на @semen#28.03.2017 18:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 Россия

semen> Вау! Так коррупция - это, значит, покупка дорогих вещей? Не знал, не знал.
Да нет - когда безработный ходит в дорогих вещах и вещает о борьбе с коррупцией - это минимум смешно.
 
BE Otka #28.03.2017 02:45 ответ на @piston79#27.03.2017 23:56
+
+6
-
 
втянувшийся

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

piston79> Они уже идут за Вами.... :eek:

А "мы" уже дрожим, как осенние листья... За Вами, кстати, тоже идут, вот эти:



piston79> Бред....

Вот-вот, почти всё Вами описанное этим и является. Видите, ещё не всё потеряно! Выздоравливайте! :p
 
93756720671967186717671667151
Смотри также