лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746814681368126811681068091
RU ждан72 #11.06.2017 18:07 ответ на @Виктор Банев#11.06.2017 17:56
+
+12 (+13/-1)
-
 
аксакал
★★

Кто кого был кровавее в истории Земли?

 Политический

В.Б.> А вот это уже не смешно.
смешно то что в качестве судьи выступила страна которая во Вьетнаме и северной Корее творила такое за что надо не только руководителей страны но и соучастников (включая Макейна) четвертовать.
 
RU кщееш #11.06.2017 17:38 ответ на @Виктор Банев#11.06.2017 17:32
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

Разрыв дипломатических отношений девяти стран региона с Катаром

 Политический

:)
В.Б.> Вообще, ситуация какая-то водевильная.
В.Б.> В чем цель наезда? Эта "антикатарская коалиция " ничего, кроме смеха, не вызывает. Что-нибудь существенное есть против Катара?

Добрый день . Колин Пауэлл​ и его пробирка смеются над тобой.
Сейчас , в век блокчейна доказательства не нужны .
Нужно мнение.
Ну потом, в крайнем случае извинятся.


Они скажут что сожалеют .
Прикреплённые файлы:
 
RU кщееш #10.06.2017 10:28 ответ на @Mishka#10.06.2017 07:58
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Куда отнести информационную войну и как ее ведут

 Политический

Mishka> Вот я посматриваю иногда. Я понимаю, что они хотят сказать. На работе спрашивал. С теми, с кем на велике катаюсь спрашивал (эти почти все демократы и очень много студентов и профессоров). В общем, моё заключение такое — неинтересно и не очень понятно подают материал. Чего-то они упускают в этом вопросе. Я сам понять не могу — мне-то понятно. А американцы затрудняются объяснить точно. Только boring и what are they talking about?

Я понял .

Rt должны вести новости с голыми сиськами .
 
RU энди #13.06.2017 09:12 ответ на @Bobson#13.06.2017 09:07
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

США vs Россия

 Политический

Iva>> США не хотят - они ее уже уничтожили... сланцевая нефть - заканчивается нефтяной век.
Bobson> Всё ли тут логично?
сланцевая американская нефть не нефть а выкотехнологичный продукт в отличие от тупой тоталитарной рашкованской жижи. И соотв ей кризис не грозит..
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Российские либералы

 Россия

О Навальнятах
 
RU Беня #13.06.2017 12:43 ответ на @FantomAK#13.06.2017 09:17
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

FantomAK> Ну, если подойти формально, он таки прав - гражданская, коллективизация, индустриализация, голоды и +27 ВОВ
Если подойти формально. То каким боком жертвы ВОВ, голода и гражданской на руках коммунистов?
От голода прекрасно и регулярно в РИ народ мер и при царях, при коммунистах регулярность этого прекратилась, в том числе благодаря коллективизации и индустриализации. В гражданскую воевали как атеисты так и верующие, и белый террор подтвержденный факт. Про ВОВ думаю вообще коментировать не стоит, это не СССР на Германию напал.
 
RU VAS #30.05.2017 13:09 ответ на @сергейсеверный#30.05.2017 12:52
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Вспомогательный ледокол проекта 21180

 Морской

сергейсеверный> Споря по 21180, хотелось бы знать кто визави (Sam7 и VAS63). Их трудовое пути

1. Я с Вами не спорил по 21180. Он мне в принципе не интересен. Я позволил заметить, что Вы в каждом своем сообщении во всех темах, где Вы вообще писали, пишете одно и тоже - о том, что никто ничего не умеет, всё, что делают - хуже некуда, и один Вы знаете, как надо делать правильно. Немного упрощенно, но в целом в любом Вашем сообщении содержание примерно такое. О том же Вам написал и sam7.
В связи с этим, а также в связи с тем, что на форуме не приветствуются категоричные заявления, не подтвержденные фактами, я попросил Вас не обвинять всех, начиная от ГК ВМФ и заканчивая проектантами, огульно и голословно. Если есть желание обсудить какие-то конкретные недостатки, как Вы сейчас написали по буксирам 745 - да пожалуйста, мы все здесь обмениваемся мнениями.
2. На форуме не принято требовать деанонимизации, т.е. раскрытия своих личных данных, это и в правилах записано. А по поводу меня, так мне довелось не один и не два корабля принять от промышленности, а также участвовать в их проектировании, подготовке предложений по результатам эксплуатации и т.д.
На Морском форуме вообще мало постоянных участников, не связанных с морем.

Дальше »»»
 
RU SkyGuard73 #13.06.2017 13:32
+
+11
-
 
опытный

Возможный удар по КНДР 2017

 Современные международные конфликты

Блин, заспамили всю политическую тему своими техническими вопросами, дуйте в общевоенный, там танчики клейте и ракетками меряйтесь. Не мешайте тут людям мыслить стратегически глобально и чуствовать себя Наполеонами.
 
RU Carpe diеm #13.06.2017 09:56 ответ на @Iva#13.06.2017 08:59
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный
★★★

США vs Россия

 Политический

Iva> А всю нашу экономику, кроме трубы, успешно уничтожил Путин и иже с ним.

Какой злодей этот Путин, надо народ поднимать на борьбу с ним. Пойдемте на митинг товарищ! Потусим, а потом я знаю одно местечко, где подают отличный кантонский суп с моллюском, плавниками акулы и трепангом и чудесные шарики из лангуста на пару с грибами Иноки и чесноком из местечка Санья, под бутылочку Альберт Бишо обсудим как нам поднять экономику с колен.
 
RU Android #13.04.2017 14:17 ответ на @johnkey68#13.04.2017 13:55
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★

Российские либералы

 Россия

johnkey68> Мало ли козлов в той кучке пидоргов .
Вот я думаю, а может не так уж и неправ был товарищ Сталин, который не стал ввязываться в долгую полемику с политическими противниками в условиях, когда страна была во враждебном окружении?
 
RU Беня #13.06.2017 16:38 ответ на @ZaMKADom#13.06.2017 16:29
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

ZaMKADom> Опасно ответил ;) :p
ZaMKADom> Можно и тебю! © анекдот :D
Я придерживаюсь нетрадиционных европейских ценностей. :)
 
NO Штуша-Кутуша #12.06.2017 14:39 ответ на @кщееш#12.06.2017 13:16
+
+4 (+6/-2)
-
 

Безвизовый режим с ЕС

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Это понятно. Но в случае активного бегства украинцев то, что потрох выдает за перемогу ему вменят как зраду.
Это скорее плюс умение создавать круговорот зрадо-перемог в обществе и в государстве и совершенно не обязательно Украины. Таков способ удержания власти - создание проблем из ничего и борьба с этими проблемами.

кщееш> и Да и то правду сказать , чем более эти неандертальцы будут ездить , тем менее глупо будут себя вести . Лет через 20. Так что стоит всячески помогать им ездить . И подальше .
Совершенно согласен. Это как возможность наиболее деятельной и активной части населения мозги провентилировать от майдана. В противном случае применение этим людям найдёт хунта, т.к. никому другому они не нужны. Опять таки ездить по миру рекомендуется совершенно всем для собственного блага.
кщееш> А у РФ пассивная роль до тех пор, пока мы будем обезьянничать и вести себя ожидаемо или торговаться о неторгуемых вещах. В любой торговле мы проигрываем. Даже если россиянам введут визы, то для Украины их вводить не стоит. Стоит усложнить переводы на территорию хунты, это да.
кщееш> Проблема нынешнего руководства в том , что оно не называет переворот переворотом , обман обманом а подсовывает всем Киселева , который копирует западный тип пропаганды по тому что она "работает" . А она тут работает но немного не так.
Проблема нынешнего руководства РФ это само руководство. Система созданная при Ельцине и закреплённая Путиным не способна справляться с серьёзной работой. Они могут серьёзно воровать и создавать видимость деятельности, но вести страну и народ вперед не могут просто по своей природе мелких жлобов в государственных креслах. Более того система штампует ровно такой же контингент себе на смену. Да просто по наследству передает кресла. Так что тут явный тупичёкс для русских.

Дальше »»»
 
RU Полл #11.06.2017 18:17 ответ на @ждан72#11.06.2017 18:07
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Кто кого был кровавее в истории Земли?

 Политический

В.Б.>> А вот это уже не смешно.
ждан72> смешно то что в качестве судьи выступила страна которая во Вьетнаме и северной Корее творила такое за что надо не только руководителей страны но и соучастников (включая Макейна) четвертовать.

Смешно не это.
Смешно то, что во время геноцида курдов Ирак был союзником США. И никаких возражений действиями "химического Али" от госдепа не поступало.
Сейчас это добротная тема для тролления курдов.
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

"27 августа 1760 года императрица Елизавета издала указ, запрещающий чиновникам брать взятки.
Никто не в курсе — когда Закон вступает в силу?" ©
 
CA Unix #03.05.2017 07:07 ответ на @Тамбовский волк#02.05.2017 22:24
+
+5
-
 
опытный

концерн "Антонов"

 Авиационные новости

Т.в.> Обожаю истерики поклонников сына рогозина - главы Ил.
Т.в.> - Искреннее спасибо, доставили удовольствие. Рад за вас.
А уж мы как вам рады! ;)
Т.в.> Ждите, скоро новости будут плотнее, не поможет никакая джинса в прессе по-типу - "крутое пике Антонова"

Что ещё больше цветных картинок с мриями запостишь? А смысл? Мы же восточные варвары, нас мамы учили про "сколько не говори халва! - во рту слаще не станет!" :p

Ну по результату мы конечно в восторге от твоего боевого гопака, только вместо того чтобы испугаться - мы чё-то ржем :D
 
+
+6
-
 
опытный

Вспомогательный флот ВМФ СССР и России [8]

 Морской

Были номерные, стали именные.
Бывший ВТН-74
Прикреплённые файлы:
DSC03044.JPG (скачать) [4000x3000, 4,6 МБ]
 
 
RU кщееш #12.06.2017 13:54 ответ на @digger#12.06.2017 13:44
+
+13
-
 
аксакал
★★★★☆

Кто кого был кровавее в истории Земли?

 Политический

кщееш>> Вместо предложения эволюции западный мир выбрал войну и хаос. При том, что западному миру вообще ничего не угрожало.
digger> Первый раз,что ли? Белый человек всегда отжигал в колониях и истреблял туземцев миллионами и не соблюдал договоров. Была некая аномалия после ВМВ, что в некоторых случаях Запад как будто не так больно убивает, не всегда обманывает и помогает что-то там хорошее построить.

Аномалия называлась: СССР, интернационализм и гумманизм.
))))
Западный мир был вынужден очень быстро изменяться , сокращение трудового дня, образование , социализм и т п.

Из всех наций только русские оказались способными строить наднациональное и надрелигиозное внеклассовое общество, но не смогли его отстоять.

Теперь СССР нет, все возвращается куда было. Человек человеку волк .

Классы, ненависть , бедность это порок и т п.
Плюс нововведения: У элит есть новые инструменты подавления инакомыслия и предотвращения образования союзов недовольных против них:
Тотальный контроль, медицина для богатых и т д.

Противостоит этому только ...ислам, доступными ему нетехнологичными формами односторонней заточки.
Христианство служит золотому тельцу, чуть менее чем полностью.

В этом философском тупике об общих задачах человечества речи не идёт, поэтому идёт об индивидуально понятных. О Выживании. Любыми способами в том числе за счёт других.
Это положение дел на сегодня.

Дальше »»»
 
CY D.Vinitski #15.04.2017 22:41 ответ на @smalltownboy#15.04.2017 22:22
+
+7
-
 
филин-стратег
★★

Российские либералы

 Россия

smalltownboy> Уважаю столько накропать про никому неизвестного чела....Про Чубайса наверное книгу сможешь написать :D

100 тысяч подписчиков, между прочим. И довольно известный, рядом с Навальным заседает. Только он такой же "либерал", как я троцкист.

Кстати, рекомендую: единственный последовательный и ненгажированный фондами и грантами либерал это я. Всем остальным верить нельзя :D
 
RU Anarky #12.06.2017 19:04 ответ на @Vyacheslav.#12.06.2017 18:29
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Кто кого был кровавее в истории Земли?

 Политический

Vyacheslav.> И эти тоже. Чудовищные жертвы второй мировой лежат в том числе и на совести руководства СССР. На счет "верующих" в Бога европейцев. Это про фашистов? Язычники в чистом виде.

Gott mit uns.

Vyacheslav.> И? Как это относится к контексту беседы? А я напомню, что контекст - это типа моральное превосходство СССР в виде гуманизма и интернационализма над западным миром. В чем оно заключается в практическом применении я, правда, понять не могу.
Как минимум в том, что экспансии США и ко. происходили исключительно для сохранения власти их капиталистов по всему миру, т.е. в интересах этих самых крупных капиталистов. Интернцаионал же боролся за свержение власти капитала. Какой экономический прок СССР был ото всех этих нищих забитых стран? Мы выкачивали из них ресурсы? Трудовые резервы?


Vyacheslav.> И что мы видим? Разваливших США црушников, сливших свой научный и промышленный потенциал, выводящих бабло в сбербанк и втб, покупающие виллы на рублевке и отправляющих детей учится в МГУ?
Т.е. они всё ок делают? Готтентотская мораль однако.
 
RU ждан72 #12.06.2017 18:35 ответ на @Vyacheslav.#12.06.2017 18:29
+
+8
-
 
аксакал
★★

Кто кого был кровавее в истории Земли?

 Политический

Vyacheslav.> Язычники в чистом виде.
а язычники что, в богов не верят? или только христиане правильные а против остальных можно и инквизицию пользовать? мы вот в бурятии будисты-шаманисты и что?
 
RU WWWW #12.06.2017 22:58 ответ на @kotlogradskyi#18.12.2016 14:35
+
+5
-
 
аксакал

Десантный катер проекта 21820 "Дюгонь"

 Морской

Mehanoid>> Мягко выражаясь - грубо говоря, в отстое
kotlogradskyi> Кораблик-то еще относительно новый. Неужели ушатали без возможности восстановления???

Думали создать дешевую альтернативу "подушке". Не получилось. Больше этого дерьма строить не будут.
Слава Богу что еще ни один на ходу не развалился.
Все брошено на восстановление строительства 12322 и 12061 ( возможно изменение номеров проектов.
 
NO Штуша-Кутуша #12.06.2017 13:08
+
+8
-
 

Безвизовый режим с ЕС

 Украина, Крым, Новороссия

Вообще украинская хунта мастерски умудряется сидеть на нескольких стульях. Предлагается широчайший выбор и возможности для населения.
Хочешь в Россию - пожалуйста. Хочешь в Европу , нет проблем. Хочешь убивать ватников, рады тебя видеть. Хочешь бороться за Русский Мир, ты тогда террорист, но мы тебя особо трогать не будем. Россия враг, но уголь и газ у них приятные по цене и доступности. Хочешь светлого будущего и НАТО, так мы уже бежим туда. Вот только не проси у нас денег, возможности заработать перечислены выше.
Удивительнейший симбиоз откровенного жулья и многомиллионного населения. Вот Мутко бы назад в Украину вернуть. Мне почему-то кажется, что он именно от туда. Поставь его в ряд с Климкиным, Парубием и турчиновым просто как с одного конвейера😀
 
BY V.Stepan #04.06.2017 12:13 ответ на @БН181#04.06.2017 10:57
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

KAL 007: флуд, холивор и офтопик

 Политический

БН181> Дело в том, что, в отличие от советской стороны (которая имела все основания считать, что нарушителем является самолет-разведчик)

Это даже американцы признали. Пусть пистончег фильм NG по поводу этой катастрофы глянет. Они там дежурные слова про "империю зла", конечно, произнесли, но потом, скрипя зубами, признали, что из-за роковой цепочки совпадений все основания считать данный самолёт самолётом-разведчиком у СССР были. И, кстати, весьма приличная часть вины за эти совпадения как раз на США лежит.

И что самое интересное — они там же признают, что инфа о том, что это не сознательное сбитие гражданского борта, а ошибочное принятие за самолёт-разведчик, у США была практически сразу, и Рейган был в курсе этого, но всё равно тут же начал активно педалировать тему "империи зла". "Совпадение? Не думаю!" ©
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
93746814681368126811681068091
Смотри также