лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746820681968186817681668151
NO Штуша-Кутуша #18.06.2017 16:14 ответ на @Bredonosec#18.06.2017 16:00
+
+11 (+13/-2)
-
 

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Bredonosec> Не совсем понял, что за срач, и откуда такие эмоции.
Я не люблю сверхчеловеков любых национальностей и флагов.

Bredonosec> Но насчет "не лучше" - несогласен. В рф нет государственной фашистской идеологии. Система ценностей не требует кого-то убивать по признаку национальности. В отличие от.
Речь не шла о гос.системе. Речь шла о личных предпочтениях.

Bredonosec> А эсминец - ...
Я старший офицер на танкере перевозящем 160 000 тонн нефти. У нас интернациональный экипаж со всего мира. Выражать радость по поводу гибели любых моряков в происшествии на море это дичайшая бестактность и грубейшее нарушение морских традиций и этики. В разгар холодной войны америкосы подняли затоновшую советскую подлодку. Останки военных советских моряков были приняты со всеми военными почестями.
Понять радость по поводу потери боевой единицы потенциального противника я могу, но публичное выражение радости по поводу гибели моряков в аварии в мирное время без вооруженного конфликта я принять не могу. Профэтика.
 
RU tramp_ #18.06.2017 22:04 ответ на @Штуша-Кутуша#18.06.2017 16:14
+
+12
-
 
дёгтевозик
★★

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Штуша-Кутуша> Выражать радость по поводу гибели любых моряков в происшествии на море это дичайшая бестактность и грубейшее нарушение морских традиций и этики.
Ну значит мимо вас прошли эпитеты, коими сопровождалась история с Лиманом, людскмих жертв там не было, но набросов удостоился. При желании можно поискать истории и гибели Курска.
Штуша-Кутуша> В разгар холодной войны америкосы подняли затоновшую советскую подлодку.
Тайно и ради доступа к ядерным боеприпасам, по сути, нарушив покой братской могилы.
Штуша-Кутуша> Останки военных советских моряков были приняты со всеми военными почестями.
Кем приняты? Янки тайно ночью утопили останки нескольких человек в море.

Жаль что этот Берк не утонул, одним противником стало меньше, для вас это ничего не стоит, а для нас это было бы минус пусковые из удара по России. Но вам из Бразилии этого не понять.
 
RU sam7 #18.06.2017 16:52 ответ на @Штуша-Кутуша#18.06.2017 16:44
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Штуша-Кутуша> Я не буду спорить с Вами.
Ну, здесь не спор, а обмен мнениями.
Американцы наносят вред моей стране, почему я должен комплексовать "либеральными ценностями"?
Мечтаю о проливе Сталина.
 
RU johnkey68 #18.06.2017 10:43 ответ на @alexkruger#16.06.2017 23:49
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

info>> Моряку с избыточным ИМТ могут запретить выходить в рейс.
alexkruger> сейчас очень строго подходят к избыточному весу.

Вот поэтому и занялся собой .
За год сбросил 40 кг , и процесс продолжается :)
 
RU sam7 #18.06.2017 19:44 ответ на @Spinch#18.06.2017 19:42
+
+13 (+15/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

sam7>> Жаль, что так мало.
sam7>> Все бы сдохли - было бы хорошо.
Spinch> аккаунт Сэма взломали?

Не, я антиамериканец до мозга костей.
Они враги моей Родины.
 
RU sam7 #18.06.2017 19:40 ответ на @YAV#18.06.2017 19:13
+
+7 (+13/-6)
-
 
администратор
★★★★★

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

info>> Найдены тела всех семи без вести пропавших моряков с эсминца Fitzgerald - «Life.ru» — информационный портал
YAV> Жаль, что не обошлось без жертв.

Жаль, что так мало.
Все бы сдохли - было бы хорошо.
 
RU sam7 #18.06.2017 16:25 ответ на @Штуша-Кутуша#18.06.2017 16:14
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Штуша-Кутуша> Понять радость по поводу потери боевой единицы потенциального противника я могу, но публичное выражение радости по поводу гибели моряков в аварии в мирное время без вооруженного конфликта я принять не могу. Профэтика.

А, так это Вы мне минус поставили.
Отвечу.
Погибли не гражданские люди, а военные.
Враги моей страны, которая "в мирное время без вооруженного конфликта" наносит вред моей стране.
И я буду радоваться каждой смерти врага. У меня такая "профэтика".
 
RU WWWW #17.06.2017 09:46 ответ на @BigLoM 1#17.06.2017 08:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

B.1.> Так вроде давно выяснили. Буяны = водомёты + плоскодонные обводы, тип "река-море". Да, Буяны сделали переход с ЧФ на БФ. Видимо подгадали под погоду. Но это не их стихия. Одноразовая акция устрашения ;)

По вашему и эти обводы "плоскодонные"???
B.1.> Каракурты винтовые, полноводоизмещающие, подходящие для любого из наших океанских флотов.

А эта фраза так вообще "шедевр". Идите юноша самообразовываться!
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
опытный

История трамвая

 Рельсовый, пассажирский и грузовой транспорт

Drehscheibe Online Foren :: 04 - Historische Bahn :: Düwag ahoi! Die Schiffsreise von Bonn nach Sofia 1995 (m23B)

Anzeige This forum is powered by Phorum. Eugenol template is a free semantic and xhtml valid theme for Phorum edited under GPL by PROMOPIXEL. Dieses Forum ist ein kostenloser Service der Zeitschrift Drehscheibe und von Drehscheibe Online (


Дальше »»»
 
RU Gogs #18.06.2017 19:13 ответ на @havron#14.06.2017 20:38
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Корабли в гаванях Балтийска.

 Морской

havron> По возможности поснимайте в Балтийске оставшиеся РТЩ пр.10750 - есть отличия в деталях, думаю, восстановим статус-кво.
РТ сегодня.
Прикреплённые файлы:
 
RU KrMolot #15.06.2017 09:17 ответ на @kym#15.06.2017 03:30
+
+6
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Одно его изречение чего стоит. Руским впаривают что украинцы ето обманутые русские :D С таким же успехом можно сказать что руские в России обманутые украинцы и пора им возвращатся в украинский мир.
Это и есть правда: "Мы с украинцами единый народ" и "нас разделили искусственно" © Путин.
Нас всех обманули, ты прав. :)
 
RU Сергей_1 #08.04.2013 22:22 ответ на @grozdoff#07.04.2013 23:30
+
+5
-
 
опытный

Гидрографические суда.

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

grozdoff> Коллеги! ищу чертежи на такой БГК
Прикреплённые файлы:
IMG_0002.jpg (скачать) [1999x1051, 453 кБ]
 
IMG_0003.jpg (скачать) [1500x1038, 332 кБ]
 
IMG_0004.jpg (скачать) [2001x1017, 390 кБ]
 
 
RU Vedi #18.06.2017 13:27 ответ на @alexkruger#18.06.2017 12:25
+
+6
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

alexkruger> Пана Лупакова в 70 лет настигла ранняя форма шизофрении и деменция. А может быть это было врожденное.

Он не психбольной, он просто обычный проходимец и гнида. Путь предателя | Насправдi
Прикреплённые файлы:
лупаков.jpg (скачать) [240x184, 15 кБ]
 
 
RU AlexDrozd #16.06.2017 09:39 ответ на @kym#16.06.2017 01:03
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ну во первых у нас кава вкуснее чем в Париже...

Кава - наверняка вкуснее, а как насчет кофе? ;)
 
RU энди #16.06.2017 08:54 ответ на @stas27#16.06.2017 08:53
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Но всё-таки, какие перспективы в отношении налаживания вывоза мусора из Львова?
Поддых бьешь.
 
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

"Адмирал Ушаков"
Прикреплённые файлы:
 
RU БН181 #01.06.2017 10:12 ответ на @Spinch#30.05.2017 03:27
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.

 Современные международные конфликты

Spinch> ССО видео:

"Комс-кая правда" вышла со статьей:
"Минобороны РФ отчиталось об убийстве более 80 боевиков в Сирии".
Написал им в комментах, что о них думаю. Коммент уже удалили.
 
+
+5
-
 
опытный

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Как будет по-английски "Моя теща не придет на ужин сегодня вечером"?
Yeeeeeaaaaaaaahhhhhh!!!!!!!!
 
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

типо цыпотерминатор
 
CY D.Vinitski #06.06.2017 13:33 ответ на @энди#06.06.2017 12:24
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Стратег.

У той банды, что захватила власть на Украине, в конце-концов, не останется никакого выхода, кроме как спровоцировать приезд русских танков в Киев. Что именно случиться раньше - прямая провокация с гибелью российских граждан, или же повальные грабежи и массовые убийства по всей Украине, это уже не зависит от киевских "патриотов". Но в обоих случаях танки и полевые кухни на Крещатике - единственная гарантия выживания, хотя бы и в мордовских лагерях. При всех остальных исходах фонарный столб им покажется самым гуманным орудием выражения воли избирателей.
 
RU Кот_да_Винчи #08.06.2017 05:54 ответ на @V.Stepan#07.06.2017 18:48
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Но одно место убило: "Украина лишится 2-4 млрд долларов ежегодно. Их не получат образование, здравоохранение, а главное — не получит оборонный бюджет нашей страны". Т.е. Россия виновата в том, что она лишает Руинду тех денег, которые, как считает Руинда, она тратит на войну с Россией... "Где логика?" © Вовочка :D :F :D

Россия дай грошей бо нема чим воюваты з вамы.
 
 
RU johnkey68 #18.06.2017 06:42 ответ на @Bell#17.06.2017 17:33
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

"Адекватного украинца вам в ленту"

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Не буду писать, где с кем переписка, просто насладитесь.

Есть и такое мнение ...

Поменьше сарказма и ненависти украинскому народу! Он не однороден! Он разбит на большие группы разнополярно настроенных людей! Разбит целенаправленно и методично дробится дальше силами весьма могущественными! Одни зигуют, другие славят всевозможных мразей, третьи выходят в Бессмерртный полк, четвертые тихо сидят по домам!
Не надо так огульно! Мы в России тоже ни Горбачева ни Ельцина не свергали!!!! Сидели себе по углам и выживали как могли! Языки в жопу позасовывали и радовались гайдаровским реформам! 500 дней! БЛТ!!!! Всего 500 дней!!!! отделяли нас от процветания по гребаной гайдаровской реформе!!!!500 дней - всего полтора года!!!Которые вылились в дестилетие нищеты, разрухи, войны, стрельбы на улицах и разгулу терроризма в в благополучных городах!!!.... Это сейчас мы смелые и достаточно обеспеченные, что бы фиги всем показывать и жизни учить украинцев(((( Я прекрасно помню времена, когда больше половины населения называли сами себя совками и гундели на власть ничего не предпринимая! Я тоже такая. Но мне в 90-е было чуть за 20.... Я вообще не понимала где я, что я.... Из благополучного СССР по окончании школы со всей страной и не по своей воле нырнула в мутную жижу черте как его назвать в какой общественно-политический строй! Развал, разруха, нищета.... каждый день пророки всех мастей предвещали гибель России в некоей пропасти!!! И все БЛТ!!!! к тому шло!!!! Святые девяностые!!!! НАИНА - ТЫ ДУРА И .......(ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ СЛОВО!) СТАРАЯ ЖЕНЩИНА ВЫЖИВШАЯ ИЗ УМА! И вот теперь тот "счастливый" билет подарили украине....
 


Дальше »»»
 
RU johnkey68 #18.06.2017 09:47 ответ на @Полл#18.06.2017 09:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68>> Правильнее вопрос ставить : - Что с них попросят за это владельцы этих Перр-ей ;)
Полл> В 2008 США предлагали Украине подарить два "Перри", если Украина заплатит по 100 млн за ремонт каждого на американской верфи.

Уверен , для небратьев слова "оплатить" и "купить" неприемлемы , а вот продаться и предаться (блуду) более подходящи к данному случаю ...
 
RU Старый #18.06.2017 02:18 ответ на @piston79#18.06.2017 00:57
+
+7 (+9/-2)
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

piston79> Злобненкии, потому-что понимаеш безсмислие свою сопротивление

Гениально, блин! Представитель народа-предателя, страны-подстилки говорит представителям России о бессмысленности сопротивления! Ты сам то понял кто ты, кому и что говоришь? У русских сопротивление врагу всегда имеет смысл, даже в окружённой фашистскими ордами Брестской крепости или окружённой Вязьме, но болгарину этого не понять от слова "никогда". Ты сам того не понимая, чисто автоматически выдал главную суть своей страны и своего народа: сопротивляться бессмысленно, надо с готовностью ложиться под любого оккупанта.
"Сопротивление бессмысленно" говорит кто? Болгарин, блин! Ой, блин, вот уж действительно лучше не скажешь. Ни один представитель ни одного другого народа никогда такого не скажет. Для этого надо быть настоящим каноническим коренным болгарином.
Не, не случайно такого как ты нашли именно среди представителей вашего народа. Никто другой не согласится.
 
RU Старый #18.06.2017 02:09 ответ на @piston79#18.06.2017 00:57
+
+7
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

piston79> А у Вас чего? Ни фото, ни видео...

У нас - бесспорные неотразимые данные космической, авиационной и радиотехнической разведки. Часть из которых была опубликована сразу же после события.

А у тебя ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О. Ни одного ни малейшего доказательства, даже косвенного. Поэтому тебе и приходится столь нагло и тупо врать, прекрасно зная что тут же будешь пойман но всё равно врать, врать и врать. Надеясь угодить своим хозяевам и надеясь как геббельс что чем нелепее ложь тем быстрее в неё поверят. А когда тебя хватают за язык и прижимают вилами к стене то тут же переходишь на хамские оскорбительные выпады в адрес России, её народа и её руководителей.
 
93746820681968186817681668151
Смотри также