лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746833683268316830682968281
+
+5
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Я вот так думаю - что после очередного решения ЕСПЧ Навальному можно и заплатить: он же в бюджет больше приносит! :D
Прикреплённые файлы:
ln_budget.jpg (скачать) [605x367, 29 кБ]
 
 
LT Meskiukas #25.06.2017 17:39 ответ на @Crazy#24.06.2017 21:16
+
+4 (+6/-2)
-
 

Начало войны. Первые месяцы и то, что им предшествовало

 Политический

Wyvern-2>> Пепел Дюнкерка стучит тебе прямо в голЯву :F
Crazy> Хм, Дюнкерк как раз, ИМХО, образцовая операция по спасению своих войск от разгрома. Вот если бы немцы прижали к берегу и уничтожили эти дивизии - тогда да.
Дюнкерк это прекраснейшая иллюстрация двурушничества, подлости и гнусности "нагличан". Уж они только явно и открыто Гитлера орально не удовлетворили. :D Чтобы дал передышку. А зря! Раскатали бы их в лепёшку и проблем меньше стало.
 
RU yacc #28.06.2017 09:06 ответ на @Voennich#28.06.2017 01:36
+
+6
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Voennich> Смотрим какой в России охват аудитории у первого канала и у ютуба Н-го/CNN в РФ.
Фильм не для РФ, как я уже сказал.

Voennich> Удаляем своё необоснованное утверждение про "мелочь".
Ничего не удаляем.
Кто считает что это не мелочь - просто проголосует в следующий раз против Путина.

Вот и посмотрим результаты.

Просто есть те, кто смотрит по совокупности, а есть перфекционисты, для которых важно, чтобы на костюме ни одной сторонней левой нитки не было и такие нитки их подвергают в панику. Но голоса этих двух - равны. Вопрос - кого больше.
 
RU yacc #28.06.2017 01:20 ответ на @Voennich#28.06.2017 01:15
+
+6
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Voennich> Объясни, ты же образованный человек, как можно было допустить такой фейл с киношечкой на айфоне ВВП?
Эту мелочь ? А с чего я на нее должен обращать внимание на фоне бревен от той же CNN или Навальный пикчерс?
 
RU yacc #27.06.2017 22:30 ответ на @Виктор Банев#27.06.2017 22:08
+
+6
-
 
старожил
★★★

Документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным»

 Россия

В.Б.> А я так субъективно считаю, что как раз влияет. Некому становится режим отстаивать. См. "СССР".
Банев, то что СССР "свалили" подобные вам, которые внизу слушали радио Свобода, я не верю
И Милтон Фридман вам не верит :)
 
RU Bell #27.06.2017 23:36 ответ на @Bod#27.06.2017 18:50
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> https://cdn.jpg.wtf/futurico/e8/e0/1498563981-e8e0b3a705c961e7c7cc13cfc79c29b6.jpeg

А уж Рава-Русская - это вообще за гранью бобра и осла :)
Непосредственно на самой западной, польской границе :)
Причем самая зрада в том, что так ее назвали поляки в 15-м веке :) Недвусмысленно обозначив для СЕБЯ этническую принадлежность данной территории.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU DustyFox #28.06.2017 16:19 ответ на @Voennich#28.06.2017 10:32
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

>>На письмо в прокуратуру в принципе не может последовать отписка в стиле:
Voennich> Voennich>> Им в ответ отписки "это всё ваша предвыборная чухня, не стоит внимания"
Voennich> А из АП/ГД - вполне может

Понятно... Т.е. ваш нев&бенный юристстарательно обращается в разновообразимое "спортлото", а не туда, куда должен обращаться в подобных случаях по закону? Ну а чего ж вы тогда, кроме закономерного, но безукоризненно вежливого послания на#уй, ожидаете? На заборе еще пишите, а потом руки заламывайте, а чего на нас никто внимания не обращает? Не, специализированные фонды внимание обращают, разумеется. Потому вся ваша работа, в четком соответствии с инструкциями этих фондов, и уходит в медиасвисток. Борьба с коррупцией в России - последнее, что интересует эти фонды.

>>Сколько там губернаторов за реальные дела уже нары греет, с Белых где-то в середине списка?.. ;)
Voennich> И сколько? Ась? Единицы? Либо "оппозиционеры" либо "проигравшие войну за власть" (типа ЮС)

В Гугле забанили? :lol: Первая же попавшаяся ссылка ! Правда год назад, но тоже впечатляет! 167 штук, это если глав крупных городов брать! :F

Дальше »»»
 
RU DustyFox #28.06.2017 07:48 ответ на @Voennich#28.06.2017 07:28
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Voennich> Вот ФБК (не будем использовать персонально "Лёшига") получает пакет инфы на "чёрный ящик" про условного губернатораХХ.
Voennich> Проверяют-дорабатывают-что можно(и доступ ещё не прикрыли) обкладывают документами и публикуют.
Voennich> Степень достоверности от "однозначно" до "натянуто", отдельные элементы "а тут явно в предвыборной риторике закусились".
Voennich> Пишут письма в прокуратуру/ГД и т.п.
Дружок! На письмо в прокуратуру в принципе не может последовать отписка в стиле:

Voennich> Им в ответ отписки "это всё ваша предвыборная чухня, не стоит внимания"
А вот в этом стиле вполне:

Voennich> или "проверили, не соответствует действительности".
Ну так и сами себе злобные буратины, кто вам доктор? Собирайте реальную, проверяемую информацию, а не мусор с интернет помоек. Лучше бы на эти деньги от госдепа, что на всякую х#йню потратили, в ресторан какой путевый сходили, или на баб спустили - все пользы больше было б, уж всяко приятственнее! Правда инвестор отчет требует за пот от работы по борьбе с коррупцией, а не за саму работу по борьбе с коррупцией, ну так у инвестора и целеполагание соответствующее. :D Если бы не пыль была важна, а дело... Сколько там губернаторов за реальные дела уже нары греет, с Белых где-то в середине списка?.. ;)

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

"Обухов" рано поутру в хорошей компании пришёл в Кр-т, а днём пойдёт в гавань:
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор


 
+
+8
-
 
втянувшийся

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

"Варяг" в Сингапуре
Прикреплённые файлы:
var4.jpg (скачать) [5665x2774, 4,2 МБ]
 
 
RU Беня #15.06.2017 15:03 ответ на @vector3D#15.06.2017 13:58
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

vector3D> А где я говорю что Вам можно насиловать школьниц? ...
Я нигде и не говорю, что ты мне это разрешаешь. Я просто спрашиваю, можно мне по аналогии с Навальным, делать то, что мне хочется, когда я не могу это сделать в силу независящих от меня причин не нарушая закона.

vector3D> Но собственно я думал тут речь об основных правах граждан. Причём я пытался скорректировать на мой взгляд искажённые утверждения о действии подобных прав в другой стране, а именно в Германии.
Каких-таких основных прав? Прав нарушать муниципальные законы? Не знаю таких прав. :)
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия


 
RU Andru #14.06.2017 08:42 ответ на @yacc#13.06.2017 15:10
+
+3 (+5/-2)
-
 

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

MegaEvil>>> При всем уважении Банев не "оппозиционер".
Andru>> В нем все глубинно, и выстраданно...
yacc> Так это тут причем? Он пнуть СССР лишний раз - тут как тут, а вот с Навальным ему не по пути :)
Поясняю- Виктуар есть как сущность именно та харизматическая составляющая нашей интеллигенции, которая имеет влияние на окружающие ватные наротные массы (вот Союз они благополучно расшатали изнутри), но в силу своего внутреннего устройства он как бы не несет отвественность за происходящее, они же интеллектуалы парят над массами, они рисуют широкими мазками, они просто против всякой власти, просто Мария... ну и с прогнозированием у них совсем плохо, дальше себя любимого как правило они не видят...
Приземляемся на Землю.
Идет война. Они решили таки нам дать последний и решительный бой. Война- это означает что есть только Они и Мы, или Они нас, или Мы их...в любом случае придется делать выбор- со страной ты, с народом, или с ними, среднего не дано...а здесь личным особенностям мировоззрения места нет: или ты со страной, или ты с ними.
Здесь стоит обратить внимание, что навальнята как правило совершеннейшая молодежь, как правило из каких-то ВУЗов, их кто-то учит всей этой ботве, а учат как раз наши дорогие интеллектуалы- преподы, доценты,ректоры- эту шушеру, разлагающую туповатую молодежь надо срочно за ухо, и пресекать жесточайшим образом...
Вспоминаем неистового буревестника цветной революшн, учоного биолуха Вале..

Дальше »»»
 
RU 16-й #28.06.2017 14:32 ответ на @Voennich#28.06.2017 14:05
+
+9
-
 
аксакал
★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Voennich> Грубая ошибка президента при представлении действий страны в одном из немногих мест внешнего присутствия РФ - не может быть мелочью, как деталь фильма. Как бы это не хотелось.

Эк тебя зацепило!
Ну, да, Стоун за**пил обалденнейшую рекламу Путину. Это, понимаю, досадно. Пока весь цивилизованный мир сплетается в усилиях изолировать и окоротить, приходит довольно известный Стоун и дает Путину многосерийную трибуну. Оно даже не принципиально, что там именно Путин сказал - имеджевая составляющая налицо. И да, это еще дальше отодвигает отечественную аудиторию от мнения, что надо срочно все менять. Укрепляет харизму. Сторонникам всеменятельства реально есть отчего рвать на организме волосы.
Но чтоб тебе было приятно, констатирую, эпизод с левым видео децл портит эпическую картину. Децл, потому что а) лишь эпизод, б) надо сильно разбираться в чем соль, в) с кем не бывает. Я вот кино не смотрел, но осуждаю - тщательнее надо конечно.
 
LT Bredonosec #27.06.2017 18:57 ответ на @Voennich#27.06.2017 14:00
+
+5
-
 

Документальный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным»

 Россия

Voennich> Если в рассказе "как мы мочим злобный ИГИЛ" главнокомандующий(или его подчинённые из МО) лажают настолько, что демонстрируют видео с "пиндосских Апачей".
Характерное мировосприятие хомяка.
Неважно, что происходит на самом деле, важно,что и как покажут по телепузору.
Если в телепуоре картинка плохая - значит событий нет. Если картинка красивая - значит события есть. Неважно, чо там в реальности, реальность это картинка с телепузора :)

Voennich> То смотреть четвертую часть, в существенной степени состоящей из рассказов про борьбу в информационном пространстве(хакеры, сноудены и т.п.) - можно только как анекдот.
Грустный такой "анекдот", учитывая, что уже здесь, на абазе, фактических материалов по инфовойне собрано гораздо больше, чем в любых фильмах.

Voennich> Но проще просто присоединиться к мессаджу кщееш-а
Voennich> "вместо того, чтобы тратить время на стоуна, лучше бы занялся коррупцией. Никакой фильм стоуна не будет ему памятником, если в стране начнется п**дец."
А одно другому не помеха. Инфовойна своим чередом, коррупция своим. А горячая война в горячих точках - своим. Наличие одного никак не опровергает наличия другого, чего бы хомяки-телепузоры ни вещали.

Дальше »»»
 
RU Otstoiy #24.06.2017 20:09 ответ на @Aleksej#24.06.2017 19:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★
☠☠

ВМС Украины [7]

 Морской

Aleksej> Мне в этой теме, выписали предупреждение за "политику"... )))) И Вы получите.)))))

Так я правду написал, а за нее и череп получить почетно.
 
RU nosorog1174 #09.06.2017 17:07 ответ на @Panda-9#08.06.2017 22:06
+
+5
-
 
втянувшийся

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

Panda-9> Сегодня наблюдал "Ивана Грена" с 10 до 18 часов. Всё это время он стоял на рейде Балтийска, километрах в 4-5 от входа в канал.

Двумя днями ранее проходили мимо него приблизительно в тех же местах
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
аксакал


Новости из ИГИЛ

 Современные международные конфликты

Имеем несчастный случай на производстве.
 
 
RU Беня #26.06.2017 19:15 ответ на @V.Stepan#26.06.2017 19:09
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Разрыв дипломатических отношений девяти стран региона с Катаром

 Политический

V.Stepan> ... Вот про сало ничего не говорил, врать не буду.
После о,5 первого, второе идет без разговоров. Я как-то раз так, даже явил приятелям муслимам Чудо. Простер свою гешефтфюррерскую могучую длань над бужениной и молвил: "-Нарекаю тебя бараниной". И Чудо произошло. Сьели и на утро их Аллах не покарал. По тому, что реактивы были не паленые, а самые что нинаесть халяльные. :)
 
BY V.Stepan #27.06.2017 14:57 ответ на @IGOR_MORE#27.06.2017 00:27
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Война с памятниками и прочая декоммунизация

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Гугл в помощь о том, что такое Декомунизация

(заинтересованным голосом) Возврат всех земель, что подарили большевики?
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Международный военно-морской салон МВМС-2017

 Морской

Натурный образец ДШЛ
Прикреплённые файлы:
ДШЛ_МВМС-2017.JPG (скачать) [3932x2638, 3,7 МБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

У нас всё по науке:
Прикреплённые файлы:
 
NO Штуша-Кутуша #27.06.2017 17:20 ответ на @Iva#27.06.2017 17:13
+
+3 (+5/-2)
-
 

Начало войны. Первые месяцы и то, что им предшествовало

 Политический

Iva> Ты все правильно понял.
Iva> И перевел на потери немцев.
Блин, так та война выигрывалась глобальным военным захватом территорий и убийством или подавлением миллионов населения противника. Великобритания никак не могла быть угрозой для немцев от слова никак. Они даже в 44ом рыдали как им тяжело во Франции. В 44ом, Карл !!
Если бы немцы рыпнулись штурмовать остров они бы его взяли однозначно. Однозначно СССР бы получил отсрочку минимум на 1 год, а то и больше. И тогда бы Сталин не сомневаясь нанес бы удар. Сталин НЕ был дураком.
Большая Война между СССР и Нацистской Германией была неизбежна, а вот с англосаксами не факт.
 
93746833683268316830682968281
Смотри также