лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746836683568346833683268311
RU энди #27.04.2017 08:52 ответ на @Кот_да_Винчи#27.04.2017 08:45
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Украина и евреи

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.> хорошая новость для alex188
К.д.В.> В Бабьем Яру сожгли флаг Израиля - Korrespondent.net
тю- ерунда ,если бы общину бы там спалили было бы интересно))))а так местные простые еврейчики привычно сглотнут ,а непростые так же привычно будут грабить местную быдлорагулятину и быдлоселюковщину.
 
RU Испытателей_10а #30.06.2017 20:26 ответ на @Виктор Банев#30.06.2017 20:13
+
+5
-
 
аксакал

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

В.Б.> А почему такое пренебрежительное отношение к малым странам? Швейцария, в которой население меньше, чем в Москве (8,5 млн), и то впереди. Без нефти и без газа.

А потому что…, если от Швейцарии отрезать международную составляющую, то там мало что останется. 70 процентов российской нефти продаётся через “Швейцарию”, всякие международные катарпиллеры числятся за “Швейцарией”, теннисисты и прочие шумахеры укрывающиеся от налогов дома тоже там.

Да, они много что умеют делать руками, этого у них не отнимешь, но не это главное в их сегодняшних формальных показателях.
 
RU WWWW #01.07.2017 13:08 ответ на @Otstoiy#01.07.2017 13:03
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Otstoiy> Что стоят специалисты, не способные определить потребности ВМФ хотя бы на 15 лет вперед. Наверное речь о работниках ГШ и высшего командования, которым это положено по должности.

Увы, но осьминог Пауль почил а кот Ахилл тычет когтем в небо.

Должность Оракула вакантна, займете?
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

 
RU Gogs #01.07.2017 15:44 ответ на @Марк 76#29.06.2017 22:00
+
+13
-
 
аксакал
★★☆

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

М.7.> Красиво, побольше бы таких фото. :)
Возможность сделать такие фото предоставляется очень-очень редко...
Прикреплённые файлы:
На закате 3.JPG (скачать) [4070x2876, 3 МБ]
 
 
RU Android #29.06.2017 23:30 ответ на @Amoralez#29.06.2017 08:42
+
+6
-
 
старожил
★★★

Мусорная блокада

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> В таком виде - они не опасны.
Большинство несчастных случаев с боеприпасами начинались со слов: - " А фиг ли им без взрывателей сделается!" :F
 
RU VVSFalcon #29.06.2017 07:58 ответ на @Mishka#28.06.2017 21:54
+
+5
-
 
старожил
★☆

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Zybrilka>> Хоть один факт приведёте, что в СССР/РФ разрабатывались планы по нанесению упреждающего ядерного удара по США?
Zybrilka>> Если таких фактов нет, то вы лжец.
Mishka> Чего там насчёт подводных лодок и торпед атомных по побережью?

А что там насчёт хиросимы и Нагасаки? Еси чо ответ на том же уровне, что и вопрос.
 
RU VVSFalcon #22.06.2017 00:56 ответ на @Zhiva#22.06.2017 00:48
+
+5
-
 
старожил
★☆

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Zhiva> Вот у меня и вопоос, вы с ними точно воюете?

для одарённых - мы с ними - нет, они с нами-да. Предупреждая вопрос - а как с украми- они с нами да, а мы с ними - нет
 
DE Bredonosec #14.05.2017 02:54 ответ на @xo#13.05.2017 22:55
+
+6
-
 

Эту страну погубит коррупция...

 Россия

xo> он и есть вершина, в которую уходят эти самые сп**женные деньги. Так считаю, да :)
то есть, ты тоже сторонник рассказов про ахренилиарды на тайных счетах путина в альдебаранских банках? :)
Ну, если вспомнить, что вся королевская конница, вся королевская рать все спецслужбы "цЫвилизованного мира"(тм) ищут эти таинственные "счета путина" уже более десятилетия, но всё никак ничего не находят под его же усмешки :)
 
+
+6
-
 
опытный

Спасатель 527М

 Судомодельный

Мне нравится его архитектура
Прикреплённые файлы:
IMG_6716.JPG (скачать) [4032x3024, 2,1 МБ]
 
 
RU гегегр #30.06.2017 19:14 ответ на @kym#30.06.2017 14:56
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вот интересно а че не начинали делать где то на урале или еще дальше...))

Вам же полудуркам набудували в надії на те, що будете краще жити... як і "друзям" прибалтам...ляхов вам в дупу.

kym> Все довольно просто заводы розмещают там где есть квалифицированная рабочья сила.

Не. Тут ти помиляєшся. Будують там, де дешманская робоча сила... А висококваліфіковані інженерно-технічні кадри уже завозять, запрошують відряджають... Тобі, солоденький наш, вже так разжовывают як дитині малій, а ти все ні як не зрозумієш...

kym> Если б в Киеве не было розумных работников то Антонов хрен бы туда поехал.

Партія сказала ТРЕБА! Не тільки б поїхав, пішки пішов...
Ви ж за пендосским членом повзаєте і ні чого, не сильно відмовляєтеся, принаймні цього не шпомітно...

kym> А про то скольких укринцев вывезли в москву чтоб на вас работать уж промолчу...

Не вывезли, а самі приїхали. Різницю розумієш?

kym> Вон Сикорский вообще в америку удрал что б с советами не иметь дела... У руских всегда была проблема с образованием еще с времен Грозного .... она так и сталась.

Ну йопть, напаскудив так напаскудив... Сікорський? А він що з Росії на україну втік, що ти так радієш? Таке слово як ліберія чув коли?


kym>Так что дерзайте ... импортозамещатесь... чем ето кончится давно известно....)))

І вам не хворіти при чищення унітазів і на вулицях 'червоних ліхтарів' здоров'я потрібно як ніколи...
:D

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20385

 Морской

Вот мой репортажик.

Спуск на воду головного корвета «Гремящий» проекта 20385.

30 июня 2017 года в Санкт-Петербурге на ОАО «Судостроительный завод «Северная верфь» состоялась торжественная церемония спуска на воду корвета «Гремящий» - головного корабля проекта 20385. Проект корабля разработан ЦМКБ «Алмаз» в г. Санкт-Петербурге. Корветы проекта 20385 - многоцелевые корабли,… //  ruspodplav.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
 
RU Беня #30.06.2017 19:02 ответ на @Voennich#30.06.2017 18:55
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Voennich> И то, что в рамках всех "углеводородов" - нам оооооочень далеко от исчерпания этих ресурсов.
Это исчерпаемый ресурс, ИСЧЕРПАЕМЫЙ. Те. конкретно его заменить пока нечем.

Voennich> Т.е. надеяться на существенное подорожание того, что добывает и продаёт РФ за счёт "скоро начнётся дефицит" - это оптимизм тупой
Не писай в рюмку, посмотри на динамику лет за 100. Все там нормально.

Voennich> 8 это однозначное число. Я специально написал ХХ.
Дык еще и не конец года, может и наберем еще.

Voennich> Про оружие можно спросить - за какую его часть перед РФ рассчитались?
Мне не отчитываются. Набери Шойгу или кто там отвечает за процесс.

Voennich> Так можно начать утверждать, что поскольку Банев (и их патентованные технологии) пользуется спросом на рынке диагностики-дефектовки трубопроводов, то РФ - лидер в трубопроводах и технологиях их построения.
Раз пользуется, то всяко лучше местных тапочников.

Voennich> Т.е. ему и так хорошо, без убиения конкурентов.
Лишняя копеечка.
 
RU Sergofan #29.06.2017 05:41 ответ на @Voennich#29.06.2017 03:17
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

yacc>> как только дело доходит до суда,
Voennich> Расследовать и доводить до суда с соответствующим приговором обязаны (surprise) государственные структуры.

Тактика на 5 баллов. Я, значит, буду сидеть и пальчиком тыкать. Вон тот вон я считаю плохой. И тут же все подорвутся, побегут, докажут, до суда доведут. Т.е. я тыкаю пальчиком, а все другие работают, я еще мордочку кривить буду, что мол тут не так, то не это. Манарерье рассейское на марше!

Кто-то еще удивляется?
 
RU ждан72 #30.06.2017 16:31 ответ на @kym#30.06.2017 14:56
+
+7
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Евакуацию и розруху в Украине во время второй мировой делала Москва с Берлином вместе. За такие вещи вообще то полагается контрибуция.
контрибуция полагается победителю. и германия её заплатила. но раз вы воевали на стороне германии то надо подумать. возможно что вы и должны заплатить странам победителям.

kym> Вот интересно а че не начинали делать где то на урале или еще дальше...))
ну во первых хрущев был не с урала.

kym> Все довольно просто заводы розмещают там где есть квалифицированная рабочья сила.

на урале вообще то центр тяжелой металлургии. и со спецами там все в порядке (несмотря на старания либералов)
 
RU Curious #30.06.2017 20:27 ответ на @Владимир Потапов#30.06.2017 18:35
+
+6
-
 
старожил
★★★

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

В.П.> Возвращаясь к нашему патрульнику.
КРВ пр.22160 никаких противолодочных задач выполнять не может, совсем. Можно, конечно, подр пофантазировать на эту тему, но поверьте, это просто бессмысленно - он абсолютно не предназначен для ПЛО. Даже вертолёт по проекту на нём - Ка-29ТБ, а не Ка-27.
В.П.> Тогда может быть понятно, почему 22160 в Черное море сватают - они могут работать в связке с фрегатами, которые гнездятся там же.
Этот КРВ сможет работать в связке со всеми силами и средствами, но не по решению задач ПЛО и ПВО.
В.П.> 2) Про балльность и вертолет. В отличие, от 20380, где вертолетная площадка на корме, у 22160 она ближе к центру что должно положительно сказаться на применении вертолета при килевой качке.
Это, конечно, очень здорово, какое-никакое преимущество. Но кто-то воюет в шторм?
 
IT LtRum #28.06.2017 18:12 ответ на @cobra#28.06.2017 18:07
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

cobra> ВО первых на серии I и II предусмотрено безангарное базирование 1(одного) вертолета.
Которых менее половины всех берков.
И вертолет по модели использования - с авианосца.

cobra> И только на серии IIа предусмотрено вновь базирование 2-х вертолетов.
Которых построили более чем серии I и II вместе взятой.
Потому, что модель использования уже предполагала и самостоятельное использование, а не только в составе АУГ.
 
SE Amoralez #08.05.2017 20:07 ответ на @Bod#08.05.2017 19:46
+
+6
-
 
аксакал


Ах, Одесса, ты знала много горя...

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> Крайне опасный преступник, по сегодняшнему времени..


Учитывая все нынешние украинские реалии, мужик - очень мужественный Человек !
 
+
+12
-
 
старожил
★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
RU Беня #30.06.2017 18:19 ответ на @Voennich#30.06.2017 18:09
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Voennich> Нет, меня интересует зачем, каков механизм.
Нет, вы спросил за бизнес-выгоду, она измеряется в ассигнациях. :)

Voennich> Что новое ЮЛ может делать лучше, чем старое.
Новое ЮЛ, не имеет накопленных ошибок старого. А за 3 или больше лет они копятся.

Voennich> Избегает рисков накопленных старым ЮЛ или пользуется льготами "новосозданного".
Да, но причем здесь Путен? Я с таким же успехом могу контору не закрывать, но средний камеральный акт при проверке будет порядка 200000р, бывали случаи и меньше, но редко когда ниже 60000р. Я работал в компании которая существовала 15 лет. пережил 2 плановые и несколько внеплановых проверок.

Voennich> Других вариантов не знаю, вот и прошу открыть глаза.
Ты спросил, тебе ответели, чем ты недоволен.

Ваша общая либерестическая беда в том, что вы сопливые теоретики. И любой Ашот или Вагиз с рынка с лавкой помидоров вам фору в экономике даст на порядок. :)
 
RU DustyFox #30.06.2017 16:28 ответ на @Виктор Банев#30.06.2017 08:48
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Voennich>> Но это отнюдь не означает, что не нужно
Voennich>> 1. критиковать её и тыкать носом её апологетов в явные косяки и фейлы
Voennich>> 2. хотя бы пробовать поддерживать людей с реально оппозиционными взглядами - на случай если всё таки "эволюция" победит
В.Б.> Вы, все-таки, наивный идеалист-романтик. Это даже комплимент.

Все идеалисты-романтики должны быть первыми кандидатами на расстрельный подвал. Желательно до того, как они начнут воплощать свои идеально-романтические устремления в жизнь. Лев Давидович Бронштейн ждет их с огромным нетерпением.
 
+
+15
-
 
старожил
★★★

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20385

 Морской

КРВ "Гремящий" в процессе вывода из дока: ;)
Прикреплённые файлы:
 
RU Виктор Банев #12.06.2017 01:18 ответ на @Meskiukas#12.06.2017 00:50
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Кто кого был кровавее в истории Земли?

 Политический

В.Б.>> И тех лейтенантов ( я одного знаю) которые "Градом" кишлаки накрывали в Афгане.
Meskiukas> И снова ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННЫЙ свист! Я так понимаю кресла меняете еженедельно. Ибо разваливаются от Ваших подпрыгиваний. :D :D :D
Прыгуны- это ваша прерогатива. Вы с ними на одном майдане прыгаете. Даже вы дальше зашли - В НАТО, а прыгуны еще только мечтают. Вот с ними и общайтесь. А мне с вами -не с руки, тем более в таком агрессивном тоне. Нормальные возражения я всегда готов выслушать. Странно, что вы без уро-генитальной лексики обошлись - прогресс, однако! :)
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской


в продолжение фото со спутника: корпус справа виден.
 
RU WWWW #30.06.2017 11:27 ответ на @Крымчанин 333#30.06.2017 11:07
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20385

 Морской

К.3.> Не считай других глупее тебя...

Боже упаси ! Здесь же все Макаровы, Крыловы, Бубновы,Бутомы ,Горшковы...Просто обьяснил человеку, что спрашивать в 10:15 о процессе который растягивается на целый день несколько преждевременно :D
 
93746836683568346833683268311
Смотри также