лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746866686568646863686268611
UA viter59 #30.07.2017 09:56 ответ на @VAS#30.07.2017 09:08
+
+13
-
 
аксакал
★★

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

VAS63> С днем ВМФ всех моряков, причастных и сочувствующих!
Уважаемые друзья, поздравляю Вас с нашим главным Праздником!
Прикреплённые файлы:
IMG_243733.jpg (скачать) [3820x2177, 3,7 МБ]
 
 
RU Curious #29.07.2017 17:32 ответ на @sam7#29.07.2017 17:26
+
+7
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

sam7> Спасибо, но там был эффектнее.
Прикреплённые файлы:
 
+
+11
-
 
опытный
★☆

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Всех кто когда-либо, с Днём! Всем здоровья и много много должностей плавающих кап-два и кап-раз!
 
+
+20
-
 
модератор
★★★☆

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С днем ВМФ всех моряков, причастных и сочувствующих!
С праздником вас, ребята!
Ура, товарищи!
Оркестр, "Прощание славянки"!

Лучшие моменты 72 метра "оркестр Прощание славянки"
Моя партнерская программа VSP Group. Подключайся! https://youpartnerwsp.com/ru/join?48818
 
координатор
★★★★

Про День Победы с другой стороны (пруда)

 Политический

В общем, в прошлом году, в марте где-то, мы с женой разговорились, что старики-ветераны умирают,и многие умирают с грустным чувством, что то, что определило их жизнь, нынешним поколениям уже не важно. Типа, было-проехали.... Потом зашел вопрос, что мы можем сделать по этому поводу, сидя в Ванкувере. Предположили, что у нас, вероятно, тоже какие-то русские ветераны, фронтовики, блокадники, узники концлагерей, партизаны и т.д. имеются, и можно для них что-то хорошее сделать. Для местных-то многое делается, а наши приехали сюда с детьми, а то и внуками, старые уже, английский в основном неважно знают, сидят дома, тоскливо им...

Решили сделать им на большом вэне такую поездку/прогулку/экскурсию по городу, свозить в какие-нибудь места, где они не были, порассказать, сфотографировать с орденами, потом фотографии напечатать и раздать - в общем, чтобы было какое-то ощущение события у них.
Потом стали думать: они уже старенькие, за долгий день устанут, надо где-то остановиться, покормить их, чтобы отдохнули немного. Дальше - больше: фронтовиков на День победы бутербродами кормить - западло, надо что-то поприличнее, да и выпить надо... решили остановиться в каком-то месте, связанном с военной историей.

И тут нашли один из холлов Канадского Легиона - "Билли Бишоп", названный по имени знаменитого канадского летчика Первой Мировой, ставшего впоследствии Маршалом авиации Великобритании, и сыгравшего в этой должности главную роль в подготовке резерва лётных кадров к ВМВ.

Съездил я туда, поговорил с их президентом. Таковым оказался Дерек Айронс, сам в прошлом военный моряк, служил на полярных конвоях. Когда они там услышали, что мы хотим русских фронтовиков в ним привезти, так они ни о каких деньгах за аренду места говорить не стали. Типа, вместе воевали, а с боевых товарищей деньги не берут.

Короче, через месяц примерно пришло всё к окончательному плану: выяснилось, что фронтовиков с женами и их вдов (а что, если дед помер…

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
Victory Day 016.jpg (скачать) [1024x683, 91 кБ]
 
 
RU pytnic #29.07.2017 23:36 ответ на @Zhiva#29.07.2017 23:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
Эталонный pytnic
★★

США vs Россия

 Политический

Zhiva> Вот тут глупости не говори. Я никого тут оскорбить не пытаюсь. Тут на форуме, вроде умные людят, парят жесточайшую дичь. Потом выдают её за юмор, но сами юмора не понимают. Только и всего.

Съезд с темы засчитан.
 
RU sam7 #29.07.2017 20:05 ответ на @Valery_B#29.07.2017 19:20
+
+11 (+12/-1)
-
 
администратор
★★★★★

США vs Россия

 Политический

V.B.> А вот и само яблоко раздора.

Это для другой темы, но скажу здесь.
Меня упрекали в радости смерти американских военных.
Там еще говорилось о гражданских.
Америка фактически ведет войну против нас.
Гражданские не причем?
Америка несет горе многим за тысячи километров от себя.
Нужно, чтобы горе пришло в каждый американский дом, несколько тысяч 11 сентября и Пирл-Харборов, чтобы каждый американец понял, что нельзя нести горе другим.

ЗЫ
Исключая американских участников форума и их семьи.
 
LT Bredonosec #29.07.2017 18:32
+
+9
-
 

США vs Россия

 Политический

США сократят 750 сотрудников дипмиссии в России из-за санкций

Соединенным Штатам Америки придется сократить 745 сотрудников дипмиссии в России из-за санкций Москвы. Об этом в субботу, 29 июля, сообщается в программе «Вести»... //  news.mail.ru
 

Соединенным Штатам Америки придется сократить 745 сотрудников дипмиссии в России из-за санкций Москвы. Об этом в субботу, 29 июля, сообщается в программе «Вести» телеканала «Россия 1».
Источник: РИА "Новости"

«С 1 сентября должности оставят 745 человек. Американские граждане вернутся домой, а россияне будут уволены», — пояснил ведущий.

Ранее в этот же день США выразили России протест в связи с решением Москвы ввести санкции против американских дипломатов. «Мы выразили сильное разочарование и протест», — заявила официальный представитель Госдепартамента Хизер Нойерт.


пусть пишут в спортлото. Найух - это вон там.

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #10.05.2016 16:42 ответ на @Meskiukas#17.06.2012 16:15
+
+5
-
 
аксакал
★★

Про День Победы с другой стороны (пруда)

 Политический

Meskiukas> Вот про это К.Симонов красиво написал: "На наших глазах умирали товарищи, По русски рубаху рванув на груди!"

Фото казни: символ мужества

Эти фотографии казни наших бойцов гитлеровцами стали ключом к разгадке тайны их гибели, помогли найти могилу героев. История свежая, отыскали кости красноармейцев только в июле. Я написал об этом в "Жизни" -... // fishki.net
 




Дальше »»»
 
+
+17
-
 
старожил
★★

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Всё премногоуважаемое флотское братство и также премногоуважаемое морское форумское сообщество абсолютно чистосердечно и крайне категорически ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА!!!!!!
Удачи всем и крепчайшего здоровья!
Прикреплённые файлы:
Ко Дню ВМФ.jpg (скачать) [800x531, 104 кБ]
 
 
+
+13
-
 
координатор

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С Днём Военно-Морского Флота!
Ура, Ура, Ура!!!
Здоровья, всего самого наилучшего!
 
+
+20
-
 
аксакал
★★★★★

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Всех участников форума , причастных и не очень , поздравляю с Днем Военно-Морского Флота !
Прикреплённые файлы:
DSC_5333.jpg (скачать) [4000x2670, 3 МБ]
 
 
+
+10
-
 
старожил
★★★

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С Днем Военно-Морского Флота!
 
+
+12
-
 
опытный

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С Днем ВМФ!
 
+
+13
-
 
аксакал

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С Днем ВМФ всех форумчан!!!
Прикреплённые файлы:
vmf.png (скачать) [664x387, 259 кБ]
 
 
RU mkg81 #30.07.2017 00:04 ответ на @Zybrilka#29.07.2017 23:44
+
+11
-
 
опытный

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Zybrilka> Всех причастных с днём ВМФ!

И не причастных- тоже.
С Праздником!
 
+
+6
-
 
старожил

bash.org.filtered.

 Просто юмор

zem: Пришла к стоматологу, лечу десны. Доктор положил лекарство, у меня весь рот забит ватными тампонами. Сижу с открытым ртом и внимательно слушаю его наставления:
- Значит так. 2 часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа.

я с ужасом смотрю на этого интеллигентного седого светилу и начинаю возмущенно говорить, что я мол я не такая и как он смеет. Звучит это примерно так:

- Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу

Доктор: Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов!
 

Цитата #445984

zem: Пришла к стоматологу, лечу десны. Доктор положил лекарство, у меня весь рот забит ватными тампонами. Сижу с открытым ртом и внимательно слушаю его наставления: - Значит так. 2 часа ничего не есть, час ничего не пить, отказаться от острого и соленого. И да! никакого орального ceкcа 24 часа. я с ужасом смотрю на этого интеллигентного седого светилу и начинаю возмущенно говорить, что я мол я не такая и как он смеет. Звучит это примерно так: - Бу-бу-бу-бу бу-бу бу-бу Доктор: Ну ладно, хорошо, не возумущайтесь. 12 часов! //  bash.im
 


Дальше »»»
 
+
+18
-
 
администратор
★★★★★

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С Днем ВМФ всех причастных. И увлеченных флотом (а иных на форуме нет)

Главное - Флот есть.
 
+
+11
-
 
аксакал
★☆

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Всех причастных с днём ВМФ!
 
+
+12
-
 
опытный
★☆

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С Днем ВМФ!
Всех с праздником, здоровья,удачи и семь футов под килем!
Прикреплённые файлы:
DSC_6824.JPG (скачать) [5000x3333, 3,2 МБ]
 
 
+
+20
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Выражение лица: :D
Прикреплённые файлы:
 
RU cobra #29.07.2017 23:42 ответ на @Bilial#29.07.2017 23:27
+
+17
-
 
опытный

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

С днем флота всех причастных - и флотских отслуживших свое и служащих сейчас, и моряков погранфлота и вспомогательных судов и , и всех-всех болеющих душой за флот. Ура!
 
RU Валентин_НН #29.07.2017 18:23
+
+9
-
 
литератор
★★☆

Флуд, флейм, кто что делает...

 За жизнь

Мдя, похоже, всевышний меня покарал за то, что я тут с Матвеичем лаялся. :)
Ребенок чё-то танками увлекся. Нет, не то чтобы танкистом решил стать, но постоянно про них читает, что то спрашивает. Загорелся в Кубинку (или как она там) съездить.
Вот ведь. Нет, чтоб паровозами увлечься или на худой конец, ардуиной :( .
Теперь осталось дождаться, чтобы он заинтересовался подлодками, и всё - инстант карма в действии :D
 
+
+10
-
 
аксакал
★☆

С ПРАЗДНИКОМ!

 Судомодельный

И снова здравствуйте! Я вернулся. Сначала поломалась железяка,поиски новой затянулись.Тем временем меня уложили и слегка взрезали. Ну так не сильно-8 небольших разрезов по окружности живота.Устраняли то,что на иврите называется "hernija" Это реальное медицинское слово,а не то,что вы могли подумать.И вот только сегодня прибыл новый комп и сидеть я уже вполне себе могу.Поздравляю всех с праздником ВМФ,ну и себя с некоторыми подвижками.Вот только лишили меня плюсомета.И минусомета с ним вместе.Ну ничего,гранатами откидаемся.Еще раз всем :"Здравствуйте" ;) :D
 
RU U235 #26.07.2017 13:33 ответ на @Amoralez#26.07.2017 13:24
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Участие ВС РФ в конфликте в Сирии. Новости.

 Современные международные конфликты

Amoralez> Ja, en-to-mo-log ! Да пусть человек работает, что Вы его так сразу "палите" чесслово !;)

А чего его палить? Он репортаж ведет - как пленного допрашивает :D

Разговор по-фински Особенности национальной охоты Вилле Хаапасало и Алексей Булдаков
Фрагмент из самого начала фильма "Особенности национальной охоты".
 
93746866686568646863686268611
Смотри также