лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766883688268816880687968781
RU Android #12.08.2017 09:39 ответ на @Amoralez#12.08.2017 08:17
+
+6
-
 
старожил
★★★

Безвизовый режим с ЕС

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> В Литве пресекли попытку продать украинцев в рабство
Это они зря пресекли. Омрачили, так-сказать, "радость безвиза"
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

Глас народа:
Прикреплённые файлы:
GCl54.jpg (скачать) [260x194, 10,1 кБ]
 
 
NL Bod #13.08.2017 11:07 ответ на @mid!#13.08.2017 10:49
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> Так что Гаврилюк ошибается :D сказывается тройка по математике :D :D :D

Ну, мнится - что Гаврилюк знает ситуацию так сказать изнутри.. Можно сказать - на своей заднице прочувствовал. Наверное боком вышли его эротические фото с майдана.. ;)
 
US Popsicle #12.08.2017 22:52 ответ на @АМГ1963#12.08.2017 20:50
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

США vs Россия

 Политический

АМГ1963> То есть их наказать нельзя, они за собой весь Мир утащат? Очень хочется чего-то типа Берлина 1945-го, чтобы они за всё ответили - от индейцев, филиппинцев, до Кореи, Вьетнама и других более свежих преступлений.

До этого США избегали реального "лобового" столкновения (именно в конвенционной войне) с равными или около того. Посмотрим, что сможет сделать Трамп. В целом же, американцы народ неплохой, а многие даже очень хорошие люди, совершенно не желающие воевать с кем бы то либо. Но, на данный момент это разделённая нация и вычистка т.н. deep state может сопровождаться серьёзными катаклизмами как внутри так и снаружи. Но это тема отдельного очень большого разговора. К сожалению простого ответа на него нет. По вопросу Кореи, необходимо чётко понимать, что войну в 1950 начал именно Сеаер, Сталин дважды отказывал Ким Ир Сену в поддержке, на третий-сдался. Хороших там не было ни на Севере, ни на Юге-все были сукиными сынами. Вьетнам-это другое. Ну а Ирак-это военное преступление, за которое многим надо сидеть за решёткой. В Сирии-это эта мразь Посол Форд, кто подстрекал к развязыванию войны там-ублюдок, одним словом. В целом, современный т.н. "интеллектуальный" либеральный класс в США-это полный абзац.

Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #12.08.2017 09:09 ответ на @Voennich#12.08.2017 08:37
+
+9
-
 
старожил
★☆

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Sergofan>> Это Путин? Он лично воспитал это существо, которой реально на@арть на все подряд кроме своего кармана? Он ее посади на этот мелкий чиновничий пост?
Voennich> Да, это Путинский режим

Ой дурак ! (Иван Васильевич меняет профессию)
Ой дурак ! (Иван Васильевич меняет профессию)
 
+
+9
-
 
старожил
★★

ПСКР проекта 22100, шифр "Океан"

 Морской

"Звезда" в Архангельске. На "Водном транспорте" выложили

Полярная Звезда — Фотография — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. //  fleetphoto.ru
 

Полярная Звезда — Фотография — Водный транспорт

Водный транспорт - фотографии речных и морских судов, база данных. //  fleetphoto.ru
 
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Я не могу идти ... Я ходить не умею ... У меня ножка болит, а другая сломана!
 
:)

- Таня, тебе сварить овсяную кашу?
- Я о-о-чень люблю кашу!
...
- Таня, каша готова
- Спасибо большое, я не буду, я потом съем
 
Прикреплённые файлы:
Таня.jpg (скачать) [2304x4096, 2,6 МБ]
 
2017-07-12 17-16-55.JPG (скачать) [4096x2304, 2,1 МБ]
 
 
FR LtRum #13.08.2017 13:53 ответ на @Бульдожуть#13.08.2017 13:41
+
+14
-
 
аксакал
★★☆

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Бульдожуть> Я на видео спуска внимательно рассматривал кормовую часть надстройки. Место для размещения Гибки там есть. Видно нет желания, или мозгов, её там размещать. Про вредительство думать не хочется.
Обычно, когда так говорят, у мозгов нет как раз у говорящего.
Вы надо понимать много гибок разместили?
Чертежей скольких кораблей выпустили?
Если ответ - 0, то "Место для размещения Гибки там есть" - ваши влажные мечты на пустом месте.
 
RU Испытателей_10а #11.08.2017 22:56 ответ на @Serg Ivanov#11.08.2017 22:28
+
+5
-
 
аксакал

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Видишь ли, я уже полвека живу в национальной республике. И ситуацию и настроения представляю лучше. Ты думаешь что руководство ПМР хочет в РФ? Это - наивный идиотизм. Оно хочет своё княжество. Ни в Молдове, ни в России у них такой возможности не будет. Так же и в Белоруссии. Где там Союзное государство Белоруссии и России? Разделиться гораздо легче чем потом объединиться. Да любой области РФ дай независимость - и она обратно не вернётся. Хотя народ там будет жить в разы хуже.

Ну да, это как мне один из инженеров кубанской районной Сельхозтехники в 1991 году на пальцах объяснил бесперспективность интеграционных процессов: “Ты думаешь хоть один начальник районной Сельхозтехники в трезвом уме и здравой памяти добровольно согласится войти в состав краевой?! Да он до последнего патрона и сломанного ногтя будет биться за возможность самостоятельно облагодетельствовать аграриев запчастями”.
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA mid! #13.08.2017 08:52 ответ на @Voennich#13.08.2017 00:55
+
+9
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

Voennich> А базовый вопрос топика:
Voennich> "кто 17 лет создавал/развивал систему управления в которой на значительной доле постов находятся люди совершенно не заинтересованные в развитии страны и общества?"
Voennich> остался не отвеченным, риторическим так сказать.
- Это вопрос легко парируется встречным ;)
Какая была альтернатива в 2000м??? Кто именно??? Кто мог бы остановить развал страны на субъекты и не позволить полностью уничтожить экономику??? Кто вывел бы страну из под "тотального влияния Запада"???
PS Сейчас у России сложное международное положение... Санкции.Крым.Донбасс.Националистическая украина. Надо ВВП дать возможность довести эту "шахматную партию" до конца.
 
RU Грач #13.08.2017 09:01 ответ на @Voennich#13.08.2017 00:55
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Итоги Путина...

 Россия

Voennich> А базовый вопрос топика:
Voennich> "кто 17 лет создавал/развивал систему управления в которой на значительной доле постов находятся люди совершенно не заинтересованные в развитии страны и общества?"
Voennich> остался не отвеченным, риторическим так сказать.
17 лет назад пришел тот кто не дал стране развалиться, при отсутствии страны вопрос о системе не актуален.
утверждение о том на значительной доле постов находятся люди совершенно не заинтересованные в развитии страны и общества?" в то время было куда как ближе к истине чем нынче. а у вас стремление вернуть состояние того времени просматривается аки печать на лбу.
 
US Popsicle #12.08.2017 19:23 ответ на @Sandro#12.08.2017 08:46
+
+7
-
 
опытный
★☆

США vs Россия

 Политический

Popsicle>> Госдеп разгонять надо-куча дипломированных дебилов-игнорамусов. В принципе, после Письма 50, Трамп знал, что эту опухоль вырезать надо.
Sandro> Что за письмо? Я не в курсе.
Sandro> А так да. И ЦРУ заодно, а то эта контора пишет чёрт знает что вместо достоверной информации, а потом войска вводят. Это же смешно, когда в арабском отделе ЦРУ никто не знает арабского языка! Как же они работают-то?

50 (в реале там их то ли 51 то ли 52 было) сотрудников Госдепа подписали и распространили (ну то есть слили в прессу) внутренний меморандум где протестуют против того, что США НЕ бомбит Сирию-вот такие вот бл..дь "дипломаты". Щенки, которые в штаны наложат при первом же разрыве гранаты, про снаряды и бомбы не говорю.

51 U.S. Diplomats Urge Strikes Against Assad in Syria

В США дипломатии как таковой уже не осталось-там сидят безграмотные идеологи и последние реальные дипломаты ушли с поколением Джеймса Бейкера и Джэка Мэтлока. Я во вторник по идее должен буду узнать если один из печатных домов мою книгу возьмёт (заинтересовались они сразу)-я уже годами пишу о тотальном интеллектуальном коллапсе американских т.н. "элит" и именно этот коллапс и является clear and present danger как всему миру так и самим США. Войну Америка НЕ знает и никогда НЕ знала и сейчас это сыграло с ними жесточайшую шутку. Весь вопрос в том, что если всё-таки "нарвутся" (вероятность чего немала), смогут ли перенести поражения без развязывания ядерной войны-те кто сидит в американских институтах как власти так и т.н. "аналитики"-большинтсво просто не представляет с чем они имеют дело.

Дальше »»»
 
RU Voennich #12.08.2017 08:37 ответ на @Sergofan#12.08.2017 08:11
+
-3 (+5/-8)
-
 
аксакал

Дело «Тионы»

 Россия

Sergofan> Это Путин? Он лично воспитал это существо, которой реально на@арть на все подряд кроме своего кармана? Он ее посади на этот мелкий чиновничий пост?
Да, это Путинский режим
- сформировал систему в которой основным и единственным критерием для "гос-руководителя" (чиновник/силовик/руководитель гос.компании) является лояльность действующему режиму и обеспечение его (режима) несменяемости

- воспитал, что "гос-руководители" имеют право зарабатывать над "подконтрольной территории" так как хотят и могут.

Начиная от Сечина/Чаек и вниз до участкового и мелкого клерка в мэрии/*****надзоре.

Именно этот режим развил до чудовищных размеров систему, в которой силовики придумывают дела по коммерческому заказу и/или ради собственного развлечения. Тратя огромные гос. ресурсы.



Дальше »»»
 
RU tramp_ #12.08.2017 23:08 ответ на @pkl#12.08.2017 23:00
+
+5
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Взгляд на МСЯС

 Морской

t.>> Поэтому уж теперь-то она найдет Скады в пустыне, если не могла найти танки в горах Косово и на равнинах ростовскимх гор!
pkl> Чем зубоскалить, лучше поинтересуйтесь, как быстро они обнаружили факт присутствия наших войск в Сирии.
Да, найти в такой же пустыне на АЭРОДРОМЕ новые самолеты, зафиксировать развертывание сил УЖЕ ПОСЛЕ прибытия части сил, при господстве на море и в воздухе, да и на земле имея бонусы по агентуре, это надо было суметь..
 
+
+6
-
 
новичок

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [604x445, 123 кБ]
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

При массовой проверке банок с тушенкой в одной из них обнаружилось мясо. Срочно начались поиски производителя. Все эксперты считают, что мясо в консервы могло попасть только из-за несчастного случая на предприятии…
 
RU dmirg78 #18.02.2014 20:41 ответ на @Bell P-39 Airacobra#18.02.2014 13:09
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Бронетехника Вермахта во Второй Мировой Войне

 Бронетанковый

Извините, а сколько Вам лет? :) Просто с большим апломбом пишите вещи, о которых многим участникам форума хорошо и давно известно. ;)
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

Итоги Путина...

 Россия

Друзья, в эту тему влез сумасшедший наркоман, известный всему форуму воинственный ламер тов. Военич. Т.к. кроме срача в репутации существо не умеет ничего я вынужден закончить общение в этой теме. Тут плохо пахнет.

Прошу обратить внимание, что репутационные войны начал наш неутомимый манагер. Ну что взять...

Извините, но участвовать в каких-либо дискуссиях с пациентом дурдома я не хочу, не могу и считаю просто бессмысленным.
 
RU Валентин_НН #08.08.2017 20:15
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

Не холивара ради
Случайно наткнулся на видеоблог девчонки-переселенки с Донбаса.
На удивление позитивная девчонка. Рекомендую даже просто для поднятия настроения
(Кстати, разительный контраст с теми переселенцами, с которыми сталкивался в жизни. Те, которые мне попадались, были в основном, недовольны своей жизнью в России. Все им не так - все дорого, погода херовая, все неухожено, скорей-бы домой (вот только Путин, гад такой, не хочет для нас отбить наши города, пока мы тут отсиживаемся)).

Впечатления от переезда в Россию из Донбасса | Дороги в России
в 2014 году летом переехали из Донбасса г Горловки в Россию и только спустя 3 года решила поделиться впечатлениями о переезде ) так как они еще очень свежи)) Мы простая семья, которая переехала в Россию. Мы снимаем влоги о нашей жизни ! Меня зовут Таня , муж Дима , сыночек Максим и собачка Мика) В данный момент мы готовимся к переезду на юг ☀ в Краснодар на пмж ツ Всем приятного просмотра, настроения и море ПОЗИТИВА!!!!!!


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
старожил
★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

"- Владимир Владимирович, ну расскажите ещё раз про щуку!"
 
RU Soznatelniy #12.07.2017 22:19 ответ на @IGOR_MORE#12.07.2017 21:37
+
+5
-
 
втянувшийся

ДОКТОР

 Мемориал

Пусть земля ему будет пухом. Профессионал своего дела. С ним приятно было работать. Хороший, добрый ЧЕЛОВЕК!
В последний путь его проводим в пятницу 14 июля в часовне, что на кладбище 5-го километра в Севастополе.
Прикреплённые файлы:
 
93766883688268816880687968781
Смотри также