лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756888688768866885688468831
RU sam7 #19.07.2017 23:01 ответ на @Виктор Банев#19.07.2017 22:52
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Почему помер СССР?

 СССР

В.Б.> Где же логика?

Ну я-то бякингом заниматься не буду.
Равно, как и пытаться Вас перевоспитывать.
Повторю, Вы много пишете на форуме, чтобы понять Ваше мировоззрение.
Из-за таких, как Вы развалилась страна.
Вы об этом не сожалеете, я сожалею.

Мое частное мнение - Вы бы стали полицаем, я - нет.
Это некрасиво, но все Ваши посты кричат об этом.
 
RU ждан72 #17.08.2017 13:23 ответ на @smalltownboy#17.08.2017 12:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Флуд про разделы и распады стран

 Политический

smalltownboy> Тогда всё логично. С этой точки зрения следует признавать раздел Югославии, Сербии и СССР. Хорошо, что эти разделы ты признаёшь.
а эти страны кому то проиграли в войне? ну разве что югославия, и то с натяжкой. потому как её сначала поделили а потом она проиграла войну. передел мира еще только гредет, он без большой войны не бывает.
за 200 лет мир делили трижды, наполеоника, ПИВ и ВМВ. до этого были крестоносцы, до них Македонский.
а раздел сербии столь же незаконен как и раздел чехословакии.
 
RU ждан72 #17.08.2017 12:11 ответ на @smalltownboy#17.08.2017 11:52
+
+6
-
 
аксакал
★★

Польша vs Россия

 Политический

smalltownboy> Что-то я совсем запутался, что польша не хочет понимать?
что отрывая куски от соседей она дает право и другим отрывать куски от неё. и не надо про 1700-е года. их поделили как проигравших, нефиг было проигрывать. был раздел мира по итогам ПМВ, он был признан и закреплен, его нарушили, в том числе и сама польша, ну и на кого жаловаться? англия-франция были гарантами мира в европе и недопущения нового передела, вот к ним и жалобы.
сейчас то же самое, был раздел по итогам ВМВ, но запад решил начать передел, а теперь жалуется что РФ тоже хочет поучаствовать? нефиг было начинать.
 
RU PSS #17.08.2017 17:40 ответ на @IDiO#17.08.2017 17:17
+
+9
-
 
литератор
★★☆

США. Президент Дональд Трамп.

 Политический

IDiO> А вот я не врубаюсь за что вот россияне так сильно этого дебила полюбили.

А почему решили, что у нас его полюбили? Ситуация в России больше похожа на
 
RU Кот_да_Винчи #18.08.2017 07:45
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Упомянутому мною чуть ранее котёнку новая хозяйка сшила тельняшку :)
Прикреплённые файлы:
k3.jpg (скачать) [960x1280, 108 кБ]
 
 
RU deccer #06.07.2017 17:33 ответ на @pytnic#06.07.2017 03:09
+
+5
-
 
аксакал

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

johnkey68>> На мой кривой , лучшее лекарство - шкодливый комок мурчашей шерсти
johnkey68>> И для начала , что бы хвост был не больше мизинца !!!
pytnic>> Ой таки можно подумать, что ты мерил длину хвоста, когда брал!
pytnic>> Если тебе (ну или супруге, или детям), приглянулось милое существо....
pytnic>> То какие к ... замеры? :eek:
pytnic>> Взял и принёс домой.
pytnic>> Впрочем, думаю, что ВСЕ мы такие.
Котенка махонького всякий горазд взять. И мы такими были. четыре кота и две кошки за тридцать лет. Только вот последние три года брали целенаправленно взрослых. Старшей лет восемь уже. Средней, бывшей младшей - четыре - пять лет. Младшей - от года до трех. Все три - с приюта. Потому и возрастом непонятки.
Со взрослыми и легче и труднее. К лоточку уже приучены, стерилизованы, ну кроме нашей старшей.
Но, у каждой свои привычки, гонор. Ага. Договориться, приучить..
Третья: У нас уже месяц. Передние резцы не развиты. Так что Мышка - кошка, которая не может держать язычок за зубами. :D

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
Мар.jpg (скачать) [2487x2724, 1,66 МБ]
 
Мышь.jpg (скачать) [3838x3407, 2,1 МБ]
 
 
RU johnkey68 #06.07.2017 03:49 ответ на @pytnic#06.07.2017 03:09
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

pytnic> Ой таки можно подумать, что ты мерил длину хвоста, когда брал!

Это просто мой личный идеал котенка ;) Что бы на ладошке спал , мне нашу Пусену такой с буксира и принесли :D
Жена заказала , кота , рыжего . Получила , кошку , белую :F И ничего , 18 лет - сю-сю-сю ми-ми-ми :p
В Камрани дарили местного котенка , безхвостого , но так как они у них дикие , живут с мамкой во дворе тыксказать :) , я с ним за три дня в каюте так и не подружился , пришлось назад отнести , жалко конечно , котеныш внешне просто чудесный был :)
А так , я от любых котеек позитив получаю , и старых и малых :P
Вот мой вчера вечером на балконе от жары таял :D
Прикреплённые файлы:
DSC_4992.jpg (скачать) [3000x2003, 1,13 МБ]
 
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Гостья из будущего.

 Фантастика

Итак, давайте снова вспомним момент Расставания. Алиса рассказывает одноклассникам откровенные сказки, и не скрывает этого. Почему?

Наверное сейчас уже можно ответить на этот вопрос - мы прошли четверть пути. Это была милосердная ложь.

Представьте себя в 1912-ом - закатном году XIX века (исторического, не математического). Спокойный, комфортабельный мир... Смогли бы вы сообщить этим людям что близжайшие полвека их не ждет НИЧЕГО хорошего - лишь войны, кровь и смерть? Они судят о нашем мире по вам - такому умному, интеллигентному, по Высоцкому - которого они услышали только от вас... И быть может они в свою очередь будут поражаться вашей внутренней свободе... Не задумываясь, как и какой ценой вы к ней пришли. Так что вы им расскажете?

// дальше - Налбандян Карен Эдуардович. Постъядерный мир Алисы Селезнёвой, или Как мы станем такими (10 лет спустя)
 


// via birariver: *ссылка *цитата
 
RU Валентин_НН #03.08.2017 19:29 ответ на @DustyFox#03.08.2017 19:25
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

В.Н.>> так вот. этот деятель ходит по соседским дворам, собирает с порогов убиенных мышей и таскает на порог своего дома!
DustyFox> :lol: "...они его зовут боссом!" ©

да хрен знает их иерархию. вполне возможно, что на общедеревенском сходе постановили считать его крысой.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

 
RU Jameson #19.07.2017 06:52 ответ на @wolff1975#08.07.2017 15:51
+
+5
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

wolff1975> У него желудок с напёрсток же!

Желудок у котенка не больше наперстка но влазит в него не меньше кастрюли
 
+
+5
-
 

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

В подтверждении темы. :D
Прикреплённые файлы:
ас.jpg (скачать) [794x561, 287 кБ]
 
 
RU U235 #18.08.2017 02:03 ответ на @IDiO#17.08.2017 14:29
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

Война с памятниками в США

 Политический

IDiO> Что такого провокационного в этом твите Обамы? Даже самые респанутые правые вроде особо не ноют по этому поводу.
IDiO> Да и, собственно, при чём тут это? В Америке есть действительно очень серьёзные проблемы. Ментовско-прокурорский беспредел зашкаливает.

"А нас то за що?!!" ©
Насколько же все либералы похожи! :lol:
Вот если у Америки дохрена серьезнейших проблем, нахрена было на ровном месте организовывать ей еще одну? Вот прям таки повоевать с памятниками и историей не терпелось, когда в стране и так полный трындец? Трамп это хотя бы понимает. Он высказался не в поддержку ультраправых, а про то, что левые - идиоты, организовавшие на ровном месте и так находящейся в тяжелейшей ситуации стране новые серьезные проблемы. Но либералы не в состоянии это понять. Они могут только поднять вой на тему "Кто не с нами, тот против нас". Пока радикалы воюют с радикалами. Вам не терпится довести дело до того, когда подымутся реально большие массы народа? Трамп пытается этого избежать, вы же называете его за это идиотом
 
RU U235 #18.08.2017 08:23 ответ на @Balancer#18.08.2017 06:53
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Теракт в Барселоне

 Террор

Balancer> Да он и в России не так, чтобы сильно унимался.

Ну у нас то в России хоть своих, коренных, мусульман хватает, так что это наш крест. А вот многие европейские державы вполне могли бы этот рассадник исламского терроризма к себе не завозить. Никто их насильно всю эту гопоту у себя принимать не заставлял
 
RU Беня #18.08.2017 08:51 ответ на @Android#18.08.2017 00:26
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Теракт в Барселоне

 Террор

Android> Пусть попробуют взяться за руки и пройтись по улицам. А потом цветными мелками на асфальте что-нибудь нарисуют. Говорят, этот заговор помогает от террористов.

Полковник Каддафи сейчас отвлекся от гурий и ухмыляется. Он толлерастов в свое время предупреждал.
 
RU Android #18.08.2017 00:26 ответ на @wert#17.08.2017 21:41
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★

Теракт в Барселоне

 Террор

wert> Стандартный сценарий, уже ничего нового
Пусть попробуют взяться за руки и пройтись по улицам. А потом цветными мелками на асфальте что-нибудь нарисуют. Говорят, этот заговор помогает от террористов.
 
RU Конструктор #14.08.2017 15:44 ответ на @intoxicated#14.08.2017 15:29
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Возможный удар по КНДР 2017

 Современные международные конфликты

S.I.>> Но почему-то ни хрена не перехватили при испытаниях КНДР. С чего бы это?
intoxicated> Небыло эсминцев на позициях пригодных для обстрела.

Ага. Вот такие северные корейцы твари. Им демократично и толерантно говорили, типа подождите, мы щас эсминцы на удобную позицию подгоним, а они разз! И ждать не стали, уроды. И ведь еще, наверняка маячок на свою ракету не поставили!
 
+
+30
-
 
аксакал
★★★★★

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

Сегодня минус полста кило за 13 с половиной месяцев :)
Прикреплённые файлы:
 
UA Sheradenin #09.07.2012 11:11 ответ на @Bredonosec#08.07.2012 23:41
+
+5
-
 
аксакал

Bredonosec

 Персоналии форумов Авиабазы

Bredonosec> то есть, к невменяемым правым? ууу...
Bredonosec> Вообще-то мне ранее не приходилось видеть данного от вас.
Шаблон трещит?

Sheradenin>> Ну можно прошерстить все ваши постинги за пару последних лет и подбить итог со статистикой - о чем у вас болит тут голова.
Bredonosec> Точно также, как и в вашем случае. Но точно также - какой смысл тратить время на это? Троллинг ваш оно не остановит, а если так, то зачем?
Конечно смысла нет - тем более что одиозно жареных ссылок мною процитированных на форум лишь бы набросить на вентилятор придется сильно поискать.

Bredonosec> Хотя прикол в том, что агитпропом я не занимаюсь :)
Хорошо, а как по вашему называется процесс подкидывания "ароматных" ссылок на тему "до чего докатились" ?

Bredonosec> Но даже с поправкой на это вы судите с колокольни невменяемого правого :) Соответственно, причисляя к неким "им" всех, кто левее вас. У лерочки наверно примерно столь же своеобразное вИдение мира :)
Не знаю как там у лерочки - я не специалист, вам там самому виднее, вероятно вы углубленно изучали ))))

Sheradenin>> Грешен. Признаюсь. Надо же как-то развлекаться. Но я стараюсь чтобы из этого была польза - всегда стараюсь спровоцировать оппонента
Bredonosec> Простите, правильно-ли я понял вас, что вы троллите, но стараетесь, чтоб из этого вышла польза - троллинг? :) А веревка есть продукт для изг

Дальше »»»
 
RU АМГ1963 #14.07.2017 17:13 ответ на @Виктор Банев#14.07.2017 17:06
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Туризм в Крыму

 Россия

В.Б.> Романтик-бродяга такой: машина, моторная яхта (ладно-ладно, каютный катер!)...Уровень потребностей все же растет? И уровень возможностей, кстати, тоже.

Машину продал в связи с кризисом. Теперь лодка месяцами живет без хозяина. Как моряк знаешь, что кораблю надо ходить. Завтра (на выходные) на такси поеду, надо лючки ремонтировать - фанера расщепилась от жара и дождей. Наши яхточки все построены своими руками.
Прикреплённые файлы:
IMG_1959.jpg (скачать) [800x533, 182 кБ]
 
 
RU U235 #18.08.2017 06:49 ответ на @Balancer#18.08.2017 06:21
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Теракт в Барселоне

 Террор

Balancer> Есть эффективные методы, которыми можно бороться против «автомобильного терроризма»? Поделись!

Не пускать толпы совершенно чуждых, враждебных, и совершенно не желающих ни работать, ни заниматься вообще чем либо полезным, "беженцев" к себе в страну. Теперь уже поздняк метаться. Этот террористический беспредел в Европе надолго. Они к себе столько действующих потенциальных террористов запустили, что десятки лет вылавливать их будут. А к этому времени они новых нарожают и воспитают.
 
LV TT #17.08.2017 14:21 ответ на @IDiO#17.08.2017 13:18
+
+6
-
 
паникёр

Война с памятниками в США

 Политический

IDiO> Зачем из мухи слона растить?

А кто все это начал? Кто придумал сносить памятники? Обама тоже отметился, твитнул откровенно лицемерную и провокационную херню. Как Горбачев блин, никогда прямо и по делу ничего не говорил.
 
RU Полл #13.08.2017 21:42 ответ на @Bell#13.08.2017 21:30
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Возможный удар по КНДР 2017

 Современные международные конфликты

Bell> Но суть-то в чем? Вся эта бодяга с санкциями началась ПОСЛЕ того, как
...закончилась Корейская война.
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

Что то в этом есть..

 
93756888688768866885688468831
Смотри также