лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756902690169006899689868971
RU johnkey68 #29.08.2017 13:01 ответ на @ждан72#28.08.2017 11:22
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

ждан72> у нас был потомственный кореец, по фамилии Мун

Как говорится , хорошему человеку Ким это Кардашьян , а плохому - Чен Ын :D
 
+
+7
-
 
старожил

Смешные рассказики

 Просто юмор

Недавно лазил по форумам, касающихся мужского здаровья, там врачам (ну наверное профессионалам, они давали умные ответы, используя медицинские термины).и вот я читаю вопрос одного отчаявшегося паренька (П) к ceкcологу (С )
П.: Как "расположить" девушку к оральному ceкcу?
С.: Лицевой частью черепа к фаллосу.
ЗАНАВЕС!!!
 
LT Bredonosec #31.08.2017 18:23
+
+5
-
 

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Борьба с коррупцией - это как рыбалка на канале Discovery: поймали, показали, отпустили.

Посланный подальше считается устремлённым в будущее.

Тараканы между собой называли хозяйскую домашнюю обувь гестапочками.
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Работаю в ДПС дежурным. Звонок на телефон, девушка говорит:

- Здравствуйте, мне тут в жопу засадили, тааак неприятно! Стою теперь на перекрёстке как дура!

Не сразу понял, что речь идёт о ДТП...
 
RU Андрей1964 #01.09.2017 13:02 ответ на @3X#01.09.2017 12:28
+
+12
-
 
аксакал

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

3X> вообще-то данные 2014г, постпанамакс приходил в ноябре 2014г, панамаксы регулярно ходили

Что ты так печёшься о хохлах-то? Много они пеклись оставив Крым без воды и света, отрезав сообщение с материком? Я сейчас разрыдаюсь как мне жалко Панамаксы для украины :D
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Вчера на стройке при заливке цемента случайно был установлен памятник писающему бригадиру.


Как надо уговаривать детей есть кашу:
- Ваня, это каша. Каша, это Ваня. А теперь давайте посмотрим, кто кого быстрее съест!


На планерке в летнем лагере. Приводят мальчика, который подглядывал за девушками-вожатыми в душе. Директор лагеря задает вопрос:
— Понравилось?
Мальчик в растерянности, через паузу выдает:
— Нет…
Девушки-вожатые, в один голос, полный удивления:
— НЕТ?!


Он к избе не попрется горящей,
И коню не рванет удила,
Потому что мужик настоящий
Не возьмется за бабьи дела


Киевские раввины утверждают, что если кабанчику перед забоем сделать обрезание, то сало станет кошерным…
 
LT Bredonosec #26.08.2017 09:25
+
+5
-
 

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

- Человеку, потерявшему в концертном зале «Минск» золотые часы с бриллиантами, сообщаем - полвосьмого.

Девочка закапывает ямку под деревом. Сосед ей:
— Что закапываешь?
— Моего хомячка.
— Что-то ямка великовата для твоего хомячка.
Девочка бросает последнюю горсть земли:
— Такая большая ямка потому, что мой хомячок ВНУТРИ вашего долбаного КОТА!

***
Уходит на пенсию дальнобойщик, друзья подарили ему кабину от КАМАЗа.
Через год заезжают к ним в гости, он счастлив, жена сияет.
Друзья мужа у неё спрашивают:
— Ну как жизнь, как дела?
— Спасибо за подарок, жизнь прожила, а такого удовольствия никогда не получала! Одно только плохо, каждое утро он открывает дверь кабины пинком со словами: "Пошла на+ вон отсюда, шалава!".

Купили машину, обмыли. Продали машину, опохмелились.

Встречаются два новых русских на 600-х мерсах на узкой дороге и не могут
разъехаться.Оба вышли из машин и начали спорить кому первому проезжать.
Один говорит:
- У меня есть вилла на Канарах;
Второй :
- Да у меня тоже есть вилла на Канарах;
Первый :
- У меня дом 3-х этажный;
Второй :
- Да у меня тоже 3-х этажный дом;
Первый :
- У меня 100 000 $ в швейцарском банке;
Второй:
- Да у меня тоже 100 000 $ в швейцарском банке;
Первый :
- Я вешу 90 кг;
Второй :
- Да я тоже вешу 90 кг:
Спорили они так минут 30, наконец один говорит :
- Ладно проезжай, ты тяжелее;
Другой :
-Как так, ведь я 90 кг и ты 90 кг ;
- Да я на тебя xyz положил.

Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж не выдержал и тут же вызвал такси тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом.
Разъяренный муж - таксисту:
— Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту шалаву сюда!
Через некоторое время таксист возвращ…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
lXKubwq4WQY.jpg (скачать) [600x576, 88 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Не отдам!
Прикреплённые файлы:
f228334c.jpg (скачать) [400x289, 31 кБ]
 
 
+
+17
-
 
старожил
★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [9]

 Морской

Сочи, сегодня
Прикреплённые файлы:
1DSC04970.jpg (скачать) [4836x3626, 3,4 МБ]
 
 
RU garry69 #09.12.2014 15:05 ответ на @panser#09.12.2014 13:53
+
+5
-
 
опытный

Прохождение службы на кораблях, в частях и подразделениях ВМФ

 Морской

x-Merlin>> - меня там не мобильники смутили, а тепловая пушка в левом нижнем углу...
panser> Которая ещё и втыкается, судя по всему, в дешёвый удлинитель... :eek:

Меня смутило сидение матросов в кубрике на палубе, в связи с явным отсутствием в нем баночек, стульев или рундуков при выполнении требований Устава о запрещении сидения и лежания в одежде на койках. Я бы проектировщиков этих кубриков, для профилактики подобных разработок, на месяц бы на этой палубе поселил.
 
RU katernik2 #30.11.2014 20:55 ответ на @katernik2#30.11.2014 20:47
+
+5
-
 
опытный

Прохождение службы на кораблях, в частях и подразделениях ВМФ

 Морской

katernik2> Писал чисто по воспоминаниям, всё может быть не так, много лет прошло

Вот ещё не мои

Капитан 1 ранга запаса Халимон Николай Алексеевич, на боевой службе помощник командира РКА «Р-169»
В начале августа 1972 года КУГ РКА проекта «205», командир КУГ командир 349 ДнРКА кап 2 ранга Гуревич В.М., «Р-83» командир кап 3 ранга Школин Н.К. и «Р-84» командир кап 3 ранга Мазин И.Н. на буксире у «ПРТБ-13» командир кап 2 ранга Красниченко В.П. вышли из Севастополя для решения задач боевой службы в Средиземное море. Как проходил первый месяц Б.С. пока не установлено, но в конце месяца РКА «Р-84» при съёмке с буксира от «ПРТБ-13» на рейде порта Александрия упустил буксирный конец в воду, дал ход, намотал буксирный конец на винт, повредил линию вала и был заменён на РКА «Р-169».
РКА «Р-169» был резервным катером и готовили его планово установили кондиционеры, провели усилиный ППО и ППР, непосредственно на замену к выходу на Б.С. готовили всем дивизионом, да и бригада принимала непосредственное участие в экстренном порядке, в рекордные сроки загружали техническое имущество, продовольствие, боезапас, корректировали и получали документы на выход, укомплектовывали личным составом. Командир катера кап-л-т Коссе С.И., помощника командира не было, командир БЧ-5, только прибывший из училища л-т Ельников толком не изучивший ни материальной части, ни личной состав БЧ-5, из 5 мичманов в экипаже один м-н Чередниченко И.П. и только закончивший школу старшин ст 1 ст сверхсрочной службы Капуш Я.П., остальные мичманские должности замещены матросами срочной службы ст. ком. РТС ст2ст Борулин, ст. ком мотористов ст.2 ст.
Дмитриев.. Капитан-лейтенант Халимон Н.А закончив Высшие Офицерские классы командиров кораблей только прибыл в Севастополь и до15 сентября находился в отпуске. В лучших флотских традициях был «отловлен» в городе, и не совсем трезвый и слегка «помятый» после активного «отдыха», был «загружен» на бо…

Дальше »»»
 
UA YAV #01.07.2017 22:23 ответ на @info#01.07.2017 21:01
+
+5
-
 
старожил
★★

Поздравления

 Морской

info> :D

Ожидаем на завтра к себе судно под флагом РФ. Намедни разговариваю с капитаном по телефону. Он и говорит, что будут у нас 2-го числа. Ну, говорю, как раз на праздник. Небольшая пауза, а затем тихо так: "А что у ВАС за праздник???". Я аж крякнул: "Да такой же, как и у ВАС! День работников морского и речного флота!!!". Опять пауза и: "О-о-о, точно-о-о-о!!! Так отпразднуем!" Я в ответ: "О-Б-Я-З-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!!".
Так что завтра у нас тут дружба народов в неспокойное время ожидается :)
В связи с вышеизложенным заранее (бо завтра буду трошки "занят" :D ): КОЛЛЕГИ!!! Всех, кто связан с морским и речным транспортом С ПРАЗДНИКОМ!!!! Добра всем, удачи и спокойной работы!!!
 
RU Валентин_НН #07.08.2017 19:37
+
+5
-
 
литератор
★★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Жена с детьми на море. Мелкая шлет отчеты в СМСках
Пап ета вария :) пап мыскора приедим падажди ;) ещечути там мория класное :) прия маужас :) класна ура
 
 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

40мм - понятие относительное :D
Прикреплённые файлы:
 
RU garry69 #10.11.2014 10:52 ответ на @shhturman#10.11.2014 10:37
+
+5
-
 
опытный

Прохождение службы на кораблях, в частях и подразделениях ВМФ

 Морской

shhturman> Не соглашусь... Подготовка, подготовка и еще раз - подготовка. Действия и знания, доведенные до автоматизма. Вот залог успешной и безаварийной эксплуатации.

А как Вы ее добьетесь если воин служит у вас неделю? или месяц? Чему учите? минимально необходимому набору знаний и умений для выполнения обязанностей. А потом успокаиваете себя тем, что ничего в его вахту не случится. Все остальное приложится, но потом. Я однажды на небольшой переходик (чуть меньше месяца туда-обратно) ходил с 60% экипажа, из них 20% прибыло на корабль ночью перед выходом. Из морской авиации. Знаю о чем говорю. Хотя так ходить - не приведи Господи.
 
LV Amoralez #31.08.2017 20:50 ответ на @Divergence#31.08.2017 08:53
+
+5
-
 
аксакал

Вопросы по БЖРК

 Общевоенный

Divergence> Ты забыл вес ТПК,- первоклашка :D

Не надо считать вес ТПК дважды. Его вес уже включён в вес вагона с пусковой установкой. :D
 
RU spam_test #31.08.2017 08:31 ответ на @Amoralez#31.08.2017 08:00
+
+5
-
 

Вопросы по БЖРК

 Общевоенный

Amoralez> P.S. Сейчас, в России разработаны тележки для грузовых вагонов с нагрузкой на ось - 30 тс.
Неправильный постскриптум, до противников БЖРК никак не дойдет, что новый БЖРК чуть ли не вдвое легче старого. И все их расчеты идут в мусорку. Новый проедет везде, кроме складских подездов.
 
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

не сумел пройти мимо! :eek: :D :D
Прикреплённые файлы:
jsRFLEc.jpg (скачать) [427x302, 53 кБ]
 
 
LV TT #26.08.2017 13:29 ответ на @Bell#25.08.2017 19:39
+
+5
-
 
паникёр

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Дык классика же:

Кричать во весь голос "слава!" несравненно труднее, чем "ура!". Как ни кричи, а не добьешься могучих раскатов. Издали всегда будет казаться, что кричат не "слава", а "ава", "ава", "ава"! В общем, слово это оказалось неудобным для парадов и проявления народных восторгов. Особенно когда проявляли их пожилые громадяне в смушковых шапках и вытащенных из сундуков помятых жупанах. Поэтому, когда наутро я услышал из своей комнаты возгласы "ава, ава", я догадался, что в Киев въезжает на белом коне сам "атаман украинского войска и гайдамацкого коша" пан Петлюра.
 
 
RU sam7 #07.08.2017 18:59 ответ на @Fettel#07.08.2017 18:33
+
+5 (+6/-1)
-
 
администратор
★★★★★

ВМС Украины [7]

 Морской

Fettel> Прав был кто-то у вас на форуме

Втянувшийся, а форум считает чужим...
 
RU Vympel-r #25.08.2017 13:59 ответ на @Vympel-r#25.08.2017 13:57
+
+7
-
 
втянувшийся

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Vympel-r>> Несколько фото со вчерашних испытаний третьего Рыбинского Грачонка
Vympel-r> Несколько фото с испытаний четвертого Рыбинского Грачонка. Август 2017г.
Прикреплённые файлы:
 
RU Vympel-r #25.08.2017 13:57 ответ на @Vympel-r#09.06.2017 14:21
+
+7
-
 
втянувшийся

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Vympel-r> Несколько фото со вчерашних испытаний третьего Рыбинского Грачонка

Несколько фото с испытаний четвертого Рыбинского Грачонка. Август 2017г.
Прикреплённые файлы:
 
93756902690169006899689868971
Смотри также