лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756908690769066905690469031
IL Bronetemkin #06.09.2017 16:33 ответ на @Scar#06.09.2017 16:19
+
+7
-
 
опытный

МиГ-1.44 взлетел!!! Наконец-то :)

 Авиационный

Scar> Отсек и изогнутые ВЗ показывай, фантазёр. А офигительные истории из Вики мы все копипастить умеем.
А с какой стати ? Статья пишет ,что они есть .Вы считаете ,что автор врет - пожалуйста ,приступайте к опровержению .А вообще забавно : статью из эйрвор сперва приписали паралаю ,теперть -вике .
И ,если Вам это не сложно -попробуйте обойтись без излишних доказательств вот этого -Scar
хамло .К сожалению ,я не могу играть на Вашем поле .
 
IL Bronetemkin #06.09.2017 17:06 ответ на @Scar#06.09.2017 16:35
+
+6
-
 
опытный

МиГ-1.44 взлетел!!! Наконец-то :)

 Авиационный

Scar> На заборах тоже пишут. А дураки верят написанному. Фото брюха 1.44 я привел - так что оставь свои жалкие потуги, фантазёр.
Уговорили .Больше с хамами не общаюсь
 
RU Беня #06.09.2017 07:27 ответ на @кщееш#06.09.2017 02:32
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Расстрел царской семьи

 Политический

кщееш> До убийства Романовых были ещё показательные казни семей ?
Не копал материал, может и были. Но я не о казнях, а о смертях вообще. На одной коронации больше погибло, а на демонстрациях? В том числе и детей. А сколько от голода.

кщееш> Где, когда ?
От голода много где. На коронации в Москве. На демонстрации в Питере. 1986, 1905.

кщееш> Я не знал.
Теперь знаешь.

кщееш> Примеры ?
Выше.

Зы. А так Романовы даже своих детей бывало казнили тайно, а уж о других, что и говорить. В целом достаточна гнилая семейка.
 
BY V.Stepan #06.09.2017 19:58 ответ на @gals#06.09.2017 19:43
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Чё-то как-то не хочется ни "в Украину", ни "на Украину".
 
RU Barbarossa #04.09.2017 22:38
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

 
LV Amoralez #06.09.2017 20:30 ответ на @V.Stepan#06.09.2017 20:09
+
+8
-
 
аксакал

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

V.Stepan> Да, очень интересно — во-первых, ИГ уже не может нормально воевать

Согласен полностью. Если посмотреть на то как САА еще 2 года назад ходила (в буквальном смысле этого слова) в атаку........Отречённо и обречённо, в ожидании неминуемой (плохой для себя и близких) развязки в войне с "коалиции": ИГИЛ, Турцией, Саудитами и Западом.
Единственной более-менее боеспособной единицей тогда считались "Тигры". Только вот - сколько их было ? Несколько сотен на всю Сирию. По экипировку и вооружение воообще - говорить не хочется.


То ли дело - сейчас (особенно за этот год): появилась выучка, блеск в глазах, САА снова почувствовала вкус побед, техника (визуально и по техсостоянию) выглядит не так убого.
Ну а мужество бойцов защищавших АБ Квейрис, гарнизона ДэЗ - меня оч-чень прияно удивило.
 
CA tarasv #06.09.2017 18:33 ответ на @Serg Ivanov#06.09.2017 15:54
+
+6
-
 
аксакал

МиГ-1.44 взлетел!!! Наконец-то :)

 Авиационный

против наземных целей, в отсеках вооружения: 2 × Х-55, Х-61, Х-41, или 8 × Х-29, Х-31, или 12 × КАБ-500, ОДАБ-500
 


Без сумочки одолженой у Гермионы Грейнджер это великолепие внутрь не лезет никак. Особенно хороша Х-41 которая в длинну от ствоки передней стойки шасси до почти среза сопел двигателя.
 
RU Дед Митрофан #06.09.2017 14:43 ответ на @Vodoborez#06.09.2017 14:25
+
+6
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Vodoborez>  ВЗГЛЯД / Путин поручил найти недочеты в новейшем корвете «Совершенный»
Потрясающе мерзенький и двусмысленный заголовок у информации vz.ru, скорее - лживый.
Суть то в другом: "...После осмотра корабля глава государства дал поручение капитану составить реестр недочетов для организации работы по дальнейшему усовершенствованию кораблей этого типа". Вменяемо и по делу в данном случае.
 
+
+5
-
 
опытный

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

...Маленький мальчик приходит из детского сада весь исцарапанный.
Папа спрашивает:
- В чём дело?
- Да хороводы вокруг ёлки водили.
- Ну и что?
- Ёлка большая, а детей-то мало!
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Разведывательные корабли ВМФ [2]

 Морской

28.08.17 Балтийск РЗК "Юрий Иванов"
Прикреплённые файлы:
IMG_7079.JPG (скачать) [4168x2943, 4 МБ]
 
 
UA Beholder44 #06.09.2017 14:55 ответ на @Werewolf.72#06.09.2017 14:38
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Тут такое дело.
Werewolf.72> Бог не фраер, он все видет
chk19> Когда погибают эти журналисты, ты говоришь: какая нелепая смерть. А про себя думаешь: гори ты в Аду.
ZaMKADom> Почему Романенко пренебрег этой столь важной конференцией?

Злорадствовавший после гибели Бережной в автокатастрофе юрист ВО «Свобода», ярый националист Алексей Куренной сам погиб в ДТП ровно месяц спустя...
 

В ДТП под Ровно погибли четыре политолога - блогер

Стали известны имена погибших в страшном ДТП в Ровенской области. //  korrespondent.net
 

Вот такие дела.
 
RU Slava2014 #06.09.2017 20:30 ответ на @Slava2014#06.09.2017 17:45
+
+8
-
 
опытный

ТАВКР пр.11435, шифр "Кречет", "Адмирал флота Советского Союза КУЗНЕЦОВ" (бывший - "ТБИЛИСИ")

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Slava2014> Ну вот как то так ...
И вот так
Прикреплённые файлы:
АП Р-619 Ясень.jpg (скачать) [3309x2339, 625 кБ]
 
 
RU Slava2014 #06.09.2017 17:45 ответ на @IGOR_MORE#17.08.2017 22:25
+
+8
-
 
опытный

ТАВКР пр.11435, шифр "Кречет", "Адмирал флота Советского Союза КУЗНЕЦОВ" (бывший - "ТБИЛИСИ")

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

I.M.> Слава, вот основные размеры укв антенны от Р/с Р-625, ...
Ну вот как то так ...
Прикреплённые файлы:
АП Р-625 Пихта.jpg (скачать) [3309x2339, 402 кБ]
 
 
BG TSONYO₃ #06.08.2017 19:09 ответ на @sam7#06.08.2017 18:40
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

sam7> У Вас русский лучше, чем у многих россиян.

Не лучше, но стараюсь. А им пофигу на культуру речи :(

sam7> А в разговоре акцент есть?

Угу, и всегда был. Щипящие звуки никак не давались, в болгарском они гораздо тверже. Хоть убей, не получались :D
А сейчас все гораздо хуже :(
 
BY V.Stepan #06.09.2017 20:43 ответ на @Amoralez#06.09.2017 20:30
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

Amoralez> Ну а мужество бойцов защищавших АБ Квейрис, гарнизона ДэЗ - меня оч-чень прияно удивило.

Как только какой-нить скакол что-то про "киборгов в ДАП" вякнет, я ему сразу в настоящих героев нашего времени пальцем ткну :) .
 
RU Android #06.09.2017 03:15 ответ на @кщееш#06.09.2017 02:32
+
+7
-
 
старожил
★★★

Расстрел царской семьи

 Политический

кщееш> До убийства Романовых были ещё показательные казни семей ?
Я что-то пропустил в исторической науке, а гражданина Романова с семейством показательно казнили? Насколько я помню, все было тайно и под покровом ночи. 80 лет потом могилку убиенных искали.
 
RU Беня #04.09.2017 07:52 ответ на @кщееш#03.09.2017 00:33
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Расстрел царской семьи

 Политический

кщееш> А вот убивать с отцом его детей не стоило .
Объективно да, но это пример коллективной ответственности. Они просто ответили (как и многие другие убитые в то время) за прегрешения предков. Делать из этого трагедию, имхо, не стоит. Царские дети ни чем в физиологическом смысле не отличались ни от миллионов обычных детей погибших или убитых в то время и во время событий предшествующих этим.
 
DE Fakir #03.09.2017 21:47 ответ на @кщееш#03.09.2017 00:33
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Расстрел царской семьи

 Политический

кщееш> Николай 2 не справился, это факт , но и задача такой сложности что пенять ему мы наверное не должны.

Должны - потому что там про@бано капитально и всё. Даже без понимания глубины ж.пы, даже без внятных попыток как-то вырулить. Всё на самотёк.

кщееш> А вот убивать с отцом его детей не стоило .
кщееш> Это сделали конченные твари.

Эсеры, шохарактерно. Причём из числа тех же, что незадолго до того не то двоюродного, не то троюродного братца Ильича расстреляли.
 
RU ttt #06.09.2017 09:53 ответ на @Iva#06.09.2017 09:38
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Почему помер СССР?

 СССР

Iva> для большинства современных интернет-сторонников СССР - колхозники - это навоз на котором росло благосостояние их дедов. Рабы, обеспечившие их рывок в "светлое будущее".
Iva> и это неистребимо :(

Неистребима привычка лгать для антисоветчиков. Все больше убеждаюсь что порядочный антисоветчик такая же диковина как панда из Сычуаня. Для остальных высасывание из пальца главная пища. Ни один из участников дискуссии колхозников навозом не называл. Но не все ли равно?
 
RU ждан72 #02.09.2017 17:37 ответ на @asoneofus#02.09.2017 16:26
+
+6
-
 
аксакал
★★

Польша vs Россия

 Политический

Zybrilka>> А у РФ есть право послать Польшу по координатам в Перу...
asoneofus> Зачем? Требовать забрать Польшу :D
вернуть Польшу в границы 1796 года будет наиболее справедливым решением.
 
MD Serg Ivanov #05.09.2017 20:04
+
+5
-
 
аксакал
★★

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

Путин поздравил Асада и военных РФ и Сирии с победой в Дейр-эз-Зоре

В поздравительной телеграмме отмечается, что освобождение Дейр-эз-Зора - это "важный шаг на пути освобождения территории Сирии от терроризма" //  tass.ru
 
 
RU azlok #30.07.2017 10:53 ответ на @ОТ-2456#30.07.2017 05:05
+
+5
-
 
опытный

Морские тральщики проекта 266/266М/02666/02668

 Морской

ОТ-2456> Разером побольше можно увидеть?
 
+
+10
-
 
старожил

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Сосед вчера за чашкой чая рассказал...
Подобрал на улице котёнка. Где-то три года назад. Возле гаража. Сидел возле гаражной двери ранней весной мокрый, замёрзший и даже не отреагировал ни на её открытие, ни на машину. Не хотелось мне его брать, но и давить на въезде в гараж как-то не с руки было. Вышел, поднял на руки, а он из последних сил за свитер когтями зацепился. Так и не смог распутать на улице шарф, котёнка и свитер.
А что дома от жены пришлось услышать!.. И об умственных способностях, и о близких родственниках, и о дальних. Договорились, что завтра поищу владельцев по соседям. Не мог же он далеко уйти.
Принёс в коробочке песка, что от строителей остался. Вытер салфетками и напоил с соски молоком. Благо сыну Сташеку пол года и молоко всегда в наличии. Постелил полотенце в ванне напротив детской и пошли спать.
А здесь дети обычно спят отдельно. Только звук и изображение на экран возле кровати родителей передаётся. Просыпаюсь первый раз от плача малого и к нему... А котёнок возле его двери спит. Второй раз, после жены, а он у малого под кроватью. Видно БАрбара забыла дверь закрыть. И так пошло-поехало. Сташек кушает - кот возле стола. Сташек в манеже - кот с другой стороны сетки. Идут гулять вместе или кот дома орёт!
А через пол года превратился Трумэн в настоящего красавца породы русский голубой. Башка, как у Сташека голова почти, ну и привычки те же. Вместе спят, вместе хулиганят. Только спокойнее начал на отсутствие малого реагировать. Да и сам ночами гулял где хотел!
Я сначала попритворялся перед женой, что его хозяев ищу, а потом и забил на это. Жена же долго успокоиться не могла. И он грязный. И глисты у ребёнка будут. И искалечит малыша. Так и старалась полотенцем потянуть или наорать. Но малый в отсутствие кота начинал плакать, капризничать и ей пришлось нехотя смириться. Он, по моему, и первое слово "котэк" сказал, а не мама.
И вот вчера, малому, кстати, уже 3, гуляет Сташек на заднем дворе. Какие-то огурцы…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Современный Черноморский флот

 Морской

Парадный строй в Севастополе.
Прикреплённые файлы:
DSC_6856.JPG (скачать) [5000x3333, 3,2 МБ]
 
DSC_7065.JPG (скачать) [4500x3000, 3 МБ]
 
DSC_7069.JPG (скачать) [4500x3000, 3 МБ]
 
 
RU Валентин_НН #15.07.2017 22:14 ответ на @Andru#14.07.2017 09:09
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Валентин_НН

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru>
[испив пива, пребывая в благодушном настроении] дурачок СЗОБ ты, Andru. ей-ей СЗОБ.
просто жаль тратить на тебя байты и "приближать тепловую смерть вселенной". Но давай я ещё раз попробую тебе объяснить.
Я не против тебя и нашего общего друга форумчанина на "М". Я за то, чтобы вы были на форуме. проблема только в том, что из-за вас, более другие люди брезгуют писать, зная, что если они не попадут в тренд, то тут-же выскочит товарищ на "М" со своим пальцем в анусе (кстати, кто-нибудь объяснит, откуда у него эта фиксация на анусе?)
Я даже понимаю вас (чесслово), что исходя из вашей профдеформации вам трудно принять то, что у людей бывает другая точка зрения. Она не неправильная, она не правильная. Она просто другая. Опять-же, я понимаю, что трудно и невозможно допустить, чтобы в замкнутом объеме танка или ПЛ возникали какие-то нелепые разногласия между подчиненными - как стоит клеить скрипку - на рыбьем клею или на мездровом (а устав, сука такая, молчит по этому вопросу). И вы стараетесь, как можете, избежать этих разногласий. Надо признать, что форум дает вам не много инструментов. Вам только и остается упражняться в остроумии (как вы это понимаете)
А людям тупо неинтересно читать ваш сортирный юмор. К примеру, возьмем более другого форумчанина из вашей колоды. Вот он одно время доставал постоянными пересказами одного и того же анекдота про игрока в покер, потом про Ростовские горы, потом про то, что не стоит брать в рот (кстати, учитывая его богатый опыт, которым он тут всем уши прожужжал, я-бы посоветовал прислушаться к его совету). Причем, я и его понимаю. Он сегодня рассказал этот анекдот, вечерком обнулился, а на завтра такой "О, я новую хохму вспомнил!".
Хотя зря я на него наезжаю. только за то, что он прилюдно посоветовал Матвеичу "не брать в рот" я хо…

Дальше »»»
 
93756908690769066905690469031
Смотри также