лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746963696269616960695969581
NL riven-mage #22.10.2017 11:14 ответ на @Iva#22.10.2017 11:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2>>> А вот детей делать некому.
riven-mage>> Занятие научной деятельностью - как и любая другая работа - принципиально никак этому не мешает.
Iva> вот не надо трепа.
Iva> мешает и сильно.

Вы поторопились отвечать, и пропустили слово "принципиально". Хорошие ученые что, все бездетны?
 
RU downpour #22.10.2017 17:25 ответ на @info#22.10.2017 17:06
+
+6
-
 
старожил

Автомобильный политфлейм

 Политический

downpour>> Вы не офигели так врать?
info> читайте и фигейте от правды
info> Рост продаж новых автомобилей в этом году в Литве - крупнейший в ЕС - Литва - m.ru.delfi.lt
Бладж, Вы это реально? Такое дерьмо нести сюда и этим хвалиться? Вы только что расписались в том, что
Люксембург авто в 3 раза больше продаёт чем Литва, офигеть достижение, из цикла, продали 1 машину, а потом 3 - рост 300%
Литва - лузер из лузеров:
Прикреплённые файлы:
car_EU.PNG (скачать) [606x477, 77 кБ]
 
 
RU Валентин_НН #07.09.2017 15:51 ответ на @Balancer#07.09.2017 12:48
+
+5
-
 
литератор
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Bredonosec>> А затянувшийся дурацкий конфликт меж андреем и валентином, послуживший причиной, я вообще не понимаю.
Balancer> Я ещё меньше понимаю ваш с Виницким конфликт :)

:D

я не понимаю, почему люди не понимают, что для форумов (именно для форумов, а не для победы коммунизма, путинизма, навальнизма и прочих глобальных идей) важны все форумчане. И Виницкий и Банев и Серокой и Путник и Гоги и Матвеич.
вон, дружно травят Экскорпорала. Ага, ату его, неправильного болгарина, тоже мне братушка нашелся.
А вот тому же Серокою он интересен.
До этого ушел Гоги и на одну нитку, связывающую Серокоя с форумом стало меньше. Сейчас дотравят Экса и у Серокоя не будет даже повода подумать о возвращении.
Форум станет ещё более унылым. и ещё менее притягательным для новых участников. А мы всё будем думать - как-бы нам доброжелательно троллинг пресекать?
Да по людски общаться надо и всего делов-то. А не думать, как-бы изощренней кого в анус послать.

пс. ответ получился скорее Косте, нежели тебе

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #22.10.2017 14:25 ответ на @V.Stepan#22.10.2017 14:18
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

johnkey68>> волшебныя слова не забудь
V.Stepan> "Хусим" это универсальное заклинание практически на все случаи жизни :)

Ты не забудь при случае у оппа спросить , о наличии передков из тех , из лесных братьев , ап отношении его к ентой мрази и как при поганом совке "это" стало каританой ????
 
BY V.Stepan #22.10.2017 13:11 ответ на @info#22.10.2017 13:01
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

info> точно что то подмешивает

Противоядие, позволяющее общаться с Папашей без матюков. По моей просьбе.

info> ага. я буду думать,что для тебя ряд товаров станет из-за этого дороже

:facepalm: Папаша, Вы внимательно читайте, что Вам пишут, а не отвечайте на свои фантазии.

info> Степанов ты как то мир воспринимаешь однобоко. Ты не хочешь обратить внимания на свои проблемы?

Я что-то пропустил в этой жизни и скакуны не доказывали в СМИ, что никаких СП и ЮП/ТП не будет? Я что-то пропустил в этой жизни и это не меня Папаша уверял, что Беларусь всегда будет ч/з Клайпеду отгружать калий?

info> 160 долл и 170 евро разницу понимаешь?

Я же уже давно согласился и не раз писал, что трубопроводный газ Газпрома абсолютно ничего не может против расового верного СПГ из светлоэльфии. А ТП и СП — это исключительно путинские провокации. Вот, буквально на днях это же писал. Зачем повторять-то? :D :D :D

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #22.10.2017 12:51 ответ на @info#22.10.2017 12:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

info> Если бы Литва думала

Родился новый анекдот ??? :F
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
GB Iva #22.10.2017 11:06 ответ на @riven-mage#22.10.2017 11:01
+
+5
-
 

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2>> А вот детей делать некому.
riven-mage> Занятие научной деятельностью - как и любая другая работа - принципиально никак этому не мешает.

вот не надо трепа.

мешает и сильно.

моя мама достаточно известный на страну ученый и имевшая трех детей мне говорила - пока младшей не стало 8? лет работник из меня был не ахти. И это при наличии бабушки постоянно жившей с нами.
И отцу, когда он ее побуждал защитить докторскую - "вот моя докторская - указывая на нас". При этом монографию она выпустила до сих пор цитируют.

как и любая другая работа - явно или не явно женщина вынуждена делать выбор между детьми и работой. И подавляющее большинство это знает и понимает. И работодатели стараются не брать на работу женщин с маленькими детьми.
 
+
+5
-
 
старожил

Смешные рассказики

 Просто юмор

Из жизни. Вечер. Сижу дома, жду мужа, готовлю ужин. Звонит его друг:
— Твой перебрал немного – может, заедешь за ним в офис, пока не заснул?
Злая, бегу к машине. Офис мужа в 15 минутах от дома. Отъезжаю, набираю его мобильный:
— Ллюбимаяаааа… все хрршооо… не пьяный я… не… ну чуток...
Я заговариваю ему зубы, чтобы не заснул, потому как:
а) фиг разбудишь;
б) фиг дотащишь до машины — больше 100 кг живого веса.
Влетаю на 2-ой этаж, в кабинет, при этом мобильник не отключаю. Представьте: я злая, растрепанная, в фартуке поверх одежды, с зажатой в руке на манер гранаты телефонной трубкой... На меня со страхом вылупились три ну ооочень поддатых мужика... А муж мой воркует в телефон:
— Кисонька, заинька, ты у меня самая лучшая, добрая, красивая, мне кроме тебя никто не нужен...
Почувствовав замешательство коллег, он поднимает глаза, смотрит на меня, на трубку, опять на меня — отбрасывает трубку и выдает:
— Дорогая — это не то, что ты подумала, я тебе сейчас все объясню!!!
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
CY D.Vinitski #22.10.2017 11:47 ответ на @TEvg-2#22.10.2017 11:40
+
+6 (+7/-1)
-
 
филин-стратег
★★

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2> а) я не женщина.
TEvg-2> б) у меня таки высшее образование.

И чё? Где дети-то? :D Высшее образование приводит к импотенции???
 
RU Виктор Банев #22.10.2017 11:38 ответ на @TEvg-2#22.10.2017 11:35
+
+6
-
 
аксакал

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2> 3) у образованных людей детей мало
У вас сколько детей? (боюсь любого ответа. Нет детей - вы супергений? Есть много.......Выводы неутешительные). :D
 
NL riven-mage #22.10.2017 11:05 ответ на @TEvg-2#22.10.2017 10:34
+
+8
-
 
опытный

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2> Учоный сваливший у Париж сможет и там работать, а вот если ему продырявят затылок в ссср или сгноят на Колыме.

аргумент в вашем стиле
Ну да, а если он родится в РИ, то умрет от антисанитарии еще в детстве, не доживя до введения всеобщего начального образования.
 
RU U235 #22.10.2017 11:04 ответ на @riven-mage#22.10.2017 11:01
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

riven-mage> Полоний прописан не только в таблице Менделеева, но и в ядерном топливе и ядерном оружии.

Кстати в СССР технологию получения полония-210, которой и поныне с успехом пользуются, разработала так же женщина: Зинаида Ершова
 
BY V.Stepan #20.10.2017 22:48 ответ на @info#20.10.2017 21:11
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

ГАЗПРОМ

 Политический

info> Ты уже про Газпром хоть что то скажешь?

А что тут говорить? Трубопроводный газ Газпрома неэффективный против расово верного американского СПГ, а если Европа пробивает строительство СП и ТП, так это "Путинвсёкупил".
 
BY V.Stepan #22.10.2017 11:22 ответ на @TEvg-2#21.10.2017 21:02
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★☆

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2> Вы много знаете советских баб-великих учёных?

1) Женя, если ты чего-то не знаешь, то это не говорит о том, что этого не было.
2) Женя, а как же Поклонская-прокурор? Ещё куда более неженская профессия, чем учёный, и ничего, это почему-то тебе не мешает на неё фапать. Как и на разведчицу Чапман :D .
 
RU Полл #19.10.2017 10:35 ответ на @Luchnik#19.10.2017 09:57
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

 Украина, Крым, Новороссия

Luchnik> ВСУ в Луганском аэропорту - это тоже для удобства обороны?
Голубчик, чтобы ВСУ не съ*бались ненароком из аэропорта - им разрешили снабжение и смену "вооруженных военнопленных".
Вы в курсе этих фактов?
 
RU johnkey68 #21.10.2017 16:54 ответ на @info#21.10.2017 16:38
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

info> я вам и ответил по существу с последним примером.Это дело решается между РБ и Прибалтикой. Россия то при чем здесь? Да и почему такая радость, слава Богу,среди небольшого количества россиян-тоже не понятно

Таперича ясно от чего такое неприятие Витали :D
А вот скажи мне ..... в чем правда ? В деньгах ?
Ясен буй в бабках , транзит в Литве загибается , кормовой базе по тихой снятся убогие местечки по имени Карачун и КабздецЪ , а виноваты РБ и РФ :eek: :D
И относительно теплое море ненать , вот он мир высокой политики , препошлейшей проституции и договорняков
И о какой радости речь идет ? Просвятите , плз
Радоваться что у соседа корова сдохла как то не благородно , но когда сей сосед преспокойно , с чистой совестью тявкает и ложит кучи у твоего порога , то надо наверно как то повлиять на него , например тапком по чавке :D
 
UA Bod #20.10.2017 22:28 ответ на @info#20.10.2017 22:01
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Otka>> Правильно, бедная, но бурно развивающаяся (инфо с "первых рук", а не
info> Я там бывал много раз ;)

На что хитрый черт ему и говорит, -
ЭЭЭ БРАТ, НЕ НАДО ПУТАТЬ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ !!!
 

© Анекдот
 
RU DustyFox #20.10.2017 17:19 ответ на @Zhiva#20.10.2017 12:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Zhiva> Когда человек живущий в Европе начинает говорить как у них всё плохо, а в РФ кисельные берега, у меня закрадываются сомнения в его адекватности. Точнее я начинаю подозревать его в лицемерии. Ведь никто силком не держит. Приезжай, если тебе так нравится. Но такие люди обычно дальше русскоязычных форумов не ездят.

"Когда человек живущий в Европе ТС начинает говорить как у них всё плохо, а в РФ Европе кисельные берега, у меня закрадываются сомнения в его адекватности. Точнее я начинаю подозревать его в лицемерии. Ведь никто силком не держит. Приезжай, если тебе так нравится. Но такие люди обычно дальше русскоязычных форумов не ездят." ©
Я вроде ничего не перепутал?
 
RU U235 #22.10.2017 11:03 ответ на @TEvg-2#22.10.2017 10:28
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2> Большая разница. Мозги у мужиков и баб разные. Бабы малоспособны к научной деятельности.

Научная деятельность - она разная. Иногда требуются и чисто женские качества: кропотливость, тщательность, аккуратность, внимание к вроде бы несущественным деталям. Успешных ученых-женщин много в химии и биологии. Главным спецом советского союза по синтезу перспективных высокоэнергетичных ВВ была женщина. Патрон 5,45х39 разработан тоже женщиной.
 
CY D.Vinitski #22.10.2017 10:55 ответ на @TEvg-2#22.10.2017 10:28
+
+12
-
 
филин-стратег
★★

TEvg: «А зачем нам бабы-ученые?»

 Политический

TEvg-2> Большая разница. Мозги у мужиков и баб разные. Бабы малоспособны к научной деятельности. В виду чего выдающихся ученых-женщин по пальцам пересчитать.

Тогда почему тебя так волнует их способность рожать?У той же Кюри две дочери, причем, одна - нобелевский лауреат по химии. А у тебя - сколько детей, не спрашивая уже об ученых степенях? :D
 
RU U235 #20.10.2017 11:55 ответ на @Android#20.10.2017 02:09
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Возможный удар по КНДР 2017

 Современные международные конфликты

Android> Занавесить в ООН предложение о демилитаризации Корейского п-ова с выводом американских вооруженных сил, а с началом выполнения этого, гарантировать ядерное разоружение КНДР. Но США на это не пойдут.

Если на это пойдут южнокорейцы, то мнение американцев уже ничего не будет стоить. ИМХО, игра с нашей и китайской стороны сейчас идет именно на это: выставить американцев перед южнокорейскими элитами обезьяной с гранатой, которая ничего не может сделать кроме как устроить войну, гореть в которой прежде всего именно Южной Корее
 
RU johnkey68 #21.10.2017 10:58 ответ на @info#21.10.2017 10:52
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

johnkey68>> Скушно с вами , как со стенкой разговариваю :D
info> Ок, оазговаривайте сам с собой.
info> вот я и смотрю,что многие сюда приходят.чтобы было весело
info> перечитайте еще раз мой пост,можт дойдет,что общаться нужно культурно

Я ж просил , внимательнее надо быть к собеседнику , речь не за культуру , за мировозрение :

Вы ведь господа , тоже крутитесь в своем тесном мирке , где вам комфортно , терки трете с себе подобными , инфу черпаете и соответственно перевариваете только от себе подобных , что можно сказать и о ваших , с другого берега , оппонентах
 
RU yacc #22.10.2017 01:00 ответ на @TEvg-2#21.10.2017 20:52
+
+13
-
 
старожил
★★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

TEvg-2> Без кадров РИ большевики были никто
Этими кадрами большевики распорядились гораздо более мудро, чем РИ, которая тупо закупала бензол у Германии не развивая собственное производство, а когда объявило войну Германии то поняла что влетела в жопу - все ключевые заводы на территории РИ были в акционерной собственности Германии.
И где была РИ, когда Нагану докладывали о шагах Мосина?
А где была РИ, когда отверточную сборку аэропланов из французских запчастей производила ? - в какую жопу царское правительство своих же специалистов послало? И понятно почему - французы великим князьям откаты хорошие платили - нафига было свое развивать ?

Да, основатели советской школы - люди, которые получили образование при РИ, но именно в СССР они смогли воплотить то, что в царские времена выслушивалось и клалось на полку.
 
93746963696269616960695969581
Смотри также