лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766996699569946993699269911
+
+7
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Весёлые картинки - 2017

 Просто юмор

Срывание покровов :)
Прикреплённые файлы:
bZlCe.jpg (скачать) [360x253, 16,8 кБ]
 
 
RU Userg #05.11.2017 23:18 ответ на @dmirg78#27.10.2017 17:05
+
+5
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 2017

 Просто юмор

Zybrilka>> Как-то летней ночью к приятелю со спины подошла девица-гот в полной боевой раскраске
dmirg78> Я как-то во времена учёбы в аспирантуре
В 1985 году забрели с жуткого похмелья в Соловецкий монастырь, там магазин был продовольственный в первом дворе, до открытия минут 20, сидим на скамеечке у крылечка, на солнышке греемся, а тут как поперли из ворот монахи, купцы и крестьяне ... Оказалось, кино снимали, "Россия молодая". Реально после этого очень осторожно отношусь к глюкам у алко и нариков.
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Виртуальная реальность в нашей жизни:
Прикреплённые файлы:
DOS0mw8WsAAJan6.jpg (скачать) [750x700, 40 кБ]
 
 
?? HolyBoy #13.11.2017 09:12 ответ на @johnkey68#12.11.2017 01:37
+
+6
-
 
старожил

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

johnkey68> Кто первый одел халат , тот и врач ! :P

Надел!
 
EE Temnikov #15.11.2017 23:50 ответ на @Temnikov#15.11.2017 23:48
+
+9
-
 
аксакал
★☆

S.M.S Hagen Kaiserliche Marine S 1/100

 Судомодельный

Крупный план №3
Прикреплённые файлы:
IMG_0219.JPG (скачать) [4032x3024, 2,5 МБ]
 
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Весёлые картинки - 2017

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
1-doma.jpg (скачать) [780x421, 93 кБ]
 
 
?? U235 #10.11.2017 13:46 ответ на @ttt#10.11.2017 13:38
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Умер Михаил Задорнов

 Искусство

ttt> Умер сатирик Михаил Задорнов :: Общество :: РБК
ttt> Жаль, хороший был человек

Если на форуме уже третью тему по его смерти создают, то точно хороший.

Не знаю, уместна ли такая шутка, но учитывая что усопший был сатириком, то наверно ему бы понравилось.
 
UA Beholder44 #15.11.2017 11:43 ответ на @Amoralez#15.11.2017 10:11
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Из той колонны маршировавших наверное много тех кто потом - остался в Крыму. ?

"Часть медиков военного госпиталя Севастополя в пятницу выехали на материк. Оставшимся они заявили, что все являются предателями, а они, верные присяге, поедут служить народу Украины.

Тем более, что им - патриотам незалежной - должны дать подъемные и статус участников боевых действий.

В момент их отбытия, в военный госпиталь пришла российская штатка, где, допустим, подполковник, начотделения по ней получает 80 тыр. в месяц. Отъезжающим свидомитам, медики - предатели Украины отзвонились в поезд и сообщили о пришедшем документе.

Все медики, верные украинской присяге, слезли в Джанкое и понеслись обратно в Севастополь, разве что не подняв триколор."
 


Март 2014 года.
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Долгое вpемя сyществовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за пишyщие машинки, то по теоpии веpоятности чеpез некотоpое вpемя они напечатают «Войнy и миp». Тепеpь с pазвитием Интеpнета, мы знаем, что это не так...
 
RU downpour #16.11.2017 02:44 ответ на @kym#16.11.2017 02:27
+
+13
-
 
старожил

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> У нас работает один мужичек. У него прописка семфиропольская. Он ее не меняет. С етой пропиской дают кредиты.... и воопше проводят все операции...
Страна "непуганных идиотов", маладец мужик! Я б, на его месте, тож кредитов набрал, и ищите меня, в Симферополе, хе-хе.
 
BY V.Stepan #13.11.2017 11:37 ответ на @info#13.11.2017 11:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Как СССР помогал Афганистану в 1979-1980

 Политический

info> Часто положительное видишь,пока горе тебя не касается.

Мсье, успокойте тараканов в своей голове.
 
RU adv1971 #14.11.2017 20:34 ответ на @deccer#11.11.2017 14:22
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Специфичный юмор

 Просто юмор

deccer> Надеюсь, сюда.
deccer> Тоже специфический :D :
deccer> С тырнета.
deccer> "Уже много лет преподаю органическую химию. Предмет сложный, конечно, студентам его учить тяжело, да и не больно охота многим. И чтобы не учить, они предпочитают друг у друга списывать. Вот и на последнем экзамене я в подробностях пронаблюдал, как два гаврика этим занимались. Проверил их работы - оба написали абсолютную чушь, но, чушь практически идентичную. Надо было, конечно, обоим двойки сразу поставить, но я решил поразвлечься - одному поставил двойку, а другому четверку.
deccer> Результат не заставил себя ждать, "двоечник" прибежал ко мне в кабинет с требованиями, дескать, у него и у его товарища одинаковые ответы, и он не понимает, почему он получил два, а его товарищ четыре.
deccer> Я сделал вид, что удивился, и попросил, чтобы они оба ко мне зашли для проверки. И ведь хватило же им ума, зашли. Я же, типа, экзамены перепроверил, поблагодарил обоих за честность, и "четверышнику" оценку тоже на двойку переправил.
deccer> А потом наслаждался видом из окна, как они друг на друга вопят, и кулаками машут."
deccer> Чейтатель

Не буду скипать, дабы читатели могли понять возможный нюанс.
Рассказано моей мамой лет 10 назад. Она зав кафедрой фармакологии в Ветеринарной академии.
Студентам устраивается проверочная работа.
Надо написать рецепт на латыни на листке бумаги.
Первый студент пишет, второй списывает.
Первый получает 5, второй два.
Почему?
Дело в том, что если при написании рецепта врач дошел до конца листа, он должен написать на латыни фразу "продолжение на др…

Дальше »»»
 
RU Серега12 #15.11.2017 11:08 ответ на @info#15.11.2017 09:52
+
+5
-
 
втянувшийся

Как СССР помогал Афганистану в 1979-1980

 Политический

info> Гордиться нужно тогда.когда жертвы не напрасны.

А я и сейчас горжусь тем, что во время Афганской войны находился в рядах Вооруженных Сил СССР и вернулся живой. Очень жаль, что не все вернулись. И по гроб обязан погибшим незнакомым пацанам, которые погибли вместо меня. И простить не могу тех правителей, которые во время той войны предали нас и нашу страну. И сейчас горд за наших мужиков, которые воюют в Сирии. Не как некоторые скулят, что "Калибр" дорого стоит. Что лучше потратить эти деньги на что-то другое. Зато у нас не как в Европе, где уже не поймешь в какой стране находишься, то ли в Германии, то ли в Ираке. Так, что не считаю напрасными потери за свою Родину.
 
?? kot_or_osl #15.11.2017 16:49
+
+8
-
 
опытный

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Иногда дети издают ужасные звуки. Например, просят деньги.

Хватит работать! Это оскорбляет чувства ленивых.

Криминал:
Сегодня в урюпинском ДК железнодорожников заезжий аферист под видом произведений Ф. Листа два часа впаривал ничего не подозревающей публике Шуберта!

Каждому человеку кажется, что он - не каждый.
 
RU Кот_да_Винчи #09.09.2017 19:44
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 Украина, Крым, Новороссия

ноу каментс
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
RU Грач #09.11.2017 12:45 ответ на @pkl#09.11.2017 12:32
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Снос политики из Морского

 Диванный ринг

pkl> Кто кричал? Вообще-то решение жёстко критиковалось как бессмысленная трата денежных средств, которых всегда не хватает. Так что когда "авианосцы" уплыли в Египет, многие /я в том числе/ выдохнули с облегчением.
+1 солидарен ….
pkl> У нас в стране вообще жаркие споры о необходимости авианосцев как таковых. Они и здесь идут, если побродите по форуму - убедитесь сами.
Споры жаркие и я бы даже сказал утомительные, но всегда есть возможность повеселиться и расслабиться я наблюдая в соответствующих темах как пыжится Мелкобритания все еще мня себя владычицей морей …
Разрыв пукана будет фееричный :D
Пы сы
Вот дороги то у нас потихоньку но из состояния беды выходят, да и со второй бедой налаживается – экспортируем ее в весь цивилизованный мир потихоньку :)
 
+
+8
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

По-тихому, без огласки и торжеств оба недостроенных корпуса 11356 ("Адмирал Истомин" и "Адмирал Корнилов) спустили на воду. Судя по дате фото, это было сделано не позднее 13 ноября.
Да, фото не мое.
 
RU Fakir #12.11.2017 14:40 ответ на @Iva#05.11.2017 20:47
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

О политических репрессиях в СССР

 СССР

Iva> советской системе было по фиг, что вы думаете, главное повторять то, что они хотят услышать.
Iva>а меня всегда спрашивали - что Ленин, что Маркс написали по данному вопросу, меня никогда не спрашивали, что я думаю по этому вопросу!
Iva> вот она советская система в действии!
Iva> :D :D :D

Это в сущности любая рабочая система.
"Каждый немец вправе думать, что хочет - но пусть он только попробует это сделать!" © Бисмарк
 
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

Проверял один генерал судоремонтный завод и обнаружил в доке транспорт проекта 1595. Обошёл его и спрашивает, показывая на носовой бульб: - А это что?
- Бульб
- А зачем он нужен?
Объяснили, что для снижения сопротивления, увеличения скорости и экономии топлива.
Походил, покрутил головой, типа - какие моряки изобретательные, и выдал: - А вы его сами приделали? :D
Прикреплённые файлы:
 
RU johnkey68 #09.11.2017 09:13 ответ на @Bredonosec#04.11.2017 22:32
+
+8
-
 

Дети :)

 Просто юмор

Bredonosec> — Дочка, четыре года, ...
Собственной дочой не разжился , есть сын
Но ... племяшкина доча , это чудо :) , как то оставались у нас с ночевкой , напоминает это :
:D
Прикреплённые файлы:
gLi-s.jpg (скачать) [1008x780, 99 кБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Угадай страну по фотографии

 Просто юмор

доппроверка на дальтонизм?
Прикреплённые файлы:
f7625106e3a6.jpg (скачать) [800x601, 128 кБ]
 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Проблема мигрантов в Европе

 Политический


почему-то вспомнилось "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
 
93766996699569946993699269911
Смотри также