лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747022702170207019701870171
LT Bredonosec #05.12.2017 23:34
+
+8
-
 

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
DE Otka #06.12.2017 06:34 ответ на @kym#06.12.2017 02:33
+
+8
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> мне вот интересно а как ваши власти положат на международний выбрик по исключению сборной росии с олимпийских игор...

Я тебе скажу: именно так поступит любой здравомыслящий человек во всём мире! Толсто так положит на этот международный фарс, уже давно не заслуживающий своего-же названия: "Олимпийские Игры" (я, например, именно так и сделаю :p ). Ну т.е. этот фарс можно переименовать просто в "Игры". Или в "Детские Игры", "Игры в Дурака", "Игры Шулеров под Мостом", выбирай на вкус. :D В чём интрига-то? Что твои заокеанские хозяева научились дурить мир лучше всех? Что разрабатывают и жрут допинг больше всех и могут за это заплатить "кому надо", чтоб "не замечали"? Если ты после всей этой заварухи ещё веришь в "честность" в международном спорте, то я даже откровенно не знаю, что мне тут с тобой делать: сочувствовать? Завидовать? Умиляться? :D :p


kym> Вы русские какие то странные ...

Нет-нет, странные это как-раз вы, так неистово бьющиеся за в упор о*уевшего грузинского овцевода, которого разыскивают на его-же родине.


kym> Вот спецслужбы попробовали вменшатся в спорт - результат - положили на Россию... и даже атомное оружиене непомогло))))

Атомное оружие помогает в другом, но это не про тебя и твоих скачущих соотечественников из семейства Кастрюлеголовых. :D


kym> И так во всем... Боинг сбили, а отвечать не хочете,...

А вот это про вас. Плюс за "Тушку" ещё тоже не ответили.




Дальше »»»
 
BG Дед Песец #04.12.2017 13:26
+
+6
-
 
втянувшийся

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

:D
Прикреплённые файлы:
 
RU fedorez #05.12.2017 22:46 ответ на @Кот_да_Винчи#05.12.2017 21:34
+
+9
-
 
втянувшийся

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

К.д.В.> ну собсно ожидаемое:
К.д.В.> МОК допустил олимпийцев из России к Олимпиаде под нейтральным флагом :: Общество :: РБК

ощущения такие

1)на игры посрать. ну, бывает

2)поведение наших чиновников и государства вообще вызывает просто бешенство своей беззубостью, пассивностью и отсутствием ответки. наплевали в морду а эти даже не утирались, вяло ойкали. это просто п-ц как обоср**ись. стыдно и обидно. мести
 
RU Беня #04.12.2017 16:49 ответ на @TT#04.12.2017 16:38
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Демография Руины

 Украина, Крым, Новороссия

TT> Ну и хохлы не тупые...
Были бы не тупые производство свое бы не пропрыгали и транзит. :) Это же надо Кришна им дал такое место, все условия, но все это меньше чем за 25 лет в нулину просрать это надо еще суметь. :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

"На лицевой стороне медалей был отчеканен мужественный профиль Макларена, символизирующий непредвзятость и честность, а на обратной стороне в стиле традиционной корейской графики была изображена одинокая осина с висящим на ней Родченковым. По кругу шла надпись на латыни: "Помни об информаторах ВАДА, отдавших жизнь за чистоту спорта". Пространство композиции было решено искусно и лаконично." ©
 
RU VAS #05.12.2017 09:19 ответ на @ED#05.12.2017 08:03
+
+9
-
 
модератор
★★★☆

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

ED> Да не, получается наоборот
Ну это у Вас наоборот...
ED> И всё ради амбиций чиновников и диванных патриотов, которые сами для престижа страны как правило ничего не сделали, да и не способны в принципе (в отличие от сабжевых спортсменов)...
Почему Вы считаете, что диванные патриоты, например я, меньше сделали для престижа страны? А может и не меньше? А может и больше?
ED> И всё под малоприкрытой угрозой отлучения от корзины с печеньем (финансирования)
Ну тут уж надо или крестик снимать, или трусы надеть. Коли тебя финансирует конкретная организация, то уж будь добр выполнять её указания и следовать её политике.
Не хочешь - живи на собственные средства.
Напоминает логику наших диссидентских писателей: деньги от государства брали и его же грязью и поливали. Будь в таком случае гордым до конца, не бери денег у терана.
А вообще, я уверен, найдется немало людей, которым отказаться от принадлежности к своей стране не покажется слишком большой платой за корзину печенья и бочку варенья. Вот Вы же считаете это нормальным? И еще найдутся...

Дальше »»»
 
+
+12
-
 
Эталонный pytnic
★★

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

Отныне "чистым" называют не того спортсмена, кто в принципе не применяет допинг, а того, кто приобретает допинг у официальных наркодилеров, рекомендованных WADA...
 
RU U235 #06.12.2017 02:49 ответ на @kym#06.12.2017 02:33
+
+12
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> мне вот интересно а как ваши власти положат на международний выбрик по исключению сборной росии с олимпийских игор...

Совершенно спокойно положат. Никому от этого ни холодно ни жарко, кроме горстки спортсменов, которые готовились и не попали. А вот как вы положите, если люди батоно Мишико начнут стрелять в людей Порошенко прямо посреди улиц твоего любимого Львова, или когда конкретно к тебе придут военкомы и заберут в окопы АТО? :) Для простого россиянина отстранение российских спорстменов от Олимпиады это просто значит что олимпиаду по телеку не покажут. А для вас последствия в виде вполне конкретных гробов, разрухи в стране, безработицы и вставших заводов, гор мусора на улицах Львова, и прочего треша. Настоящий мир далеко не столь радужный, как вам кажется. В реальном мире лохи всегда платят за все, и в первую очередь - за собственные заблуждения, а сильный всегда прав
 
RU Беня #05.12.2017 12:19 ответ на @Amoralez#05.12.2017 11:13
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Очень нелогично, т.к. Илья Муромец погиб защищая Киев от половцев и был похоронен в катакомбах Киево-Печёрской Лавры.
Половцы придэ - порядок наведэ. :)
 
RU кщееш #05.12.2017 11:57 ответ на @Amoralez#05.12.2017 11:13
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

starshina>> Илю Муромца запретили в Украине | ВЕСТИ
Amoralez> Очень нелогично, т.к. Илья Муромец погиб защищая Киев от половцев и был похоронен в катакомбах Киево-Печёрской Лавры.

Ну да, все остальное на Украине логично а это нет ...
 
BY V.Stepan #04.12.2017 12:37 ответ на @капитан-123#03.12.2017 15:40
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Суд постановил взыскать с 95-летней участницы ВОВ 572 000 рублей за обвалившуюся на иномарки стену ее дома

 Россия

капитан-123> .....путенская власть .....

Это Путин подавал в суд на ветерана? Не буду говорить "за всех", скажу за себя - мне было бы стыдно в такой ситуации требовать ч/з суд 600 тысяч с ветерана.

капитан-123> Да, не хватает нам Иосифа Виссарионовича с Лаврентием Павловичем!!!

Совести некоторым не хватает. И порядочности. А у кого-то ещё и троллизма избыток.
 
RU гегегр #03.12.2017 13:15 ответ на @VAS#03.12.2017 08:11
+
+7
-
 
опытный

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

R.н.р.>> СМИ: Российские спортсмены будут допущены до Олимпиады-2018 в нейтральном статусе
VAS63> Хотелось бы надеяться, что у российских спортсменов хватит ума не вестись на это унизительное действо.

И не говори хочется... но на памяти не выход на получение серебрянных медалей ОИ сб.США по баскету и наше соплежуйство при вручении клона второй золотой американским фигуристам... Вроде какое это имеет отношение к нынешней ситуации? А вот, кмк, от таких, казалось бы мелочей, все и происходит или звенья одной цепи.
 
BY V.Stepan #23.11.2017 19:52 ответ на @vasili#23.11.2017 19:48
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Т-90С в бою

 Бронетанковый

vasili> А тех кто в факеле от МЗ как в крематории не жалко?

И где это, интересно знать, на Т-72 и Т-90 МЗ?

С поциэнтом всё понятно, я не зря про "за***ли" сразу написал.
 
RU Александр Леонов #05.12.2017 02:16 ответ на @MOJJEVEL#05.12.2017 00:59
+
+14
-
 
модератор
★★★

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> И вообще, мост незаконный, поэтому его никто не признает и ездить по нему будет нельзя.

Нельзя тому кто не признает, а тому кто признает можно)))
 
RU Старый #29.04.2017 22:16 ответ на @Iva#27.04.2017 10:16
+
+5
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Начало войны. Первые месяцы и то, что им предшествовало

 Политический

Iva> За бардак первых дней войны надо спрашивать со Сталина и прочих, кто решал о развертывании на новой границе.

За бардак первых месяцев войны надо спрашивать тех кто в 1939-1941 гг увеличил армию в разы выдвинув на руководящие должности людей которые ни разу не командовали вверенными им войсками (от отделения до фронта) даже на учениях.
Будем спрашивать?
А также и с самих этих командиров.
Будем спрашивать?
За бардак надо спрашивать тех кто успел создать и запустить в производство новую технику только к концу 1940 года. А до этого два года насыщали армию старым металломом непригодным к современной войне.
Будем спрашивать?

Ну и само собой за бардак в армии будем спрашивать с грамотных опытных решительных командиров вермахта. Или с них нельзя?

Iva> За бардак первых дней войны надо спрашивать со Сталина и прочих, кто решал о развертывании на новой границе.

Но в целом не твой подход нравится. С гитлера спрашивать ни в коем случае нельзя. Во всём виноват Сталин и только Сталин! Правильной дорогой идёшь, товарищ.
И вообще во всём виноват СССР. Ведь если существует на этой планете СССР то у гитлера просто нет иного выхода!

Iva> После этого решения - бардак в первые дни войны был запрограммирован.

А ге надо было размещать? В сотне км? Какраз той сотне км которой гитлеру не хвватило доцарапаться до Москвы?

Iva> Или мы собирались сами определять день начал боевых действий.

Конечно, конечно. С помощью укрепрайонов. Ведь любой стратег знает что боевые действия начинаются наступлением укрепрайонов.

Iva> Всякие разговоры, что расчет был, что разведка доложит точно

А кто это такое говорит? Где? :eek:

Дальше »»»
 
RU xab #29.04.2017 20:20 ответ на @Iva#29.04.2017 19:19
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Начало войны. Первые месяцы и то, что им предшествовало

 Политический

Iva> Т.е. не дать немцам разбить наши части пригрОкругов - ни на что не повлияет? Потери немцев не вырастут?

Обсалютно ни на что.
Приграничные части были разбиты не за один день.
Вопреки широко распостраненной легенде потери в первый были не такие уж и большие (относительно).


Iva> И второй стратегический эшелон не будет сражаться сам по себе в смоленском сражении.

Смоле́нское сраже́ние — комплекс оборонительных и наступательных действий советских войск против немецкой группы армий «Центр» и части сил группы армий «Север» на главном Московском направлении. В течение двух месяцев (с 10 июля по 8 сентября 1941 года)
 


То есть началось через 20 дней, а закончилось вообще через два с половиной месяца после начала войны.
И чего решит 1(ОДИН) день?


Iva> Действительно все безнадежно - дать разбить себя по частям - это правильно, сосредоточение - вредно.

Провести сосредоточение за один день?
При том, что ни хрена не известно где сосредотачиваться, ведь все сдали без боя.
Фантастика на другом этаже.

Iva> Все понял, вопросов больше не имею :(

А кроме застаревших мантр аргументы есть?

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Прикреплённые файлы:
mika.jpg (скачать) [770x582, 39 кБ]
 
 
RU U235 #05.12.2017 01:20 ответ на @Mishka#05.12.2017 01:11
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

Mishka> Кого его? Психостимуляторы не поднимают скорость особо реакции. А уж мышечную силу тем более

Они повышают работоспособность и снимают усталость от тренировок, помогая больше тренироваться. Бромантан, действующий куда мягче и имеющий меньше опасных побочных эффектов - допинг, а жрущие куда более жесткие и опасные стимуляторы американские СДВГшники типа в законе?
 
RU HT #04.12.2017 20:24 ответ на @Dogrose#03.12.2017 20:09
+
+6
-
 
опытный

☠☠

Советская Прибалтика

 Прибалтика

HT>> И тебе написали в ответ чем на самом деле определяется "важность" поста президента.
HT>> Для первоначально ознакомления:
Dogrose> Спасибо, но мне и без подсказок понятно.
Не бросается в глаза.

HT>> Ну то есть противоречия своим словам ты не заметил?
Dogrose> С самого начала заметил, но тем не менее сделал это сознательно – не стал уточнять, что в США, как президентской республике, применяется, тем не менее, принцип непрямого выбора президента.
Сам-то понял что написал?

Dogrose> Отвечая на Ваше замечание о «марионетках» мне было важно указать, что не только в Эстонии президента выбирают не всенародно.
Да уж откуда знать-то мне хоть что-то кроме как от тебя :p

Dogrose> Вы же упрекнули Эстонию именно в этом, а не в том, что Эстония по своему государственному устройству не президентская республика.
Упрекнул? Где?

Dogrose> Знаете, наверное на 90% всевозможных придирок в теме Прибалтики (точнее – Эстонии. Положение в Литве и в Латвии мне комментировать сложнее), я ответил бы встречным вопросом: «Вам то что до этого?».
"Вейко, не связывайся с этими шулерами, обкрадут и с голой жопой оставят!" - "Тьфу на тебя, Ваня, они меня любят, не то что ты!" - [прошло 25 лет] - "Вейко, а чего это ты без штанов и денег?" - "А тебе то что до этого?"
 

Баттхёрт детектед :p

Dogrose> Вы, видимо, хотите посеять в прибалтах некий комплекс вины и неполноценности?
Да…

Дальше »»»
 
RU DustyFox #04.12.2017 20:46 ответ на @Dogrose#04.12.2017 19:47
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Советская Прибалтика

 Прибалтика

DustyFox>> По крайней мере - честно. Народ ломится со страшной силой из благословенной Про*балтики куда глаза глядят, и для них это реально - счастье!..
Dogrose> Пожалуйста держите свои эмоции под контролем. Или в Х**бышевской области грубить это норма?
Не знаю. Возможно... А это где? ;)
Т.е. по остальным вопросам возражений не возникло. Что и требовалось доказать! :D
DustyFox>> У нас практически все, кто имел малейшее желание "мир посмотреть, себя показать", сделали это давным давно. И - да, из страны не бегут.
Dogrose> Вы не видите противоречия между «сделали это давным давно», то есть ломанулись со страшной силой
Полагаю "мир посмотреть и себя показать" несколько отличается от "свалить из страны" светясь счастьем? Нет? У нас ездили и ездят за бугор туристами, но весьма неохотно едут туда мыть сортиры. Но, понимаю, у каждого народа свой выбор... Вы, поменяв Москву на Брюссель, в качестве хозяев, надеялись обрести счастье. Но оказывается просто сменили хозяев. Причем самое смешное, что Москва вас считала равными, а Брюссель даже не второсортными... Второсортные у них поляки, а вы второсортные у поляков. :F
Dogrose> и «из-страны не бегут», хотя как оказывается таки бегут. Кстати куда? Наверное в Африку.
И действительно - куда? :lol: Тоже любите заборы читать, как Iva? Говорила мне мама - умного там не напишут! :F

Дальше »»»
 
RU Dark #17.09.2015 23:55 ответ на @Dark#17.09.2015 22:49
+
+5
-
 
опытный

Только отечественная морская авиация

 Морской

Еще один из МА. ;) Уж больно дельфинчик- хорош! ;)
Прикреплённые файлы:
МА ВМФ.jpg (скачать) [1200x820, 455 кБ]
 
 
RU Александр Леонов #02.12.2017 14:16 ответ на @Fakir#02.12.2017 13:23
+
+7 (+8/-1)
-
 
модератор
★★★

Российский школьник рассказал в Бундестаге о "невинно погибших" солдатах Вермахта

 Политический

А.Л.>> и тут сразу возникает к пану Факиру вопрос, а что гуманизм он только для немцев под Сталинградом положен, а невинно убиенным, к стати с подачи меркель, детям Донбаса гуманизму не полагается?
Fakir> Мягко говоря, странный вопрос.
Прямо скажу что другого ответа от пана я не ожидал.

А.Л.>> Немцы в лице меркель до сих пор убивают русских на Донбасе, а начали их убивать еще на майдане, что будем делать вид что не замечаем этого?
Fakir> Я что-то запамятовал - тут обсуждали надпись на памятнике над могилой пленной Меркель в Пермской области? %)
нет конечно, тут ламеры от истории обсуждают обсуждают докторскую министра культуры.
 
BG Дед Песец #04.12.2017 13:24
+
+12
-
 
втянувшийся

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

:)
Прикреплённые файлы:
 
93747022702170207019701870171
Смотри также