лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737042704170407039703870371
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

Вчера пару сухпаев подогнали Российской армии, ниче так, с чайком паштетики, сырок на галетках, много наименований, мясо с горошком неплохо прошло, опять таки котам понравилось- а эти ребята жрать что попало не будут..
Прикреплённые файлы:
IMG_20171023_180558.jpg (скачать) [2816x1584, 1,48 МБ]
 
IMG_20171023_180610.jpg (скачать) [2816x1584, 1,37 МБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #20.12.2017 12:12 ответ на @Ne formal#20.12.2017 10:48
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

К.д.В.>> ну эт понятно, у вас другие херои:
N.f.> У вас не лучше)

кто такой и откуда фото не знаю, то ты мне лучше скажи - сколько челоек у вас вна было осуждено за пропаганду нацизма? ну хоть один?
...не, я понимаю, что придеЦЦа сажать ОУН/УПА, батальон Азов и прочих в полном составе... как бы они вас не посадили...

PS да кстати, вот только что ГА ООН приняла резолюцию, осуждающую пропаганду нацизма. Против голосовали только 2 (ДВЕ!) страны. Одна понятное дело США, а вторую угадай с одного раза.

#весьмирснаме
 
US Popsicle #18.12.2017 06:55 ответ на @Mishka#18.12.2017 03:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Отличия в образовании в США и в СССР

 СССР

Popsicle>> В отличии от тебя я выссказываюсь только по вопросам, о которых имею хорошее или профессиональное представление.
Mishka> Нет, ты высказался по К-12, абсолютно не имея представления, как она работае. А напрямые вопросы ты дал ссылки на SAT и прочее барахло, абсолютно не понимаю чего и как.

См. ответ выше, Мишка-Одессит. Что-то мне подсказывает, что ты как раз из тех мест. Теперь между нами-"американцами", набери Bainbridge Island, почитай что это такое и кто там живёт, я имею ввиду высшую медиану, так вот с их детьми я работал годами, включая в их лучшем скул дистрикте. Это был один из тех самых дистриктов-например дети Регионального ВП того, что тогда было еще Smith and Barney (get it?), ведущие архитектурные контракторы Сиэттла ну и прочая публика, некоторые из них-это только одно место. Не надо сказки тут рассказывать как хорошее СТЕМ образование работает в США. Я понимаю твоё уязвлённое себялюбие, но врать не надо. В тоже время, прям как пианино в кустах, подоши последние данные по...барабанная дробь-причём даже ВВС рассказало:

О Май Гад, Россия Ведёт Мир в Грамотности И Чтению

Что, Мишка, факты вещь упрямая, да? Представляешь, сидел ты тут со своей "икспердизой" по США и тут на тебе-бац, вторя смена. Это я ещё тебя не "просветил" по поводу Американского ВПК, военной истории США и уровню (ниже бакинской канализации) их военно-политической аналитики. Приготовься к жесточайшим когнитивным диссонансам и разрывам шаблонов.

Дальше »»»
 
RU DustyFox #21.12.2017 14:11 ответ на @info#21.12.2017 13:35
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Флейм о том, почему Россия имеет авиапром хуже китайского и автопром хуже литовского

 Политический

Andru>> Дружок, ради средства от скуки иногда тебя почитываю.
info> Старитна.. потрать свое драгоценное время.прочти
info> Здесь ответ на твои ожидания ;)
info> В топе крупнейших экономик мира Forbes Литва заняла 30-е место - RU.DELFI

:lol: «Эту хохму надо непременно рассказать жене!» ©
 
RU ZaKos #22.12.2017 12:49 ответ на @Ne formal#22.12.2017 12:33
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

parohod>> кум уже не тот пошел. Пора нового арлекина заводить. У тебя нет подходящих кандидатов?
N.f.> Вам тут и самим весело, зачем вам арлекин, не понимаю)

Это потому, что ты с цирковой арены в зрительный зал смотришь.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 2017

 Просто юмор

Нео и Тринити где-то в России скрываются от Агентов.
 
RU Sergofan #15.12.2017 06:16 ответ на @TT#14.12.2017 23:08
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Большая пресс конференция Путина 2017

 Политический

TT> Чо Путин несет про миротворцев в Донбассе?

Если вы чего-то не понимаете, это не значит что кто-то что-то несет :-) Это просто вы не понимаете.
 
+
+5
-
 

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

Жириновский, Зюганов и Явлинский ... избавляются от конкурента на выборах :)
Прикреплённые файлы:
 
RU xab #21.12.2017 20:28 ответ на @Виктор Банев#21.12.2017 12:36
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★☆

Флейм о том, почему Россия имеет авиапром хуже китайского и автопром хуже литовского

 Политический

В.Б.> Русофобия - неприятие национальности, антисоветизм - неприятие политической системы. Вы полагаете, что "против Советов = против русских"?

Ну да.
Именно так и есть
90-е дали очень многим прочувствовать это на своей шкуре.

А ты просто не понимаешь насколько антирусским выглядишь со стороны.
Как говорится - свое не пахнет.
 
RU 16-й #21.12.2017 11:11 ответ на @Виктор Банев#21.12.2017 10:41
+
+6
-
 
аксакал
★★

Флейм о том, почему Россия имеет авиапром хуже китайского и автопром хуже литовского

 Политический

В.Б.> Нет, я всего лишь хочу сказать, что гордиться 32-мя самолями и 1,3 млн. авто слишком уж "патриотично".

Да, ладно, не прикидывайся. Гордится 32-мя самолями в абсолютном исчислении действительно нечего, а гордится тем, что после итогов катастройки, вопреки всей логике национального бардака, было организовано технологичное производство - вполне. 32 самоля это прыщ на вершине подводной горы, которую надо было предварительно воздвигнуть. И это потенциальная основа для дальнейшего укоренения.
Ты что, не рад подводной горе и потенциальной основе?
 
RU Android #21.12.2017 23:41 ответ на @Виктор Банев#21.12.2017 21:27
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

В.Б.> Я хоть и совершенно равнодушен к спорту, но, тем не менее, буду искренне рад за спортсменов, нашедших мужество не сдаться, а участвовать и победить назло всем.
Мужество не сдаться, а участвовать и победить, это когда спортсмен после тяжелейшей травмы, когда его уже списали с Большого спорта, нашел в себе силы и мужество восстановится, вернуться и победить. Мужество - это футболисты, игравшие "Матч смерти". А это похоже не "хоть чучелом, хоть тушкой". Интересно, на какой стадии унижения откроется окно "неприемлемо" для "олимпийского спортсмена из России"?
 
RU ZaKos #21.12.2017 11:50 ответ на @Виктор Банев#21.12.2017 11:44
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Флейм о том, почему Россия имеет авиапром хуже китайского и автопром хуже литовского

 Политический

PSS>> Нет. К Баневу. Так как даже советская пропаганда не занималась такой хренью, как сравнение по одному параметру. Тем более по населению.
В.Б.> Согласитесь, сравнивать начал не я. Кто-то другой поставил в вину Эстонии, что ее космические корабли не бороздят, а российские - бороздят... :D

Ну вот надо оригинал приводить постановки в вину, а то выясниться что как известном анекдоте - "...и не выиграл, а проиграл."

Тем более, такого рода утверждения конкретно от Вас, Виктуар, надо обязательно проверять.
Вы же антисоветчик махровый. А с этой позиции до русофоба - только чуть-чуть с ноги на ногу переступить.
 
CA stas27 #18.12.2017 19:46 ответ на @sam7#18.12.2017 00:19
+
+5
-
 
модератор
★★★

США помогли предотвратить теракты в Петербурге

 Политический

...
sam7> Теперь пусть отменят санкции и заживем друзьями в многополярном мире.
Что-то после 90х очень тянет сказать "нафиг нафиг", несмотря на мои прошлые посты. Лучше по-путински, по-партнёрски там, где выгодно. Я, кстати, серьёзно это говорю, хоть и звучит верноподданчески.
 
RU Sergofan #22.12.2017 07:25 ответ на @kym#22.12.2017 04:41
+
+14
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Ваши олигархи идут судится в Лондон...

Вы живете прошлым. Наши олигархи идут у Путину и говорят что да, была неправы, вывели денежки за границу. Но нельзя ли понять и простить, а денежки уже готовы вернуться обратно. Путин он такой, он простит. На определенных условиях :-)
 
RU Android #22.12.2017 07:12 ответ на @kym#22.12.2017 04:41
+
+20
-
 
старожил
★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> ...будем смотреть на мнение Северной Кореи...
Не знаю, как Европа, но мнение Северной Кореи очень важно для США. Северокорейцы говорят американцам: - "посёл накуй" -и американцы, скрепя зубы, идут.
 
RU U235 #22.12.2017 04:54 ответ на @kym#22.12.2017 04:41
+
+21
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вот согласно етих стандартов нет в Украине нацизма и прочей хрени которую придумывают в Кремле.

Был такой генерал Пральяк. Когда он в Хорватии сербов геноцидил, то согласно европейским стандартам все было зашибись и никакого такого геноцида и прочих военных преступлений хорватские борцы за свободу не совершали. А потом вдруг стандарты внезапно изменились, и белый господин уже больше не захотел считать его любимой женой, и пришлось борцу с сербской гибридной агрессией пить яд в Гааге



Готовьтесь. Многих ваших свидомых активистов такая же участь ждет. Или мы их накажем, или ваши же хозяева их со временем сольют. Ваши нацики никому не нужны по большому счету. Сейчас их прикрывают, как полезных сукиных сынов, но это не будет продолжаться долго. Достаточно скоро их выкинут как использованные презервативе и представят их своей незавидной судьбе
 
UA Beholder44 #21.12.2017 14:57
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Опачки:

В Facebook военного эксперта Алексея Арестовича, который является одним из самых известных украинских комментаторов проблем АТО, появилась неожиданная запись.


"Я много врал вам, начиная с весны 2014 года. Искажение информации я запускал по двум основным линиям
- создание патриотического лубка, в котором мы "усі єднаємося, шануємося та героїчні", а Украину ожидают сияющие перспективы,
- чёрная пропаганда против РФ.
Это была чисто пропагандистская работа
 

МАУРУ переобулся в прыжке. Мелочность, истеричность, иррациональность!!!

В Facebook военного эксперта Алексея Арестовича, который является одним из самых известных украинских комментаторов проблем АТО, появилась неожиданная запись. " Я много врал вам, начиная с весны 2014 года. Искажение информации я запускал по двум основным линиям - создание патриотического лубка, в… //  peremogi.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
+
+15
-
 
опытный
★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

Юнга :)
Прикреплённые файлы:
y2v5971sfG0.jpg (скачать) [800x668, 95 кБ]
 
 
UA Анатолий #28.09.2017 23:22
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

1
Прикреплённые файлы:
 
RU TEvg-2 #14.12.2017 06:30 ответ на @Mishka#14.12.2017 02:31
+
+5
-
 
мракобес

Латиница vs Кириллица

 Политический

Mishka> Преимуществ кириллицы топик не выявил.

1) буквы Ш и Ы архиважные в каз яз.
2) каждый звук обозначается своей буквой. Не надо городить сочетания в 3-4 буквы.
3) уже есть и всем известна. Сделана на компах и т.д.
4) куча литературы.

Mishka> Что старший брат сделал, чтобы казахский стал известен и изучаем за пределами Казахстана. На той же кириллице. Если ничего, то какого хрена поддерживать на кириллице?

Ага. Старший брат должен чужой язык за пределами(!) кз двигать. А младший козью морду будет делать.
Старший и так приказывал учить каз яз в кз. У нас со второго класса был. Хотя он никому нафиг не уперся.
 
RU АМГ1963 #21.12.2017 09:57 ответ на @Sergofan#21.12.2017 07:50
+
+6 (+7/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

МГМ на тему России в Сирии

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Это все еще слишком свежо, это все еще очень ярко помнится. И просто общая озлобленность людей на той стороне. На все.
У нас тоже всё ярко помнится. Сжигание людей в Одессе, и горловская мадонна, и убитые дети Донбасса. А еще эти укро-фашисты стреляли по русским городам тактическими ракетами. Как на духу - лично я очень переживал за донецких, как будто наши деды в 1941-м отступали от фашистской нечисти. Поэтому желал, чтобы укро-карателей выбили поголовно. Нет им пощады. Или просят прощения - или в землю.
 
RU tuger #21.12.2017 15:13 ответ на @kym#21.12.2017 14:51
+
+7
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> если б все ето было в Украине ...
Вы сей опус на "Утиный тест" не пробовали проверять?
Попробуйте, может что нового для себя откроете.
 
RU Andru #21.12.2017 14:24 ответ на @DustyFox#21.12.2017 14:11
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Флейм о том, почему Россия имеет авиапром хуже китайского и автопром хуже литовского

 Политический

info>> Старитна.. потрать свое драгоценное время.прочти
info>> Здесь ответ на твои ожидания ;)

DustyFox> :lol: «Эту хохму надо непременно рассказать жене!» ©
Да, странные ребята, сегодня занят, но надо обязательно развернуть, деньги в Литве разворовываются моментально, куда не посмотри-за красивыми фасадами разруха...
У нас такие виды уже в Нижне-Урюпинске уже не модные, за такую разруху эпут во все щели, а это столица еврогосударства, типа образец чтоб показать диким рассеянам как надо жить. Даю АФОРИЗМ:
"Когда Литва была в Союзе (Советском)- она была витриной,а когда перешла в Союз(Евро), стала деревенской бесперспективной окраиной." И зачем вы боролись за независимость (на американские деньги), непонятно.
Прикреплённые файлы:
вильнюс2.jpg (скачать) [1200x900, 677 кБ]
 
Вильнюс.jpg (скачать) [1200x900, 521 кБ]
 
 
MD Wyvern-2 #21.12.2017 14:14 ответ на @Iva#21.12.2017 13:28
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Флейм о том, почему Россия имеет авиапром хуже китайского и автопром хуже литовского

 Политический

ZaKos>> Вы русофобию с интернационализмом путаете.
Iva> нет, интернационализм интернационализмом, а русофобия русофобией. Борьба с русской культурой и русскими традициями - она факт жизни СССР.

Это тоже передёрг ;) Да, отдельные факты, кое где были: насильственная тотальная украинизация УССР1, квоты на поступления в ВУЗ-ы в нацреспубликах и т.д. и т.п. Но назвать сие "русофобией" может только конченный рАссейский нацик...





.1 - не знали? А она началась еще в начале 20-х :mafia: Даже анекдоты печатали, как харьковские (т.е. столичные - столицей УССР был Харьков) и киевские газеты, что бы их вообще кто нить покупал, печатали заголовки на мове, а тексты статей на русском - исторический факт :F
 
93737042704170407039703870371
Смотри также