лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737117107097087077061
RU Владимир Малюх #02.04.2012 11:07 ответ на @энди#02.04.2012 10:21
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Pussy Riot

 Россия

энди> Имхо есть ,достаточно вспомнить высказывания одной тамошней журналистки....

На "одну тамошнюю журналистку" нам выда один протоирей Чапли :)

энди>Ну и всякие регулярно разоблаченные "исламские центры" с терактами и бомбами ...Да о чем речь, не читал что у нас взяли ФСБ шники каких то "братьев -мусульман ".???

Знаешь, я как-то год прожил в городе, где каждую неделю по выходным что-нибудь взрывали совершенно прохристианские террористы, убежденные католики. Баски тоже вроде не мусульмане. Немецкая Rote Armee Fraktion тоже вроде не на Мекку молилась.
 
SE Dogrose #02.04.2012 17:11 ответ на @‌#02.04.2012 17:00
+
+3 (+8/-5)
-
 
опытный

Национальная гвардия Владимира Путина

 Политический

au> Это не "нацгвардия", это президентская гвардия. Личная армия, поэтому логично если ВДВ окажутся в ней даже в полном составе, как одни из наиболее боеготовых солдат.

Опричники одним словом. Это уже было. Неужели сохранятся и атрибуты опричников (собачья голова и метла) и суть самого явления?
 
RU alex_ii #31.03.2012 23:03 ответ на @Barbarossa#31.03.2012 22:46
+
+6
-
 
аксакал
★★

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 Россия

Barbarossa> Красава.. ну тут все понятно октуда бутылка пошла. Нравы как в Казанском ханстве.
Да брось! Можно подумать рядовые сотрудники читали, что там министр понаписал... Разве что они это ПИСАЛИ... ;)
А бутылка - просто от того, что ребятки решили, что им все можно... Впрочем не попались бы - так бы и было... Не в одной Татарии у нас так...
 
BY minchuk #29.03.2012 15:22 ответ на @Владимир Малюх#29.03.2012 15:17
+
+12 (+13/-1)
-
 
координатор
★★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

В.М.>...

Бог изобрел эротику. Порнуху - змей. :D От за нее и забанили из Рая... %)
 
AU#31.03.2012 15:00 ответ на @userg#31.03.2012 14:54
+
+9
-
 

Гадости жизни [2]

 За жизнь

userg> Попросил в пятницу человека отрезать 2 полоски из 3-мм. листа

Конечно, художника обидеть может каждый.. :hihihi: Может он так видит ваши полоски. :)
 
LT Bredonosec #02.04.2012 01:15
+
+3 (+5/-2)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты


Х.Клинтон: США удваивают помощь сирийским повстанцам

Х.Клинтон: США удваивают помощь сирийским повстанцам. Государственный секретарь США Хиллари Клинтон объявила об увеличении американской помощи сирийской оппозиции в два раза - до 12 млн.

// top.rbc.ru
 



Государственный секретарь США Хиллари Клинтон объявила об увеличении американской помощи сирийской оппозиции в два раза - до 12 млн. долл. Соответствующее заявление глава американского Госдепа сделала 1 апреля 2012г. в Истанбуле, где проходит встреча "Друзей Сирии", передает Associated Press.

Помимо этого, по словам Х.Клинтон, США будут поставлять в Сирию средства связи, чтобы облегчить координацию оппозиционных сил.

Об увеличении помощи противникам режима Б.Асада попросил у "друзей Сирии" на открытии встречи глава Сирийского национального совета (СНС) Бурхан Гальюн. "Мы требуем серьезных действий. Режим в Сирии неизбежно падет. Не продляйте катастрофу. Оппозиция уже объединилась, пришло время для всех объединиться и поддержать сирийскую оппозицию", - сказал лидер Сирийского национального совета, попросив увеличить размер помощи вооруженным силам оппозиции.

Лидер СНС также дал гарантии выплат военнослужащим, которые сражаются против армии Б.Асада. "Сирийский национальный совет будет выплачивать фиксированную зарплату офицерам, солдатам и другим чле…

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

А тем временем в замке у Шефа.

Патриарх Кирилл рассказал о часах "Breguet" и квартире в Доме на набережной

Известный телеведущий Владимир Соловьев рассказал в радоэфире "Вести ФМ" о своей встрече с Патриархом [фото] // kp.ru
 

Млин, ну нельзя же так палится откровенно, я бы на месте Кири по тихому свалил бы в какой-нить скит на островах лет на 5.

Я, потипу, не при делах, это все бравый немецкий солдат от избытка молодецкой силы
Более идиотской отмазы и не придумать. Ну прикинулся бы валенком, сказал, я мол не при делах, сейчас разберусь все прекращу, а теперь все обратного хода нет.

Зы. Барбароссе. Кстате на фото Гундяев в очках. :) Я бы всеже родство с Чуровым проверил. :)
 
RU Kuznets #02.04.2012 11:34 ответ на @U235#02.04.2012 04:03
+
+7 (+8/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

U235> А Патриарх призывал голосовать или молиться за Путина? Откуда такие домыслы?

голосовать фактически призывал, и не раз, ты что, его речи не читаешь? ;) а молиться за власть у него с "основах" записано, ссылку я приводил.

U235> а главный мусульманин прикинут весьма богато и с мерсом у него тоже все в полном порядке. Рискнете здоровьем на этом основании мусульман оскорбить?

я такое делать считаю не совсем правильным но если факты таковы я буду защищать того кто это сделает. особенно - если это сделают сами мусульмане ;) (это к задолбавшим уже вопросам - а почему не в синагоге? да млять на...ть на синагоги нам, православным!) :D
 
новичок

Шнельбот S-1 (тяжёлый судомоделизм)

 Судомодельный

Добрый день-ночь друзья. Прошу вашего внимания и участия. Строю ходовую модельку германца, опыт эксплуатации и ремонта судов у меня есть , а вот в строительстве, кроме стенда,- ета первая.
Масштаб один к пяти, двс около 20ти л. с., водоизмещение - 400кг.
Прикреплённые файлы:
DSC06921.JPG (скачать) [640x480, 127 кБ]
 
 
RU Владимир Малюх #02.04.2012 08:46 ответ на @U235#02.04.2012 08:02
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Pussy Riot

 Россия

U235> Это Но Вы попробуйте перед теми сами мусульманами, которые богатым прикидом верховного муфтия недовольны, в мечети спляшите с выкрикиванием оскорблений в адрес зажравшихся муфтиев.


Соверешенно мусульманска страна, кто-то отматерил муфтия. Результат - штраф. Ну никак не колония на пяток лет. Ислам в СНГ: Суд Вахдата оштрафовал братьев Тураджонзода за оскорбление муфтия

Может у православных на весь мозг перебор с кровожадностью?
 
RU adv1971 #01.04.2012 01:35 ответ на @alex_ii#01.04.2012 01:11
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал
★★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Власть значит не доработала - а отвечать как всегда должен первый попавшийся под руку... т.е. эти дурищи...

Ну извините, с кого-то же надо начинать. Тем более, что предыдущие идиоты как-то не додумались пожарить шашлык на Пискаревском кладбище, а просто нарисовали хер на мосту.

adv1971>> 1) Ебля в музее - власть тупо проигнорировала
alex_ii> Ну на 15 суток это тянет, надо полагать...

Ну сходите, потрахайтесь в музее. Насколько я понимаю по вашему ответу, для вас это нормальное поведение.

adv1971>> 2) Бег с ведерком на голове по машинам с мигалкой
adv1971>> 3) Хер на мосту - еще и ГОС премия дадена "за креатив"
alex_ii> А вот эти два - не факт, что и на 15 суток натянется. За граффити у нас что-то полагается в КОАП?

У нас есть вполне нормальные статьи за "повреждение материального имущества".
И под п2 и п3 они вполне годятся.

adv1971>> 4) Переворачивание ГАИшных машин - ноль реакции
adv1971>> 5) Поджог одним из членов группы "Война" милицейского "Урала" - опять ноль реакции.
alex_ii> А вот за такое - следовало реагировать. Ибо нефиг. Причем уж на полгодика бы там набралось...
adv1971>> Ну вот креативщики и сплясали в ХСС. Ведь нифига ж за предыдущее не было.
alex_ii> Ну, это и танцем-то не назвать.

Да мне плевать как это называется. Я сам РПЦ видел в гробу и в белых тапочках. Но они посмели оскорбить людей, которые в бога верят. Они показали, что им насрать на чувства всех остальных людей. Это значит, что в следующий раз, они вполне себе готовы о…

Дальше »»»
 
AU#31.03.2012 15:38 ответ на @Владимир Малюх#31.03.2012 15:35
+
+4 (+5/-1)
-
 

Средний человек не умеет сделать лучшего выбора…

 Человек и общество

В.М.> Что глупости? Евреи - белаой расы.

Прогул занятий детектед. наши девушки в погонах

Подпись эксперта: "Вы не поверите, но это еврейки..." — наши девушки в погонах [israel#17.12.05 15:20]

Более того, в еврейской традиции национальность определяется по матери.

В общем, все вон из аудитории :P
 
RU ED #02.04.2012 09:01 ответ на @U235#02.04.2012 08:02
+
+8
-
 
старожил
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

U235>Вы попробуйте перед теми сами мусульманами, которые богатым прикидом верховного муфтия недовольны, в мечети спляшите с выкрикиванием оскорблений в адрес зажравшихся муфтиев. Думаете найдете понимание таким действиям даже у недовольных поведением муфтия?

В смысле у недовольных прихожан? Думаю что не найду. Ну дык и у православных эти Пуськи понимания не нашли. В чём разница то?

U235>И своими ногами после этого вы из мечети уйдете?

Из местной думаю что уйду. Возможно подгоняемый пинками и плевками. :)

U235>Так с чего Вы решили, что православные должны хоть какое-то понимание и сочувствие к ним испытывать

А с чего ты решил, что я так решил?
Никакого сочувствия к ним и понимания от православных я не ожидаю. Более того, и сам его не испытываю, хоть и атеист. Уже писал здесь - поступок пусек мерзкий, антиобщественный. Просто пожурить за такое мало. Хулиганкам хулиганово. Строго по закону. И чтобы прочувствовали. Потому ИМХО просто штрафа недостаточно - есть шанс что не они заплатят. А вот суток 15 с метлой самый раз. Или что там по статье максимум полагается.

Дальше »»»
 
RU ED #02.04.2012 07:10 ответ на @Слон ИБА#02.04.2012 02:28
+
+8
-
 
старожил
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

С.И.> Он считает, что Церкви необходимо наладить диалог с обществом о роли храма как священного пространства, «заходя в которое любой человек может быть уверен, что он находится на территории, где нет места каким-то политическим акциям, моральному, психологическому насилию, сквернословию».

Он считает. :)
Я вот тоже хочу заходя скажем в музей, быть уверенным, что он нахожусь на территории, где нет места каким-то политическим акциям, моральному, психологическому насилию, сквернословию. Да и на территории школы хотелось бы такого же. Или скажем в больнице. Или в магазине. Да и вообще везде. И "общественный договор" по этому делу уже имеется. Закон называется. Ну то есть вроде уже договорились что это плохо ((разве что политические акции исключение, да и то...) и поступать так не надо. Ан нет, и сквернословят, и морально оскорбляют, и насильничают...
А насчёт храмов значит договоримся и все будут соблюдать? Откуда такая наивность?
 
RU alex_ii #01.04.2012 21:01 ответ на @nexusxv#01.04.2012 20:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

nexusxv> Помоему тему можно закрывать.
Маленько подождем...
Нашлось тут смешное - о трепетном отношении к начальству...




Активисты студенческого самоуправления (по крайней мере, некоторые из них) проводили рейды по мёрзлым комнатам и изымали обогреватели. Тут не спрячешься: заходим к тебе, а у тебя тепло. Или обогреватель сдавай, или пропуск отнимем… Единственный, кто открыто пользовался обогревателем (и всегда имел электричество), – комендант. Вы предположили, что на активистов давила властная вертикаль или что их прельщали какими-то подачками? Похоже, дело не в этом (такие факторы или отсутствовали, или были несущественными). Участники рейдов насиловали своих однокурсников ради идеи. У них так сложилось в голове: рядовые студенты не имеют права греться, а руководство беспокоить не надо.
 

По ходу у многих в голове так сложилось - рядовые прав не имеют, а начальство беспокоить не надо...

Дальше »»»
 
RU Владимир Малюх #02.04.2012 07:12 ответ на @U235#02.04.2012 04:32
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Pussy Riot

 Россия

U235> Человек реально вытянул страну из тяжелейшей ситуации

Кто и когда? Может оргнанизовал подъем производства в 1998? Или мановением руки поднял цены на нефть?

U235>и существенно помог в том числе и церкви.

А это - уже совсем частное дело...


U235>Патриарх не имел права его за это поблагодарить?

Имел. Вот взял бы телефон и поблагодорил. А устривать из этого ТВ-шой на центральных канала- это малость отличаетс от "просто поблагодорил".
 
UA IGOR_MORE #30.03.2012 00:33 ответ на @Eagle_rost#29.03.2012 23:56
+
+6
-
 
аксакал
★☆

наш Хокайчик

 Морской

Eagle_rost> Игорь, друг мой, не делай выводы за другую страну.
Ребята, Вы все какие-то нервные стали что-ли, ударяясь в политические дебри на разных ветках форума. Моя... твоя страна... В концепции развития российского ВМФ не предусмотрено строительство новых авианосцев до Бог знает какого года. И эту концепцию придумал не я. До этого времени любая, даже перспективная авионика устареет чисто технически. И это может повторить как россиянин, так и украинец. Где злой умысел в моих словах?
 
RU Kuznets #30.03.2012 14:55 ответ на @Bryansk Eagle#30.03.2012 14:40
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Выражение протеста не равно мотиву ненависти.

самое смешное что и "ненависть" еще доказать надо.
украинцы с их знаменитым "кучму геть" небось сейчас ржут в голос.
 
RU Kuznets #30.03.2012 13:20 ответ на @Fakir#30.03.2012 13:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Kuznets>> он имхо не об уровне а о том что не все учат английский. я например тоже считаю что это глупость. другой язык можно потом выучить.
Fakir> Подозреваю, что это может быть связано с наличием или отсутствием учителей.

абсолютно. это основная проблема. но ее - не решают! то есть имхо даже не пытаются.
 
RU Fakir #31.03.2012 22:08 ответ на @Bryansk Eagle#31.03.2012 21:59
+
+1 (+5/-4)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Pussy Riot

 Россия

Ох, блин, сколько же на свете и на форумах самодельных психологов - больше только самодельных психоаналитиков :lol:

Качество примерно одинаковое :)
 
93737117107097087077061
Смотри также