лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747099709870977096709570941
LT Bredonosec #04.02.2018 17:30
+
+6
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

:-)
Прикреплённые файлы:
DUuySKoWAAEYvwc.jpg (скачать) [570x702, 77 кБ]
 
 
RU VAS #11.02.2018 10:29 ответ на @ED#11.02.2018 09:55
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Репутационные войны

 Авиабаза

ED> Вы можете прямо говорить?
ED> Кто в данном случае кого троллил?
Я не привык переходить на личности, но таки выскажусь.
В данном конкретном случае можно констатировать, что в большинстве случаев лично Вы, если Вам хамят - считаете, что это надо наказать. Если Вы хамите - "это же я, ED. Я не могу быть неправ".
Вы считаете слова "Обычное помойное поведение Бредоносца" нормальными? Ну да, это же Вы сказали, значит нормально. А вот когда это говорит Bredonosec - то да, это надо наказать!
Когда за хамство штрафуются Ваши оппоненты - всё правильно, а вот когда Вас - не оценивается, что Вы просто не выдержали и сорвались.
Не уверен, что Вы поймете мой спич. Скорее всего он был впустую.
 
+
+11 (+12/-1)
-
 

Российский школьник рассказал в Бундестаге о "невинно погибших" солдатах Вермахта

 Политический

И почему слабоумная либералистическая мразь никак не может понять элементарного? Да просто во первых, слабоумные, а во вторых, потому, что МРАЗЬ!
Прикреплённые файлы:
 
RU Oleg_Oleg #11.02.2018 13:00 ответ на @tramp_#11.02.2018 12:39
+
+5
-
 
аксакал

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

t.> У них просто отношение такое к окружающим, 88-й об этом давно уже писал, можем и будем делать и пофиг что эо нарушение, мы так хотим, копируют США во всех худшиъ проявлениях, но кишка отвечать за свои промахи, сразу бегут жаловаться, ве это очень мерзко на фоне речей о ужасах т.н. "холокоста" и прочей еврейской пропаганде.

Я не согласен с тобой категорически,нацистские выпады,уж извини ,но лично мне чужды,просто поставь себя на их место,есть два пути 1-й платить и каятся,2-й послать всех на йух,и делать то что хер не вовремя вставший повелел...а что до США,так (лично мое мнение) это глубоко аморальная страна,со стандартами не только что двойными,но и весьма пространственными,страна далекая не только от христианства,но и от морали в любом,даже самом примитивном ее проявлении и понимании
 
RU Беня #11.02.2018 11:07 ответ на @vasili#10.02.2018 20:49
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

vasili> Усиливать ПВО САР надо и срочно. А то что же получается, заградительный огонь. но только из зенитных ракет? Не смешно и дорого...
Надо очень вдумчиво в процессу подходить. Сразу им полный комплекс поставить просто не получится. те же евреи или даже эльфы или турки его вынесут, надо их автономными комплексами средней дальности массово вооружить и тактику хорошую поставить, там кочующие батареи , засады и прочие радости. Вот когда там ЛА цивилизаторов будут каждый день падать ил хотя бы раз в неделю, да пилоты потом на камеру каяться. Тогда будет толк. А большие комплексы при случае думаю там эльфы топорами вынесут и прочим. Они вон просто по пустым аэродромам переодически постреливают, денег о полно, можно и просто в пустыню пулять. :)
 
RU tramp_ #11.02.2018 12:39 ответ на @Oleg_Oleg#11.02.2018 12:32
+
+3 (+5/-2)
-
 
дёгтевозик
★★

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

O.O.> Вот накуя ?там гражданские власти как мне кажется задолбались с военами разбиратся.А последние и рады стараться,накосячить во всю ивановскую.
У них просто отношение такое к окружающим, 88-й об этом давно уже писал, можем и будем делать и пофиг что эо нарушение, мы так хотим, копируют США во всех худшиъ проявлениях, но кишка отвечать за свои промахи, сразу бегут жаловаться, ве это очень мерзко на фоне речей о ужасах т.н. "холокоста" и прочей еврейской пропаганде.
 
LT Bredonosec #11.02.2018 02:45 ответ на @Ckona#11.02.2018 02:17
+
+4 (+5/-1)
-
 

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

Ckona> В середине лета 2017 г сообщалось об "иранских ракетных заводах" на территории Ливана.
Ckona> Звучит как утка ...
крякает как утка, летает как утка, выглядит как утка. Значит точно не утка!
> однако при копании в этом направлении
можно раскопать зону 51, жЫдомасонов, рептилоидов, и самого ктулху с ктулхятами.

Ckona> Кроме того, Иран по технологическому уровню действительно является опасным и продвинутым противником Израиля.
А еще китай по своему уровню какой продвинутый противник! Из этого делаем вывод, что надо срочно пускать ракету в ашхабад!

Ckona> К тому же у Ирана наверняка должны быть свои региональные интересы ...
Например в том, чтоб на его границах не появлялись орды игилоидов, пестуемых израилем? :)

Ckona> И если в отношении Ливана и Сирии вопросы можно решать прямыми силовыми методами (один самолето-вылет в ответ на один залетевший снаряд), то в отношении Ирана (с "вагончиками") приходится осторожничать
Хватит пургу нести, уши вянут. Имеем чистый случай детсада "бей и сразу начинай реветь".

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #11.02.2018 00:35 ответ на @помпаж#10.02.2018 20:41
+
+3 (+5/-2)
-
 

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

помпаж> Нет, это лакмусова бумажка. Это отношение ко всем другим народам. Они могут быть симбиотами, но чаще паразиты. И знают это.
необязательно "они". Учитывая очень странную для еврея любовь к бандеровцам, меня давно не покидает мысль, что данный гражданин скорее ближе к последним, а первыми его родители назвались просто чтоб уехать. Но воспитали дитё в своём духе.
 
LV Amoralez #10.02.2018 19:07 ответ на @Sergofan#10.02.2018 13:16
+
+7
-
 
аксакал


ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

Sergofan> А ведь похоже это первый израильский самолет, сбитый в бою за долгое время. Про вертолеты не поручусь, но самолет - как бы не впервые с 82-го. Или кто припомнит случаи посвежее? Я - нет.


Сообщалось же, что в ходе прошлого налёта на объекты в Сирии, несколько участвовавших в налёте израильских самолётов получили повреждения "от столкновения с птицами".
Надо понимать, в этот раз, несколько самолётов прямо-таки, снова прошли сквозь стаи диких гусей и уток, а одного из них еще и сбили.
 
LT Bredonosec #10.02.2018 17:04 ответ на @alexx188#10.02.2018 10:45
+
+6
-
 

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

alexx188> А какого Россия лезет? :) У всех свои интересы.
а какого хрена вы в руину лезете? Там тоже ваши интересы бандеровцев поддерживать? Ну так тогда нефиг ныть, что сбивают.
 
LV Amoralez #10.02.2018 19:51 ответ на @Bod#10.02.2018 15:12
+
+5
-
 
аксакал


Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> к выборам грядущим..
Bod> https://pp.userapi.com/c840430/v840430129/54d31/znBYegHb4yk.jpg

Всё укладывается в чёДкую логическую цепочку: Путин - назначил Трампа президентом США, Трам назначил отвеетственного (в своей администрации) за Украину, то в свою очередь - переутвердил властные кандидатуры на Украине......Получается что Сеня, тоже - агент Путина ?! :eek:
 
RU Sergofan #10.02.2018 13:44 ответ на @alexx188#10.02.2018 13:40
+
+6
-
 
аксакал
★★★

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

alexx188> С одной стороны да, с другой стороны к иранскому пенсионеру на голову среди ночи не прилетит КР, а к иранскому зенитчику запросто.

Как и еще одна ЗУР в израильский самолет. Это игра в обе стороны. И пока, по крайней мере пока, ваш противник готов идти далее. И они учатся, и у противника тоже
 
RU Sergofan #10.02.2018 13:39 ответ на @gals#10.02.2018 13:36
+
+7
-
 
аксакал
★★★

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

gals> А вы свои деньги считайте: их у вас, верно, куры не клюют, если на всякие купола и прочие тратитесь, вместо того, чтобы с соседями мирно договариваться.

Тем более что с Асадом-младшим, да в такой ситуации - просто грех не договориться. Не в той он ситуации, что шашкой махать, да и шашка затупилась. Так нет же, сами толкают.
 
LT Bredonosec #07.01.2018 22:49
+
+5
-
 

Анекдоты — 2018

 Просто юмор

- Почему ты опоздал?
- Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на два часа.

Заседание горадминистрации.
- Как у нас решается вопрос с проституцией?
- Едут, едут...

— Фима, завтра 20 лет, совместной жизни! Как будем отмечать?
— Минутой молчания!

— Семен Моисеевич, сделайте красивый жест — одолжите мне еще немножко денег!
— Моня, денег не дам! Но жест показать могу.

— Сначала я снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом
лифчик, и он упал к моим ногам, а потом снял с неё трусики…
— Моня! Можно без этого пафоса? Ну, попросила его один раз снять
сухое бельё с верёвки во дворе!

Утром Циля Абрамовна встала на весы и задумчиво сказала:
— Шо-то я давно не подстригалась…

— Сема, твоя жена — дура!
— Ой, Мойша, ты не мог бы молча завидовать?

Собралась компания на пикник.
Василий говорит:
- Я водяры ведро принесу!!
Гоги:
- Я шашлык пожарю, виноград принесу!
МОйше говорит:
- А я брата, Нёму, приведу. Он такие анекдоты рассказывает - таки пальчики оближешь!

- Да не кричи ты так! Что просила, то и принес! Я ж не знал, что дамские пальчики - это виноград!!!

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Спросил племянника:
- Сколько лет твоему папе?
- Шесть.
- Как это шесть?
- Ну он же стал папой только когда я родился!

Дальше »»»
 
RU U235 #10.02.2018 11:50 ответ на @alexx188#10.02.2018 11:08
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

alexx188> Судя по тому что говорят наши СМИ - ЦАХАЛ не хочет втягиваться или быть втянутым в спонтанный масштабный конфликт прямо сейчас, наши хотят остановить развитие событий, взять тайм-аут и ответить в то время и в том месте которые мы выберем и которые будут проходить на наших условиях.
alexx188> Т.е. те авиаудары которые происходят в Сирии в эти минуты (бомбят и позиции ПВО, и иранские базы) это далеко не часть израильского "ответа", это для того чтобы последнюю точку в сегодняшних событиях поставили мы. Завтра пройдет заседание правительства и верхушки ЦАХАЛа, там и будет решено как действовать дальше.

Отличные новости. Теперь вы официально - сторона конфликта. Причем враждебная Асаду. Тут российские переговорщики из кожи вон лезли, пытаясь помирить враждующих в Сирии арабов и объединить их в какую-либо коалицию или федерацию вокруг законного правительства, а теперь эту работу за нас ударными темпами делают евреи. :) Провокация удалась на славу и евреи влезли в эту вонючую лужу со всего размаху. Экипаж той неведомой хрени, что сшибла израильский пепелац теперь явно получит Героев России, ибо более эффективно помочь Асаду в этой войне, перевернув все расклады и заставив весь арабский мир ему помогать и его поддерживать, было бы сложно. :D Даже Эрдогану и его зеленым прокси теперь придется вертеться ужом на сковороде и идти на более тесные договоренности с Асадом чтобы не прослыть пособниками проклятых агрессоров-сионистов.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2018

 Просто юмор

Приметы нового времени:
Прикреплённые файлы:
original.jpg (скачать) [960x640, 78 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

к выборам грядущим..
 
LT Bredonosec #01.01.2018 04:28
+
+5
-
 

Анекдоты — 2018

 Просто юмор

Очень многие мужчины тратят деньги на ерунду. А ерунда еще и капризничает, и выспрашивает, мол, а ты точно меня любишь? . .

Одесское такси.
Водитель отчаянно лихачит.
Сара делает ему замечание:
- Водитель, ви бы не могли ехать осторожней? Меня дома ждут 8 детей!
- Ха! И ви говорите мне за осторожность?

- Софочка, какую позу вы предпочитаете в сексе?
- Сверху.
- А почему?
- Ну если надоело, таки встала и ушла!

— Хочется петь, танцевать, любить, легко дышать... Это весна, Балу?!..
— Это грибы, Маугли!

Классная татуировка, что она означает?
— Брови.

- Представляете, Софочка, мне уже 35 лет, а я только вчера почувствовала себя настоящей женщиной!
- Шо, таки попробовали оральный секс?
- Та, не, то я еще в 15 лет пробовала.
- А, шо, неужели таки только вчера попробовали анал?
- Та, куда там, это еще в 19 было...
- А шо же с вами такое в вашем возрасте произошло, шо только сейчас стали женщиной?!
- Я таки впервые в жизни сварила своему Яшеньке борщ!

Продам телефон Сони, телевизор Сони, магнитолу Сони. Только быстро, пока Сони нет дома

— Дорогая, что у нас на ужин ?
— Ни хера !
— Как и вчера ?
— Да, сразу на два дня наготовила...

Дальше »»»
 
RU Беня #11.02.2018 10:59 ответ на @alexx188#10.02.2018 13:27
+
+11 (+12/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

alexx188> :D На самом видео написано - атака в Газе. Надо знать язык вероятного противника..
Зачем? Процентов 60 евреев прекрасно понимает русский, так что сдаваться в плен они будут довольно просто. При этом у русские в отличии от европейцев, топить евреями печи не собираются, есть вероятность у пленных хорошо в лагере устроится, писарями там или в лагерный аркестр. :)
 
+
+7 (+9/-2)
-
 
модератор
★★★☆

Репутационные войны

 Авиабаза

Есть у нас несколько участников, я знаю как минимум двух таких, которые долго и нудно троллят собеседников, потом, получив на свое хамство ответ таким же хамством, обижаются (а меня то за что?).
 
RU johnkey68 #09.02.2018 11:37 ответ на @ED#09.02.2018 11:35
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Мне стало неинтересно на Базе!

 Политический

ED> Я же написал - больше никаких претензий не имею.

Придется тебя за тупость разжаловать до кадета Биглера и изгнать в холерный барак
Так что сполоснись и форвардс ! :D
 
RU VAS #10.02.2018 22:32 ответ на @Balancer#10.02.2018 20:55
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Мария Китаева — советник министра обороны Сергея Шойгу

 Россия

Balancer> А, если подумать, а в России когда-то бывало иначе? ИМХО, у нас всегда воинскими званиями имели склонность разбрасываться направо и налево.
(Устало)
Ещё раз, это не воинское звание, сроков выслуги по гражданским званиям нет. Дают в соответствии с должностью.
 
RU Bopoda #08.02.2018 12:09 ответ на @Виктор Банев#08.02.2018 10:36
+
+5
-
 
втянувшийся

Мария Китаева — советник министра обороны Сергея Шойгу

 Россия

В.Б.> Палиться на "клубничке" такие люди не должны. И на раздаче всяким сикотухам таких чинов, до которых заслуженные люди, герои и профессионалы, и то не доходят.
В.Б.> А тут-все просто:"ну ко-о-о-о-отик, ну дай мне 2-й ранг, ну пожа-а-а-алуйста!". Плохо это. :(
В.Б.> Возможно, я идеалист, но это не вписывается в мои представления о порядочности.

Виктор, свечку держали, не иначе. :D
 
RU fedorez #11.02.2018 01:36 ответ на @Bredonosec#11.02.2018 00:35
+
+9
-
 
втянувшийся

ЦАХАЛ подтвердил: израильский F-16 сбит сирийской ПВО

 Современные международные конфликты

Bredonosec> необязательно "они". Учитывая очень странную для еврея любовь к бандеровцам, (...)

Да их таких пол-фейсбука. Нет лучше рецепта разжигать антисемитизм и сеять ненависть к евреям по национальному признаку, чем заставлять простого изначально нейтрального русского человека читать коменты русскоязычных евреев в фейсбуке и на форумах. Что они о нас думают, чему радуются и чего нам желают. Впрочем кому я рассказываю, вы гораздо лучше меня знаете вороний лай
 
93747099709870977096709570941
Смотри также