лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747116711571147113711271111
BY V.Stepan #21.02.2018 15:23 ответ на @info#21.02.2018 14:21
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★☆

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

info> Если это просто беседа,то все версии имеют право на жизнь.

Т.е. я могу вполне серьёзно в беседе рассуждать, например, об умственной отсталости г-на info? Или всё-таки даже в беседе надо голову включать и откровенную чушь не писать?
 
MD Wyvern-2 #21.02.2018 18:42 ответ на @info#21.02.2018 14:21
+
+10
-
 
координатор
★★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Wyvern-2>> Проще и эфективней
info> ну вот лично вы,что пытаетесь доказать в этой ветке?

Что вопли о 100500 убитых русских ЧВКашниках в Сирии это ничто иное как прпагандонская кампания врагов РФ использующая советский менталитет россиян.
Убили 500 наемников? Ну?
-Они не знали за что деньги получают?
-Государство как заказчик должно отвечать за кривые действия субподрядчиков?
-ЧВК как частная структура не должна иметь право на коммерческую тайну?
НЕТ

info> Мне вообще кажется странным
Крестное знамение в помощь
 
RU Carpe diеm #21.02.2018 17:26 ответ на @V.Stepan#21.02.2018 17:06
+
+11 (+12/-1)
-
 
опытный
★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Kuznets>> то я хочу оружие и ...
V.Stepan> Спилить мушку?

Такому даже кухонный нож давать чревато.

48 человек погибли в результате пожара в Доме профсоюзов в Одессе [Kuznets#03.05.14 00:57]

Люди с росс флагами не дали ультрасу спеть их хит, убив при этом четверых. Ультрас загнал всех в избу и поджег. Ок, на руси с ведьмами так всегда обходились. К чему истерики про нациков и прочее, это обычная генетическая память как бороться с незваными гостями.// Украина, Крым, Новороссия
 
 
RU johnkey68 #21.02.2018 02:45 ответ на @Otka#21.02.2018 00:02
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Мне стало неинтересно на Базе!

 Политический

excorporal>> MD
excorporal>> Зарегистрирован: 11.06.2001
excorporal>> Общая репутация: 116,80
excorporal>> Otka
excorporal>> Зарегистрирован: 21.08.2014
excorporal>> Общая репутация: 13,57
Otka> Ну? И? Это должно меня удивить, впечатлить, раздавить, запугать каким-то образом? Хорошо, он зарегистрировался раньше, набрал себе жирную репу за 13 лет. Это как-то отменяет факт, что он писал откровенную туфту в Политическом?

Действительно :)
Ну прокачали мне репу за 5 с небольшим минусом лет , до сотки с гаком , и ЧО ? :eek:
Я должен ходить , дули крутить ?
Что самое смешное , при той , старенькой базовской тусовке не было бы у меня такой репы :D
Очень не любили те Потрияхи другого мнения , и обильно поливали красненьким репу вольнодумцев
А если не в репу , то уж минусами поливали мама не горюй :F
Вот задай себе вопрос видел ли этот бывший болгарский капралишко что нибудь хорошее в моих постах ?
С 99.9 % процентной уверенностью могу сказать - ZERO !!! :D :D :D
С его точки зрения у меня все хреново , за что он с превеликим удовольствием , с оттяжечкой , (интересно , язык высовывает ли при этом ?) клацает правую кнопочку :D

Дальше »»»
 
DE Otka #21.02.2018 00:02 ответ на @excorporal#20.02.2018 23:31
+
+12
-
 
втянувшийся

Мне стало неинтересно на Базе!

 Политический

excorporal> MD
excorporal> Зарегистрирован: 11.06.2001
excorporal> Общая репутация: 116,80
excorporal> Otka
excorporal> Зарегистрирован: 21.08.2014
excorporal> Общая репутация: 13,57

Ну? И? Это должно меня удивить, впечатлить, раздавить, запугать каким-то образом? Хорошо, он зарегистрировался раньше, набрал себе жирную репу за 13 лет. Это как-то отменяет факт, что он писал откровенную туфту в Политическом?
 
RU Bell #21.02.2018 12:04 ответ на @Ne formal#21.02.2018 10:00
+
+15
-
 
аксакал
★★☆

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Только прикол в том, что бОльшая часть народа на Казане тусила с Москвы, Питера и других городов РФ. Они же с собой привозили и спиды, фен и т.д., ганжик был в основном местный. Так и отлавливали мы с БНОНом в большинстве своем раскумаренных ваших братьев
Вот так всегда - б***ство у них, а виноваты русские...
 
MD Wyvern-2 #21.02.2018 10:51 ответ на @johnkey68#21.02.2018 10:30
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Пытки и другие ужасы в застенках НКВД

 Политический

xo>> Мдаа, читаю я вас .... и становится страшно за страну... так держать, РЕДКОСТНЫЕ Д*****БЫ...
johnkey68> Что более страшно что все эти примеряют на сегодняшний день
johnkey68> (страшным голосом) Покайтесь !!! Безбожники ! ПрапутенцI !!!
johnkey68> Вот например с какого буя я должен каяться ?

Ты не уловил главный посыл пропагандонов :F Их главный посыл: история СССР - нечто исключительное
Почему? Потому, что исключительными были ЦЕЛИ создания прихода к власти большевиков и создание СССР. И если не рассказать про исключительность событий, происходивших в СССР, то возникнет вопрос -а какого буя остальные страны, в т.ч. и сегодня, не идут по ЭТОМУ ЖЕ ПУТИ???
Ответ, заготовленный пропагандонами прост: потому, что мы не хотим (1) насильственной коллективизации, (2) политических репрессий, (3)...далее по списку. Но если выйти из конструкта созданного неолибералами для управления массами, то окажется, что история СССР - никакая не "уникальная", степень агрессии и страданий масс в СССР вполне сопоставим с остальным миром. Но вот результаты - да, уникальные... признания чего до рвоты и диареи боятЦо нонешние (и не только, начиная с Хруща) ылиты...

Дальше »»»
 
RU Беня #19.02.2018 18:50 ответ на @кщееш#19.02.2018 18:47
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Флейм об атаках ИБА прикрытых ПВО колонн

 Авиационный

кщееш> Погибших, полагаю , нам предъявят в обозримом будущем.
Когда?
Уже две недели прошло, а пруфов все нет.
 
RU imaex #18.02.2018 13:42 ответ на @Zhiva#18.02.2018 12:45
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Пенсионный холивар

 Пенсии

Zhiva> Не знаю я. Мне это не интересно.

А что так? С грузинским флажком за российских пенсионеров радеете? А за грузин слабо? У меня родители оба уже глубокие старики, на жизнь не жалуются, да я и сам вижу - не слепой. Мать сегодня над Жириновским смеялась, она ТВ смотрит, в отличии от меня. А у нее уже довольно выраженная деменция, а вот поди ж ты - понимает.

Zhiva> Мне интересно у вас как, накопительную часть пенсию разморозили уже?

А у Вас? Я не знаю, я к этому отношусь как к погоде - повлиять все равно не могу.

А мне таки интересно за грузинских пенсионеров.
 
RU Беня #21.02.2018 12:45 ответ на @Wyvern-2#21.02.2018 12:04
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Wyvern-2> ... ты так и не объяснил с какого буя правительство РФ ДОЛЖНО отчитываться, а правительство США - НЕ должно :lol:
Как почему? По тому что в РФ нет демократии, а в США есть. Они сами об этом говорят, значит это правда. :)
 
RU Carpe diеm #21.02.2018 11:22 ответ на @Voennich#21.02.2018 11:08
+
+6
-
 
опытный
★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

S.I.>> Нет. Это обычная практика войны. Если вы хотите победить.
Voennich> А РФ с кем то в состоянии войны?

С США. "Холодная война" 2.0
 
MD Wyvern-2 #21.02.2018 12:08 ответ на @Voennich#21.02.2018 11:08
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

S.I.>> Нет. Это обычная практика войны. Если вы хотите победить.
Voennich> А РФ с кем то в состоянии войны?

Генерал Шаманов, официальный отчет МО:
За время операции военно-космических сил России в Сирии (2015 - 2017 годы) боевой опыт получили 48 тысяч российских военнослужащих, апробировано 215 видов вооружений, сообщил председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов на брифинге для иностранных военных атташе в Москве в понедельник, 19 февраля.
"Российские сапёры разминировали более 6,5 тыс. га территории, почти 1500 км автодорог, более 17 тыс. зданий. Помощь военных медиков получили около 67 тыс. мирных жителей. Доставка гуманитарной помощи позволила обеспечить питанием 700 тыс. сирийских граждан", - сказал Шаманов.
По словам Шаманова, за время операции также уничтожено 60 тысяч боевиков, в том числе около трех тысяч выходцев из РФ. В общей сложности авиация ВКС за два года совершила 34 тысячи боевых вылетов.
Владимир Шаманов отметил, что если к началу российской военной миссии радикальные группировки контролировали свыше 70 процентов территории Сирии, то на сегодняшний день под их контролем осталось менее 10 процентов: боевики выбиты из 1100 населенных пунктов, деблокированы основные коммуникации.
 

А так то да...

Т.е. ты пытаешься сказать, что ты - не предатель, а просто малограмотный дурак, да? :lol: Мол, "понятия не имею с кем воюет Россия, поэтому и пишу откровенную фигню"? :F

Дальше »»»
 
RU maitredesir #16.02.2018 11:29
+
+6
-
 
втянувшийся

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Выборы близко!
Прикреплённые файлы:
лйошег.png (скачать) [921x854, 482 кБ]
 
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

 
RU Гальванер1062 #21.02.2018 16:02 ответ на @Виктор Банев#21.02.2018 15:47
+
+8
-
 
опытный

«Та жизнь, на которую ты жалуешься, для кого-то является мечтой»

 Политический

В.Б.> По-иному, стало быть, не можем? Хотя бы, как Китай? Который, в отличие от нас, прекрасно знает, как надо себя вести, чтобы себе не навредить.

Китай, в отличие от нас, не устраивал революций в крайние 25 лет, пересажал и передавил танками шибко прогрессивно и альтернативно мыслящих, не устраивал под руководством бывших комсомольцев грабежа собственной страны, ну и не потерял по факту около 17% территории и 35% населения за счет растаскивания государства на удельные княжества.
 
LT Meskiukas #18.02.2018 00:00 ответ на @Kuznets#17.02.2018 23:45
+
+5
-
 

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Kuznets>Это как минимум несколько проблем снимает сразу.
Никаких проблем не снимет. Ещё больше появится.
 
RU tramp_ #20.02.2018 23:59 ответ на @VVSFalcon#20.02.2018 23:53
+
+10 (+11/-1)
-
 
дёгтевозик
★★

Мне стало неинтересно на Базе!

 Политический

excorporal>> MD
excorporal>> Otka
VVSFalcon> И чо?
одному иностранному гражданину обидно за критику другого иностранного гражданина в теме о России.
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

«Панама» на строительстве ССК «Звезда»

 Морской

Всё же, Авиабазой горжусь, не так много в Инете форумов, чтобы на посты реагировали, вплоть до писем Президенту.
 
RU wert #20.02.2018 15:57 ответ на @mid!#20.02.2018 10:31
+
+10
-
 
аксакал
★★★★

Итоги Путина...

 Россия

mid!> - Заработаю, еще минусов от "патриотов". Немного off-топа. Министр обороны России посетил Новосибирский авиационный завод - bmpd
mid!> «Качество, качество и еще раз качество. Это –– ключевой критерий», –– заявил Сергей Шойгу...
mid!> Вы не знаете с чего так вдруг??? ;) Есть какие-то проблемы???

Действительно, с чего бы это министр обороны требует от поставляемой техники качества, явно не спроста такое ненормальное требование, никто в мире ничего ни у кого не требует, в частности -качества, а он требует. Скандалы, интриги, расследования.

Нельзя просто так взять и не поугорать с всепропальщиков.
 
RU Беня #21.02.2018 07:05 ответ на @Александр Леонов#21.02.2018 07:02
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

А.Л.> Гриша их сам оприходует ИМХО
Грише их в эльфийским посольстве под роспись выдают. Панкейки столько-то штук за такой-то месяц, конфитюр аналогично. :-)
 
+
+5
-
 
опытный

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

"Наро-Фоминск" заложат.
https://www.korabel.ru/news/...
 
RU Belomor #21.02.2018 07:30 ответ на @Traveler#20.02.2018 08:47
+
+6
-
 
втянувшийся

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Traveler> На Устинове всё новое. Заканчивая вооружением до главного калибра где, демонтаж и утилизация стартовых ПУ и установка новых более жаропрочные.
А ещё рейлганы, ионные двигатели и искривляющие пространство порталы. Только это секрет.
 
DE Fakir #19.02.2018 16:26 ответ на @Peredel#19.02.2018 16:21
+
+4 (+6/-2)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Выборы президента в России

 Политический

Peredel> но левые порулили полновластно и после них страна осталась в руинах

"Когда 3,14дишь - подпрыгивать надо" ©
 
DE Otka #21.02.2018 00:45 ответ на @excorporal#21.02.2018 00:14
+
+13
-
 
втянувшийся

Мне стало неинтересно на Базе!

 Политический

excorporal> Нет. Просто твое выражение "Причём свалился вчера или сегодня утром." выглядит странно.

Так подождите: это весьма нелогично. Из моего контекста вполне явно следует, что это моё высказывание связано с его политической позицией, а не с датой его регистрации. :eek: Она явно, как-бы помягче сказать: шаткая. :D Или по-иному: его аргументы неубедительны до нелепости. Можно и поумнее посражаться, но это явно не про него на данную тему (а я, например, с американскими профессорами (и пр. интеллектуалами) сражался на эту тему и... выигрывал, вот так-то ;) ).


excorporal> Это не факт, а его мнение. У него свое, у тебя - твое.

Проблема в том, что моё мнение рационально обосновано, его-же "рациональность" иррациональна, что и пытался выразить вот этим "с Луны свалился". ;)
 
RU Испытателей_10а #19.02.2018 19:03 ответ на @kym#19.02.2018 13:47
+
+5
-
 

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

D.Vinitski>> А может, будёновка по размеру пришлась? В случае занятия 404 российскими миротворческими силами в рамках международной гуманитарной интервенции перспективы украинского государства в любом виде исчезают окончательно. А России придется кормить новоприсоединенные территории, прежде чем там смогут организовать элементарную экономику.
kym> Я вот тут олимпиаду посмотрел Украину видел а вот вместо России 404.... :D На Сирию посмотрел.... говорят американцы русских отфигачили по полной... а оказывается ихтамнет.... Ребята АУ вы хде????? И к чему вы будете что то присоединять... ВАСТАМНЕТ)))))

О! Живой! И посреди дня, в 13.47, а то уж некоторые, грешным делом, сомневаться начали. Говорят, у вас бывшего губернатора Одессы и надежду всей прогрессивной украинской общественности украинца Саакашвили выдворили из ваших пенатов? Как же так, вчера ещё все хорошо, а сегодня всё плохо, или он уже не украинский гражданин? Кстати, объясни нам кого ты в своих легендарных сообщениях здесь называешь “украинцами”? Это все граждане бывшей УССР? Или это национальность, включая служащих в ВС и ФСБ России? Как при этом учитывается знание украинского языка? Можно ли не знать украинский язык и при этом быть украинцем? А наоборот: знать украинский язык и не быть украинцем? И вообще, по каким критерием ты сортируешь в своих текстах украинских граждан (и неграждан) на украинцев и неукраинцев?

Кстати, как там украинка Маша Гайдар? Она еще украинка или уже того, подалась на историческую родину?

Дальше »»»
 
93747116711571147113711271111
Смотри также