лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757149714871477146714571441
RU johnkey68 #17.03.2018 14:12 ответ на @mid!#16.03.2018 19:59
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> Борзеем и просто ху...м :(
Ни хрена , это главпетухрагуль тупо дули крутит :D
Крiм цэ уркаина ? Вот и пусть там попробуют выборы запретить :P
Чмырье вонючее , как и всё чубатое , хитрожопое и продажное
Как были турецкохазарсколяхожидовскими выб***ками так и остались , ничего славянского в них уже нет
Тьфу на падаль ...
 
RU Беня #18.03.2018 08:06 ответ на @Sergofan#18.03.2018 08:02
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Sergofan> Не хорошо так передергивать. Речь шла о 200+ убитых сотрудников ЧВК Вагнер. Вячеслав вот не смог ответить. Если в это компании служат люди с "паспортами" ЛНР/ДНР - это "русские"? Или этнические русские с паспортами Казахстана или Киргизии какой?
Что передергивает? Что меняет 200 двухсот русских или 200 двухсотых вагнеровцев? От этого операция меньше не становится. Операции такого уровня в современном мире не скрыть. А пруфов все нет. Или они есть у тебя? Делись тогда. Мы все тут извелась уже. :-)
 
RU Android #08.03.2018 10:48 ответ на @Iva#08.03.2018 08:44
+
+5
-
 
старожил
★★★

Выборы — 2018

 Россия

Iva> И пациенты психбольниц устойчиво голосуют за Путина с высоким процентом, близким к 100%.
Вот на этом они и палятся. Настоящие психи за Собчак голосуют. ;)
 
RU Barbarossa #18.03.2018 09:43 ответ на @Userg#18.03.2018 09:36
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Великобритания, РФ и остальной мир в свете событий вокруг Скрипаля

 Политический

Barbarossa>> Эти организации создавались без нашего участия, нас туда позже пригласили.
Userg> Думаешь это что то значит?
Ну и потом Китай не захочет оставаться в ООН в одиночестве с трансгендерами. Так что ООН останетсья или будут два ООН, и все остальные на глобусе будут выбирать в каком ООН состоять.
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Выборы президента в России

 Политический

;)
Прикреплённые файлы:
b7d01945dd.jpg (скачать) [621x541, 247 кБ]
 
 
RU Carpe diеm #18.03.2018 11:04 ответ на @Otstoiy#18.03.2018 10:57
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★★★

Выборы — 2018

 Россия

Otstoiy> что говорит об отсутствии в России демократии и политической культуры.

Какие ваши предложения по этому вопросу?
 
RU MikhAN #18.03.2018 12:24 ответ на @BGA#18.03.2018 11:44
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★☆

Выборы — 2018

 Россия

BGA> Ну что, сходил проголосовал за Собчак, боюсь снова прослыть здесь нерукопожатым.
Зря боишься.
Народ максимум похихикает.
А вот тем, кто за Путина уже пошли минусы.
Так что ставьте - я тоже за Путина.
Хотя и не до совсем им доволен.

Жена ускакала в начале девятого.
Очереди к регистратору - не пробиться.
Причём - самая большая - от нашего и соседнего домов :eek:
Вот фиг знает, почему...

Я подошёл к девяти - посвободнее, даже к регистраторше нашего дома (выдающей талон для электронного голосования) подошёл без очереди, свободно было.

Жена урвала два билета на концерты (городские народные коллективы, что-ли), проголосовали за территорию, которую надо благоустраивать в городе (типа соцопрос) и получили по наклейке с символами города.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

А вот это действительно страшно...
:eek:
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

К вопросу о современном креативе
Не то что ржать , материться не хочется :(
 
RU Cиамский #18.03.2018 05:35 ответ на @кщееш#17.03.2018 22:00
+
+12 (+14/-2)
-
 
опытный

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш>>> слушай меня педрило...
кщееш> Я тебе чмо, обьясню...

Ну наконец то появились обещанные пруфы!

Это вне всякого сомнения весьма убедительные доказательства...

Величайший аналитик и непревзойдённый эксперт современности - Васильева нервно курит и плачат.

Вот как надо доносить "правду"...
 
RU wert #17.03.2018 18:35 ответ на @кщееш#17.03.2018 15:51
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

к
кщееш> В одну калитку пиндосы вынесли 200+ людей по причине неприкрытого неба . А вы будто не понимаете отчего это и какие выводы и последствия следуют.
кщееш> Вы хотите чтобы не было там граждан РФ?
кщееш> Понимаю.
кщееш> Но мои ожидания что их там большинство.

Я правильно понимаю что плавно осуществляется переход к : " неважно кого там разбомбили "пиндосы""?

Главное повесить вину на МО РФ.

Естественно, первый вопрос задан для концентрации внимания аудитории на определенных изгибах и изворотах позиции оппонента. ;)
 
+
+5
-
 

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Европа наказала "слишком белый город"

Кроме своего труднопроизносимого названия, Кафедрального собора св.Иштвана и "Сада руин", венгерский город Секесфехервар (Székesfehérvár) войдёт в историю как первый европейский город, официально наказанный за то, что в нём живёт «слишком много белых и счастливых людей».

Это определение выдало жюри конкурса на звание "Культурной столицы Европы-2023", в рамках которого все участники должны были представить видеоролики о своих городах.

Видеоролик венгерского города Секесфехервар был с возмущением забракован и отринут членами комиссии как «пропагандистский фильм белой и христианской Европы». А сам город - исключен из конкурса.

Предлагаю вам лично посмотреть этот кинодокумент,

Un clip de propagande pour une Europe blanche et chrétienne ?
Selon le jury choisissant les capitales européennes de la culture, ce clip est... de la propagande pour une Europe blanche et chrétienne. Et en conséquence, la ville de Székesfehérvár a été éliminée.

дабы вынести о нём собственное суждение. Советую, кстати, обратить внимание на промелькнувшую в кадре на улице города театральную афишу «Мастера и Маргариты». Скептикам всё равно, но мистикам понравится...

Мэру города, г-ну András Cser-Palkovics, было поставлено на вид, что в его «постыдном пропагандистском воззвании весь народ белый, счастливый и танцует на улицах» ©.

Мэру также вменено «слишком частое появление в кадре крестов на соборах и полное отсутствие мигрантов» ©.

Мэру, наконец, было безапелляционно указано, что настоящая столица европейской культуры по негласным, но незыблемым законам «должна со всей очевидностью демонст…

Дальше »»»
 
LT Meskiukas #17.03.2018 22:54 ответ на @кщееш#17.03.2018 18:00
+
+12 (+13/-1)
-
 

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> Б***ство наказуемо всегда. Зло не так часто наказуемо, как наказуемо б***ство.
Вот как раз скуля и подвывая про 200 "200" ты и занимаешься им. И так яростно и показательно тупишь, когда тебе приводят весьма взвешенные доводы по поводу твоей неправоты.
 
+
+6
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Продолжение "строительства" Бабенберга...
Прикреплённые файлы:
-2.jpg (скачать) [3640x1692, 4,2 МБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

.
Прикреплённые файлы:
Без имени-3.jpg (скачать) [2636x1857, 3 МБ]
 
 
RU Беня #17.03.2018 22:21 ответ на @кщееш#17.03.2018 22:14
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> ЧВК в современном мире это способ проецировать силу государства не раздражая налогоплательщика. Во вторую очередь - выполнять несвойственные армии функции и только в третью- деньги.
Первые две задачи это от лица заказчика, последняя от лица исполнителей. Мы вроде про исполнителей говорим. Если человек такой патриот, что патриотизм лезет из него из всех щелей, то способов проявить патриотизм есть и без ЧВК. Но многим просто нравится когда адиналинит, плюс неплохо платят.
 
RU Беня #17.03.2018 21:18 ответ на @кщееш#17.03.2018 21:03
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> Они сделали выводы. Кроме того, писал выше - у трампа и силовиков нелюбовь. ...
Угу. По этому и придумали 200 убитых русских. Физически не выходит, можно просто придумать. :)

кщееш> Обаму, например, силовики обломали. Аж поседел. Не так плох он был когда пришел к власти каким чмом ушел.
Обама - негра губатая. :) Я думаю его белые люди там просто из-за тренда выбрали. После Уткина выберут какого-нибудь гомосека или лесбиянку. :)

кщееш> на х** это нам? ...
А что в этом плохого? Пусть боятся. Медиовойна тоже война.

кщееш> Знаешь выражение "Отрезать хвост частями"? - вот настоящие специалисты по информационной войне истинный повод, не фейк - никогда не выкидывают просто так. ...
Бритва Оккама режет. :) Все проще. Задача была создать медиоповод. Его создали, поставили в положение оправдывающихся. Обыватель обычно туп. Для него 200 двухсотых это просто 200 человек. Для тех кто хоть немного в теме это операция глобального уровня.

кщееш> Пиндос говорит что трупов было 200-300. РАньше, имхо они говорили более 100 до этого.
Трупов кого? Я даже в 200 сирийцев не очень верю сейчас.

кщееш> Они говорят что "наемники нанятые россией". Раньше они говорили - неизвестно кто.
Некоторые считают, что спутники Сатурна населяют рептилоиды. :)

кщееш> Это некая тенденция. Я могу предсказать финал. И ты можешь .


Дальше »»»
 
RU Беня #17.03.2018 22:08 ответ на @кщееш#17.03.2018 22:00
+
+15
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> ... что такое война за идеи на наглядном примере.
"Война за идеи" в ЧВК звучит сомнительно. Если конечно эти идеи не заработать бабла и получить дозу адреналина при этом.

Зы. Понизьти ка накал, а то начну репрессировать. :)
 
RU wert #17.03.2018 21:54 ответ на @кщееш#17.03.2018 18:53
+
+14 (+16/-2)
-
 
аксакал
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> слушай меня педрило.

Дорогой, несущий на форуме байки, подтверждаемые самим(!!) Би-Би-Си, дурачок.

Ну во первых дурачок потому что позволяешь себя оскорблять незнакомых тебе лично людей, а во вторых, дурачок потому что, как это обычно с тобой бывает, откровенно ЛЖЕШЬ, поскольку никто никогда не отрицал возможность каких либо потерь вообще, отрицание возникло в связи со сразу заявленным абсолютно ненормальным и нигде и никак не подтверждаемым их общим числом.

Твое загрязнение информационного пространства твоим Несмияном головного мозга это твои проблемы. Не надо делать софорумчан ассенизаторами всего этого

Так ясно?
 
RU Беня #17.03.2018 20:31 ответ на @кщееш#17.03.2018 20:03
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> )))смешно
Верить в мифических 200 двухсотых , это да смешно.

кщееш> Ты вот скажи, в качестве пруфов что рассматриваешь?
Видеоинформацию, 200 двухсотых это рубилово в 600-800 общих потерь, если там 200 двухсотых только наших, то в 2000 или больше. Такое без видео не останется. Это операция уровня дивизии.

кщееш> -похоронки?
200 разово, за пруф сойдут (если не футбольная команда как обычно)

кщееш> -видеофиксацию?
да

кщееш> что еще?
Ну ни как не заявления вафлера Лимонова (да и то он про 200 ничего не говорил), а эльфийский генерал может тупо врать, они почти всегда так делают.

кщееш> чтобы мы заранее договорились что есть пруфы.
Для меня подтверждением разой потери в 200 двухсотых (русских, или даже СНГ), только видео. Повторюсь эта операция уровня дивизии не меньше. Такое без видео не останется. Просто не спрячешь.

кщееш> или видеофиксацию тоже нет, ибо все можно снять в голливуде на зеленый фон?
Да хотябы Голивуд. Пока были только видео обстрела одиночных расчетов и неизвестно чьих и откуда (а также где и когда)

кщееш> так или иначе будет и то и то. Такие времена.
Когда?

Дальше »»»
 
LV Amoralez #17.03.2018 22:00 ответ на @Испытателей_10а#17.03.2018 10:39
+
+11
-
 
аксакал


Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

И.1.> Теперь ждём сенсационных разоблачений разработчика собачьего поводка. Ну или инструктора-кинолога, автора учебника по боевым применениям собачьих спецсредств.
И.1.> Либо в конторе сделали глубокие выводы, и перешли от применения экзотических средств - к подручным. Какое коварство.

Видимо, (в "конторе") "режиссёр писавший сценарий" наконец-то пришёл в себя после корпоратива и прочитав современные требования по безопастности современных аэропортов.....понял что версия с баллончиком яда (якобы) привезённая дочкой скрипаля из Москвы, никуда (кроме WC) - не годится !

Поэтому, было решено задействовать вариант "В".
Теперь, лондонских "сидельцев" будут истреблять при помощи поводка.
Далее, с этой "загадкой" справится даже инспектор Скотланд-ярда Лестрейд ! Поскольку здесь всё становится (для него) - ясно и понятно: задушили - собачьим поводком, собака - лабрадор Кони, Хозяин - известно Кто !
 
RU Otstoiy #17.03.2018 12:01 ответ на @sam7#17.03.2018 11:17
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★
☠☠

Выборы — 2018

 Россия

sam7> Если 51 (условно) - то все паршиво, наезд Запада не сплотил нацию.
sam7> Ну, а если 70+ - тогда все в порядке.

Крайне пагубно когда нацию хотят сплотить не вокруг идеи, а вокруг вождя. Это путь в никуда. Во первых все смертны и вожди тоже. Во вторых любой вождь априори спорная и неоднозначная фигура. В третьих его интересы не могут полностью совпадать с интересами нации. Что мы наблюдаем на примере нынешней России.
 
RU U235 #13.03.2018 12:31 ответ на @кщееш#13.03.2018 12:24
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Выборы — 2018

 Россия

кщееш> Кандидаты в президенты рассказали о помощи ДНР и ЛНР в случае победы :: Политика :: РБК
кщееш> Ох**ли

Кстати твой Титов:

Титов предложил сохранить Донбасс в составе Украины после придания ему особого статуса под контролем ООН и восстановления региона через создание особой экономической зоны.
 
 
RU wert #17.03.2018 21:34 ответ на @кщееш#17.03.2018 18:44
+
+12 (+15/-3)
-
 
аксакал
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш>>> Но мои ожидания что их там большинство.
wert>> Я правильно понимаю что плавно осуществляется переход к : " неважно кого там разбомбили "пиндосы""?
wert>> Главное повесить вину на МО РФ.
wert>> Естественно, первый вопрос задан для концентрации внимания аудитории на определенных изгибах и изворотах позиции оппонента. ;)
кщееш> Нет, неправильно!
кщееш> 200+ это моя изначальная оценка наших потерь. в результате инцидента 7 февраля, данная на основании информационного потока, поскольку я ожидал подобного о чем сообщал тут ранее и при известных условиях расстрела колонны таковые потери показались мне реальными.
кщееш> время показывает что был прав.

Давай ка по пунктам еще раз.

Время показывает что :

- Никаких доказательств потерь 200+ не представлено, твои постоянные намеки на #скоро выглядят откровенно комедийно.

- Ссылки начала февраля на неназываемые источники изначально бездоказательно подтверждающие факт потерь 200+ сменились на "я думаю" "мне кажется"

-Примерно к концу февраля фактически произошло твое переобувание на "какие то потери есть а значит в главном я прав".

- Несмотря на плавную смену утверждаемого тобой фактажа, ты, постоянно, единственно виноватой стороной выставляешь МО РФ что очень хорошо бьётся с версией о том что вброс о потерях 100500+ осуществлен со стороны интересантов в ЧВК, заинтересованных в принятии закона "О ЧВК", согласно которому они бы не подчинялись министерству обороны. Кстати, эта версия тобой никак не прокомментирована

- Как тобой и не прокомментирована версия о гиб…

Дальше »»»
 
RU wert #17.03.2018 18:45 ответ на @wert#17.03.2018 18:35
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш>> Но мои ожидания что их там большинство.

Семен Семеныч! ...

А почему только ожидания, а не факты от стопроцентно вещающих правду источников, как оно в феврале то заявлялось.

Тоже риторическая ремарка, но характерная.
 
93757149714871477146714571441
Смотри также