лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757186718571847183718271811
KZ Deniz #14.04.2018 06:58 ответ на @Виктор Банев#13.04.2018 23:01
+
+5
-
 
опытный

Гастарбайтеры в Казахстане

 Политический

В.Б.> Нет, я с ними несколько месяцев работал. Они же все в Казтрансойл, Казмунайгаз стараются попасть на работу. Они сами говорят, о чем мечтают: "Ларгус" - и бомбить... :D
Хватит употреблять, тогда и с персонажами в вашей голове меньше общаться будете. :D

В.Б.> На "АрцелорМиттл" тоже их полно работает. Кстати, через неск. дней лечу туда, в Темиртау. Чего-то им от меня надо на комбинате...
:D Я понять не могу зачем вы врете? Какие ещё гастеры на Арселоре, тем более на заводе? Уж приврали бы про шахты :D , дак нет на производство потянуло. Зачем они там? Тут свои за копейку работать готовы. На Арселоре не нужно столько водителей, строителей и уборщиков :D
 
RU Balancer #14.04.2018 09:59 ответ на @Spinch#14.04.2018 09:56
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Spinch> Одна из провозглашаемых целей в провинции Хомс (где "хранились прекурсоры отравляющих веществ")

Прекурсор при промышленном получении хлора — поваренная соль. Интересно… :)
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Непонятно зачем сегодня рисовать карикатуры....
"Англичанка гадит"
©

:F
 
RU MikhAN #11.04.2018 12:31 ответ на @johnkey68#11.04.2018 11:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

johnkey68> Блатвия - симулирует оргазм
Кремень!
Я б от буквы "я" не удержался :D
 
CA stas27 #13.04.2018 21:29 ответ на @Serg Ivanov#13.04.2018 19:42
+
+5
-
 
модератор
★★★

Санкции США против предприятий РФ

 Политический

stas27>> В 1991 году пытаться, как нам втирают изобретатели этого фэйка, объяснить, что разрыв технологических цепочек и экономических связей РСФСР и УССР пойдёт на благо РСФСР?
S.I.> А разве он не пошёл на благо РФ? :D Что-то я не вижу российских гастарбайтеров на Украине. А украинских в России - вижу. ...
Для того, чтобы доказать, что разрыв связей пошёл на ПОЛЬЗУ РФ, надо сравнить нынешнее положение РФ с тем положением, которое было БЫ, если БЫ эти связи не были разорваны. Ваши графики и аргументы сводятся к одному: из ямы и провала, вызванными во многом этим самым разрывом, РФ выбралась быстрее и успешнее, чем Украина (и, кстати, из Ваших же графиков видно, что больше всего преуспела в росте своего ВВП Туркмения, так что надо, наверно, признать, что Туркмения и выиграла больше всего, сбросив с себя бремя СССР :F).

Ясен пень, я говорю об альтернативной истории, но тот же Факир (да и Рома, ЕМНИС), любят показывать экстраполяцию графиков роста ВВП (или ВНП? к своему стыду так и не знаю назубок разницу) СССР по сравнению с реальным ростом ВВП РФ. Выглядит весьма неприглядно для РФ.

И, собственно, то, что Вы лёгким движением руки отметаете до сих пор тянущиеся проблемы с обретением независимости от быв. УССР по ряду важнейших для ВПК позиций, обзывая их "демагогией", тоже характерно для шапкозакидателей. Я не говорю, что РФ не может обойтись совсем без "страны 404", я утверждаю только то, что даже сейчас, 25 лет спустя, разрыв этих связей всё ещй весьма болезненный и непростой процесс. И обходится он для РФ весьма недёшево.

Дальше »»»
 
IL Tico #14.04.2018 13:05 ответ на @drsvyat#14.04.2018 12:50
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

drsvyat> Англичане как пишут вообще никуда не попали, за что их наказывать?

Возмутительно, что Вы вообще задаете такие вопросы. Англичане должны быть наказуемы в перманентном режиме, просто по факту существования. Вам нужны формальные поводы? Их миллион, начиная от прически Бориса Джонсона и кончая неумением англичан пить, как все нормальные люди.
 
RU Android #03.04.2018 04:49 ответ на @Voennich#03.04.2018 04:39
+
+6
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

Алдан-3>> А какие ещё бывают суды, лол? Ну, кроме суда Линча и суда истории.
Voennich> Независимые? Выбираемые? Способные предъявлять обвинения в т.ч. самым высшим должностным лицам страны?
Спешу тебя удивить, но даже в Америке суд не предъявляет обвинения, он их рассматривает и выносит вердикт.
 
RU drsvyat #14.04.2018 12:42 ответ на @Tico#14.04.2018 12:36
+
+6
-
 
координатор
★☆

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Tico> Вы о чем вообще? То, что сегодня было, это полигонные испытания по заранее оговоренным и известным целям, с заблаговременной эвакуацией обьектов. И слава Богу, что так.
Те же мысли в голову пришли.
Получен бесценный опыт работы по массированному налету малозаметных КР, причем за мишени заплатил спонсор.
 
IL Tico #14.04.2018 12:36 ответ на @Amoralez#14.04.2018 11:19
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Amoralez> З.Ы. Можно сказать, что ничего похожего в небе Ирака и Ливии - не происходило.

Вы о чем вообще? То, что сегодня было, это полигонные испытания по заранее оговоренным и известным целям, с заблаговременной эвакуацией обьектов. И слава Богу, что так.
 
RU Balancer #14.04.2018 13:20 ответ на @wert#14.04.2018 11:24
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

wert> Что больше всего умиляет так это то как наши караул!!!-n-слилы вместо того что бы формировать альтернативную западной пропаганде информационную картинку, (причем ее есть на чем ее формировать) повторяют зады западной пропаганды внутри России.

Я просто ржу сегодня с того, как единым фронтом выступают скакуасы, навальнята и ура-патриоты :) Интересно, им самим глаза не режет такое единение? :)

Впрочем, на американских форумах наблюдаю тоже некоторое единение левых и правых в высказываниях против Трампа :)
 
LV papadaki #14.04.2018 11:34 ответ на @Оберуч#14.04.2018 11:11
+
+6
-
 
втянувшийся

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Оберуч> И да, меня тоже огорчает, что мы не в состоянии взять и уе**ть по всей этой кодле разом или по-отдельности. Но такова жизнь, таковы реалии. События показывают нашу вопиющую несилу.....С этим надо как-то жить. Задача России - строить свои действия на будущее из реальных текущих возможностей.

Стенания по поводу....А Мы Не ОТВЕтИЛИ...напоминают сожаления Багратиона о том что мы все отступаем, а надо всем леч костьми в генеральном сражении и не посрамить и т.д. А задача то, не в этом. Как сказал Кутузов...победить наполеона я не могу, а вот обмануть это пожалуйста...удар по американскм кораблям или союзникам это то чего страстно хочет трамп... Темнейший ему такого подарка не сделает...
 
RU Balancer #14.04.2018 09:06 ответ на @Andru#14.04.2018 09:04
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Andru> П.с. Спрашивается- и где наш Гарант? Где ультиматумы и тучи русских стратегических самолетов с удивительным смертоносным оружием?

Не мешайте нести Америке убытки в одностороннем порядке.
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Тут бандиты негодуют, говорят мол все не так и не туды и вообще им не понравилось:

Сирийская оппозиция назвала фарсом ракетную атаку США

Сирийская оппозиция недовольна совместным ракетным ударом США, Великобритании и Франции по военным объектам на территории республики. В оппозиции считают, что пока президент Башар Асад остается у власти, все действия западных стран являются фарсом. Какая политическая сила страны сделала такое заявление, не уточняется. //  lenta.ru
 
 
RU Беня #14.04.2018 11:42 ответ на @3X#14.04.2018 11:40
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

3X> разгромленный исследовательский центр в Барза
Точно химию производили, смотрю все пожарные в костюмах. :) Мыловарню очередную снесли. Она вообще жилая была?
 
RU vsvor #14.04.2018 14:51 ответ на @Andru#14.04.2018 14:10
+
+10
-
 
втянувшийся

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Andru> в советское время помню реально бы вмазали толстой в сраный пиндоавианосец...

Ну, и хоть раз вмазали за 40 лет и за все опосредованные конфликты?

Чего еще людям не хватает - не понимаю. С моего дивана кажется, что это практически лучший исход, который можно было получить без жертв и без риска дальнейшей эскалации. А если подтвердится статистика - так и вовсе замечательный.
 
RU Александр Леонов #14.04.2018 11:02 ответ на @Tico#14.04.2018 10:50
+
+8 (+9/-1)
-
 
модератор
★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Balancer>> Не мешайте нести Америке убытки в одностороннем порядке.
Tico> Убытки убытками, но то, что происходит в Сирии, демонстрирует вашу вопиющую слабость :(

Угу, а пиндосы вместе со своими шавками продемонстрировали вопиющую силу типа?
 
RU wert #14.04.2018 10:32 ответ на @D.Vinitski#14.04.2018 07:24
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Sergofan>> Тема такая, низзя тут думать, тут надо пруфы требовать.
D.Vinitski> Для меня пруфом являются слова участника. Остальные могут верить или нет. Вон, Трамп верит словам про химоружие.

То есть,

- слова участника сирийской войны про +100500 убитых членов ЧВК "Вагнер" в Сирии для тебя пруфом являются

- слова таких же участников сирийской войны ( обращаю внимание, ни одного участника,а множества участников(!!) при чем с выкладыванием какой - то фото-видео информации в подтверждение своих слов, не касаясь тут оценки ее достоверности) про применение Асадом химического оружия для тебя пруфом не являются

;)

"Подло то как", но мем "Для меня пруфом являются слова участника" мы запомним.
 
+
+6
-
 
гость

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Все британские ракеты, выпущенные по объектам в Хомсе, были нейтрализованы и сбиты, сообщает SANA. Источник в ПВО заявил, что это «серьезный провал» для ракет Storm Shadow.

 
RU Беня #14.04.2018 06:52 ответ на @Tico#14.04.2018 06:46
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Tico> Похоже, что очередной договорняк. ...
Иначе и не могло быть. Если бы по нашим хотели ударить, об этом за неделю бы никто не стал говорить. Ниче, скоро думаю разбор опять будет, сколько топоров долетело, и куда. :-)

Но я бы на месте наших под шумок по зеленым треснул, тоже эльфов уведомив.
 
+
+5
-
 
опытный

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Брифинг МО.

Брифинг Минобороны России по ситуации в Сирии – LIVE
Брифинг заместителя начальника Генштаба Вооружённых сил России Сергея Рудского по военной атаке на Сирию со стороны США и стран, входящих в коалицию. Подписывайтесь на RT Russian - http://www.youtube.com/subscription_center?add_user=rtrussian RT на русском — http://russian.rt.com/ Vkontakte — http://vk.com/rt_russian Facebook — http://www.facebook.com/RTRussian Twitter — http://twitter.com/RT_russian Periscope — http://www.periscope.tv/RT_russian/ Livejournal — http://rt-russian.livejournal.com/ Odnoklassniki — http://ok.ru/rtrussian Telegram — https://telegram.me/rt_russian Viber —…
 
RU Balancer #14.04.2018 13:04 ответ на @Deniz#14.04.2018 10:08
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Deniz> Из очевидного только ковровые бомбежки на профильных форума и горячая фаза "войны" в Свиттере.

На американских форумах с утра был мегасрач «Трамп слил» vs «Трам показал свою решимость и теперь будет говорить с Россией с позиции силы». В Твиттере укоро-/оппозиционно-/урапатриотическое [редкость!] объединение на тему «Путин зассал, ни одного носителя не сбил».
 
RU drsvyat #14.04.2018 12:50 ответ на @gals#14.04.2018 12:43
+
+5
-
 
координатор
★☆

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

gals> Сбитый брит или франк - это страшный удар по репутации Майки или старшего лягушатника. Не уверен, что парламенты этих стран дадут участвовать дальше в авантюрах.

Англичане как пишут вообще никуда не попали, за что их наказывать? За помощь в организации учений?

Кстати обратил внимание на то что на видео зенитные ракеты в большинстве случаев уходили с набором высоты, т.е. как минимум некоторые КР летели не на ПМВ. Такое ощущение, что ПВО еще и подыгрывали.
 
IL Tico #14.04.2018 12:41 ответ на @Bredonosec#14.04.2018 12:34
+
+8
-
 
модератор
★★☆

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Bredonosec> Вообще не понимаю, нафига занимать пассивную позицию в войне?

Потому что нет никакой войны. Всё происходящее это следствие внутриамериканских разборок. Противники Трампа пытаются его завалить, зажав в вилку между войной и попустительством применению ХО, которое они же и организуют. Трамп пытается выкрутиться. Россия по мере сил ему подыгрывает.
 
RU StSgt #14.04.2018 11:02 ответ на @Evgen#14.04.2018 10:59
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Evgen> Очкуны обосравшиеся, вот и всё! Это на мой обывательский взгляд. Нехрен

ага. проспись! :D
 
93757186718571847183718271811
Смотри также