лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737260725972587257725672551
RU Drakon 64 #08.08.2017 16:08 ответ на @Drakon 64#08.08.2017 16:05
+
+5
-
 
опытный

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

D.6.>> "Бойкий" вчера
Прикреплённые файлы:
DSC02825.JPG (скачать) [4608x3456, 1,3 МБ]
 
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Про футбол [4]

 Спорт

:D
Прикреплённые файлы:
WXA2ixiRHkM.jpg (скачать) [700x817, 110 кБ]
 
 
RU hufden #25.06.2018 22:19 ответ на @hufden#22.06.2018 23:24
+
+7
-
 
опытный
★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Kostya-Vet>> Корветы "Бойкий" и "Стойкий" ушли в Атлантику в поход.
hufden> В Ла-Манше вчера
Англичане сегодня добавили фото
Прикреплённые файлы:
Dgje.jpg (скачать) [2048x1082, 391 кБ]
 
Dgjy.jpg (скачать) [2048x1366, 433 кБ]
 
Dgjd.jpg (скачать) [1365x2048, 876 кБ]
 
 
RU Артём Балабин #25.06.2018 20:08
+
+8
-
 
аксакал
★★

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Хороший снимок - МРК "Вышний Волочек"
Прикреплённые файлы:
ЧФ-3.jpeg (скачать) [2048x1354, 851 кБ]
 
 
RU Gorjatschew #24.06.2018 23:12
+
+6
-
 
втянувшийся

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

"Шквал" с "Панцирем" сегодня прятался за "Академиком Агеевым".
Хоть Северная столица погодой и не радовала, но пару кадров сделать удалось.




Вторую фотографию продублирую и в теме по 16450.
 
LV Amoralez #25.06.2018 09:52 ответ на @V.Stepan#25.06.2018 09:48
+
+10
-
 
аксакал


Состояние промышленности Украины после переворота

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Расшифруй, плиз, насколько 600, 800 и 1000 тонн меньше нормы.

Для равнинных участков ж/д, где используется тепловозная тяга, весовая норма поезда составляет (в среднем) - 3000-4500 тонн, на участках с электрической тягой 7000-8000-10000 тонн.
 
RU ADP #25.06.2018 23:57 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 21:44
+
+6 (+8/-2)
-
 
опытный
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

D.Vinitski> Что вам не дает покоя мой Кипр? Я живу там, где мне удобно. Именно благодаря себе и своим опыту и квалификации, никакого отношения к России не имеющего...

Просто, в этом случае, не тебе рассуждать о патриотизме. Пиши о Кипре, занимайся аналитикой. Но не болтай о патриотизме.
Это как перебежчик будет учить патриотизму.
 
RU tramp_ #25.06.2018 22:44 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 21:44
+
+11
-
 
дёгтевозик
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

D.Vinitski> А какая вам разница насчет рынка?
Большая, если все станут брокерами, кто будет сидеть за пультами АЭС? Вы что ли?
D.Vinitski>Пойти в лоточники им не позволял врожденный патриотизм?
У вас дальше рынка мозги могут думать или только на уровне купи-продай? Вас спрашивают, все прошли в ларечниким, дальше что?
D.Vinitski>У меня знакомый инженер и кандидат, как приперло, пошел продавцом ножек буша на морозе
Ну и что, а теперь временем благодаря тому что кто то решил что такое поведение это новые мышление, загнулась академическая наука в РФ и все хорошо, самые умные Виницкие срулили в США, более шустрые на Кипр, а остальные не столь умные или с иным набрром моральных установок остались на месте.
D.Vinitski> Что вам не дает покоя мой Кипр?
Ну наверное по тй же причине что ва на Кипре не дает покоя этот форум эта тема и ваши советы.
D.Vinitski> благодаря себе и своим опыту и квалификации, никакого отношения к России не имеющего.
Ну так и живите, сюда-то чего лезете, скучно?
 
RU tramp_ #25.06.2018 21:37 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 21:20
+
+7 (+8/-1)
-
 
дёгтевозик
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

D.Vinitski> Допустить мысль о том, что можно выучить, JAVA, например, патриотическое устройство мозгов не позволяет?
Каждый раз, слушая подобные благоглупости, я спрашиваю их автора, какова по его мнению емкость рынка для подобных вещей и как будет функционировать страны в этом случае? Никто нормально не ответил, начинают на личности переходить. А ведь с такими идейками в голове у нас значительная часть молодежи с конца 80-х ломанулась в экономисты и юристы, еще некоторые в социологи, ну и какой эффект всей этой погони за большими деньгами? Виницкий на Кипре с кпд всей операции 1 миллионная и ограбленной страной? Хорошая иллюстрация вашего мировозрения.
D.Vinitski> Но, вот ход мыслей про торговлю секретами мне понравился.
Ну так многие гуру, вещающие с Кипров, Багамов и прочих теплых мест занимались не изобретением всяких программ или еще чем-то подобным, а продавали попавшие к ним ресурсы целой страны, труды многих тысяч людей, это доход афериста, а не честного человека.
 
RU tramp_ #25.06.2018 20:51 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 16:12
+
+2 (+5/-3)
-
 
дёгтевозик
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

ADP>> Человек, который остался работать в нищем ВПК, нищей науке и не дал порваться нити традиций, обрекая себя на нишенское существование в 90-е годы. Те подводники, которые год не получали зарплату — это не патриоты?
D.Vinitski> Дураки, сделавшие свои семьи заложниками собственной тупости.
Вы похоже кандидат в РОА и прочие образования, как раз Россия большевиков погибла, этот богоборческий режим пал, сопротивление бесполезно, сдавайтесь, германское командование гарантирует жизнь и пищу!
D.Vinitski> На голодный желудок и пустую голову только о патриотизме и можно рассуждать. Заработать можно и в России, я об этом и говорю.
Торгуя накопленными другими знаниями включая секретные материалы, продавая их на вес? вот как вы видимо?
 
RU ADP #25.06.2018 13:00 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 12:48
+
+12 (+13/-1)
-
 
опытный
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

ADP>> А "те" — учат. Как и Вы учите, плавненько так и гаденько.
D.Vinitski> Можно пример от Банева, как он учит Родину не любить? Вообще - «учить любви» к чему либо, это дичь и причина гомосексуализма. :D
Мне кажется, что это тупизм. Само слово педриотический для меня — красная тряпка. Я помню 80-90-е годы. Журналисты именно так и вели себя, как теперешний Банев. Потихонечку уверяли, что "патриотизм — убежище негодяев", что слово Родина придумано для обмана простого народа. И такое было мейнстримом, постепенно все больше. И часть молодежи восприняло это как свою жизненную философию, шли в банды. убивая друг друга. эмигрировали. Россия потеряла порядка 10 миллионов человек, Россия не помогла, по-большому счету русским, оказавшимся за рубежами не по своей воле, русским Чечни под сладкий лепет "все люди равны, помогать отдельно русским нельзя, это нарушает права человеков, русского народа по документам не существует" и тому подобной ...
Тем, кто это понимает — и так понятно. А с вашей стороны это троллизм ИМХО, Тем более, по моим понятиям, Вы тоже представитель эой самой "пятой колонны" по многим признакам :D .

Дальше »»»
 
RU ADP #25.06.2018 12:46 ответ на @Виктор Банев#22.06.2018 23:20
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный
★★

Если б Аллоизыч делал скрипки…

 Политический

В.Б.> Чего вообще привязались к работникам мировой культуры? Наших спортсменов... Какой-то баран Овечкин (простите за тавтологию) у вас не вызывает праведного гнева, а Иоселиани, видите-ли, спать вам спокойно не даёт... Или вы в гонянии резиновой шайбы понимаете, а в кинематографе - как я наоборот?

Овечкин не учит нас жить, точнее, даже, не учит нас презирать и ненавидеть Родину.
А "те" — учат. Как и Вы учите, плавненько так и гаденько.
 
BY V.Stepan #25.06.2018 13:44 ответ на @Amoralez#25.06.2018 13:41
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Miss Oral и прочая топонимика

 Политический

Amoralez> Никита, щедро нарезал союзным республикам российской землицы.

Да вааще он крайне нехороший человек — это я так вежливо пишу, чтобы на штрафы не нарваться.
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
RU VAS #25.06.2018 15:23
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

С некоторых пор отдельные участники, в частности конкретно info, начали заводить себе твинков, например: burger: Информация
чтобы их нетактичное поведение на форуме не отражалось на основном аккаунте, а все штрафы за хамство доставались твинку.
Поскольку ранее подобных прецедентов отмечено не было, на первый раз участник info предупреждается, а его твинк получает админбан, т.к. использовался исключительно для нарушений правил форума.
В дальнейшем подобные случаи будут штрафоваться по усмотрению администрации как явно не оговоренные в правилах.
Данное сообщение будет также размещено для ознакомления участников в теме Обсуждение модераториалов и модерирования
Все вопросы прошу задавать там.
 
RU ADP #25.06.2018 19:54 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 19:39
+
+10
-
 
опытный
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

D.Vinitski> Патриотизма нет в определении. Присваивать себе звание патриота могут только расчетливые жулики и дураки. Патриотизм проявляется в бою, а не на диване.
Патриотизм проявляется не только в бою, но и в жизни. Но тебе, похоже, этого не объяснить. Как рассказать слепому от рождения, что такое Солнце?!
 
RU ADP #25.06.2018 16:34 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 16:12
+
+11
-
 
опытный
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

D.Vinitski> Дураки, сделавшие свои семьи заложниками собственной тупости.
Если бы все оказались "умными", Россия погибла бы, случилась бы просто невообразимая катастрофа. Дураки спасли Россию, а "умные" стремятся её уничтожить.


ADP>> Он борется с тем, что нормальный гражданин должен быть патриотом,
D.Vinitski> Нормальный гражданин должен быть гражданином. А не попкой, твердящей о врагах и величии.
Патриотизм входит в комплект того, что необходимо. Требуются и ещё качества. Но если патриотизма нет — это не нормальный гражданин.
 
RU Barbarossa #16.10.2017 20:46 ответ на @АМГ1963#16.10.2017 19:35
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Алтай. Продолжительность жизни при СССР и сейчас.

 Россия

АМГ1963> Вам заМКАДом не видно, что в сибирских деревнях мужики не доживают до пенсии.

Не надо бухать.
 
BY V.Stepan #25.06.2018 17:08 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 16:12
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

ADP>> Человек, который остался работать в нищем ВПК, нищей науке и не дал порваться нити традиций, обрекая себя на нишенское существование в 90-е годы. Те подводники, которые год не получали зарплату — это не патриоты?
D.Vinitski> Дураки, сделавшие свои семьи заложниками собственной тупости.

Так и запишем — Владимир Поткин, ценой своей жизни спасший танкопром России, дурак. Потому что так сказал умный Виницкий.
 
RU ADP #25.06.2018 15:53 ответ на @D.Vinitski#25.06.2018 13:39
+
+14
-
 
опытный
★★

Патриотизм - что это такое для вас?

 Политический

ADP>> Тем, кто это понимает — и так понятно.
D.Vinitski> Не понимаю. Патриот - это человек, который погиб на войне защищая свою Родину, семью и благополучие.
Это один из вариантов проявления патриотизма.
Человек, который остался работать в нищем ВПК, нищей науке и не дал порваться нити традиций, обрекая себя на нишенское существование в 90-е годы. Те подводники, которые год не получали зарплату — это не патриоты?
А те, кто монетизировал свои знания ВПК, работая на штаты — это изменники (группа, в которую входил Сутягин). И те, кто сдриснул из страны в Кипр, и теперь учат автобусника, честно работающего на своей, нужной всем нам, работе, что он лох, никак не имеют право рассуждать о патриотизме.

D.Vinitski> В чем вина Банева я так и не понял.
Он борется с тем, что нормальный гражданин должен быть патриотом, мы это в конце восьмидесятых, начале 90 проходили. Эта идеология (антипатриотизм) оставила после себя запустение страны, мы потеряли 10 миллионов, эта идеология способствует предательству, прямо с ним граничит. "Если Бога нет, то всё дозволено..." Если я ничем не обязан Родине, то всё дозволено! Можно предавать, если выгодно, проще убивать, торговать наркотой (патриотические соображения этому мешают).
Русские уехали от «патриотов», палец о палец не ударивших для защиты тех же русских в Чечне. И от «патриотов» в погонах и без, видящих в согражданах лишь предмет для унижения и ограбления.

Дальше »»»
 
+
+13
-
 
паникёр

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+9
-
 
аксакал

Малые ракетные корабли проекта 1234

 Морской

МРК "ИНЕЙ"
Прикреплённые файлы:
YHp1SxtSQDI.jpg (скачать) [1080x720, 259 кБ]
 
 
RU Bopoda #21.06.2018 17:47 ответ на @excorporal#21.06.2018 08:20
+
+6
-
 
втянувшийся

10 лет войне в Югославии

 Современные международные конфликты

excorporal> Независимость провозгласили в июне на фоне уже начавшихся столкновений, а ты мне даешь начало военторга в октябре и далее. Несерьезно.

Я даю тебе, военторг до официального признания в январе 1992 г. :)

excorporal> Да, сербов ущемляли. Это законное основание взять оружие? Да, но только если победишь. Вот албанцы в Македонии мало-помалу мирными средствами эманципировались до де-факто автономии. Попытка "импорта революции" из Косово была подавлена (отдельное спасибо Украине за ее Ми-24).

Сербы поначалу пытались договорится с Хорватией. Не будь у хорватов заверений и помощи извне, может и крови бы пролилось на порядок меньше. Но понимаешь, надо было чтобы Югославия захлебнулась в крови. И надо было это в первую очередь, тем кто жаждал новых колоний и передела мира, в наступающую эпоху однополярного мира.
Это был показательный урок всем несогласным и наивно считающим что международное право их защитит.


excorporal> Не озвучена альтернатива. Потому что лучшей альтернативы не было. И Хорватия здесь не самая большая проблема. Боснию с ее тотально перемешанному населению делить без переселений было невозможно, а переселяться без борьбы никто не стал бы.

Она озвучена, но ещё раз повторю, огонь заливали керосином. Делали это тогда, и делают это сейчас, осознано.

Дальше »»»
 
RU АМГ1963 #23.06.2018 07:34 ответ на @Tico#22.06.2018 23:39
+
+3 (+5/-2)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Коммунисты тогда и сейчас

 Россия

Tico> Что-то мне говорит, что в подавляющем большинстве случаев картина будет похожей.
Булкохрустам было недосуг. А большевики - сразу вопрос решили, едва взяли власть.
В принципе, эти дискуссии - просто лясы поточить. Потому-что мы, патриоты СССР, и буржуйские ревизионисты - к консенсусу никогда не придем. Останется наше общество расколотым навсегда.
Слава, Богу, буржуйских ревизионистов много меньше, чем сторонников общества социальной справедливости. Просто вы наглые и горластые.
 
DE koch #23.06.2018 22:09 ответ на @Peredel#23.06.2018 22:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Политические элиты разных стран

 Политический

Peredel> я тревожусь
Г-н Пердел, не тревожьтесь, не делайте себе нервы
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Всё о собаках…

 Радости жизни

Повторная операция по снятию штырей была сделана 9 июня.
Сняли сегодня нитки швов с обеих лап.
Сами, с женой, доктор нам доверил :D
Лечение завершено.
 
93737260725972587257725672551
Смотри также