лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737286728572847283728272811
UA YAV #19.07.2018 21:05 ответ на @VAS#19.07.2018 20:10
+
+5
-
 
старожил
★★

Береговая охрана Пограничной службы ФСБ России

 Морской

VAS63> Слава богу, хоть пока меня не спрашивают: "Дяденька, а ты Берию видел, а Дзержинского"?

А меня (да и весь наш взвод) Никита Фёдорович Карацупа рукопожатием поздравлял с Присягой. В военном билете его автограф сохранился (получен 27-го мая 1992-го года в Центральном клубе КГБ СССР, что на Лубянке). Невероятной энергетики (жизненной) был человек
Вот он у нас на присяге. Ещё живой и бодрый. Всё шутил, мол в Центральном музее погранвойск есть чучело его собаки. А рядом, говорит, как бы место свободное. Наверное меня хотят потом поставить. И смеялся весело.
Прикреплённые файлы:
23.09.1990.jpg (скачать) [7002x5100, 2,4 МБ]
 
 
RU Виктор Банев #18.07.2018 18:16
+
+7
-
 
аксакал

☠☠

Материальные итоги Чемпионата Мира-2018

 Россия

Тема называется "Материальные итоги", а я скажу о Вечном, о Духовном. Т.е. о привычном для меня... :D
Можно спорить о материальной целесообразности ЧМ, тем более, что в нашем королевстве неладно что-то, и очень сильно, но вот иду я давеча часов в 22:00 по Каменноостровскому...Проспект просто вы-ли-зан. Ясно, солнце заходит, верхние этажи петербургского модерна освещает, типа даже где-то "белая ночь"...... Глядь, идет компания (человек 500) явных иноземцев в одной, видимо, клубной, форме. И тихо так, даже где-то вкрадчиво, чтобы не нарушить покой петербуржцев, скандирует "Россия! Россия!".... :D
Мне понравилось. Им, видимо, тоже. Так что, материальное-материальным, но имиджевые профиты, я уверен, огромнейшие!
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

— Прикинь, сейчас прямо перед офисом меня чуть не переехали два бородатых мужика на черном лексусе!
— Батюшки!
— Да, они...


— Мадам, у вас отличный вкус!
— Жора, я вас умоляю! Перестаньте таки меня кусать! ...


Новый супер-герой - Человек-студент. Он успевает совершить столько подвигов за декабрь, сколько должен был сделать за сентябрь, октябрь и ноябрь.


Страна почти 70 лет строила коммунизм. Не получилось.
Теперь вот уже 25 лет строит капитализм. Вы будете смеяться, но тоже не получается.


Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка...


Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала «Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней!!!».
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг.
Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке “Если поймаешь меня- я твоя!"
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг.
Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке “Если я поймаю тебя, ты мой!"
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!


Итоги встречи Трампа и Путина вызвали в Вашингтоне настоящее бешенство.
А в Кремле раздался звонок:
— Грохнут меня, батька, — пожаловался Трамп.
— Ну, двоих-то президентов мы спасли, Януковича и Эрд…

Дальше »»»
 
LV TT #19.07.2018 00:56 ответ на @serg1610#18.07.2018 23:36
+
+5
-
 
паникёр

О Белоруссии

 xUSSR

TT>> https://pbs.twimg.com/media/DiZ_U-6WkAAqcDh.jpg
serg1610> И?

Что и? Ты еще скажи что таких дебилов в Белоруссии нет. Пагоня и Великое княжество Литовское и вот это вот все. Дурачье, которое ведется на дешевые польские и литовские разводки, что интересно в истории, которую иноземные провокаторы пишут для себя про белорусов они мифов не сочиняют, прямо называют третьим сортом, кем предки белорусов и являлись для поляков и литовцев.
 
LT Bredonosec #05.06.2018 22:09
+
+5
-
 

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

за секунду до...
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

 Общевоенный


Несравнимое
В порт Южной Кореи зашли американские и русские моряки
 
RU RussianArms #20.07.2018 09:56
+
+10
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 11356

 Морской

"Макаров" сегодня утром...
Прикреплённые файлы:
 
LV TT #19.07.2018 21:12 ответ на @sam7#19.07.2018 19:16
+
+10
-
 
паникёр

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Они что, наших альтернативок начитались?

ЕС и США не принимают их! Послали подальше, чтобы политкорректную картинку мира не портили, на западе ЮАР считается образцом демократических преобразований, ущемление прав белых, прежде всего буров там принципиально не замечают. Если их даже будут убивать CNN и ВВС не уделят внимания в эфире, упомянут пару раз и забудут как будто и не было ничего. Признать что демократические преобразования в ЮАР провалились, а к власти в стране пришли черные нацисты, что в стране установлена диктатура - признать собственные ошибки. Но западные политики никогда не признают собственные ошибки. Бонусом для западных ТНК идет отчуждение имущества буров в их пользу. Бизнес любит тишину, зачем будоражить общественность, если можно осуществить рейдерский захват.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

На МРК зав.252 поставили "Багиру":
Прикреплённые файлы:
 
RU кщееш #16.07.2018 13:10 ответ на @энди#16.07.2018 12:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Выходка Pussy Riot на финале ЧМ-2018

 Россия

кщееш>> Я за СССР 2.0.
энди> это что за зверь?опять у творческих чучмеков в попе перемены заиграли?ты просто ненормальный , идите в жопу со своими дурацкими новациями .Народ только жить нормально начал.

ты свои сексуальные мечты народу не прививай. народ заставляют работать до смерти и того гляди крепостное право введут.
Ты народу чужд, мироед! Тебя надо перевоспитывать. И мы за это возьмемся со всей пролетарской прямотой!
 
+
+6
-
 

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

Котеныш точно из одного любимого мультика
Чучело Мяучело :)
Прикреплённые файлы:
 
RU Balancer #18.07.2018 15:28 ответ на @Scar#18.07.2018 15:24
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Хронология событий

 Украина, Крым, Новороссия

Scar> И привели к этому именно наши действия, начиная с Крыма. Украина для нас потеряна

То есть, если бы мы Крым благополучно просрали, то всякие пришедшие к власти Сашки Билые и Яроши с нами бы дружили? :eek:

Да уж, воистину, тебе с реальностью контактировать противопоказано.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

"Иван Хурс" уходит с Северной верфи на завтрашнюю тренировку ГВМП: :)
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Средние разведывательные корабли проекта 18280

 Морской

Красивое фото:
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #19.07.2018 17:06 ответ на @x-Merlin#19.07.2018 16:57
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

sam7>> Это да, всё наследие совка прогадили, разгребать нам эти краски дорого.
x-Merlin> - вы так говорите, как будто вы ВСЁ сохранили :D

Нет, конечно.
Но в 91-м Украина стартовала даже с гораздо лучшей точки, чем Россия - лучшие чернозёмы на планете, отличный климат, невероятная концентрация институтов, КБ, заводов глубокой переработки, высокообразованное население, крупнейшая в Европе страна по территории.
Даже нефтегазовые ресурсы, не считая других.
А металлургия, уголь!!!

Прошло 27 лет.
Вы всё угробили, остатки будут угроблены в ближайший десяток лет, ничего своего не создали.

Мы - через упадок - что-то сохранили, что-то создали своё, новое.

И линии расходятся всё больше и больше. Во всех смыслах.

Уже нет надежды, что вы опомнитесь, прогоните бандеровцев и попытаетесь возродиться.
 
RU sam7 #19.07.2018 16:43 ответ на @x-Merlin#19.07.2018 16:39
+
+13
-
 
администратор
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin>>> - вы пришли в Крым
Balancer>> Мы из него и не уходили.
x-Merlin> - это и понятно, вы были в гостях и остались жить :D

Ну, да, папа пустил родственников в пра-пра-прадедушкину квартиру, а они решили, что она их.
А когда владельцы на неё права предъявили - возмущаться стали, когда их за хамство выгнали.
 
MD Wyvern-2 #17.07.2018 15:02 ответ на @U235#17.07.2018 12:20
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Встреча Путина и Трампа

 Политический

Android>> Чувствуешь за собой грешки? ;)
U235> Да при таком раскладе будь ты даже Папой Римским, забеспокоишься :)

«В современном обществе любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что...»
 
© Фридрих Дюрренматт‎
 
RU Евгений 11 #19.07.2018 14:07
+
+5
-
 
втянувшийся

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

С Божьей помощью...
Первый серийный патрульный корабль проекта 22160 "Дмитрий Рогачёв" в наливной камере Зеленодольского завода Им. Горького - 18 июля 2018 года
Фото: диакон Дмитрий Аликин
 





Ну че, осенью то спустят?
 
RU tramp_ #17.07.2018 23:05 ответ на @x-Merlin#17.07.2018 16:58
+
+7
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠☠☠

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

TT>> Одесса, в лучшем случае уже Одеса, а в худшем Хаджибеевка. Вонючая провинциальная дыра
x-Merlin> - думаю, что на посКоте вам лучше не появляться :D
А то что? чмо сидевшее по углам, когда жгли людей в доме профсоюзов вылезет и начнет права качать?
 
RU RussianArms #18.07.2018 05:48 ответ на @Curious#17.07.2018 18:37
+
+6
-
 
втянувшийся

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Curious> "Ураган"(он же "Мытищи") на нижнем Смольнинском рейде после тренировки прохождения по Неве: ;)

Тренировка прохождения по Неве:
Прикреплённые файлы:
 
RU kot_or_osl #15.07.2018 10:22
+
+5
-
 
опытный

Околополитический юмор

 Политический

Понедельник.
После пяти часов переговоров Трамп и Путин выходят к журналистам. Кивают друг другу, достают пистолеты, стреляют в головы переводчикам и покидают конференц-зал...
Мир насторожился.
 
+
+6
-
 

Околополитический юмор

 Политический

 
RU tramp_ #15.07.2018 01:02 ответ на @Виктор Банев#15.07.2018 00:36
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠☠☠

SSJ-100

 Авиационный

101>> И все это в новом фантастическом Терминале Шереметьево B.
В.Б.> И что там фантастического?
В.Б.> Я ничего такого не заметил, "фантастического".... :D
"Вот помню в КСА..." (Виктор Банев)
 
RU DustyFox #19.07.2018 16:05 ответ на @Otstoiy#19.07.2018 15:59
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Выходка Pussy Riot на финале ЧМ-2018

 Россия

mid!>> - Ваши знания неточны... как говорится "век живи- век учись" ;)
Otstoiy> Похоже больше и лучше всего знают о России те, кто в ней реально не живет. :D

Кто в России живет - с Вами просто спорить ломаются! Бо реально - смешно! Нашел, бл@, идол для поклонения - Албанию...
 
+
+10
-
 
новичок

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

У моего коллеги - майн кун. Точнее, майн-кунище, 13 кг чистой мышцы, 105 см длина. Правда не совсем чистокровный, есть примесь от сибиряка и от европейской дикой лесной. Живет коллега в предгорьях Альп, неподалеку от Бад Тольца, в доме на самом краю деревни, за забором начинается лес, в котором полно дикого зверья. Когда коту исполнилось 10 месяцев, он начал охоту. Вначале попадались мышки и птички, а потом кот начал по утрам выкладывать на пороге кроликов и фазанов. Вначале по 1-2 в неделю, сейчас по 1-2 в день. После первого кролика коллега вызвал егеря, после второго и третьего тоже. Потом егерю надоело ездить, а узнав что коллега охотник (и с удостоверением), просто вписал кота в удостоверение в категорию "Охотничьи собаки". Теперь можно вести "котовую охоту" на дичь официально, и лишь раз в квартал писать бумагу егерю. Коллега мясо вообще не покупает, крольчатины и фазанов хватает на семью из 4 человек, плюс родственникам или коллегам. Правда жалуется, что жене разделывать тушки и обдирать перья уже надоело ;) Судя по ГПС в ошейнике, кот ходит на охоту в одно и то же место примерно в 3 км от дома.

Дальше »»»
 
93737286728572847283728272811
Смотри также