лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737362736173607359735873571
RU серш63 #28.09.2018 07:30
+
+5
-
 
опытный

«Та жизнь, на которую ты жалуешься, для кого-то является мечтой»

 Политический

Вот свежее).
Полежал немного в больничке(так,ерунда,камень из почки выходил,1мм).
Урологическое отделение.Порядок в танковых войсках -есть.Лекарства есть.Обезболивающий укол перед сном-предлагают.Кровати,правда,неудобные-скользкие,и спинка круглая.
Поскольку привезли на скорой,ВСЕ-бесплатно.Анализы,уколы,УЗИ,рентген,флюорография,а кого-то еще и на томограф(!) сгоняли.А кого-то и прооперировали.

Екатеринбург,ЦГБ №7.
Прикреплённые файлы:
084.jpg (скачать) [2736x4864, 2,3 МБ]
 
 
RU Spinch #28.09.2018 08:43 ответ на @кщееш#28.09.2018 08:00
+
+5
-
 
аксакал
★★

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

кщееш> The Telegraph узнала о третьем участнике покушения на Скрипалей :: Политика :: РБК

"Утверждается, что он был агентом ГРУ России"

- вот удивительно-то...

Наверное повторюсь - чем больше они талдычат о ГРУ - тем больше в этом всем лажи. "Послали полковника ГРУ чтобы доставить удовольствие лично Путину. После чего полковник ГРУ скорее всего возглавит один из ВУЗов ГРУ" (што!????). Живо себе представил учебные заведения ГРУ в каждом регионе РФ. Школы ГРУ для подготовки юных кадров, и кружки ГРУ в районах крупных городов, в поселках, райцентрах, и т.п.
Там кто-то явно ГРУш объелся, в этом свободном мире.
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

Прикладная генетика:
Прикреплённые файлы:
original.jpg (скачать) [640x335, 48 кБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
LT Bredonosec #15.09.2018 21:46
+
+5
-
 

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

В воинской части — просмотр французского фильма. Офицеры, прапорщики, солдаты, затаив дыхание, следят за сюжетом. Наступает кульминация — главная героиня, очаровательная девушка, застрелила из пистолета своего неверного возлюбленного. Заломив руки, она с рыданиями обращается, казалось бы, прямо к зрительному залу:
— Что же теперь делать?!!
С заднего ряда — четкий ответ, прапорщика, проторчавшего целый день на стрельбах:
— Проверить оружие, отчитаться за патроны и вернуться на исходный рубеж.
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU GOGI #19.09.2018 14:50 ответ на @Serg Ivanov#19.09.2018 14:44
+
+5 (+6/-1)
-
 

США-Китай

 Политический

S.I.> Они делают абсолютную погоду на рынке. Без них теперь уже не выпускаются стиральные машины.
У Вас есть источник информации серьезнее, чем сайт по продаже неодимовых магнитов?
 
RU Александр Леонов #26.09.2018 10:01 ответ на @Sergofan#26.09.2018 07:38
+
+5
-
 
модератор
★★★

Шойгу: Россия поставит Сирии ЗРК С-300 в ответ на действия Израиля

 Современные международные конфликты

Sergofan> Понятно что не бывает не решаемых проблем, бывает недофинансирование и кадровый голод. Но тут еще и сроки очень сжатые стоят.

Я думаю, что работа велась как минимум, с начала первого обстрела Сирии тамогавками, если не раньше, причем ПВО это только один из векторов этой работы, так что со временем все должно быть в порядке.
Израильтяне не захотели жить с нами дружно, поэтому мы перешли к плану Б, а наверняка есть ещё С, Д, Е и т.д.
 
RU tramp_ #04.05.2017 11:03 ответ на @VVSFalcon#04.05.2017 10:09
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Россия-Израиль

 Политический

inquisitor>> Мнение всего остального населения никто не спрашивал.
VVSFalcon> Демократ ты наш :D
Родоначальник нацизма, что вы хотите..
 
RU Userg #28.09.2018 08:10 ответ на @Militarist#27.09.2018 15:21
+
+5
-
 
старожил
★★★

Теперь ещё и Израиль воевать…

 Современные международные конфликты

Militarist>.. готовы пожертвовать рядом своих важнейших городов - Севастополь, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Челябинск, возможно Новосибирск, Петербург и даже рисковать Москвой ибо Иерихон-3 с ядерной боеголовкой способен поразить все эти города.
Простите, а он, Ерихон этот, именно в такой последовательности будет поражать указанные города?


Говорят, что у армян есть тост, они пьют за благополучие Израиля, ибо есть мнение, что после его разгрома следующей будет Армения, а им так долго не продержаться.
 
RU Barbarossa #27.09.2018 21:07 ответ на @ждан72#27.09.2018 13:25
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Теперь ещё и Израиль воевать…

 Современные международные конфликты

ждан72> сказал человек пишущий из под импортного флага.
Он через прокси заходит, у него то Чехия, то Канада, но учитывая, что он отвечает вопросом на вопрос и топит за Израильское ПВО, мы знаем откуда он пьет всю воду.
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Barbarossa #28.09.2018 21:07 ответ на @Divergence#28.09.2018 15:09
+
+9
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Divergence> Тут люди взрослые, все понимают,- что и как произошло в Украине.
Конечно понимаем, сначала вылезло мурло ТЯгнибока, который сказал что русским запретят говрить по русски. А потом утырки под флагом синдрома Дауна начали сжигать людей в Одессе и убивать детей на Донбасе с помощью артиллерии...

Надеюсь доживу до того момента, когда виновных максимально мучительно накажут...




Ну ты понял
 
RU ttt #28.09.2018 16:57 ответ на @Divergence#28.09.2018 15:09
+
+6
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Divergence> А кому и что ты хочешь доказать используя заезженые до дыр пропаГандонские штампы?
Divergence> Тут люди взрослые, все понимают,- что и как произошло в Украине.
Divergence> Сейчас больше интересны всякие нюансы, последовательность событий и тп.
Divergence> И тут ты вылазишь с набившими оскомину лозунгами... Смени пластинку! :D

Ты сам часом, не пропагандон? Что то уж очень нервно на правду реагируешь.

Если тебе не нравится что говорят другие - не слушай. Слушай музыку, Моцарта скажем. "Дон Жуан" прекрасная вещь.

А правде от того что всякие пропагандоны ее не любят ни жарко ни холодно.

Так что делай свой сайт и командуй там. А я о преступлениях "цивилизаторов" буду и дальше говорить.

Хотите чтоб о ваших преступлениях не говорили - не совершайте их.

Есть ООН, есть совет безопасности - вот и действуйте в согласии с уставом.

У меня соседка по работе только что из Приднестровья вернулась - никто не стреляет, ездят друг к дугу в гости. Почему вы на Украине так не сделаете? Может тогда Донбасс сам к вам вернется?

Дальше »»»
 
RU ttt #28.09.2018 08:16 ответ на @Mr.Z#27.09.2018 21:22
+
+8
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Mr.Z> Это ты кого сейчас цитируешь, голоса в своей голове?

У тебя проблемы с головой? Ты же лгал о том что референдум в Крыму шел под присмотром солдат. Так где доказательства?

ttt>> Если какое то государство начинает сжигать своих противников десятками - это НЕ ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Mr.Z> Про "государство, сжигающее своих противников десятками" - давай подробнее. Трагические последствия столкновений в Одессе - помню, а "государство, сжигающее" - это твои фантазии.

"Трагические последствия" фактически спровоцированы украинским государством. Никто за это не ответил. Значит это происходит при соучастии государства.

Mr.Z> Про "одно из основных прав человека" - "обучаться в школах на своём языке" - ты тоже проврался.

Ты лжешь. Это одно из основных прав человека, если данное население не иммигранты, составляет большинство или значительную часть в данном регионе. Почитай европейские конвенции о правах меньшинств.

Mr.Z> Ну или расскажи, каким образом это право реализовано хотя бы в многонациональной Москве.

Я тебе расскажу как это право реализовано в Финляндии для шведов, я тебе расскажу как это организовано в 20 автономных республиках Российской федерации.



Дальше »»»
 
RU Andru #28.09.2018 15:05 ответ на @Mr.Z#27.09.2018 21:22
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Mr.Z> Про "государство, сжигающее своих противников десятками" - давай подробнее. Трагические последствия столкновений в Одессе - помню, а "государство, сжигающее" - это твои фантазии.
Mr.Z> Про "одно из основных прав человека" - "обучаться в школах на своём языке" - ты тоже проврался. Ну или расскажи, каким образом это право реализовано хотя бы в многонациональной Москве.
Mr.Z> А теперь про вторую чашу весов.
Mr.Z> Последствия "российского военного присутствия", как ты его стыдливо назвал - тысячи убитых русскоязычных, сотни тысяч (или миллионы?) беженцев. Колоссальные повреждения инфраструктуры. Это цена, которую русскоязычные Донбасса заплатили за... А за что, собственно?
Странный персонаж Мистер Z
1. В стране под названием Украина, не спрашивая большинства населения, используя взращенные националистические (по факту пронацистские по своей истории и развитию) структуры, как главную движущую силу- устроили бойню, кровавый госпереворот. Инициатороми, финансистами и подготовителями этого трагического события были бело-пушистые демократические структуры (в основном американские) несущие свет демократии и добра.
2. Часть населения оказалась почему-то несогласной с такой постановкой вопроса, в результате Крым стал наш, в Донбасс оказал ожесточенное сопротивление уронацистам- в условиях незаконного переворота это их законное право
3. Установки вновь воцарившейся укрохунты никоим образом не подразумевают под собой какие либо компромиссные решения, поскольку базируются на откровенной ненависти по национальному признаку, ориентированной по указанию хозяев в первую очередь ко всему русскому, в перспективе эта поганая идеология думаю будет расширяться на всех соседей, сейчас поднимают свой вонючий хвост на венгров к примеру...
4. Россия выступает гарантом того, что эти укрофашисткие суки не начали…

Дальше »»»
 
RU Balancer #28.09.2018 15:46 ответ на @ttt#28.09.2018 08:23
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Mr.Z>> Ну вот кто ты по национальности, почему не ведёшь войну за свой национальный язык в России?
ttt> Поезжай в Казань и посмотри как уважается язык Романа в России

Не, я к татарам никаким боком :) У меня есть только башкирская и узбекская кровь. Но родным языком всегда был, есть и будет русский :D Как и у моих детей, у которых кроме моих теперь ещё и лакская кровь.

«Вот все вместе они и есть русские» © :D
 
RU ждан72 #27.09.2018 13:25 ответ на @Carpe diеm#27.09.2018 13:19
+
+7
-
 
аксакал
★★

Теперь ещё и Израиль воевать…

 Современные международные конфликты

C.d.> И поэтому мои налоги должны идти на то, чтобы бомбами выбивали вредные идеи из голов сирийцев?

сказал человек пишущий из под импортного флага.
деньги россиян идут на то чтобы эти террористы к нам не пришли. чем больше их там убъют тем меньше к нам припрется.
C.d.> . Интересно, почему бы это?
потому что кушать хочется. а демократы всего мира заняты тем что санкции накладывают да заводы разбамбливают. вот народ с голодухи и идет туда где платят. перестанут платить, построят заводы народ к станкам встанет. лишь бы было чем детей кормить.
ты вот скажи почему афганцы опий массового выращивают? под чутким управлением истинно демократичного режима? чем их это привлекает?
 
RU Дем #27.09.2018 12:00 ответ на @pkl#26.09.2018 23:10
+
+6
-
 
аксакал

☠☠

Теперь ещё и Израиль воевать…

 Современные международные конфликты

pkl> Писали, что в Югославии сопротивление быстро сдулось после того, как у С. Милошевича нашлись деньги в немецких банках. Надеюсь, мы такую ошибку не повторим.
Если бы он знал, что ему в итоге предстоит в гаагской тюрьме сдохнуть - вряд ли бы так эти деньги ценил.
"Его пример - другим наука" (ц)
 
RU Александр Леонов #27.09.2018 08:31 ответ на @Carpe diеm#27.09.2018 08:18
+
+5
-
 
модератор
★★★

Теперь ещё и Израиль воевать…

 Современные международные конфликты

C.d.> Чтобы ВС РФ смогли превратить ее в металлолом они должны преодолеть ПВО/ПРО Израиля. Подобная попытка вероятно приведет к ядерному удару по территории РФ.
и кто это у нас такой смелый?
 
RU Полл #27.09.2018 13:44 ответ на @GOGI#27.09.2018 13:42
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

GOGI> Мне кажется ты не правильно понимаешь принцип бритвы Оккама.
Принцип Оккама не изобретать лишних сущностей. Факт отравления - лишняя сущность, к которой привязывается вся остальная шизофрения.

З.Ы. Кстати, шизофрения в данном случае - вполне медицинский термин. Именно так думают больные этой болезнью: они строят правильные, обоснованные и трудно опровергаемые логические конструкции.
На неверных вводных данных. Классический пример - отпугивание крокодилов хлопками рук, и доказательство этому - отсутствие крокодилов. :)
 
EE Татарин #28.09.2018 18:26 ответ на @Divergence#28.09.2018 18:15
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Divergence>>> В Украине сейчас уже нет запроса на "мир".
Татарин>> Это потому что, собссно, бУкраину не бомбят.
Divergence> Так в чём проблема... Сядь за штурвал и лети "бомбить промышленный городок".
Divergence> ЗЫ. бомбардировщик млять,- детский сад штаны на лямках.
?
Нафига мне кого-то бомбить? Это у Вас украинское, то есть, сугубо идиотское и инфантильное восприятие реальности работает.
Мне гораздо интереснее, чтобы Донбасс не бомбили, и все жили бы в мире и спокойствии.

Но украинство в принципе на это не способно: оно построено на отрицании. Если не будет война с русскими - будет резня поляков, как в Волыни. Или венгров. Или жидов. Или ещё кого, лишь бы достаточно было.
 
EE Татарин #28.09.2018 18:04 ответ на @Divergence#28.09.2018 17:56
+
+17
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Divergence> В Украине сейчас уже нет запроса на "мир".
Это потому что, собссно, бУкраину не бомбят.

Собссно, после пары месяцев нормальных интенсивных бомбардировок будет такой запрос на мир, что ногами отпихиваться придётся от желающих сапоги вылизать.

На украинских пленных наблюдали. Пока они стреляли - "запроса на мир" у них не было и всё было хорошо. Попали в плен - в сопли и слёзы, "рафик неуиноватый" и "запрос на мир" в килотонном размере на каждого.
Ну и мира хотелось, пока было неясно - то ли войдут путинские танки на Украину, то ли не войдут. Как стало ясно, что не войдут - ну, "патриотизм" вёдрами попёр.

___
В принципе, я бы даже сказал, что это нормально для человека - каждого больше волнуют его личные проблемы. Но на бУкораине это гипертрофировано до абсурда и невозможности.
 
RU VAS #25.09.2018 12:10 ответ на @Otstoiy#25.09.2018 11:39
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Украинские провокации, захваты граждан, нарушения границы, обстрелы российской территории

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy> Но я слышал выступление одного гражданина РФ, который рвется отдать их нашему прямому противнику.
Я тоже считаю, что плавсредства ВМСУ следует вернуть.
Российская Федерация - великая держава, а не банда отморозков, и должна вести себя соответственно.
Я бы вообще отбуксировал всё, оставленное ими в Крыму, на траверз Одессы и оставил там, пусть забирают или топят, как угодно.
 
93737362736173607359735873571
Смотри также