лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737433743274317430742974281
+
+17
-
 
новичок

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

видео навала
 
RU АМГ1963 #25.11.2018 15:43 ответ на @Edu#25.11.2018 14:34
+
+5 (+6/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Edu> А вообще, ситуация серьезная, РБ-кашка с пробоиной да парой плоскодонок в осеннем море без хода... однако жалко, если таки потонут по-глупости.
Не знаю, насчет жалости. У меня уже нет к ним никакой жалости. Они на Украине своих детей не скрываясь учат убивать русских. Эти укропские манкурты находятся в состоянии войны с нами. Пойдут кормить рыб - туда им и дорога.
 
LV Ерш #25.11.2018 16:47 ответ на @TT#25.11.2018 16:31
+
+7
-
 
опытный

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

wert>> Путинслилы - ваш выход
TT> Это какой-то позор. То что обоср**ись - факт, уже привычно, традиция такая быть терпилой.

В чем позор? В том, что не потопили людей, которым приказали идти на провокацию? В том, что не сделали то, чего от них так старательно добивались? Провокация на то и провокация, чтобы проверить крепость яиц. На мой взгляд, у России яйца оказались крепкие.
Не наступил ещё тот повод, когда стрелять надо. Хорошо бы, чтоб и не наступил.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

ПСКР пр.745П, шифр "Садко"

 Судомодельный

Рисовал вот в свободное время , что скажите
Прикреплённые файлы:
745П.jpg (скачать) [2352x1225, 397 кБ]
 
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

3X>> ..Керченский пролив НЕ территория РФ, а международный пролив!
vikov>> То есть черноморские проливы, по аналогии, НЕ территория Турции ?
3X> а причем здесь это?
3X> заявления МИД РФ могут быть какими угодными, но ссылки на 1982г. когда там был СССР и все было внутренним - фуфел!

Мы считаем, что Керченский пролив наши территориальные воды. Даже те кто не согласен с этим, обязаны выполнять правила прохода Керченского пролива, что и происходит.

Россия не препятствуем проходу военных кораблей Украины и всех гражданских судов, но требует соблюдать правила прохода. Только и всего.
Украина решая свои политические вопросы пытается игнорировать эти правила. Для чего это делается понятно. На данном этапе ликвидировать нарушителя не целесообразно из-за политических соображений.

ИМХО если бы пропустили, игнорируя правила, для Порошенко пэрэмога
Если бы применили оружие, желательно с жертвами , то ещё кращэ для Порошенко
Как то так.
А заставляют выполнять правила. (Признавая российский статус пролива)

Дальше »»»
 
RU DustyFox #25.11.2018 17:06 ответ на @TEvg-2#25.11.2018 17:05
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Как распорядиться лишними деньгами

 Политический

AleksejLt>> Во многом с тобой согласен, но тут какая-то фигня :) Ты и сам понимаешь, что если 2 бочки в месяц твои, то и несколько дней на границе, гоняя бабаев, тоже твои. В общем, ты это и сам понимаешь.
TEvg-2> Если бабам бочек не давать, тогда каждому мужику по 10 дней на границе в год и 4 бочки в месяц.
TEvg-2> Я согласен на самый ответсвенный участок с братским китаем:

По жребию, дружок, по жребию. Кому то и в горах Кавказа духов ловить надо, или в Арктике от медведей прятаться.
 
LV TT #25.11.2018 16:31 ответ на @wert#25.11.2018 16:19
+
-12 (+7/-19)
-
 
паникёр

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

wert> Путинслилы - ваш выход

Это какой-то позор. То что обоср**ись - факт, уже привычно, традиция такая быть терпилой.
 
RU Беня #25.11.2018 10:19 ответ на @Sergofan#25.11.2018 06:38
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

Sergofan> А отрицание всего, во что верить не хочется - это не секта?
При чем здесь хочется-нехочется. Мы имеем:
1. Ни чем не подтвержденный факт.
2. Полученный из не заслуживающих доверия источников.
3. Противоречащий канонам тактики и здравому смыслу.

А дальше, если кто-то выглядит, как утка, ходит, как утка и крякает, как утка, то с большей степенью вероятности это и есть утка.
 
MD Wyvern-2 #24.11.2018 15:45 ответ на @Виктор Банев#20.11.2018 16:49
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Кто виновен в пробках?

 Россия

В.Б.> Советские многочисленные Институты Проектирования "Городов светлого Коммунистического будущего", все эти "Гипрограды", явно не рассчитывали на то, что в СССР когда-нибудь автомобиль перестанет быть роскошью и станет доступен самым широким слоям населения. :D Это к вопросу об оптимизме советских людей....

Просто сотрудники этих самых институтов, даже в ночном кошмаре, не могли себе представить, что жители СССР падут жертвой инфекционной идиотии, и вместо того, что бы полчаса-час читать интересную книжку в метро/трамвае/троллейбусе, или в самом срочном случае - в такси, начнут массово тратить значительную часть своего бюджета на приобретение двух тонн железа, для того, что бы рискуя убить или покалечить своих сограждан (!) стоять по два-три часа в пробках, сжигая десятки литров топлива, работая сами у себя, бесплатно!, водителями...
И фсё только потому, что начнут копировать образ жизни граждан одной заокеанской страны, в которой ковбой-пионер без лошади рисковал погибнуть в малонаселенной прерии... :per:

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #25.11.2018 13:16 ответ на @Rengl#25.11.2018 13:08
+
+5
-
 

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Rengl> 2 МБАКа ...

Одна мбака , две мбаки и тд ... как то по туземному звучит :D
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

[показать]
 
RU Android #25.11.2018 11:54 ответ на @Kostya-Vet#25.11.2018 11:52
+
+10
-
 
старожил
★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Kostya-Vet> Сначала АК-630 вдоль кораблей, в случае неповиновения - работать по судну (суднам) до полной остановки, или нарушения хода.
Народ в твиттерах шутит, что хлопцы просто тикают с незалежной, буксирчик прихватили для подработки на первое время, а мы сразу топить. Нельзя же так.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

"Вы в ответе за тех, кого приручили!" ©
Прикреплённые файлы:
1234.jpg (скачать) [800x995, 117 кБ]
 
 
RU Android #25.11.2018 11:34 ответ на @Otstoiy#25.11.2018 11:29
+
+6
-
 
старожил
★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy> Лично я не понимаю, почему не открыт огонь на поражение.
Это уже было в нашей истории - "На провокации не поддаваться". Чем закончилось тоже известно.
 
RU Sergofan #25.11.2018 15:14 ответ на @Otstoiy#25.11.2018 14:46
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy> О, появился пропутинский "мыслитель". Сейчас узнаем, что есть в свежей методичке.

Вы сегодня лишнего хлебнули? Не стоит в таком виде на форуме появляться.
 
RU johnkey68 #25.11.2018 11:38 ответ на @Андрей1964#25.11.2018 11:31
+
+11 (+12/-1)
-
 

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Андрей1964> Ну и чё с ними делать?

Вот пока будут задавать такие вопросы , салоеды будут шлындрать где хотять :D
Е@ашить сук и будь что будет ....
 
RU sever2208 #23.11.2018 21:01 ответ на @ждан72#19.11.2018 19:38
+
+8
-
 
новичок

Аварийное затопление плавучего дока ПД-50 в ночь на 30.10.2018

 Морской

ждан72> кузя поплыл (пополз) внутри дока и ударил в башню, вырвав её из бетонного основания. варианта два, ударил скулой в ту башню что погрузилась, или свесом палубы в ту что неуспела.
ждан72> ну или оба варианта зараз. если появятся фото когда кузю будут доковать в следующий раз может увидим, а может и нет.
Чем больше читаю такие тексты, тем больше убеждаюсь, что ЕГЭ это огромное зло для страны. Какое нахрен бетонное основание???? Ты рэпер и учебник физики учил по рэп-баттлам ? Ты доплыл (дополз) до основ инженерной мысли в теории кораблестроения, ну или хотя бы в теории остойчивости судна ? Или ну его на ?
 
RU Виктор Банев #24.11.2018 16:07
+
+5
-
 
аксакал

Наши нравы

 Россия

По сабжу:
Летел позавчера "Аэрофлотом", всунули мне опросный лист: в честь кого я хочу переименовать аэропорты России. Отметить варианты.
Я отказался. Ко мне реально пристали с претензиями. :eek:
Я объяснил, что в России есть СВОЯ традиция называть А\П по ближайшим населенным пунктам. И нечего тут обезьянничать.
Меня не поняли. Я взял, и везде галки поставил. После этого опросник считается недействительным...
Не, ну не хочу, например, прилетать в Уфу в А\П "Салават Юлаев" - у меня к этому персонажу сложное отношение. И таких неоднозначных вариантов - тьма. Типа А\П "Солженицын"..... :eek:
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Кандидаты на премию Дарвина

 Просто юмор

100%-ный сабж.

Lexus протаранил бронетранспортер и сгорел под Иркутском

В Иркутской области водитель Lexus GS300 прорвал армейское оцепление и врезался в БТР на скорости 170 километров в час. Авария произошла вечером 22 ноября у деревни Жердовки. В результате автомобиль отбросило на обочину, где он загорелся. Водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. //  lenta.ru
 
В Иркутской области водитель Lexus GS300 прорвал армейское оцепление и врезался в БТР на скорости 170 километров в час. Последствия аварии запечатлели на видео очевидцы, кадры опубликованы в группе «Вести-Иркутск» во «ВКонтакте».

Как сообщают «Вести», авария произошла вечером 22 ноября у деревни Жердовки. Дорога была перекрыта военной автоинспекцией, однако водитель Lexus решил не ждать, пока проезд снова откроют.

«Водитель прорвал отцепление и чуть не задавил контрактника, который два раза объяснял ему, что проезд закрыт и что надо подождать, когда пройдет колонна. В головном БТР сразу предложили оттеснить его мягко на обочину, не первый раз так делалось, но поступил приказ колонне принять вправо и пропустить», — рассказал один из очевидцев.

Lexus резко набрал скорость, чтобы проехать, и врезался в замыкавший колонну бронетранспортер. В результате автомобиль отбросило на обочину, где он загорелся. Вод


Дальше »»»
 
RU Edu #25.11.2018 12:43 ответ на @Испытателей_10а#25.11.2018 12:34
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.> Интересно, если их заблокируют в терводах РФ и не дадут уйти, на сколько месяцев им хватит пресной воды, жратвы и энтузиазма так стоять?
Дык, автономность речной гадюки невелика, дня 3-5 по воде/провизии. Ежели запаслись заранее, неделю могут продержаться. Да и с погодой, неровён час :( ... не только подкармливать/отпаивать, но и вытскивать хероев с тех камышовых броненосцев придется
 
RU sam7 #25.11.2018 12:15 ответ на @sever2208#25.11.2018 10:26
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Аварийное затопление плавучего дока ПД-50 в ночь на 30.10.2018

 Морской

sam7>> Понятно, без комментариев.
sever2208> Что тебе понятно что ты кабинетная крыса"Я за док переживавал. Аты вражина а

Я из 40 37 лет проработал на заводах.

И в советское время (а воспитан тогда) не встречал директора завода, пренебрежительно относящегося к рабочему классу.
Это только сейчас новоявленные менеджеры-по-всему могут губы кривить.

На рабочем классе страна держится.
Это в Арканаре молотобойцы ни рыба, ни мясо, наши работяги снесут кого угодно.

Только им этого не надо, сварщики минимум килобакс получают, а обычно - полтора.

И свидетельствам о конкретном событии трюмного-участника события я верю больше, чем не участвовавшему директору.

Но рассуждениям о флоте - больше верю директору, а не пикейному жилету.
 
RU RoyalJib #25.11.2018 10:58 ответ на @sever2208#25.11.2018 10:26
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Аварийное затопление плавучего дока ПД-50 в ночь на 30.10.2018

 Морской

sever2208>>> я на тот момент был трюмный,
sam7>> Понятно, без комментариев.
sever2208> Что тебе понятно что ты кабинетная крыса"Я за док переживавал. Аты вражина а

Чего то для новичка ты слишком борзо начал. Особенно в сторону очень уважаемых людей на форуме.
Так можно и на перманент нарваться.
 
RU МГ-34 #25.11.2018 10:55 ответ на @sever2208#25.11.2018 10:26
+
+7
-
 
опытный

Аварийное затопление плавучего дока ПД-50 в ночь на 30.10.2018

 Морской

sever2208>>> ...
Минус мой.
Нельзя так себя вести.
А уж с незнакомыми людьми тем более.
 
RU johnkey68 #25.11.2018 10:59 ответ на @sever2208#25.11.2018 10:26
+
+8
-
 

Аварийное затопление плавучего дока ПД-50 в ночь на 30.10.2018

 Морской

sever2208>>> я на тот момент был трюмный,
sam7>> Понятно, без комментариев.
sever2208> Что тебе понятно что ты кабинетная крыса"Я за док переживавал. Аты вражина а

А ты дружочек зарываешься !
За базаром то следи .
Тебе до той "кабинетной крысы" как до луны раком
Я думал ты мужик , а ты тупо , марамойка п**длявая ... :(
 
+
+8
-
 
втянувшийся

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

не пропустили бы в первый раз и сейчас ничего не было. игра в "поддавки", постоянные уступки украинской стороне, типа "провокациям не подаваться" и т.п. до добра не доведут.
Эти свидомые понимают только силу, и будут наглеть с каждым разом все больше и больше, ну пока не получать хоть какой нибудь отпор, а не "Мид России высказал свою озабоченность".
 
93737433743274317430742974281
Смотри также