лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747497487477467457441
IS korneyy #23.04.2012 08:53 ответ на @энди#23.04.2012 07:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Pussy Riot

 Россия

korneyy>> А он решать ничего не будет ибо решат все в других кабинетах.
энди> Кому оне нужны в других кабинетах.
Ни себе фига. Не мы тут одни по этому поводу на форуме трем. Если первые лица страны и РПЦ высказываются в федеральных СМИ - это фигня что ли? А вчерашняя тусовка на Волхонке, где "пусек" ессно поминали - это что? Дело резонансное, это тебе не 15 суток Лимонову в "доболотную" эпоху.

А паровозом шить им ничего не будут. В рамках следствия ничего иного не предъявляли, а уже прошло прилично времени. Весь сыр-бор в квалификации песнопений в ХСС.
 
RU Серокой #23.04.2012 16:47 ответ на @volk959#23.04.2012 15:32
+
+12
-
 
координатор
★★★★

U235

 Персоналии форумов Авиабазы

volk959> возникло подозрение

Странно, что нет самого страшного обвинения - что он коммунист.
 
RU John Fisher #21.04.2012 16:41 ответ на @Анатолий#21.04.2012 00:33
+
+5
-
 
опытный

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

По мне так "Викрамадитья" лучше смотрится, чем "Баку", который действительно был авианесущим кораблем, но никак не авианосцем. А тут маленький, с огромной надстройкой, но все таки уже авианосец. А у авианосцев своя, особая эстетика. ПМСМ, Кузя смотрится лучше в основном от того, что он существенно крупнее и в нем все архитектурные элементы более сбалансированы, ну и для авианосца размер имеет значение. А так, мне "Кузнецов" не кажется шедевром экстерьера. А вот живая "Викрамадитья" у достроечной стенки пару лет назад мне сразу понравилась, только опять же показалась очень маленькой для авианосца при своих отнюдь не маленьких размерах. Так что индийским летчикам не позавидуешь, т.к. от них похоже потребуется по настоящему ювелирная точность.
 
MD Serg Ivanov #22.04.2012 23:43 ответ на @Bryansk Eagle#22.04.2012 23:35
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Бред, но РПЦ и Кремлю зачем-то захотелось из мелких пакостниц-хулиганок сделать мучениц.
Так это РПЦ и Кремль тут постят как бешеные и никак не уймутся? :) А от чисто информационного поста показывающего всю их численную ничтожность в стране аж срут кирпичами? ;)
Оно конечно неприятно узнать - но се ля ви.. Зачем так возбуждаться? :)
 
MD Serg Ivanov #22.04.2012 23:29 ответ на @Bryansk Eagle#22.04.2012 23:25
+
-2 (+5/-7)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Истерика это то, что творят менеджеры ЗАО РПЦ, опасающиеся потерять кормовую базу.
А это уже мания величия. За 1000 лет не потеряли и теперь не потеряют. Против них - ничтожное меньшинство.
 
CO alex_ii #23.04.2012 14:46 ответ на @Meskin#23.04.2012 12:10
+
+13
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Meskin> Ну например, 08.04.2012 в Богоявленском кафедральном соборе на улице Бакунинская во время проведения богослужения мужчина вошел в храм и разделся до трусов. В таком виде он попытался выйти на амвон.
Это в вашем понимании погром? Эх, как измельчало человечество... Они уже не помнят, что такое погром... Ну не организовывать же для вашего просвещения... А с приведенным - и правда к психиатру...
 
RU Kuznets #21.04.2012 00:27 ответ на @Bryansk Eagle#20.04.2012 15:04
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

korneyy>> А книги-то нифига не дорогие. :(
B.E.> Не забывай, они принадлежат патриарху, а это делает их почти святынями и умножает их стоимость в сотни раз. ;)

А говорили что патриарху ничего не принадлежит мол ;) и тут на тебе - и квартира и часики и книжки и стулья. Мда. А если еще покопать, а? Нефтяная вышка? )))
 
+
+9
-
 
аксакал
★★

Колумбия

 Города и страны

Ну вот я и выбрался в Латинскую Америку... Долго только летел...
Вся эта история началась сразу после нового года - Люфтганза опять устроила распродажу дешевых билетов в Южную Америку. Обычно это у них 2 раза в год, но никто не знает когда... Так что приходится следить за рассылками. На новый год я такую поймал. 23тыс.р. До Колумбии и обратно...
Остальное время пошло на убалтывание начальства и подготовку...
И вроде как получилось - я тут...
 
MD Serg Ivanov #22.04.2012 23:10 ответ на @Kuznets#22.04.2012 23:01
+
-2 (+6/-8)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

sam7>> Честно говоря, не могу понять почему не вразумляют добрым пастырским словом, а используют мощь государственной репрессивной машины?
Kuznets> Что реально работает то и применяют.
Ну да. Страну создали православные. Так что придется особо креативным терпеть. Или хлебать баланду. И это правильно.
 
RU энди #21.04.2012 09:51 ответ на @ED#21.04.2012 09:41
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

В России создают госкомпанию по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока

 Политический

ED> Якобы необычно
Фотки я постил где -то тут. Еще раз -поживем ,увидим . Мне -сомнительно ,очень сомнительно .... Вспомним "гвардию Путина" первые 3 страницы пена у рта ,вода из жопы а потом...... обсуждение ядерного конфликта .У нас тут нароТ любит всякую каку собирать и в рот тащить))))И бадминтон ,и монастырь ,и Кабаева ,гвардия Путина ,и иб..я мамаша в лифте и истории про всяких убогих лошков.... .Короче капрофильство процветает .А если вспомнить эпическую битву вокруг писсуаров ,уровень нашего форума вообще уходит в зияющую ввысь ,на высоты МК И Спид -инфо))))Тем более многие здешние капрофилы любят выдавать ссылки на эти почтенные издания)))




Вот ссылка фото этой базы, подстанция наверное расположена специально рядом с жилыми корпусами чтобы от скуки изучать электротехнику)))Ну и размерчик подстанциии -впечатляет.....
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [7]

 Морской

..
Прикреплённые файлы:
 
UA IGOR_MORE #21.04.2012 22:06 ответ на @БИП1134#21.04.2012 15:34
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★☆

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

БИП1134> Наш ответ: Брахмос вам в борт!

Ваша риторика мне напомнила старый анекдот :-)

Дети хвастаются между собой:
Маша: а мне мама купила новую куклу!
Коля: а мне папа - новый велосипед!
Вовочка, глядя на обоих от безысходности: а я... а мне... а я вам сейчас всем пиз...лей дам!
 
RU Gogs #20.04.2012 09:36 ответ на @_vovic#19.04.2012 21:04
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Загадки про корабли

 Морской

_vovic> Кит этим "людям" ответить не может. Не о чем говорить.
Тупите намеренно?
Вам видео с животноводческих ферм накидать с кастрацией,забоем и т.д.?
Кита жалко, а остальных нет? Ненавижу подобный идиотизм.
 
RU энди #20.04.2012 13:24 ответ на @Spinch#20.04.2012 13:16
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Противостояние ТОФ РФ и флота Японии [2]

 Морской

Spinch> или мы уже весь подтянули?
2 страницы назад уже Хоккайдо взяли , ожидается воздушный десант боевых слонов под Токио .
 
RU U235 #22.04.2012 19:58 ответ на @Serg Ivanov#22.04.2012 16:06
+
0 (+7/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

S.I.> МОСКВА, 22 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Молебен в защиту веры, поруганных святынь, доброго имени Церкви и о вразумлении ее гонителей собрал сегодня у храма Христа Спасителя в Москве десятки тысяч православных христиан.

Ой сколько минусов! Либеральная общественность ревнует что какой-то "мракобес" даже после масштабной пиар-кампании по его дискредитации влегкую собирает массовку больше чем на Болотной? :)
 
RU энди #22.04.2012 19:39 ответ на @sam7#22.04.2012 18:39
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

sam7> Честно говоря, не могу понять почему не вразумляют добрым пастырским словом, а используют мощь государственной репрессивной машины?
А потому что это был 2й храм в котором эти ТП отметились ,в 1м их попросили этого не делать ,во 2 они подготовились лучше ,была камера ,люди которые отталкивали служащих церкви .И я думаю их решили показательно выпороть ,ибо они совсем офигели и берега попутали.
 
RU BrAB #21.04.2012 12:31 ответ на @энди#21.04.2012 11:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Штрафы за безбилетный проезд

 Россия

энди> «Есть еще те, кто устраивают шумные «разборки» и выглядят как сумасшедшие. Стоит их попросить заплатить, как они начинают ругаться, кричат что-то про страну, которую разворовали олигархи, и низкие зарплаты, и обвиняют нас во всех смертных грехах», — поведала кондуктор"
энди> )))))

Бгг :) мне один коллега морду обещал набить. Многоходовка была следующая:

1) я сказал что за электричку надо платить
2) он сказал что в армии ему платили копейки и теперь он компенсирует недодаденное армией
3) я сказал что платили ему столько сколько обещали и до армии он был в курсе сколько там платят и выбрал карьеру офицера добровольно

4)... у него вышибло пробки и он ущел жутко ругаясь :)
 
IS korneyy #23.04.2012 07:08 ответ на @энди#23.04.2012 07:04
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★☆

Pussy Riot

 Россия

энди> Хм ,все будет решать суд. Ты не согласен?
А он решать ничего не будет ибо решат все в других кабинетах.
 
RU Nikita #17.04.2012 18:25 ответ на @Balancer#17.04.2012 15:14
+
+5
-
 
аксакал

Недостатки Windows

 Компьютерный

Luchnik>> Я не знаю, какая у тебя винда, но на ХП/Висте я выбираю режим обновления с автоскачиванием
Balancer> Ты бы ещё Windows 95 вспомнил :)

У Windows 7 всё аналогично: есть режим "Download updates but let me choose whether to install them".

*Вообще со стороны выглядит очень смешно. Линуксист со стажем 10+ лет не может осилить элементарную настройку Windows :D
 
RU Dio69 #23.04.2012 00:54 ответ на @Nikita#23.04.2012 00:23
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

С-300-400-500

 Политический

STARLEY-PVO>> Вот поэтому я сейчас готовлюсь к переезду в нашу диаспору в окрестностях Сиэтла...
STARLEY-PVO>> Скатертью дорога
Nikita> Вот поэтому спецы и не найдутся...

Кадры сегодня - это проблема №1 в России. В академической и фундаменталке - уже лет десять как.
Вот разогнали Жуковку - где теперь военная наука, а заодно откуда теперь промышленность возьмёт алгоритмистов? Тот же софт откуда возьмётся под новые РЛПК???
Буквально в эту пятницу, ГК одной балалайки, которая тут обсуждается сразу во многих темах, сказал мне такую фразу: "А что Вы хотите? Авиационная отрасль в России подходит к своему логическому концу..."
 
IS korneyy #23.04.2012 07:01 ответ на @энди#23.04.2012 05:43
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★☆

Pussy Riot

 Россия

энди> Не поленился посчитал сообщения на этой странице .12 пуссифилов или и 5 анти ))))Я понимаю что эти ТП социально близкие по уму и духу))))
Энди, у тебя интересные "очки". Я вот тут ни одного "пуссифила" в упор не вижу. "Пуссифильство" здесь выражается в виде дать 15 суток и не пиарить ибо нефик. Многие просто (и я в том числе) считают дурью отвешивать пятерик и повыше с реальной посадкой на зону, используя при этом админ. методы воздействия на суды.
 
RU Android #23.04.2012 00:38 ответ на @Taras66#22.04.2012 17:00
+
+11
-
 
старожил
★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Taras66> Перформанс состоялся:
Taras66> Автопробег в поддержку Русской православной церкви - YouTube
Ударим автопробегом и сиськами по бездорожью безбожию.
 
RU Vale #22.04.2012 23:55 ответ на @hcube#22.04.2012 17:31
+
+7 (+8/-1)
-
 
Сальсолёт

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Гражданин Патриарх

Что-то гражданин Патриарх стал в последнее время путаться в показаниях.

То он уверял, будто "...Православные люди не умеют выходить на демонстрации... Эти люди не выходят на демонстрации, их голосов не слышно, они молятся в тиши монастырей, в келиях, в домах..." (вот тут вот, совсем недавно, 1 февраля).

А то, наоборот, "...я вас всех призываю не расходиться домой, и тогда все вы, собранные сегодня в этом храме в таком множестве, соединитесь с теми вашими братьями и сестрами, которые к двум часам подойдут из приходов города Москвы, — а я слышал, что и из подмосковных приходов и даже из некоторых близлежащих епархий, — с тем чтобы умножить нашу духовную силу..." (это уже сегодня)

Не поймешь вас, Гундяевых: то православные люди не ходят на демонстрации, а то почему-то вдруг все-таки ходят. Вы б определились с рекомендациями, что ли...

Или вы каких-то разных православных людей имеете в виду в разных обстоятельствах?

Потому что в первом случае вам надо толпу как-нибудь утихомирить, а во втором, напротив, полезно становится ее разогреть погорячее?

А?

Дальше »»»
 
US TbMA #10.03.2012 07:03 ответ на @Meskiukas#09.03.2012 12:59
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

Новая БМП для США

 Общевоенный

Meskiukas> Ну точно получше, чем ты. Поверь пока на слово. А ниже приведённые сказки оставь новым иммигрантам и готовящимся в эмиграцию.

Т.е. фактов нет, одни сопли пузырями. Так ты промахнулся мимо раздела "Политика". :rolleyes:

Meskiukas> А сказки забористые, хотя понятно.
Ну понятно. :fly2:
 
93747497487477467457441
Смотри также