лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747475747474737472747174701
RU Тросик39 #23.12.2018 18:10 ответ на @Тросик39#23.12.2018 18:09
+
+7
-
 
опытный

Минный крейсер "Абрек"

 Судомодельный

Тросик39> Продолжается работа по отдельным элементам. На орудия поставлены щиты и изготовлен прожектор. теперь надо аккуратно его покрасить, чтобы не провали детали.
Прикреплённые файлы:
IMG_0242.JPG (скачать) [3264x2448, 2,4 МБ]
 
 
RU Givchik11435 #16.12.2018 17:15 ответ на @Karib#16.12.2018 15:25
+
+5
-
 
опытный

Разведывательные корабли ВМФ [2]

 Морской

Karib> Интересно, а с левого борта камуфляж Темрюка симметричный, может и фото есть?

Фото не очень удачное
Что то они там отрабатывали
Дым ставили или ещё что
Прикреплённые файлы:
 
RU Беня #18.12.2018 13:42 ответ на @Bilial#18.12.2018 13:33
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Почему Донбасс — не Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Bilial> Ну это ты против русского мира и думаю таких много найдётся а есть кто и за и этих много,моё мнение личное в единстве славян сила и твёрдый залог в их дальнейшем существовании в этом мире, а иначе всех нас поглотит англо-саксонский мир, либо так либо иначе. В России предавали и свои же таких полно по истории было.
Ага, только этого единства нет. При любом шухере славяне разбегаются и Россия остается одна. И пока нас так разводят, жить мы будем как обычно. Надо не о "братьях" славянах думать, а о себе. Тогда и будем жить нормально. Хочешь в Русский мир, велком, вступай в РФ, обычно они этого не хотят, но хотят или кредитов или защиты. Нахоляву. По мне так дудки, больше не подаем.
 
LT Bredonosec #13.12.2018 02:14 ответ на @Виктор Банев#13.12.2018 00:58
+
+6
-
 

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

В.Б.> Как-то это мало согласуется с "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
Вы традиционно выбираете из классиков только то гнильё, которое соответствует вашему внутреннему содержимому.
 
GB Invar #13.12.2018 21:14 ответ на @davex#13.12.2018 02:02
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

davex> Автор то, скорей всего, не А.С.Пушкин, а лишь подражатель стилю.

Скорее всего?

Эстонец, хохол, шнапс и бутерброд - ну самый што ни есть пушкинский лексикон :p
 
RU Конструктор #23.12.2018 18:15 ответ на @sam7#23.12.2018 17:08
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

энди>> Тут надысь какой то укроминистер потребовал чтобы Англия послала своего гидрографа на штурм Азовского моря.
sam7> А что корапь до Керчи даже не доехал?
sam7> Только из Одессы грозный сигнал послал?

Опять точно по сказке

"..Тигр, нервно подергивая хвостом, расхаживал взад и вперед по пригорку. Остальные сидели внизу и готовились внимать.
- Итак. Мы все согласны, что поведение Медведя неприемлемо. Надо немедленно и жестко объяснить ему, кто здесь диктует... Правила. Послать сигнал. Здесь. Кто... Да что там за шум?
Со стороны барханов действительно доносились звуки ударов тяжелого по тупому, сопровождаемые истошными визгами.
- Похоже кого-то пиз.., принуждают к миру. - отрапортовал Волк и снова навострил уши, - И сильно пиз.., принуждают...
- Без моего дозволения? - Тигр удивленно вскинул бровь, - Да не... Кто бы осмелился..?
Внезапно замолчав, он быстро обернулся в сторону медвежьей чащи, потом в сторону барханов, и вопросительно уставился на остальных.
- Медведь. - Петух, взлетел на дерево и попытался оттуда что-то разглядеть, - Точно он. Больше некому.."

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Тут надысь какой то укроминистер потребовал чтобы Англия послала своего гидрографа на штурм Азовского моря.Вот и подумалось как истинные хозяева вселенной отправляют потасканную Владычицу Морскую за посылками.Респект так сказать и уважуха.
 
RU Н-12 #22.12.2018 16:09 ответ на @x-Merlin#21.12.2018 15:52
+
+5
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Н-12>> а зачем тогда написано?
x-Merlin> - нельзя же Вам просто так взять и, в пятницу, оставить тему в названии которой присутвует слово "Украина" без вашего особого мнения... :D

ой, у вас приступ саркастического ослоумия и переписывания истории?

а доктора шо говорят?
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Компьютерный юмор :)

 Компьютерный юмор

Не бойтесь Скайнета! Всех людей убьют роботы-пылесосы. Их будут делать все сложнее, все умнее. И однажды они поймут, что главной причиной мусора является человек...


История моих поисковых запросов в интернете:
- как познакомиться с девушкой
- как соблазнить девушку
- как расстаться с девушкой
- как вернуть любимую
- как снова расстаться с девушкой
А теперь почему-то поисковик выводит сообщение: введите защитный код, чтобы подтвердить, что вы не м...к.
 
RU АМГ1963 #25.11.2018 20:10 ответ на @preodol#25.11.2018 19:18
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

АМГ1963>> Осенью 1983-го мы два месяца были кораблем командира сил поиска сбитого 1 сентября Боинга.
preodol> Народ интересует, что делал "ПТР" осенью 1980 года? Скорее всего, это как-то связано с аварией К-122.
Я пришел на корабль в ноябре 1982, сошел в июле 1984.
Ребята на Одноклассниках вспоминали:
-помню это время,южно китайское море, вблизи Вьетнама,во время испытаний на укороченый взлёт,в обед у многих на глазах погиб Герой Сов.Союза Олег Кононенков,на Минск спасатель поднять не смог,поэтому в базу машину доставляли мы,вечная память погибшим.
- сентябрь 1980 г. Мы надеялись на быстрый дмб. Доставим самолёт в базу и домой, а нет в море перегрузили и обратно в Вьетнам. Домой поехали в декабре.

Сейчас попросил ветерана кап-два С. Хатина - помнит ли он события конца 1980.
Прикреплённые файлы:
Як-38.jpg (скачать) [640x465, 56 кБ]
 
 
RU sam7 #23.12.2018 12:54 ответ на @Испытателей_10а#23.12.2018 12:48
+
+4 (+8/-4)
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина — 2018

 Россия

И.1.> Так что иди катайся на лыжах, укрепляй мускулатуру и не напрягай мозги рассуждениями о вещах не входящих в круг твоей борьбы за выживание.

А ты выживаешь за счёт нанесения вреда России?

Должен ли инженер работать за еду [Испытателей_10а#19.10.18 18:26]

… Ну у меня имущества и родни, живущей за бугром, больше чем здесь, и долларов у меня гораздо-гораздо больше чем рублей. И молодых, ТОЛКОВЫХ инженеров, приходящих ко мне на работу на вполне-таки себе оборонную фирму, я ориентирую на скорейший отъезд. А как ты думаешь почему? P.S. Спасибо, спасибо, значит в самую точку попал!// Человек и общество
 


Агитируй, но придёт время - ответишь.
 
RU Святослав Морозов #22.12.2018 14:05
+
+5
-
 
втянувшийся

...del

 Флейм и тесты

del
 
RU Вованыч #11.12.2018 15:32
+
+7
-
 
старожил
★★★☆

Ракетные крейсера проекта 58

 Морской

Деталировочные фото по РКР "Адмирал Головко", 2000-2001 гг.
 
NL Bilial #17.12.2018 21:08 ответ на @Iva#17.12.2018 19:55
+
+4 (+5/-1)
-
 

Почему Донбасс — не Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Iva> не надо Львов - западенцев отдать полякам.

НАДО. Львов никогда не был русским городом и там русских никогда не любили. Не надо оставлять столицу украинского национализма, а поляки с бандеровцами быстро разберутся и лет через 20-50 во Львове поляков будет столько же сколько до войны а украинцев там почти не останется. Всё вернётся на круги своя.
 
RU Н-12 #19.12.2018 17:40 ответ на @Ne formal#19.12.2018 17:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Ну а что остается делать коли вы под боком? Никто не хочет на своей территории всякие народные республики с шахтерами и простыми учителями на танках и с РСЗО

а почему не хочет то?

ну вот хоть одну объективную причину?

вот есть государство, как более-менее добровольное объединение граждан, причем цель этого объединения может быть только одна - улучшение условий жизни каждого гражданина

вот какая то часть граждан решила, шо не, хотят жить отдельным государством

зачем, по какой причине и кто их может удерживать?

не пытаться найти устраивающий всех граждан компромисс, а именно силой удерживать

вот захотели граждане создать государство Украина и жить отдельно, да?

их же никто насильно не удерживал

почему они пытаются удержать?
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

 

 
LV TT #17.12.2018 19:47 ответ на @Carpe diеm#17.12.2018 05:46
+
+5
-
 
паникёр

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

C.d.> Если, как вы утверждаете, это это декларируется, то значит вам не составит труда ознакомить с этими документами?

По СССР, РСФСР1 и РСФСР2 таких документов до жопы, в ООН закреплено. По Российской империи и Российской республике тоже хватает, а Русское царство предшествует империи, это на столько очевидно, что даже повторять не буду, его возникновение никак не связано с ордой, Иван Грозный официально провозгласил в 1547 что уже существовало задолго до официального заявления. Не все регулируется законодательно, это юридическая доктрина России. Вы можете писать всякую херню, но континуитет от этого никуда не денется. Считается что Россия непрерывно существует с 1547 года. Можно принять более раннюю дату, но не стали и так достаточно.

Континуитет — Википедия

Континуите́т (продолжательство) — теория и практика в международном праве о непрерывности государства как субъекта международного права и непрерывности международных государственных обязательств. Континуитет (продолжательство) государства и правопреемство государств — разные явления. Континуитет государства — непрерывность его существования как субъекта международного права даже в случае временного его исчезновения как социального организма (например, в результате временной оккупации его территории, как это произошло с Польшей в период 1939-1945 г.г.). //  Дальше —


Дальше »»»
 
RU Н-12 #17.12.2018 06:21 ответ на @Carpe diеm#17.12.2018 04:19
+
+5
-
 
аксакал

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

C.d.> А при чем здесь Российская Империя? РФ не является правопреемницей Российской Империи.

а при чем здесь правопреемники?

Федеративная Республика Германия не является правопреемником Германской Империи, но словом "Германия" обозначается длинная цепочка государств, начиная от образования Германии переправившимися через Вислу племенами германцев

включая Германию в составе Римской Империи, Германию в Империи Карла , Германию состоящую из кучи мелких княжеств и вольных городов, Германию собранную в кучку Пруссией и так далее

такая же хрень с Испанией, Италией, Англией, Францией и прочими странами

а вы, похоже, решили прибегнуть к демагогическому приёму "а я туп как пробка"?

или таки в самом деле?
 
RU johnkey68 #22.12.2018 16:55 ответ на @гегегр#22.12.2018 16:40
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Безвизовый режим с ЕС

 Украина, Крым, Новороссия

гегегр> Просто зае¶√ло уже это хохломордое рагульё со своими стонами анастозашо?

Я об этом постоянно твержу .
Люди , с каждым годом , на упоротых , все более недружелюбно смотрят
Дави блеатЪ ! , как много в этом слове ... и мне не за что укорять наших военных
И это не Россия потеряла украину , а они теряют Россию
Меня просто умиляют стоны , не , мы хорошие , у нас просто время такое , не те люди к власти пришли
Это ВЫ их привели , это ВЫ их молчаливо поддерживаете и ВАМ отвечать за все что произошло
На ВАШЕЙ совести ВСЕ убитые и ВАС скоро на улицах РФ будут гонять ссаной метлой , на что наскакали , ничего личного , хватит сюсюкаться , ХОЧЕТЕ , езжайте домой и делайте как надо , нет , что ж на нет и суда нет ....
 
RU Н-12 #22.12.2018 17:33 ответ на @Fettel#22.12.2018 16:37
+
+6
-
 
аксакал

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

Н-12>> а зачем тогда написано?
Fettel> Что бы, дурашка, прочитал и уму-разуму набрался.

милок, какого, интересно, разуму можно набраться прочитав статью терзаемого фантомными болями по имперскому прошлому журналиста?

не, ну для психиатора оно может и интересно как материал для исследований, но где я, а где та психиатрия?
 
RU tramp_ #22.12.2018 23:24 ответ на @sam7#22.12.2018 21:41
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Например
И что характерно, российская общественность молчит..
Да и Ива с Баневым тоже, будь это в нашецй тюрьме, обязательно бы накатали простынки или нашли статью с коммерсанта или рбк..
 
RU Amur73 #22.12.2018 16:00 ответ на @3X#22.12.2018 15:46
+
+5
-
 
опытный
★☆

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

3X> https://rus.delfi.lv/news/daily/...

хренею с слова-паразита "сигнал". . послали сигнал, ясный сигнал и тд..
мля, че, нормально нельзя написать, сказать прямо, че надо то? "сигнал послали". че за херь, послали корабль с целями. с 404 уже три сигнала приходило. еще с англии не хватало?
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Сторожевые корабли проекта 11661 [и их модификации]

 Морской

18.09.2012
Заголовок: Военные учения "Кавказ 2012" на Каспийском море
Описание: Россия. Махачкала. 18 сентября. Ракетный корабль "Дагестан" во время военных учений "Кавказ 2012" в Каспийском море. Фото ИТАР-ТАСС/ Дмитрий Рогулин
Прикреплённые файлы:
4317216.jpg (скачать) [3124x1759, 1,02 МБ]
 
 
RU Виктор Банев #21.12.2018 13:02 ответ на @ждан72#21.12.2018 12:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2018

 Россия

Kuznets>> ты еще пожалей что раньше мандарины и хурма всегда свои были а теперь сплошной импорт :D
ждан72> ну да, ради импортной хурмы стоило развалить страну. и как же раньше жили то, без херьмы.

Т.е. варианта, что можно было просто улучшить страну, даже не возникает? Очень распространенная точка зрения: как можно было "развалить страну ради 100 сортов пива и колбасы?", "развалить страну ради свободного выезда за рубеж?", "развалить страну ради почитать Набокова?".... и т.д.
Поскольку, вариант "улучшить страну" даже не рассматривался, "та" страна действительно дошла до ручки.... :(
 
RU Сангвиник #20.12.2018 19:34 ответ на @MOJJEVEL#20.12.2018 19:26
+
+5
-
 
втянувшийся

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Предлагаю собрать подписи в поддержку включения в состав следующего каравана ВМСУ баржи с самым замечательными деятелями Украины. А то как-то несправедливо, если смертью хероя утопнит один Гончаренко.
 
93747475747474737472747174701
Смотри также