лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737509750875077506750575041
+
+5
-
 

Выборы президента Украины — 2019

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU доцент 3 #25.01.2019 16:58
+
+8
-
 
опытный

Существование форумов без Романа

 Судомодельный

от лица федерации судомодельного спорта Санкт Петербурга, организовал венок Роману... надеюсь всероссийская федерация по моему запросу разместит информацию о Романе. все таки Роман внес огромный вклад в судомоделизм. как мы тут будем жить дальше, никто не знает и будем ли жить вообще, так как Роман выстроил форум по своим канонам и лишь только он мог его править.
те кто хочет примкнуть либо сам от себя заказать венок Роману: вот телефон агента в Калининграде Balancer [muxel#25.01.19 14:08]
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Для меня вместе с Ромой ушла, закончилась целая эпоха.
Как отрезало.
И Авиабаза словно дом без хозяина.
 
RU АМГ1963 #20.01.2019 16:52 ответ на @FOBOSDEMOS#20.01.2019 16:39
+
+8 (+9/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

H12>> так шо не надо тут лить крокодильи слезы по убиенной вами стране
FOBOSDEMOS> Так никто и не ответил - почему большая часть Донбасса осталась верной Украине?

Потому что из вас давно сделали манкуртов. Выродки, сжигавшие людей в Одессе, приехали в основанный русскими город из бывших русских областей, и орали свои нацистские речевки по русски. Твари, уходившие добровольцами в нацистские добробаты, клялись на русском языке убивать донецких русских. Подлые иуды, ссущие на могилы своих русских родителей, дедов и прадедов!
 
RU Ос #25.01.2019 17:46 ответ на @aФон#25.01.2019 17:25
+
+6
-
 
втянувшийся

Как снимали лунную аферу...

 Лунные космические программы

aФон> Чертежи - это воплощение идеи, а схема - это сама идея. Если ты даже этого не понимаешь, то это диагноз.

Если видишь на картине
Нарисован водолаз,
Нарисована равнина
А на ней с ногами глаз;

Нарисован гуманоид
И его зеленый друг,
Сфера, куб, параболоид,
Синусоидальный круг;

Нарисована сардина,
Два квадратных синих пня —
Значит это не картина,
А какая-то х..ня
 
RU ждан72 #24.01.2019 21:09 ответ на @TEvg-2#24.01.2019 20:49
+
+5
-
 
аксакал
★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

TEvg-2> Да капец Мадуро, это-то ясно. Путин не сможет его спасать как Асада, пупок развяжется.
а если сдадим его пипец россии. сколько лет ушло что бы мы начали оказывать влияние на ценообразование в торговле нефтью? а если венесуелу сдать амерам завтра нефть будет даже не по 25, она будет по 15 и у нас отвалится треть бюджета. три-четыре года и у нас будут новые 90-е а может и хуже.
 
LT Bredonosec #24.01.2019 16:00 ответ на @Android#24.01.2019 03:22
+
+5
-
 

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

Android> Вполне возможно, что это не против Венесуэлы, а против Китая затеяно.
это и против рф и против китая и против всех, кто не сша.
План мироустройства Pax Americana подразумевает, что все ресурсы стекаются в сша, а остальной мир живет только когда сша не против. И ровно так, как сша пожелают.
 
+
+5
-
 
старожил
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Звонил агенту. Прощание в понедельник в церкви в поселке Ласкино в 11.00
 
+
+7
-
 
новичок

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

paypal разблокировали.
 
RU VVSFalcon #25.01.2019 14:59 ответ на @Otstoiy#25.01.2019 14:46
+
+6
-
 
старожил
★☆

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

VVSFalcon>> 1. Ту тут писал, что ты чиновник, т.е. "государев человек". Не кажется ли тебе что и ты должен ответить за то, о чём ты пишешь?
Otstoiy> Я работаю в той области, где за крайние 20 лет у России огромный прогресс. По ней ничего никогда не пишу.
У нас есть такие приборы! . . . . :D
VVSFalcon>> 2. Так ты чиновник или препод?
Otstoiy> Тебе какая разница?
Хочется знать. Я же имею право хотеть.
VVSFalcon>> 3. Ну давай мы тебя во главе МИД или там ещё какого ведомства поставим. Ответить готов? К стеночке там, или пятнашечку, да с конфискацией посерьёзному.
Otstoiy> Ставить надо специалиста, а нынешнюю МИДовскую обойму глобально менять.
Специалист широкого профиля по определению специалистов.
Готов отвечать за результаты своих определений? Ну, хоть двууушечкой? :D
 
MD Wyvern-2 #25.01.2019 11:18 ответ на @U235#25.01.2019 02:04
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

Iva>> Все это американцам будет по фиг. Разбираться будут Колумбия с Бразилией.
U235>.... В общем если тихий задний дворик США превратится в одну большую Сирию, ну или хотя бы Африку.... то это может быть нам на руку

У США на "заднем дворе" находится Мексика. В которой гражданская война идет с интенсивностью многократно превосходящей ту же Украину... (можешь потери сравнить). Кстати, по моей теории, вмешательство США вна имело как раз целью создать РФ "свою персональную Мексику"
 
+
+7
-
 
старожил

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Читаю ветку и ловлю себя на мысли: как у меня в родне, некогда очень большой и дружной. Поуходили в иной мир тетки, дядья, отец, мать в прошлом году.... На ее похоронах брат сказал: П#з#ц! Теперь только на похоронах и видимся! :(
Сколько народа зашло Роману последнее "Прощай!" сказать, а до этого годами не заходило! Уверен, Рома каждому рад.... был....
 
+
+7
-
 
опытный

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Так надеялся, что Роман поправится. И тут внезапно ушел навсегда.
Стольким людям подарил радость общения, познания.
Будем верить и поддерживать его дело, как сможем. Этот форум должен работать и в дальнейшем также помогать людям, даже с такой утратой. Так много людей самых разных, из разных стран здесь. Мы благодарны тебе, Роман, за такие возможности, что ты дал нам.

Мои соболезнования семье и близким.

Спи спокойно, пусть земля будет тебе пухом.
 
RU VVSFalcon #25.01.2019 14:13 ответ на @Otstoiy#25.01.2019 13:48
+
+5
-
 
старожил
★☆

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

Otstoiy> А за катастрофический дипломатический провал в МИДе никто не ответил.
Вот ты тут много пишешь про то как надо, мол вдарить, жахнуть, по другому, антинародный режим, грабят вместо того чтобы . . .
Позволь несколько вопросов. Спасибо.
1. Ту тут писал, что ты чиновник, т.е. "государев человек". Не кажется ли тебе что и ты должен ответить за то, о чём ты пишешь?
2. Так ты чиновник или препод?
3. Ну давай мы тебя во главе МИД или там ещё какого ведомства поставим. Ответить готов? К стеночке там, или пятнашечку, да с конфискацией посерьёзному.

PS Я тоже далеко не всем доволен. Как в общеглобальном контексте, так и чисто в личном.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Я всё ждал, когда Командор после инсульта выйдет и сам напишет "Я вернулся", пусть ошибками и опечатками, но сам - это было бы нашей победой! Но не случилось...
 
+
+6
-
 
старожил

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Самое хреновое, что 45 то всего ему было, самый тот возраст, жить.
Коллеги, я вот думаю, что не того бы хотел Рома(месяц молчания и прочее), он, кмк, был бы рад, если бы форум продолжал жить, так как он живёт...
 
BY V.Stepan #31.10.2018 21:24 ответ на @Bredonosec#13.10.2018 21:27
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Анекдоты — 2018

 Просто юмор

Bredonosec> Звонок по телефону:
Bredonosec> — Миша! С Днем рождения!
Bredonosec> — Спасибо, а кто это?
Bredonosec> — Это твоя несбывшаяся мечта!
Bredonosec> — Мотоцикл?!

Подозреваю, что в оригинале анека мужское имя было другое, но ты сознательно на "Миша" изменил :) .
 
RU Полл #13.01.2019 09:45 ответ на @Беня#13.01.2019 00:21
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Мотивация для развития Космонавтики - новые сегменты космической индустрии.

 Космический

Беня> Вообще конечно. Если мерить категориями лет 50. До возможно для индустриально развитых стран. Большое количество во население скорее зло чем добро.
Лютый бред.
Население - это рынок товаров народного потребления и услуг, это производство минимум тех же услуг от маникюра до балета, это разработчики и программисты с учеными.
И если ученых с программистами из 100 миллионов населения только один миллион, то "сократив" "ненужные" 99 миллионов, через поколение получим всего лишь 10 000 "полезных".

Беня> По тому, что автоматизация производства будет все возрастать.
"Машина должна работать. А человек - думать". © IBM

Беня> А мировой рынок не сможет постоянно рости.
Это общепринятая ОШИБОЧНАЯ парадигма. Мы ресурсы собственной планеты освоили от силы на 1%, а над нами в технической доступности на сегодня - примерно 4 подобных небесных тела.
Единственное, что сегодня нас ограничивает от роста - мы сами.
 
+
+8
-
 
Энтузиаст реактивного движения
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

В СУББОТУ 26 ЯНВАРЯ В МОРГЕ БОТКИНСКОЙ БОЛЬНИЦЫ В 11-30 состоится прощание с Романом Каршиевым (Balancer, KRoN) . Вход со стороны улицы Поликарпова. Родственники просили не приносить венков и цветов, т.к. похороны пройдут в понедельник в Калининграде. Из-за загрузки траурного зала, время выделенное на прощание ориентировочно 10 минут.

От себя лично добавлю, что приходить желательно заранее. Букетов не нужно, но пара (два) цветков полагаю будут вполне уместны.

Если есть желание заказать венок, то агент по похоронам в Калининграде +7 (911) 453-40-45 Галина.
 
RU wert #24.01.2019 11:08 ответ на @intoxicated#23.01.2019 21:35
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

gals>> Есть "Точки", "Ураганы", "Грады", "Корнеты" и пр.
intoxicated> Ну, я опять таки напишу вопрос - почему нету сирийских спайков, далил и прочих?

Болгария не обладает технологиями и промышленной базой для производства данных ВТБ, а следовательно, не может поставлять их Ан-Нусре и прочим сирийским формированиям самостоятельно. Таким образом, данные ВТБ так же не могут появиться на вооружении ВВС САА. Реэкспорт же из Израиля для Болгарии очевидно дорог и затруднителен.
 
RU Jurgen BB #24.01.2019 22:06 ответ на @Полл#24.01.2019 18:27
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Российские БПЛА

 БПЛА

Полл> Как соотносится по размерам Су-57 и Су-34 помнишь, или тоже надо коллаж делать?

Как сказали в фэйсбуке, настойщий русский БПЛА на этой фотке это Кировец.
 
+
+36
-
 
модератор
★★☆

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Рома... Я даже не знаю. Эта весть свалилась как гром среди ясного дня. Я помню, как мы были молоды, как вся эта Авиабаза начиналась. Ты взрослел, мужал, женился... И вдруг тебя нет. Я не знаю, что сказать. Для меня ты все еще живой и молодой, как было. Только больно. Очень больно.
 
RU Alex 129 #25.01.2019 10:48 ответ на @Iva#25.01.2019 10:00
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

A.1.>> Вот только первый почему то считается отцом русской демократии, а второй кровавым узурпатором.
Iva> Добро всегда побеждает зло, поэтому кто победил - тот и добро :(

Т.е. в первом случае добро это ВВП? :F


Iva> Чавес с Мадуро довели страну до экономического развала и физического голода населения. Поэтому Мадуро должен уйти - такое мое мнение.

На самом деле в Венесуэле сейчас не происходит ничего такого, чего не было бы в истории этой страны предыдущих десятилетий.
Почитайте про доЧавесовскую историю Венесуэлы:

Демократическое действие — Википедия

Демократическое действие (исп. Acción Democrática, AD) — левоцентристская политическая партия Венесуэлы, основанная 13 сентября 1941 года. Официальным цветом партии считается белый, благодаря чему её неофициальное название — «Белая партия» (исп. Partido Blanco). Также известна как Народная партия (исп. Partido del Pueblo), Великая партия (исп. Partido Grande) или Социал-демократическая партия Венесуэлы (исп. Partido Socialdemócrata de Venezuela). Член Социнтерна и COPPPAL. Партия Демократическое действие сыграла важную роль в истории Венесуэлы второй половины XX века.


Дальше »»»
 
RU Andru #25.01.2019 07:22 ответ на @TEvg-2#24.01.2019 20:49
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★☆

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

TEvg-2> Да капец Мадуро, это-то ясно. Путин не сможет его спасать как Асада, пупок развяжется.
TEvg-2> Мадуро проще всего было бы сказать "я устал, я ухожу" и ехать спокойно в Ростов или Минск.

У тебя от голода и холода совсем мозги усохли...Мадуро законно избранный президент, точка. СШП- наглое беспредельное быдло, которое решило,что можно безнаказанно ломать об колено страны, ломать судьбы, проливать реки крови, в конце концов- делать из людей овощей, без оригинального здравого мышления,(таких как ты)..собственно из за своих чисто крысиных интересов, точнее из интересов довольно узкой группы обалдевших индивидуумов-мегапопильщиков..
 
RU downpour #24.01.2019 22:34 ответ на @ждан72#24.01.2019 22:24
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

Iva>> Банаев объяснял, что у Венесуэлы нефть дорогая. Дешевую давно откачали.
ждан72> ну банев не факт что шибко авторитет, хоть и нефтянник.

Он не нефтяник, он дефектоскопист, чего Вы нефтяников то обижаете?
 
93737509750875077506750575041
Смотри также